***
Парня разбудил звон ненавистного будильника-чему он был крайне не рад. Антон, пообещав себе, что полежит ещё "5 минуток" и сразу встанет, откинул телефон и продолжил мирно посапывать в уютной постели. Ну, и как это обычно бывает-5 минуток превратились пол часа, и Антон, протерев глаза, посмотрел на время и ахнул-8.30! У него пара в 9, а ещё ведь и нужно до универа добраться. Шастун быстро побежал умываться, после, даже не позавтракав, побежал на учебу. Он часто из-за таких инцидентов пропускал завтраки, поэтому был худющим парнем. Первой парой стояла социология, а после должна была быть философия (по которой сегодня должен был быть зачёт, но Шастун про него конечно же забыл). Философию у них преподавала злая тетка которой было за 50. Она постоянно ворчала, нудно объясняла и придиралась к Шастуну. За эти три пункта парень ее просто ненавидел, а она его. Антон, все же опоздав на 15 минут заходит в аудиторию, сразу проходя к своему месту на уже родной 4 парте с подругой Оксаной. Оксана-милая девушка невысокого роста с русыми волосами. Они начали общаться сразу, как только началась учёба. Антон считал ее хорошей подругой: она может пошутить и при этом же поговорить по душами. Может поддержать если надо, а может и поспорить. Они с ней не были так близки как с Потом и Косичкой, но все же общались хорошо. — Хей, привет! Ты чего опаздываешь снова? Только первый учебный день на неделе, а ты уже успел показать всем, насколько пунктуален — смеется Окси, обнимая парня. — Привеет, да я как всегда проспал. Собирался в попыхах, ещё и до уника с метро бежал, пиздец устал — запыхается Антон, обнимая подругу в ответ. Социология проходит относительно хорошо: они просто пишут конспект и учитель иногда задаёт вопросы-Антона спрашивают всего лишь один раз. Все шло с кайфом, но тут Окси решила напомнить о не очень хорошей новости. — Эй, я надеюсь, ты не забыл про зачет по философии? — шепотом поинтересовалась девушка, продолжая писать конспект. — Что?? У нас зачет по философии? — чуть громче обычного вскрикнул парень, заставив этим обернуться на него несколько голов. — Шастун, ты как обычно, я не удивлена. Ну, удачи тебе сдать с этой грымзой — сочувственно поддержала его Оксана. — Спасибо..удача мне в этой ситуации понадобится, — Антон невесело вздыхает, кладя голову на парту — ну и достанется же мне от нее.. Шаст уже начинает ныть одногруппнице Оксане о том, что сейчас придёт эта бабка и поставит ему незачёт, но Нина Анатольевна не появляется. Вместо неё в кабинет заходит молодой, довольно красивый мужчина в шикарной одежде: на нем красивая чёрная рубашка, брюки, причем которые очень красиво смотрятся на его ногах, а так же на нем присутствовали очки с красивой чёрной оправой. А под этими очками были глаза цвета голубой лагуны. Неба. Снега в океане? Антон не знал, как описать этот цвет, но эти глаза были очень красивыми. Мужчина не выглядел старым, наоборот на вид ему было около 25-27 лет. Шастун не смог не подметить для себя, что этот мужчина правда красивый, и он, может даже сделал бы ему вечерний минет за пару-тройку пятерок. Но понятное дело, этому не бывать. Кто вообще встречается со своими преподавателями? — Окс, а это кто? Где Нинка? — спрашивает с удивлением Антон, не понимая, где же его "любимая" преподавательница. — Понятия не имею, может она заболела и будет замена? Парень уже хочет ответить, но его прерывает этот мужчина, только что зашедший в аудиторию. — Здравствуйте, дорогие мученики. Меня зовут Попов Арсений Сергеевич, и я теперь буду преподавать у вас философию, так как Нина Анатольевна уволилась. Надеюсь, у нас с вами все получится. И так, сегодня у вас должен был быть зачёт. Поднимите руки, кто желает отвечать первыми. Руки поднимают только Алина, Валя, Тимофей и Саша. — Прекрасно, можете подходить по очереди, а остальных я позже опрошу по списку — улыбаясь говорит философ — Офигеть, Антон, это так круто! У нас больше не будет вести та мымра. А этот Арсений Сергеевич вроде молодой и красивый, классный наверное — делится своим мнением подруга. — Ну да, классно, что она больше не ведёт. А насчёт этого Попика посмотрим. Кстати, ты же учила зачёт вроде, можешь материал кинуть? Может я что-нибудь