Всë будет хорошо..)

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Диана до сих пор смотрела на меня. Эдуард стоял позади нас и наблюдал. Мне стало неловко от взгляда парня сестры и я отошла в сторону. Эдик подошёл к Диане и обнял еë, а затем поцеловал. Это выглядело невероятно мило))) После телячьих нежностей, сестра повела нас к дому, который находился не далеко от площади. Сладкая парочка шла впереди, а я за ними. Мне стало интересно смотрит ли на меня тот самый парень из семьи Мадригаль. Обернувшись я его увидела, он уходил в сторону самого большого дома в этой деревне. Я просто остановилась на месте и смотрела в даль. Из этого состояния меня окликнула Диана, которая звала меня. -Лераа!! Ты куда пялишься!!? Иди сюда быстрее!! Там солнце,а у тебя нет головного убора!!!, - злобным голосом кричала мне сестра. И тут я чувствую сильную головную боль и слабость. Не удержавшись я упала и потеряла сознание... Проснулась я от запаха еды. Открыв глаза у меня всë плыло. Внезапно ко мне кто-то подошёл. По голосу я поняла, что это был Эдуард. Он стоял на коленях около дивана и гладил меня по голове. - - А что произош-шло?, - хриплым голосом спросила я. -Ты получила солнечный удар.., - сказал парень и куда-то ушëл. Через 5 минут ко мне подошёл Эд с подносом драников и сестра. -Как твоë самочувствие?, - спросила сестра, прикладывая руку к моему лбу. -Немного голова болит и в глазах плывëт, - ответила я. -Держи, это надо выпить, - сказала Диана, протягивая мне стакан воды и пару таблеток. Выпив лекарства мне дали поднос с пищей. После трапезы мы все вместе смотрели телевизор. Когда закончилось кино на ТВ, Диана показала мне мою комнату. Дом был двухэтажный. На первом этаже были гостиная, кухня, ванна и туалет. Лестница на второй этаж находится рядом с телевизором(он находится в гостиной). На втором этаже комнаты сестры и еë парня, моя, ванна, туалет и пустая комната. Балконы были в моей и в пустой комнате. В моей комнатушке стояла кровать, рядом была тумбочка, шкаф находился рядом с балконом. Была небольшая люстра на потолке. Как мне сказала сестра, что мебель и ремонт будем делать через неделю. Так как в этой комнате я буду жить выбирать мне самой. Поднявшись на второй этаж я увидела Эдуарда, который принял мой чемодан, рюкзак и дамскую сумочку. Зайдя внутрь я окликнула Эда. -Спасибо.., - сказала я и обняла парня. Он развернулся и обнял в ответ. - Не за что), - поцеловав в лоб ответил Эдуард. Мы себя вели как родные люди. Как брат и сестра... Попросив его выйти, я приступила к разбору сумки. Достав всë необходимое в том числе и мою пижаму, которая состояла из шорт и футболки. В душ очереди не было, что меня сильно удивило. Приняв ванные процедуры я постучала в дверь и открыла еë. Увидев картину, которая стояла у меня в глазах я закрыла дверь и побежала к себе в комнату....
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник