ГЛАВА 3 «Спаситель в Балаклаве»
21 января 2023 г., 11:54
ГЛАВА 3 «Спаситель в Балаклаве»
СУКА! Я УБЬЮ ТОГО КТО НАС СЮДА ОТПРАВИЛ. ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЬЮ!
Валявшийся среди снега и камней я кипела от злобы. Ха наверное снег таял от моей злобы. Настолько я была готова убить.
Слегка присев я почувствовала боль в спине.
-АЙ! Я походу спину отбила. Как же больно.
- Сестра помоги мне, я застрял!
Из сугроба высунулась рука брата крича о помощи.
-А? Что? Ты как там застрять? Погоди я сейчас. Если сама вылезу.
-Я сам не понимаю! Просто застрял и все.
Сугроб хоть и невысокий, но тяжелый.
Как будто зимой стало тепло, а потом пошел лютый мороз.
Забравшись по колено я начала отказывать брать из снежной тюрьмы.
- Вот черт, а снег то намного твёрже чем я думала. КГХ!
Сжав кулаки я начала не откапывать, а отбивать ледяной снег кулаками.
Моё тело было на пределе сил, да еще и холодно тут.
Если мы ещё на немного здесь задержимся мы так точно заболеем стояв в легкой одежде.
- Оо~ сестра твои волосы поменяли цвет, но глаза тоже.
- Дну! Кстати твои тоже. Ха, я думала что они навсегда с нами останутся. Ну ладно потом разберёмся.
- Надо сначала тебя достать отсюда. Черт, как, же, тяжело блять!
*БАХ *БАХ
- Стой!
- Не останавливай меня! Я почти тебя вытащила из сугроба!
- Да стой ты! И прислушался!
- Да о чем ты говоришь?! Я ничего не слышу!
- Не ворчи, тогда и услышишь!
Остановившись я прислушалась.
*БАБАХ! *БАБАХ!
-ХА~ и права.
БАБАХ! БЫДЫХ! БЫДЫХ!
Ц... ещё и этого не хватало.
- Что, выстрелы, сестра...
- Тиха ты, молчи и не вылезай!
Остановившись, я огляделась.
Недалеко стоял огромный валун.
Надеюсь там будет безопаснее.
- Так дай мне одну из рук, слегка будет больно, но ты потерпи, а и ещё я могу из-за этого тебе руку вывернуть.
-ЧТО.
- И раз...
Взяв руку брата, став спиной к нему я уперлась ногами посильнее в сугроб я закинула его на спину и кинула его со всей силы вперед себя через свое плечо.
*БДЫХ.
-АЙ БОЛЬНО!
- Да тихо ты, потерпи. У меня тоже боль в спине.
- Легко сказать потерпи.
- Так, видишь тот валун слева от нас.
- Да...
- Надо до него добежать там будет безопаснее чем здесь.
Снова оглядевшись и поняв что опасности нет, мы быстро убежав за тот валун.
Добежав до него мы отдышались.
- Так слушай внимательно!
- Ага, хорошо.
- Итак, не в коем, случае, не вылезай отсюда, пока я не скажу или беги отсюда если я в ближайшее время не приду, сиди молча, хорошо, а мне сейчас надо осмотреться.
"Хранилище достань подзорную трубу"
Рядом со мной появился небольшое черный туман, оттуда вылезло дедушкина подзорную трубу. Взяв ее и растянув я осмотрелась.
Смотря в подзорную трубу я увидела, слева от нас где-то 40 метров был небольшой лес.
Справа большая речка где-то 20 метров до неё.
А прямо было поле усеяна ещё не созревшей пшеницей до него 30 метров.
И как раз по этому полю бежала рыжеволосая девочка.
Хм мне это не нравится...
"Ты о чем?" спросите вы. Она увы, не к нам бежит и по её лицу было виден испуг.
Вот я и думаю, странно это все.
Ага, ну это было очевидно.
"Что, на этот раз?" Ха все просто, за ней погоня.
Хм посмотрим ка...
Троя нет, пятеро наездников на лошадях. Они выстреливают из ружей в небо, пугая девочку.
А теперь я думаю что хорошо что она к нам не бежит, хм?
Что, вы хотите чтоб я вмешалась, ну уж нет.
Не поймите неправильно, я не пойду её спасать, но не зная причину почему за ней гонятся. Вот и все!
Может это воровка, а они те кого она ограбила.
Хотя то что они в не стреляют это точно нехорошо.
Хорошо, хорошо я помогу ей... если дело дойдет до крайности я вмешаюсь, а пока я буду просто смотреть.
Рыжеволосая девочка бежала прямо к речке.
Ха я походу поняла, она хочет оторваться от них переплыв эту речку.
Походу она думает что они не погонятся за ней через речку. Он они могут тоже ведь переплыть если бросят лошадей.
Ну вот она нырнула в речку.
Наездники же остановились, лошади начали бродить туда-сюда. Они же начали переговариваться.
Наверное думают идти за ней или нет.
Ха один из них прыгнул с лошадью в реку.
Вот дебил, я бы вплавь погналась.
Остальные же наездники просто стояли и переговаривались, надеюсь что они также думают "Вот дебил".
БЛЯТЬ! Вот же суки. *ХРУСТЬ
По привычке я хрустнула правой стороной шеи.
Один из них навел прям на неё ружье, ладно они в небо стреляли, он сейчас.
Ну все, вот теперь мой выход.
"Хранилище забери подзорную трубу и достань Балаклаву"
Снова появилась тёмный туман и я быстро бросила туда трубу и достала балаклава, я надев ее на голову, чтоб не было видно моего лица.
- Итак слушай, я сейчас кое-куда сгоняю, а ты не вылезай. Если услышишь выстрелы не вмешиваться. Ни в коем случае! Понятно!
- Да...
- так надо быстро размять ноги и как можно быстрее врезать ему прямо по роже.
- Что. Ты о чем? Ты слушаешь?!
Не став слушать брата я начала разминать ноги, и разбежавшись я рванула к этому наезднику.
Подбежав через пшеницу к ним, а чтоб меня не было видно я пригнулась.
Добежав поближе с наездником я слегка притормозила.
Ага, этот дебил стреляет в неё, но он не может в неё попасть.
Выскочив из пшеницы и закричав.
-АХ ТЫ СУКА! НЕГОЖЕ В ДЕТЕЙ СТРЕЛЯТЬ!
Прыгнув сзади лошади на одного из наездников я уселась ему за пену и взяв ружье я отдернула на того наездника в реку.
БАБАХ!
Черт мимо, ну ладно.
- Что за! Да как ты смеешь.
- Эта моя фраза. Не пизди её у меня скотина!
Взяв его за шкирку я спрыгнула с лошади вниз на землю, вместе с ним.
*БДЫЩ.
Наездник упал прямо лицом на землю.
- Ну вот перелом шеи обеспечен.
Я же приземлились на колени.
- Да как ты смеешь нападать на босса!
Наездники достали стволы и направили прямо на меня.
-ХА, я так и думал, что это был ваш главарь. *ХРУСТЬ
На этот раз я хрустнула левой стороной шеи. Мысленно сказав.
"Хранилище достань дядин лесничий нож мне в левый карман"
Схватив снова за шкирку главаря я по доброму объяснила мужикам.
- Ваш Босс еще жив, он я могу это исправить. Если вы скинете на землю оружия и оставить ту девчонку. Тогда я могу и не делать это.
Я подняла нож к шее главаря, а мои глаза хитро улыбнулась.
- Вот же наглая попалась. Парни опустите пушки вниз.
- Ну вот и славно.
Пушки попадали вниз. И я тоже отпустила главаря и отойдя назад подняв руки вверх показывая что я отпустила его.
Двое из них спустились с лошадей за боссом.
Я же переглядывалась то на того кто остался сидеть на лошади то на руку. Давая понять что бы и этого остановил.
-МАЛОЙ! ВОЗВРАЩАЙСЯ!
-ЧТО! НО МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, И Я НО ТОМ БЕРЕГУ!
-ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! ЖИВА!
- Довольна?
- Да, благодарю.
А этот на коне красавчик. Я по-доброму ему улыбнулась, хотя он это не увидит, но ладно.
-Я запомнил тебя сероглазая баба с мешком на голове.
- Эта балаклава, и я тебя тоже запомнила красавчик.
Развернув лошадей наездники убежали прочь. А тот в реке только доплыл до середины реки.
Отводя взгляд от того красавчика я посмотрела на ту сторону реки, окликнул девочку.
-Э-Й! МАЛЫШКА! ЭТИ ЛЮДИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ГНАТЬСЯ ЗА ТОБОЙ!
Это пока. Если я не буду рядом они наверное нападут снова на неё.
Девчонка остановилась. Посмотрев на меня то на наездников уходивших в лес и того кто остался в реке, просто убежала по правую сторону реки от меня.
- Не спасибо, не до свидания, ну ладно.
*ВЗДОХ*
Стопе, красавчик сказал что у меня серые глаза. Не понял~ что за пиздец здесь творится. Ведь брат сказал что у меня обратная вернулись мои родной свет.
Так ладно насрать, нужно возвращаться.
Хотя он видел только мою одежду и глаза, также они слышали мой голос, ну ладно надо просто переодеться, а со стольным потом разобраться.
И раз мы тут встретили хоть каких-то людей, значит недалеко есть деревня.
Развернувшись я пошла в сторону того валуна.
Ну все я теперь точно моей спине пришел кабздец.
Фух, спасибо, что не дошло все до драки я бы точно бы свалилась от первого удара.
- Как же было страшно.
Который раз я понимаю что такие поступки не для меня.
Я уж больно труслива в этом.
Наконец подойдя ближе к валуну, а окликнула брата.
- Брат я вернулась. Брат ты где?!
-Я здесь!
Сверху меня раздался голос брата.
Повернувшись к голосу я увидела что брат стоял на валуне в одеяле и в теплой одежде, а в руках был лук и пару стрел.
- Аа вот ты где.
- Ты дура сестры, зачем напала на мужиков с оружием, они же могли тебя пристрелить.
- Ну не пристрелили же.
- Это пока, вдруг они решат на тебя напасть.
- На этот счёт я и надела балаклава чтоб лицо скрыть.
-А я же волновался за тебя.
- Ладно, ладно, прости, я об этом не подумала.
- Извинения в карман положишь.
- Эх, хорошо что ты хочешь.
- Есть хочу и я устал.
-Я тоже хочу есть.
-ЧТО!
- Здравствуй и спасибо вам тетя.
Ну вот и здрасте, мордасте. Еще одна проблема пришла к нам.
Продолжение следует...
Примечания:
Вы также можете прочесть эту историю на Ранобэ Либе “Ван пис: История К (Новела)”