успею до конца пары выучить, все таки не хочется себя с плохой стороны показывать — просит юноша, продолжая наблюдать за преподавателем. — Окей, сейчас скину. Но там довольно много, даже не знаю, что ты можешь успеть выучить — девушка потянулась к телефону, чтобы скинуть файлы с терминами. — Надеюсь хотя бы что-то запомню, вдруг он сжалится надо мной и поставит зачёт? — задумчиво прикидывает парень, открывая файлы на ноутбуке. — Так, следующий — Антон Шастун, прошу-приглашает преподаватель. — Арсений Сергеевич, можно, пожалуйста я самый последний отвечу? Все равно человек немного осталось, а я хочу ещё повторить — с мольбой в глазах просит Антон, понимая, что он не выучил даже 1/3, и если сейчас пойдёт отвечать, то точно получит незачёт. — Ну хорошо, Шастун. Но имейте ввиду, вы за это потом должны будете — хмурится Арсений Сергеевич, просматривая список. — Конечно-конечно, спрашивайте меня на следующей паре сколько влезет — парень поднимает руки вверх, якобы "соглашаясь" с преподавателем. Пара заканчивается. Кабинет уже полностью пустой. Оксана попрощалась с Антоном, желая удачи, и тот наконец-то подходит к Арсению Сергеевичу, чтобы сдать зачёт. Выучил он только самую малую часть, но как говорится-надежда умирает последней. Юноша заходит на кафедру и присаживается на отдельный стул. — Ну, давайте, радость моя. Не разочаруйте — ободряюще просит философ. — Постараюсь, но ничего не обещаю — парень начинает проговаривать все, что выучил в голове, надеясь на лучшее. Все таки получить незачёт у нового учителя у него не было желания. Почему-то хотелось иметь с ним хорошие отношения, и шастун не знал почему. Наверно потому, что этот философ выглядел понимающим и хорошим?? — Расскажите что такое философия, место философии в разделе знаний и ее разделы — задает первый вопрос преподаватель. — Философия-это одна из форм общественного сознания-наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления — отвечает русоволосый. Так. окей, первый вопрос был легкий, надо ещё хотя бы на десять правильно ответить и все будет нормально. — Хорошо, следующий вопрос: назовите все типы мировоззрения — продолжает спрашивать зачёт преподаватель. И тут Антон подзадумался, пытаясь вспомнить сколько их всего. Но в голове все-таки всплывает нужная информация, и ученик начинает отвечать на вопрос: — Мм, обыденное мировоззрение, научное, философское, религиозное и мифологическое. — Окей, теперь расскажи мне, солнце мое, что является предметом философии как наука — продолжает "бой" Арсений Сергеевич, начиная что-то записывать на листочке. Этот вопрос поверг парня в шок, потому что он совсем не может вспомнить ответ на него. Он помнит, что читал что-то на эту тему, но заученное как-будто вылетело из головы. Думай. Думай. Думай! — Ну что, Шастун? Вы не готовы? Я могу ставить вам незачёт? — видимо пауза слишком затянулась и даже философ уже заскучал. — Арсений Сергеевич, ну пожалуйста, сжальтесь надо мной! Мне очень нужен это зачёт! — умоляет парень философа. — Нет, Антон, извините, но таковы правила. Если ученик не готов — я ставлю незачёт. Давайте зачетную книжку-лениво просит Попов, закидывая ногу на ногу. И теперь Антон понял, что совершенно не знает что делать. От слова совсем. Он не хочет получить незачёт, нужно как то справляться.. Парень начал думать, прикидывая разные способы, что ему сделать, чтобы получить зачет. Умолять его стоя на коленях? Точно нет, он просто посмеётся и поставит незачёт. Давать взятку? У меня в кармане только 200 рублей, а карта дома...Что же делать? Шастун, ну думай же! Парню приходит в голову одна идея. Безумная, глупая, странная, но все же идея. Его, конечно, могут из-за этого исключить, а Попова уволить, если об этом кто-то узнает, но, как говорится-кто не рискует, тот не пьёт пиво. Ну…Была-не была..! — Арсений Сергеевич, а я могу получить зачёт другим способом? — русоволосый парень опускается на колени, облизывая потрескавшиеся губы. — Антон, хватит устраивать цирк. немедленно встаньте с коленей! — хмурится преподаватель, грозя пальцем. — Арсений Сергеевич, ну не нервничайте вы так.. — улыбается юноша, начиная расстёгивать ширинку. В этой улыбке заметно похоть и желание, и это не может не