Послесловие автора
Ну, вот и всё, друзья, трилогия окончена. Надеюсь, вам понравилось. Отдельное спасибо следует сказать моей замечательной cубер-бете, Jedi-2B, терпеливо, без единой жалобы бета-тестировавшей всю эту огромную трилогию - это подвиг сам по себе! Также, конечно же, Gabri_Jade и Kataja, которые всегда поддерживают во мне энтузиазм, когда я брюзжу и ворчу. И, как всегда, огромное, заслуженное спасибо всем, кто нашёл время оставить отзыв о книге, особенно тем, кто возвращался и оставлял столько отзывов неделю за неделей - вот это самоотдача! Благодаря вам я продолжал. Иначе, клянусь, я бы до сих пор работал над восемнадцатой главой "В шторме", и трилогии не случилось! Для тех, кто не знает, с окончанием этой работы я немного отдохну от этого конкретного AU и отправлюсь на новые просторы (и AU) - и опять Звездные Войны, конечно!! Кто знает, может быть, когда-нибудь я вернусь к этой книге. Я специально оставил несколько открытых линий, чтобы у людей была возможность для полёта фантазии (мне самому нравится, когда так поступают авторы книг, которые я читаю), и я сам могу подхватить несколько таких линий - я представляю, куда это может привести. Историей, к которой я перехожу, станет "Сын Империи", работу над которой начну сегодня вечером. Для тех, кто любит такие вещи (как я!), на моем сайте уже есть иллюстрация к его началу, ссылка на которую находится на моей биографической странице. После этого я попробую свои силы в большой работе, которая будет гораздо легче по тону - больше в духе моих рассказов. Опять же, у меня на сайте в разделе "Предстоящее" есть небольшой отрывок, если вам захочется заглянуть.Надеюсь, вы получили удовольствие,
Бланк