Ты любишь меня и я тебя

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 862 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В Бравлвуде летний дождь

Настройки
Вот и настало долгожданное лето которое жители Бравлвуда очень давно хотели. Яркое и теплое солнце освещало город. Везде летал тополиный пух ,кажется он занимал почти 99% воздуха. В один из особенно жарких дней Фенг умирал на работе от духоты. Почти все покупатели в аркадном зале покупали не попкорн, а чаще всего холодную газировку которая хоть как то могла утолить жажду. Но в зале кинотеатра было прохладно так что она им была нужна только пока они не смотрят фильм в прохладе. Азиату тоже туда ужасно хотелось,но ничего не поделаешь, его работа это продавать еду , а не шататься где попало. Уже ближе к 4 часам его смена закончилась так как из за жары его расписанию в пощаду Фенгу изменили и сократили,но с этим же урезали зарплату,хотя Фен не был уж сильно против . Выйдя на улицу он заметил что не было видно солнце и кинотеатр был в тени облаков защищающих его от этой космической звезды. Его это никак не смутило и он решил прогуляться до дома сам. Тихо и размеренно идя по улицам Фен разглядывал магазины ,дома, машины и разных бродячих животных пока не заметил тучи в небе и сразу почувствовал как капля упала на его лицо,а затем ещё одна и ещё... Начался дождь. Азиат подумал что может это не сильный дождь, помаросит и пройдёт поэтому шагу не ускорил, а зря. уже через минуты 3 дождь усилился и стал лить как из ведра. Вот тогда Фенг уже спохватился ,но было уже поздно,пока он пытался бежать до дома он промок до ниточки и было уже бесполезно нестись со всех ног под какой нибудь навес,да и в округе не одного он не видел. Расхаживая полностью мокрый по улице он встретил единственного человека с зонтиком на улице. Какой то неизвестный с черным зонтом шёл куда то и заметил Фена. После того как человек рассмотрел мокрого азиата тот побежал к нему выкрикивая его имя. Фенг поднял глаза и с счастьем узнал в лице незнакомца своего приятеля - Эдгара. Они были неплохими друзьями ещё до того как Фен переехал из Китая в Бравлвуд . - Фенг что ты в такую погоду тут забыл!? ещё и без зонтика!? Парень подбежав к Фенгу чуть ли не прижимается к другу наводя зонт над головой азиата и только после того как Фен его обнял он понял что прикрыть его от дождя бесполезно так как он уже полностью мокрый. - Да ты весь промок,боже! - ты такой тёплый.. Фенг жмётся под зонтиком к Эду а тот отталкивает его что то бухча себе под нос . Без объяснений темноволосый хватает азиата за запястье и быстрым шагом куда то направляется. Фен даже не задавал лишних вопросов и просто шёл. Эдгар привёл его к своему подъезду ,открывая дверь и заталкивая мокрого парня туда. Поднявшись на нужный этаж, отворив квартиру вновь вталкивает Фенга внутрь . - Всё уже видно блять! заболел! сука да чем ты думал когда без зонтика на улицу шёл!? что дождь тебя пощадит и не будет лить?! Эд злившись на своего друга стянул с него мокрую верхнюю одежду и унёс куда то. Азиат так и остался стоять мокрый на выходе пока Эдгар не вернулся и не стал его снова отчитывать. Беря под руку своего друга Эдс повёл его в ванну. Закрыв дверь он встал перед мокрым парнем и замешкал... Мокрая футболка Фенга прилипала к стройному телу и можно было разглядеть его рельефы : немного подкачанную грудь,аккуратные розовые соски, красивый животик а на нём небольшие кубики. Вообщем зрелище завораживающее и у Эдгара чуть челюсть не отпала. Лицо парня залилось краской и он поспешил скорее снять уже мокрую одежду и дать Фенгу новую. Осторожно стянув майку " алкоголичку" Эдгар не удержался поразглядывать мокрое тело Фенга снова но уже без лишней ткани. Невольно уже и ладони потянулись к груди но Эдгар вовремя одумавшись вспомнил про майку и вышел из ванной пойти повесить ее посушить пока Фенг остался тупить в ванной. Вернувшись к азиату Эдгар немного подумав немного покраснел. - это... все короче снимай и в ванну залезай..купать я тебя не собираюсь! - ты только не смотри... прикрыв глаза через пальцы Эдс не удержался что бы подглянуть за тем как Фен переодевается . Фенг уже голый стоял и залез в ванну пока Эдгар забрал мокрые вещи и ушёл из ванны красный как помидор. -" сука почему он такой...с..о чем я вообще думаю?! и делаю! ты только что подглядывал за тем как переодевается твой друг Эд! это как то по гейски .." Прошло минут 15 и Эдгар зашёл в ванную с сухими вещами для Фенг невольно посматривая на то как он моется. Вновь смутившись от своих же действий Эдс быстро вышел из ванны и просто стал ждать в комнате пока азиат закончит мыться. Прошло еще столько же времени перед тем как Фенг вышел из ванны немногг пошатываясь еле присел на кровать - ну что? после ванны лучше? - да.. Парень устало заваливается на кровать а Эдгар уходит на кухню и приносит стакан с водой и какую то таблетку . - вот выпей что бы не разболеться и быстро полезай по одеяло. Фен выполняет просьбу и быстро глотает таблетку залезая под одеяло пока Эдгар отошёл. Вернувшись он пристроился рядом с азиатом под одеялом. - так тепло...Эдги..ты такой теплый Фенг прижимается к Эдсу а тот краснея хотел его оттолкнуть но что то внутри ему не позволило этого сделать и он лишь осторожно приобнял Фенга. И так в тихой обстановке оба парня уснили в тёплых мягких объятиях позабыв обо всём на свете кроме друг дружки .
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник