Маленький мальчик с большим ртом

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 723 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Неудачный пранк (2)

Настройки
Примечания:
Первое ноября. Минусовая температура. Зеленоглазый шатен идет к метро, покуривая любимые сигареты — красный чапман, слушая в наушниках группу "ЛСП". — Сука — сигарета дошла до фильтра и парень, не заметив, обжег себе пальцы. Поговорив с Эдом, Антон решил, что все-таки извинится перед преподавателем философии, а то фиг знает, сколько ещё у него будет вести этот преподаватель, а в глаза смотреть до сих пор стыдно.

***

Сегодня Шастуну ко второй паре, потому что первую отменили, так как преподавательница иностранных языков заболела и им разрешили не идти. Но Антон все равно приходит в ненавистный вуз к первой паре, потому что придумал себе дельце. Он хочет извиниться перед философом. Стук в дверь. Шатен надеется, что не облажается. Надеется, что его сейчас не пошлют нахуй. С другой стороны двери слышится негромкое "войдите", и он проходит в аудиторию. Странно, но у философа был такой голос, как будто-бы он болеет. Фух. Ну..была-не была — Арсений Сергеевич, здравствуйте, я бы хотел с вами поговорить — робко поговаривает Антон, надеясь на то, что его не отвергнут и выслушают. Ему нужно это. Он больше не может каждый день вспоминать день зачета и стыдится смотреть преподавателю в глаза. Но в ответ… — Шастун, вы немного не вовремя. Может зайдете позже? Ну да, конечно. А ты на что мог надеяться? На то что тебя не будут считать после этого странным и будут контактировать с тобой? Ага. Разбежался. С чего ты вообще взял, что ему тогда понравилось? Да ты ему противен, мальчик. Парень тихо продолжает — Арсений Сергеевич, это срочно. Я не могу позже зайти. Да-да. Пизди больше. Ты просто побоишься потом зайти, ты же трус. Но при этом сосать человеку, которого знаешь один день-это нам не страшно, да, Тошенька? Но ему дают шанс. — Ладно, Шастун, валяйте. Что вы там мне сказать хотели? — Антон улыбается. Наконец-то сможет извиниться и его не будет терзать совесть. Парень уже начал извиняться, но его прервал всхлип Арсения Сергеевича. А ещё шатен только сейчас заметил, что преподаватель весь красный и кажется очень вспотел. Что с ним? Его лихорадит? Он заболел? Почему его так трясет?? — Арсений Сергеевич, вам плохо? Антон волновался за преподавателя. Очень волновался. Почему он болеет и при этом присутствует на рабочем месте? Взрослый человек, а за своим здоровьем последить не может! Ну чего ты стоишь как истукан? Сделай хоть что-нибудь. Ему плохо. Помоги ему. Или ты настолько бесполезный? Точно! Я принесу ему воды! А…а потом..я..я сбегаю ему за жаропонижающим! Юноша скрывается за дверью и несется за водой. Несется как проклятый. Он старается все сделать как можно быстрее, но как на зло стаканчиков нет в большом крыле. Шастун не сдается и бежит в малое крыло, пробегая три этажа. Нигде нет… Стаканчики оказываются только на четвёртом этаже. Шатен приносит своему преподавателю два стакана холодной воды, надеясь, что он перестанет так гореть. А в ответ слышит: — Спасибо, Антон. Я думаю, вы достаточно сделали. Может вы пойдете, а расскажете то, что хотели завтра? Черт. Ты серьезно настолько не хочешь меня видеть, или что? Я настолько испортил твое отношение к себе этим жалким отсосом? Юноша пытается ещё придумать способы помочь брюнету, даже предлагает, чтобы он сходил за жаропонижающим, но ему говорят, что Антон никак не поможет в этой ситуации. Да что, блять, за бред? Окей, ты не хочешь меня видеть. Окей, я тебе противен. Но в чем проблема принять помощь от меня? Всё настолько плохо? И тут Арсений Сергеевич выдает то, что Шастун вообще не ожидал услышать: — Блять, хорошо, я говорю тебе напрямую: у меня встал посреди рабочего дня, и я сам не знаю почему, и сейчас я нереально хочу снять эти дурацкие брюки и хорошенько вздрочнуть! Зеленоглазый в шоке. Не потому, что он преподаватель сказал ему об этом. Не потому, что он сматерился перед ним. Не потому, что он открыто показывает свой стояк. Он в шоке, потому что это просто какая-то параша. Какой-то парадокс. Какого хуя судьба уже ставит именно их двоих в такие интимные ситуации? Антон стоит и просто думает на протяжении где-то минуты, что же ему делать сейчас. Он настолько возбужден, что у него дрожат колени..настолько возбужден, что весь красный. Он так мучился, пока я тут доебывался до него. Блять..наверно будет хуже, если я сделаю это. Или все-таки нет? Антон терзает свои губы, пока подходит к преподавателю. Но все же он решается помочь ему. Ему просто хочется серва услышать его стоны. Просто хочется снова увидеть, как он закусывает губу до крови и откидывает голову назад. Он просто хочет видеть такого преподавателя философии. Поэтому он делает это. Сначала он просто целует его, ничего лишнего. Философ отвечает Шастуну, и тот не может не радоваться. Дальше Антон спускается ниже и начинает дрочить Арсению. Он старается делать это качественно. Старается дрочить в очень быстром темпе, когда брюнет просит. — Антош, пожалуйста, быстрее..Прошу! Кто вообще может вам отказать, когда вы так просите? Рука затекло и начинает побаливать, но Шастун терпит. Наконец-то Попов кончает и протяжно стонет. Антон останавливается и теперь..просто не знает что делать? Он снова сделал своему преподавателю приятно по своей же воле, но что делать дальше? Наверно секс со своим преподавателем это странно, да? Поэтому ему в голову не приходит ничего лучше, чем просто уйти, ничего не сказав. Шастун такой Шастун.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)