теперь мы не одни
18 августа 2022 г., 18:30
Фенг и Эдгар живут вместе уже 2 года . У них дома настоящая идиллия. Вместе делают работу по дому,веселятся , заботятся друг о друге.. вообщем как и другие хорошие пары. Эдгар наконец то закончил институт и бросив свою подработку в Стар парке парень ушёл работать в больницу. Фенг же продолжал корчится в кинотеатре в аркадном зале продавая попкорн. Через некоторое время Эдгару увеличили зарплату за усердную работу и молодой пары уже было довольно достаточно денег даже побаловать себя , а не выживать. Тогда то Эдгар и пришел к Фенгу с довольно важным разговором.
Эдс ушёл с работы пораньше так как он уже все сделал . Парень нервно ждал пока его возлюбленный вернётся домой. Вот слышен звук ключа в замочной скважине, как открывается дверь и то как Фенг окликивает Эдгара. Тот сразу соскакивает с дивана и бежит навстречу азиату. Фенг заключает любимого в свои крепкие объятия и целует в щеку
- я так соскучился Эдги..
- Фенг..
- ась?
- нам надо поговорить
- что такое?
Азиат напрягся от такого заявления и съежился
- Фен...я хочу что бы ты бросил работу в этом злощастном кинотеатре.
- бросил?..
- да. Хочу приходить не в пустой дом и ждать потом несколько часов тебя, а возвращается и сразу видеть тебя Фенг.
Азиат задумался и заулыбался, притягивая Эдгара и обнимая шепчет ему на ухо
- хорошо Эдги, я уволюсь ради тебя
- Фенг..ты самый лучший
Эд отстраняется и нежно целует своего парня в губы обнимая его за талию.
---
Азиат подаёт заявление об увольнении и со спокойной душой возвращается домой к Эду . Парня обрадовала эта новость и они решили даже это отметить. Эдгар ушёл в магазин за алкоголем ,а Фенг пригласил Спайка и Колетт и начал готовить небольшие закуски.
Вот и гости пришли ,вернулся Эдгар и всё было в принципе готово к небольшому застолью. Друзья мило болтали попивая спиртное и постепенно съедая всю еду.
На улице уже начало темнеть и Спайк с Колетт поблагодарили за приглашение и попрощавшись ушли домой. Эд помог азиату убраться и потом они пошли вместе помыться. Закончив водные процедуры парни пошли наконец спать.
---
На следующее утро Фен проснулся уже один. В квартире было пусто , а значит Эдс уже ушёл на работу. Азиат встал с кровати и пошёл заниматься обычными повседневными делами : умылся, поел, поуберался .Ну вот в принципе всё сделано осталось только ждать,ждать и ждать. Время шло мучительно долгом и уже хотелось услышать голос Эдгара,обнять или поцеловать и прочее. Совсем не зная как справиться со скукой за любимым Фенг решил ему позвонить. Эд довольно быстро ответил что не могло не радовать азиата
- привет Эдгар
- а.. да, привет, милый что то случилось?
- м?нет ничего не случилось
- ничего? зачем звонишь то?..
- я соскучился...
- ох...
на той стороне линии послышался смех, такой милый что Фенг начал улыбаться слыша хихиканье Эдгара .
- Феня, я скоро буду дома, не скучай только)
эдс сбросил трубку и Фен увалился на кровать,он решил хотя бы уснуть до прихода Эдгара. Прошло 2 часа и азиат проснулся от стука в дверь. Он сразу же подорвался с места побежав к двери
- кто там?
- милый твой
- Эдгар?
- в точку
Фенг посмеялся и открыл дверь накидываясь на своего парня с крепкими объятиями
- Ээээдгаааааар я таааак соскуууучился
- я тоже я тоже..
Парень приобнял азиата в ответ. Они так немного постояли у входа в квартиру и наконец отлипли друг от друга
- пойдём скорее есть, я там такой обалденный суп забабахал, тебе точно понравится!
- конечно понравится,ведь он приготовлен тобой
Они оба улыбнулись и пошли ужинать вместе. Закончив трапезу Фенг увёл Эдгара в комнату и уложил на кровать
- Сними футболку и ляг на живот пожалуйста
- м зачем?