возбуждать Попова. Философ не успевает возразить, как головки органа касаются тёплые губы парня. Шастун начинает активно работать языком, пропуская член дальше в горло. Арсений тихо стонет, терзая собственные губы. Пиздец, первый день на новой работе, а мне уже студент за зачёт отсасывает… Рот Антона очень горячий и очень мокрый, а сомкнутые губы нереально тугие-и от этого всего философ стонет, кусая собственное ребро ладони, потому что в соседнем кабинете ещё идёт пара, и будет не круто, если их тут заметят. Преподаватель думает, что Антон красивый. Правда красивый. Эти дрожащие ресницы, русые кудри, румянец на щеках и губы обхватывающие член-все это выглядит до одури возбуждающе. Студент втягивает в себя щеки, беря член до упора так, что Арсений чувствует, как головка упирается в глотку. Шатен берет руку философа и кладёт себе на затылок, разрешая делать с ним все, что угодно, и учитель подстраивается под его темп. Он начинает грубо трахать рот своего ученика, запрокидывая голову от удовольствия. Арсению Сергеевичу 27 лет и конечно же, ему уже делали минет и не один раз. Но минет Антона не сравнится с теми. Он ещё никогда не испытывал такого удовольствия. Философ начинает вдалбливаться в глотку парная, громко стоня, зажимая рот рукой. — Давай зачётку — тяжело дыша, бросает брюнет между стонами. Студент протягивает преподавателю зачетную книжку, продолжая активно работать ртом. Он чувствует-Арсений скоро кончит. Он быстрыми движениями выводит кривое "зачёт", продолжая отдаваться ощущениям. Пара резких толчков в глотку-и он кончает с протяжным стоном. Юноша поднимается с колен, вытирая рот от смазки и слюны рукой, бросает короткое "до свидания" и испаряется. Как будто бы его здесь и не было. Как будто бы студент не делал тут только что шикарный минет, позволяя трахать свой рот. Как будто бы преподаватель тут только что не стонал от этого, не вдалбливался в чужое горло. Как будто бы этого всего не было. Шастун выходит из университета, прогоняя в голове происходящее и думая, что сейчас за пиздец произошёл. Он сосал впервые в жизни, но Арсению Сергеевичу, кажется, понравилось. Все таки не зря он смотрел гейское порно. Ладно, зато зачет получил Антон набирает сообщение друзьям о том, что через 15 минут будет в парке горького.***
— Привеет, шпала ты любимая, давно не виделись! — обнимает друга Димка. — Привет, Позик. а Серый где? — стоя в объятьях друга оглядывается Антон. — Сейчас подойти вроде должен, наверно как всегда посрать за пять минут до выхода захотел, вот и опаздывает — ржут они. — Это да, он так умеет. О, вон косичка идёт! — Чего стоим, кого ждём? — без приветствия задается глупым вопросом Матвиенко, оглядывая друзей. — Тебя вообще-то, дурень! — Дима подходит к Серёже и заключает в объятья. Парни обнимаются все вместе и начинают расспрашивать друг друга о происходящем. — Ну, рассказывайте. Что у вас нового накопилось? — друзья стали расхаживать по парку горького — Помните, я вам рассказывал, как ненавижу нашу философку? так вот, она уволилась по собственному, и за место неё у нас теперь философию ведёт молодой красивый учитель. Поповым Арсением Сергеевичем зовут, нормальный вроде. — Оо, класс. Наконец то эта мымра уволилась, а то она тебя валила конкретно — хмыкает парень с хвостиком. — Поддерживаю. Ну и что, как там этот поповский? Спрашивал тебя? Уже успели пообщаться? Может ты на него уже запал, раз молодой, а ещё и красивый? — Поз кидает на Шаста взгляд аля: «я ещё не знаю этого Попова, но уже начинаю вас шипперить» — Ой, Дим, ты как всегда. Ну вообще было кое-что, так что в какой-то степени ты прав..В общем, у нас сегодня должен был быть зачёт, а я не учил нихрена, потому что на эту***
Придя домой, Антон решил посмотреть расписание на завтра, чтобы понять, пересечется ли он завтра с Арсением Сергеевичем. Сказать честно, видеть лишний раз философа было стыдно. До ужаса стыдно. И страшно. Как он себя поведет с ним, после случившегося? Будео ли он с ним контактировать? Сделает вид, что ничего не было? Расскажет все декану и уволиться? Будет избегать в ответ? Шастун не знал. Поэтому и было страшно. Он открыл расписание, надеясь, что завтра у него не будет уроков с Арсением Сергеевичем.