Ты любишь меня и я тебя

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 862 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

теперь мы не одни

Настройки
Фенг и Эдгар живут вместе уже 2 года . У них дома настоящая идиллия. Вместе делают работу по дому,веселятся , заботятся друг о друге.. вообщем как и другие хорошие пары. Эдгар наконец то закончил институт и бросив свою подработку в Стар парке парень ушёл работать в больницу. Фенг же продолжал корчится в кинотеатре в аркадном зале продавая попкорн. Через некоторое время Эдгару увеличили зарплату за усердную работу и молодой пары уже было довольно достаточно денег даже побаловать себя , а не выживать. Тогда то Эдгар и пришел к Фенгу с довольно важным разговором. Эдс ушёл с работы пораньше так как он уже все сделал . Парень нервно ждал пока его возлюбленный вернётся домой. Вот слышен звук ключа в замочной скважине, как открывается дверь и то как Фенг окликивает Эдгара. Тот сразу соскакивает с дивана и бежит навстречу азиату. Фенг заключает любимого в свои крепкие объятия и целует в щеку - я так соскучился Эдги.. - Фенг.. - ась? - нам надо поговорить - что такое? Азиат напрягся от такого заявления и съежился - Фен...я хочу что бы ты бросил работу в этом злощастном кинотеатре. - бросил?.. - да. Хочу приходить не в пустой дом и ждать потом несколько часов тебя, а возвращается и сразу видеть тебя Фенг. Азиат задумался и заулыбался, притягивая Эдгара и обнимая шепчет ему на ухо - хорошо Эдги, я уволюсь ради тебя - Фенг..ты самый лучший Эд отстраняется и нежно целует своего парня в губы обнимая его за талию. --- Азиат подаёт заявление об увольнении и со спокойной душой возвращается домой к Эду . Парня обрадовала эта новость и они решили даже это отметить. Эдгар ушёл в магазин за алкоголем ,а Фенг пригласил Спайка и Колетт и начал готовить небольшие закуски. Вот и гости пришли ,вернулся Эдгар и всё было в принципе готово к небольшому застолью. Друзья мило болтали попивая спиртное и постепенно съедая всю еду. На улице уже начало темнеть и Спайк с Колетт поблагодарили за приглашение и попрощавшись ушли домой. Эд помог азиату убраться и потом они пошли вместе помыться. Закончив водные процедуры парни пошли наконец спать. --- На следующее утро Фен проснулся уже один. В квартире было пусто , а значит Эдс уже ушёл на работу. Азиат встал с кровати и пошёл заниматься обычными повседневными делами : умылся, поел, поуберался .Ну вот в принципе всё сделано осталось только ждать,ждать и ждать. Время шло мучительно долгом и уже хотелось услышать голос Эдгара,обнять или поцеловать и прочее. Совсем не зная как справиться со скукой за любимым Фенг решил ему позвонить. Эд довольно быстро ответил что не могло не радовать азиата - привет Эдгар - а.. да, привет, милый что то случилось? - м?нет ничего не случилось - ничего? зачем звонишь то?.. - я соскучился... - ох... на той стороне линии послышался смех, такой милый что Фенг начал улыбаться слыша хихиканье Эдгара . - Феня, я скоро буду дома, не скучай только) эдс сбросил трубку и Фен увалился на кровать,он решил хотя бы уснуть до прихода Эдгара. Прошло 2 часа и азиат проснулся от стука в дверь. Он сразу же подорвался с места побежав к двери - кто там? - милый твой - Эдгар? - в точку Фенг посмеялся и открыл дверь накидываясь на своего парня с крепкими объятиями - Ээээдгаааааар я таааак соскуууучился - я тоже я тоже.. Парень приобнял азиата в ответ. Они так немного постояли у входа в квартиру и наконец отлипли друг от друга - пойдём скорее есть, я там такой обалденный суп забабахал, тебе точно понравится! - конечно понравится,ведь он приготовлен тобой Они оба улыбнулись и пошли ужинать вместе. Закончив трапезу Фенг увёл Эдгара в комнату и уложил на кровать - Сними футболку и ляг на живот пожалуйста - м зачем? - надо - Фен если ты хочешь заняться этим то давай не сейчас, я немного устал - вечно ты только об этом и думаешь извращенец! я массаж тебе сделать хочу... - а?.. массаж,ой не то надумал,прости Эдс послушно сдернул с себя верхнюю одежду и лёг на живот устраиваясь поудобней . Азиатик убежал за кремом и вернувшись уселся прямо на Эдгара сверху,а точнее на его попец - блин Фен ,ты вообще то не пёрышко - а вот когда я на тебе прыгал ты ничё не возражал - ладно ладно,молчу. Фенг прохрустел пальцами ,намазал крема на руки и принялся за раслобляющий процесс. массировал плечи,спину,бока,делал различные движения для того что бы хорошенько растереть кожу . Эдгар лишь толи мычал толи стонал от приятных ощущений - может расскажешь как там на работе? - м? на работе? боже ты не представляешь какого пидора я сегодня встретил! как таких только земля носить!! У парня начался откровенно словарный понос, помимо истории он материл этого человека всеми возможными матами пока Фенг смеялся над этим рассказом. Закончив массаж азиат встал с Эдгара и протянул ему его футболку - всё?..я ещё хочу - пф, я тоже много чего хочу. - тоже хочешь массаж? могу сделать - правда? - да конечно,снимай трусики - .. - да могу массаж простаты сделать - боже опять ты за свое? - Фен ну не злись ,иди сюда азиат скрестив руки на груди но все таки подошёл к Эду . Тот с нежностью обнял своего парня уткнувшись в его аккуратный животик предварительно поцеловав его подняв футболку. Фенг спустил руки с груди к волосами Эдгара,немного нагнувшись он тоже обнял его - хей Эдс... - я тебя люблю.. парень приподнял к лицу азиата и поцеловал нежно губы Фенга, очень осторожно, без силы ,совсем не вжимаясь в них - я тебя обожаю Эд тянется руками к хвостику китаезы и забирая резинку оставляя ее на своем запястье тянет своего парня к себе на кровать . Тот же следует за ним попутно растрепывая свои волосы укладывается поверх Эдгара. - ах я уже сто раз наверное говорил ,но так хочется повторять это снова и снова, Фен у тебя такие прекрасные волосы.. Фенг мягко улыбнулся когда его парень положил ладонь на его щеку ,он прикрывает её своей сверху и облакачивается на руку Эда. В такой любви азиат был готов утопать просто вечность,но всё же время было уже позднее и им надо было ложиться спать,так что парочка еще немного понежилась и парни пошли готовиться ко сну.  --- Фенг стоял у плиты и готовил обед для себя и Эдгара ,которой сейчас сидит за столом и пялит в телефон. Вдруг мобильный азиат неожиданно загудел и тот отвлекаясь от готовки поднял трубку . Эд взглянул на него выгнув бровь заинтересованно навострил уши что бы послушать разговор - ало?.. - ало Фенг !! ты не представляешь что сейчас случилось!!! - ха и что же? Эдгар пытается узнать кто звонит но его просят не мешать показывая жест указательный палец на губах. - мне... Спааайк... только что сделал предложение!!! последние предложения Колетт проговорила очень быстро,но этого понятность сказанного не утерялась. Азиат замер закрывая рот рукой от удивления - что правда?! - конечно правда! - да кто это Фенг?! - Эдгар!! Спайк Колетт предложение сделал!!! чуть ли не пищал Фен прыгая на месте от счастья за свою подругу,а у Эдгар остался в большом шоке пока из телефона доносился смех Колетт. - я вас через неделю приглашаю на свадьбу!!! Фенг ты подружка невесты !! - ураааа!!! Спустя 3 дня Колетт увела Фенга с собой по магазинам смотреть ей свадебное платье. Они довольно долго выбирали , может часа 3 , и всё никак не могли найти то что понравилось бы обоим так что плутали они много времени. В одном из магазинов Колетт остановилась у фиалкового не длинного платья с пышными рукавами и в нижнем правом углу у него был принт цветка без контура более тёмного фиолетового цвета . Девушка постояла около него немного и позвала Фенга - и какое же это свободное платье,невесты в таких не ходя- - это и не невесте! мне кажется оно идеально подойдёт тебя.. - мне? платье? но.. я конечно не против,но что подумают люди? - ой да пофиг,не тебе ли всегда было плевать на мнение окружающих? Колетт взяла платье и повела Фенга в примерочную. тот через минут 5 вышел из неё немного смущённый но всё же довольный ведь платье то было красивым и оно нравилось парню - ну вот! я же сказала! ты просто душечка! хихикая девушка достала телефон и сфотографировала азиата и отправила фото Эдгару - Эй мало того что ты на меня платье напялила так ещё и Эдгару показа- - смотри! Колетт показала экран телефона на котором была открыта переписка с Эдом как тебе платьеце?) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ* 1 вложение* мило. ему идёт. Фен замолчал увидя одобрительный коментарий Эдгара - ладно... я его куплю - ура! На кассе кассир странно смотрел на двоих друзей пока пробивал платье и озвучивал цену - эх не хочу вас растравать,но платье явно вам не по размеру девушка - а оно и не мне, это ему Колетт с улыбкой указала на друга,на что кассир сражу сморщился - платье парню? он что спор какой то проиграл ? - нет не спор, тц не только же девушки могут радоваться красивым платьям и юбкам в их гардеробе горда защитила Фенга Колетт и забрав платье они вместе ушли из магазина . после чего ещё долго метались по магазинам пока и для Колетт не пересмотрели белое пушистое и очень красивое платье. --- Пока Фен с Колетт искали платье,Эдгар со Спайком время зря тоже не теряли,а ходили по разным ювелиркам и подберали обручальные кольца. Спайк уже покупал , понравившуюся себе и его уже будущей жене,пару колец, Эд ушёл поразглядывать прилавок и заметил одно очень милое колечко у которого был красивый серый камушек ,а рядом ещё одно такое же,но с коричневым оттенком . Эти два кольца напомнили ему его же с Фенгом. Это колечко с серым стразом так было похоже на до жути красивые глаза его возлюбленного что он не мог оторваться от этих двух колечек, даже не заметил как подошёл Спайк. - понравились? - хочу...хочу тоже ему предложение сделать - ну так дерзай,чего боишься - а вдруг откажет.. - Боже что это ты такое придумал,ставлю сотку он согласится - Спайк,тут ещё и цена кусачая, не думаю что он будет рад узнав сколько они стоят - он? к ним подошла кассирша и облакатилась на прилавок - а?.. ну да он повторив снова это местоимение Эд замешкал уже начиная жалеть что уточнил - а у нас для лгбт пар скидка) берите и он точно не будет против Эд сразу изменился в лице и принялся покупать эти два колечка . Вышли они со скидкой уже не так дорого так что Эдгар уже не волновался . --- И вот наконец, заветная дата свадьбы. В заранее забранированное кафе пришло не мало гостей,друзья и знакомые как Колетт так и Спайка. Некоторые гости странно косились на Фенга в платье и шушукались,но то парня не волновало. Все веселились поздравляли молодожёнов,дарили им подарки да и просто болтали по душам . Тамада развлекала гостей,другие ели и пили, ведь конечно есть кто то кто пришёл только ради еды. многие уже начали кричать горька и снимали поцелуй Колетт и Спайка. Невеста наконец встала к гостям спиной с букетом и замахнулась. Цветы конечно же улетели прямо в мирно стоящего от всей толпы Эдгара , приземлившись ему на голову. Гости сразу начали распрашивать что же за счастливИЦА выйдет за него замуж как их сразу растолкал Фенг накинувшись на парня с объятиями и прыгая от счастья. Люди непонимающе смотрели на этих двоих а потом на невесту которая начала смеяться - народ Фенг и есть та счастливица ! Колетт продолжала хохотать вместе со Спайком пока гости смотрели то на друг друга то на пару то на молодёжнов. - ну так Фенг же парень,или это какая-то шутка, Колетт ? - вы всё ещё не поняли? Они встречаются уже как года 2! или 3 ? Спайк я не помню уже что то... - 2 с половиной. - что? Они встречаются? Из толпы послышался хлопанье тамады Эмз - ура для меня будет работа, Фенг Эд вы же меня пригласите? Эд только положительно покивал головой отстраняясь от китайца и немного помешкав встал на одно колено - это.. Фенг.. Парень начал нервничать пока доставал красную бархатную коробку и открыв её протянул Фенгу - в-выйдешь за меня?.. взади уже послышался радостный громкий крик Колетт и Эмз и некоторые гости тоже начали радоваться. Фен стоял в шоке закрыв рот двумя руками, и когда у него потекли капельки слез из глаз он отлепил ладони от губ протирая глаза говоря твёрдое " Да" . Эдгар же достал кольцо из коробочки и подошёл к азиату взяв его ладонь и одевая колечко на безымянный палец. Невеста кричит,Эмз кричит,всё ликуют. Фенг и Эдгар конечно свадьбу устраивать не стали просто расписались в загсе,на что конечно Эмз выразила недовольство но сделать ничего не могла ___ прошёл ещё год после того как на пальцах этих двоих появились обручальные кольца. Дома всё так же как и раньше,Эдгар работая доктором получает довольно много по этому Фенг сидит дома и не париться, но со временем ждать любимого с работы было довольно скучно,ведь животных у них дома не было,так что однажды китаец подошёл к Эду с очень серьёзным вопросом. - эй Эд...ну ты не думал о пополнение нашей семьи? - конечно думал, даже совсем недавно,можно завести котёнка или щеночка, ну или что то поинтересней, хомячка или попугая? - нет я не об этом Эдгар... - м? о чем же тогда? Фен немного замешкался перебирая пальцы и думая что же сказать - ... я хочу усыновить ребёнка. - ребёнка?Фенг ты опять за свое? Парень озадаченно посмотрел на любимого и потёр шею в раздумьях над ответом - Фен это большая ответственность. - ну пожалуйста! У меня было 3 младших братьев,я знаю как ухаживать за детьми,Эдгар прошу... - Фен это все довольно сложно.. - Эдгар я могу даже снова на работу устроится, и к тому же мы можем попросить помощи у Колетт со Спайком,они вон уже давно усыновили сына! Почему мы не можем? - нет на работу ты не пойдёшь.. - а что насчёт твоих родителей, ты абсолютно всегда откладывал личную встречу , они тоже могли бы нам помочь! - мои родители?.. - да твои родители! - я им даже не рассказывал ничего о себе года 4 , они не будут рады узнав какие отношения нас связывают.. - всмысле? гомофобы? - просто очень правильные люди и все такое, я думаю они не потерпят сына гея... - а ты то пробовал рассказывать что у тебя уже муж как год есть и до того 3 года парень?? - нет..тц в любом случае они последний месяц очень заняты,так что нет Фенг, мы знакомиться не будем - только отмазки придумывать и умеешь! - Фенг! - я обиделся Эдгар раздраженно фыркнул и потянул китайца к себе обнимая за талию - познакомлю потом не расстраивайся.. пооотом когда у нас появиться ребенок! - так мы все таки усыновим?! - да,иди собирай нужные документы скорее,а после поедем покупать дополнительные вещи для нового сожителя - ура ура ура Азиат убежал в другую комнату а Эдгар достал телефон открывая переписку с контактом " мать.",именно 2 номера очень выделялись в списке от всяких " любимый Феня ❤" "дурочка <3" " молчун" и тому подобных смешных и милых названий. Только два контакта "мать." и " отец." смотрелись так сурово Здравствуй мама. Можешь перевести мне на карту тысяч 10 ? Очень надо, заранее благодарен. Да конечно Эд,а тебе зачем кстати? сам парень довольно сильно удивился стилю речи в ответе ,который она обычно не использовала Ну надо кое что купить. Что именно? Есть вещи которые я пока не готов вам с отцом рассказать У тебя наконец то появилась девушка? Самый раздражающий вопрос и тема которую родня так часто поднимала. Эд