- надо
- Фен если ты хочешь заняться этим то давай не сейчас, я немного устал
- вечно ты только об этом и думаешь извращенец! я массаж тебе сделать хочу...
- а?.. массаж,ой не то надумал,прости
Эдс послушно сдернул с себя верхнюю одежду и лёг на живот устраиваясь поудобней . Азиатик убежал за кремом и вернувшись уселся прямо на Эдгара сверху,а точнее на его попец
- блин Фен ,ты вообще то не пёрышко
- а вот когда я на тебе прыгал ты ничё не возражал
- ладно ладно,молчу.
Фенг прохрустел пальцами ,намазал крема на руки и принялся за раслобляющий процесс. массировал плечи,спину,бока,делал различные движения для того что бы хорошенько растереть кожу . Эдгар лишь толи мычал толи стонал от приятных ощущений
- может расскажешь как там на работе?
- м? на работе? боже ты не представляешь какого пидора я сегодня встретил! как таких только земля носить!!
У парня начался откровенно словарный понос, помимо истории он материл этого человека всеми возможными матами пока Фенг смеялся над этим рассказом. Закончив массаж азиат встал с Эдгара и протянул ему его футболку
- всё?..я ещё хочу
- пф, я тоже много чего хочу.
- тоже хочешь массаж? могу сделать
- правда?
- да конечно,снимай трусики
- ..
- да могу массаж простаты сделать
- боже опять ты за свое?
- Фен ну не злись ,иди сюда
азиат скрестив руки на груди но все таки подошёл к Эду . Тот с нежностью обнял своего парня уткнувшись в его аккуратный животик предварительно поцеловав его подняв футболку. Фенг спустил руки с груди к волосами Эдгара,немного нагнувшись он тоже обнял его
- хей Эдс...
- я тебя люблю..
парень приподнял к лицу азиата и поцеловал нежно губы Фенга, очень осторожно, без силы ,совсем не вжимаясь в них
- я тебя обожаю
Эд тянется руками к хвостику китаезы и забирая резинку оставляя ее на своем запястье тянет своего парня к себе на кровать . Тот же следует за ним попутно растрепывая свои волосы укладывается поверх Эдгара.
- ах я уже сто раз наверное говорил ,но так хочется повторять это снова и снова, Фен у тебя такие прекрасные волосы..
Фенг мягко улыбнулся когда его парень положил ладонь на его щеку ,он прикрывает её своей сверху и облакачивается на руку Эда. В такой любви азиат был готов утопать просто вечность,но всё же время было уже позднее и им надо было ложиться спать,так что парочка еще немного понежилась и парни пошли готовиться ко сну.

---
Фенг стоял у плиты и готовил обед для себя и Эдгара ,которой сейчас сидит за столом и пялит в телефон. Вдруг мобильный азиат неожиданно загудел и тот отвлекаясь от готовки поднял трубку . Эд взглянул на него выгнув бровь заинтересованно навострил уши что бы послушать разговор
- ало?..
- ало Фенг !! ты не представляешь что сейчас случилось!!!
- ха и что же?
Эдгар пытается узнать кто звонит но его просят не мешать показывая жест указательный палец на губах.
- мне... Спааайк... только что сделал предложение!!!
последние предложения Колетт проговорила очень быстро,но этого понятность сказанного не утерялась. Азиат замер закрывая рот рукой от удивления
- что правда?!
- конечно правда!
- да кто это Фенг?!
- Эдгар!! Спайк Колетт предложение сделал!!!
чуть ли не пищал Фен прыгая на месте от счастья за свою подругу,а у Эдгар остался в большом шоке пока из телефона доносился смех Колетт.
- я вас через неделю приглашаю на свадьбу!!! Фенг ты подружка невесты !!
- ураааа!!!
Спустя 3 дня Колетт увела Фенга с собой по магазинам смотреть ей свадебное платье. Они довольно долго выбирали , может часа 3 , и всё никак не могли найти то что понравилось бы обоим так что плутали они много времени. В одном из магазинов Колетт остановилась у фиалкового не длинного платья с пышными рукавами и в нижнем правом углу у него был принт цветка без контура более тёмного фиолетового цвета . Девушка постояла около него немного и позвала Фенга
- и какое же это свободное платье,невесты в таких не ходя-
- это и не невесте! мне кажется оно идеально подойдёт тебя..
- мне? платье? но.. я конечно не против,но что подумают люди?
- ой да пофиг,не тебе ли всегда было плевать на мнение окружающих?
Колетт взяла платье и повела Фенга в примерочную. тот через минут 5 вышел из неё немного смущённый но всё же довольный ведь платье то было красивым и оно нравилось парню
- ну вот! я же сказала! ты просто душечка!
хихикая девушка достала телефон и сфотографировала азиата и отправила фото Эдгару
- Эй мало того что ты на меня платье напялила так ещё и Эдгару показа-
- смотри!
Колетт показала экран телефона на котором была открыта переписка с Эдом
как тебе платьеце?)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ* 1 вложение*
мило.
ему идёт.
Фен замолчал увидя одобрительный коментарий Эдгара
- ладно... я его куплю
- ура!
На кассе кассир странно смотрел на двоих друзей пока пробивал платье и озвучивал цену
- эх не хочу вас растравать,но платье явно вам не по размеру девушка
- а оно и не мне, это ему
Колетт с улыбкой указала на друга,на что кассир сражу сморщился
- платье парню? он что спор какой то проиграл ?
- нет не спор, тц не только же девушки могут радоваться красивым платьям и юбкам в их гардеробе
горда защитила Фенга Колетт и забрав платье они вместе ушли из магазина . после чего ещё долго метались по магазинам пока и для Колетт не пересмотрели белое пушистое и очень красивое платье.
---
Пока Фен с Колетт искали платье,Эдгар со Спайком время зря тоже не теряли,а ходили по разным ювелиркам и подберали обручальные кольца. Спайк уже покупал , понравившуюся себе и его уже будущей жене,пару колец, Эд ушёл поразглядывать прилавок и заметил одно очень милое колечко у которого был красивый серый камушек ,а рядом ещё одно такое же,но с коричневым оттенком . Эти два кольца напомнили ему его же с Фенгом. Это колечко с серым стразом так было похоже на до жути красивые глаза его возлюбленного что он не мог оторваться от этих двух колечек, даже не заметил как подошёл Спайк.
- понравились?
- хочу...хочу тоже ему предложение сделать
- ну так дерзай,чего боишься
- а вдруг откажет..
- Боже что это ты такое придумал,ставлю сотку он согласится
- Спайк,тут ещё и цена кусачая, не думаю что он будет рад узнав сколько они стоят
- он?
к ним подошла кассирша и облакатилась на прилавок
- а?.. ну да он
повторив снова это местоимение Эд замешкал уже начиная жалеть что уточнил
- а у нас для лгбт пар скидка) берите и он точно не будет против
Эд сразу изменился в лице и принялся покупать эти два колечка . Вышли они со скидкой уже не так дорого так что Эдгар уже не волновался .
---
И вот наконец, заветная дата свадьбы. В заранее забранированное кафе пришло не мало гостей,друзья и знакомые как Колетт так и Спайка. Некоторые гости странно косились на Фенга в платье и шушукались,но то парня не волновало. Все веселились поздравляли молодожёнов,дарили им подарки да и просто болтали по душам . Тамада развлекала гостей,другие ели и пили, ведь конечно есть кто то кто пришёл только ради еды. многие уже начали кричать горька и снимали поцелуй Колетт и Спайка. Невеста наконец встала к гостям спиной с букетом и замахнулась. Цветы конечно же улетели прямо в мирно стоящего от всей толпы Эдгара , приземлившись ему на голову. Гости сразу начали распрашивать что же за счастливИЦА выйдет за него замуж как их сразу растолкал Фенг накинувшись на парня с объятиями и прыгая от счастья. Люди непонимающе смотрели на этих двоих а потом на невесту которая начала смеяться
- народ Фенг и есть та счастливица !
Колетт продолжала хохотать вместе со Спайком пока гости смотрели то на друг друга то на пару то на молодёжнов.
- ну так Фенг же парень,или это какая-то шутка, Колетт ?
- вы всё ещё не поняли? Они встречаются уже как года 2! или 3 ? Спайк я не помню уже что то...
- 2 с половиной.
- что? Они встречаются?
Из толпы послышался хлопанье тамады Эмз
- ура для меня будет работа, Фенг Эд вы же меня пригласите?
Эд только положительно покивал головой отстраняясь от китайца и немного помешкав встал на одно колено
- это.. Фенг..
Парень начал нервничать пока доставал красную бархатную коробку и открыв её протянул Фенгу
- в-выйдешь за меня?..
взади уже послышался радостный громкий крик Колетт и Эмз и некоторые гости тоже начали радоваться. Фен стоял в шоке закрыв рот двумя руками, и когда у него потекли капельки слез из глаз он отлепил ладони от губ протирая глаза говоря твёрдое " Да" . Эдгар же достал кольцо из коробочки и подошёл к азиату взяв его ладонь и одевая колечко на безымянный палец. Невеста кричит,Эмз кричит,всё ликуют.
Фенг и Эдгар конечно свадьбу устраивать не стали просто расписались в загсе,на что конечно Эмз выразила недовольство но сделать ничего не могла
___
прошёл ещё год после того как на пальцах этих двоих появились обручальные кольца. Дома всё так же как и раньше,Эдгар работая доктором получает довольно много по этому Фенг сидит дома и не париться, но со временем ждать любимого с работы было довольно скучно,ведь животных у них дома не было,так что однажды китаец подошёл к Эду с очень серьёзным вопросом.
- эй Эд...ну ты не думал о пополнение нашей семьи?
- конечно думал, даже совсем недавно,можно завести котёнка или щеночка, ну или что то поинтересней, хомячка или попугая?
- нет я не об этом Эдгар...
- м? о чем же тогда?
Фен немного замешкался перебирая пальцы и думая что же сказать
- ... я хочу усыновить ребёнка.
- ребёнка?Фенг ты опять за свое?
Парень озадаченно посмотрел на любимого и потёр шею в раздумьях над ответом
- Фен это большая ответственность.
- ну пожалуйста! У меня было 3 младших братьев,я
знаю как ухаживать за детьми,Эдгар прошу...
- Фен это все довольно сложно..
- Эдгар я могу даже снова на работу устроится, и к тому же мы можем попросить помощи у Колетт со Спайком,они вон уже давно усыновили сына! Почему мы не можем?
- нет на работу ты не пойдёшь..
- а что насчёт твоих родителей, ты абсолютно всегда откладывал личную встречу , они тоже могли бы нам помочь!
- мои родители?..
- да твои родители!
- я им даже не рассказывал ничего о себе года 4 , они не будут рады узнав какие отношения нас связывают..
- всмысле? гомофобы?
- просто очень правильные люди и все такое, я думаю они не потерпят сына гея...
- а ты то пробовал рассказывать что у тебя уже муж как год есть и до того 3 года парень??
- нет..тц в любом случае они последний месяц очень заняты,так что нет Фенг, мы знакомиться не будем
- только отмазки придумывать и умеешь!
- Фенг!
- я обиделся
Эдгар раздраженно фыркнул и потянул китайца к себе обнимая за талию
- познакомлю потом не расстраивайся..
пооотом когда у нас появиться ребенок!
- так мы все таки усыновим?!
- да,иди собирай нужные документы скорее,а после поедем покупать дополнительные вещи для нового сожителя
- ура ура ура
Азиат убежал в другую комнату а Эдгар достал телефон открывая переписку с контактом " мать.",именно 2 номера очень выделялись в списке от всяких " любимый Феня ❤" "дурочка <3" " молчун" и тому подобных смешных и милых названий. Только два контакта "мать." и " отец." смотрелись так сурово
Здравствуй мама. Можешь перевести мне на карту тысяч 10 ? Очень надо, заранее благодарен.
Да конечно Эд,а тебе зачем кстати?
сам парень довольно сильно удивился стилю речи в ответе ,который она обычно не использовала
Ну надо кое что купить.
Что именно?
Есть вещи которые я пока не готов вам с отцом рассказать
У тебя наконец то появилась девушка?
Самый раздражающий вопрос и тема которую родня так часто поднимала. Эд не выдержал и в порыве гнева быстро напечатал лишь одно слово и сразу вышел из чата.
Муж.
Телефон прогудел от нескольких смс но он оставил его на столе и ушёл к Фенгу в кабинет. Найдя переберающего разные бумаги парня у шкафа Эдгар подошёл к китайцу со спины и обнял прижимаясь щекой и его шее
- Эд ? что такое?
Ответа не последовало. Азиат отложил бумажки и повернулся лицом Эдгару смотря в его глаза,которые были наполнены волнением и виной. Парень всегда когда напортачит приходит и просто молча обнимает Фенга метаясь по сторонам виноватыми глазами и только от одного этого вида китаец понимал что парень что то натворил.
-Ну что же ты сделал? Говори уже
- глупость.
- какую ? Давай подробнее
- я в гневе ответил матери что нашел не девушку "наконец то" а мужа.
- о боже ,да ладно тебе,это все равно должно было когда нибудь вскрыться ,ты же не будешь хранить эту тайну от родителей до самого гроба. Кстати а что она ответила?
- я не знаю...
- пойдём посмотрим
Фенг пошёл на кухню и за ним следом поплёлся Эд. Войдя в комнату Эдгар взял телефон и с волнением открыл чат с матерью
Это шутка какая то что ли ?
Эд это не смешно! ты шутишь или нет?
У тебя вправду есть муж ? ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤЭдгар,ты что не
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤтрадиционной ориентации?
Эдгар вздохнул посмотрев на Фенга и напечатал ответ
Да мам у меня есть муж, я не хотел рассказать о наших с ним отношениях так как боялся что ты меня отвергаешь.
Боже ну твоя бабка еще не совсем тупая что бы сына отвергнуть из за такого! Ну ка показывай нам с папой этого мальчишку скорее и рассказывай о нем!
У Эдгара чуть не отвисла челюсть от такого неожиданного ответа, а китаец лишь похлопал того по плечу и улыбнулся выхватывая у второго телефон. Заходя в камеру он сделал фото на котором было видно ехидно улыбающегося азиат показывающего руку с кольцом на пальце и раздражённого владельца телефона у которого украли гаджет . И подпись к фото гласила : теть спасибо вам за такого мужа . Фото было отправлено матери Эда пока Фенг убегал от ее сына по всему дому.
---
На все отговоры Эдгара его родители все равно приехали у нему и Фенгу в гости познакомиться и купить нужное для ребёнка. С порога некогда строгая женщина встретила Фенга с объятьями хотя она его совсем и не знает. Эд спросил об этом у нее на что она ответила :" если уже ТЫ его к себе в дом пускаешь, то он точно хороший !". Аргумент конечно не плох, но Эдгар все равно раздражённо фыркнул и ушёл помогать отцу. Пока мужчина с Эдом уехали покупать вещи женщина осталась с Фенгом болтать на кухне. О после того фото они очень много говорили и по телефону и в чате что аж Эдгар начал ревновать собственную мать к мужу. Азиат узнал как зовут мать Эда- Эмма, рассказал женщине всё ,начиная со своей семьи заканчивая тем какой Эдгар в постели да и только там! Вообще просто нахваливал парня во всем чем можно и говорил неоднократно спасибо его матери за такого сына. Когда вернулись мужчинки китаец и Эмма прошли им помогать перестраивать ненужное помещение в детскую.
Наконец наша пара приехала в детдом посмотреть на детей. Среди всех выделялась одна девочка, с темными волосами завязанными в два хвоста и серыми глазами, тихая,отстраненая и спокойная. Парни сразу увидели как она необъяснимо похожа на них двоих и стали с ней общаться. Фенг и Эд приезжали на протяжении недели в этот детдом и разговаривали с девочкой по имени Киба,ей было почти что 9 лет, пока заполняли бумаги. В один день милая девочка Киба покинула детдом вместе с новыми родителями и была очень счастлива обрести семью. Теперь с азиатом и Эдгаром живёт не котик и не собачка,а умилительно хорошая девочка ставшая им как родная дочка.