не выдержал и в порыве гнева быстро напечатал лишь одно слово и сразу вышел из чата. Муж. Телефон прогудел от нескольких смс но он оставил его на столе и ушёл к Фенгу в кабинет. Найдя переберающего разные бумаги парня у шкафа Эдгар подошёл к китайцу со спины и обнял прижимаясь щекой и его шее - Эд ? что такое? Ответа не последовало. Азиат отложил бумажки и повернулся лицом Эдгару смотря в его глаза,которые были наполнены волнением и виной. Парень всегда когда напортачит приходит и просто молча обнимает Фенга метаясь по сторонам виноватыми глазами и только от одного этого вида китаец понимал что парень что то натворил. -Ну что же ты сделал? Говори уже - глупость. - какую ? Давай подробнее - я в гневе ответил матери что нашел не девушку "наконец то" а мужа. - о боже ,да ладно тебе,это все равно должно было когда нибудь вскрыться ,ты же не будешь хранить эту тайну от родителей до самого гроба. Кстати а что она ответила? - я не знаю... - пойдём посмотрим Фенг пошёл на кухню и за ним следом поплёлся Эд. Войдя в комнату Эдгар взял телефон и с волнением открыл чат с матерью Это шутка какая то что ли ? Эд это не смешно! ты шутишь или нет? У тебя вправду есть муж ? ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤЭдгар,ты что не ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤтрадиционной ориентации? Эдгар вздохнул посмотрев на Фенга и напечатал ответ Да мам у меня есть муж, я не хотел рассказать о наших с ним отношениях так как боялся что ты меня отвергаешь. Боже ну твоя бабка еще не совсем тупая что бы сына отвергнуть из за такого! Ну ка показывай нам с папой этого мальчишку скорее и рассказывай о нем! У Эдгара чуть не отвисла челюсть от такого неожиданного ответа, а китаец лишь похлопал того по плечу и улыбнулся выхватывая у второго телефон. Заходя в камеру он сделал фото на котором было видно ехидно улыбающегося азиат показывающего руку с кольцом на пальце и раздражённого владельца телефона у которого украли гаджет . И подпись к фото гласила : теть спасибо вам за такого мужа . Фото было отправлено матери Эда пока Фенг убегал от ее сына по всему дому. --- На все отговоры Эдгара его родители все равно приехали у нему и Фенгу в гости познакомиться и купить нужное для ребёнка. С порога некогда строгая женщина встретила Фенга с объятьями хотя она его совсем и не знает. Эд спросил об этом у нее на что она ответила :" если уже ТЫ его к себе в дом пускаешь, то он точно хороший !". Аргумент конечно не плох, но Эдгар все равно раздражённо фыркнул и ушёл помогать отцу. Пока мужчина с Эдом уехали покупать вещи женщина осталась с Фенгом болтать на кухне. О после того фото они очень много говорили и по телефону и в чате что аж Эдгар начал ревновать собственную мать к мужу. Азиат узнал как зовут мать Эда- Эмма, рассказал женщине всё ,начиная со своей семьи заканчивая тем какой Эдгар в постели да и только там! Вообще просто нахваливал парня во всем чем можно и говорил неоднократно спасибо его матери за такого сына. Когда вернулись мужчинки китаец и Эмма прошли им помогать перестраивать ненужное помещение в детскую. Наконец наша пара приехала в детдом посмотреть на детей. Среди всех выделялась одна девочка, с темными волосами завязанными в два хвоста и серыми глазами, тихая,отстраненая и спокойная. Парни сразу увидели как она необъяснимо похожа на них двоих и стали с ней общаться. Фенг и Эд приезжали на протяжении недели в этот детдом и разговаривали с девочкой по имени Киба,ей было почти что 9 лет, пока заполняли бумаги. В один день милая девочка Киба покинула детдом вместе с новыми родителями и была очень счастлива обрести семью. Теперь с азиатом и Эдгаром живёт не котик и не собачка,а умилительно хорошая девочка ставшая им как родная дочка.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)