Часть 6
30 августа 2022 г., 20:39
Примечания:
Я решила написать ещë одну главу!! Приятного чтения)) ✨
Забежав в комнату у меня в глазах была картина от которой я налилась краской на лице...
На кровати сидел Эдуард оставляя кровавые засосы на шее Диана. А та сидела на его коленях откинув голову и тихо постанывала на ухо парню. Они были практически голые кроме сестры (у неë был Lif0n и больше ничего))).
Мне крупно повезло то, что они меня не увидели и не услышали. Сев на кровать я пыталась придти в себя. 10 минут я приходила в себя. Услышав шаги за дверью, я взяла в руки телефон и сделала вид, что я в нëм сижу. Когда дверь отворилась я подняла голову и увидела Диану, которая была в лëгком халатике.
-Почему не спишь?, -тихо спросила сестра, присев рядом со мной на постель.
--Дааа, не знаю.., -сказала я и посмотреле в глаза Дианы. Сестра пожелала спокойной ночи и поцеловала меня в лоб, а после вышла закрыв дверь за собой.
Посидев немного в телефоне. Я легла спать.
Спала я спокойно, ведь завтра должен быть очень долгий и насыщенный день!
*На следующий день*
Я проснулась от будильника, который завела вчера на сегодня. Время было 10:15. Встав с кровати, я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Растрёпанная шишечка на голове, усталый взгляд, немного мятая футболка. Ну короче утро началось с отражение зеркала.
Спустившись с лестницы я услышала разговоры, которые доносилось с кухни. За столом сидела женщина с немного распущенной шишкой на голове, одетая в голубой сарафан и белую тунику. Говорила она с сестрой по поводу чего я не услышала. После разговора они замолчали, видимо услышали мои шаги. И внезапно гостья обернулась.
-Доброе утро, Валерия!, - с улыбкой сказала женщина.
-Доброе, Лер), -сказала сестра.
-Доброе.., - ответила я, подходя к столу и сев за него.
Женщина всë ещё смотрела на меня. И тут она мне говорит: "У тебя сильно болит рука?". Я растерялась и спустя пару секунд сказала: "Немного". Она сказала, чтобы я пошла с ними в их дом, и она поможет мне со сломанной рукой.
Сестра сказала, что есть я буду у них. Быстро собравшись я пошла вместе с этой женщиной. И кстати еë вроде зовут Джульеттой. Как я пришла к такому выводу? Всë просто. Один мужчина сказал этой женщине когда мы проходили мимо него: "Джульетта, прекрасно выглядите сегодня!"
Благодаря этому мужчине я теперь могла обратиться к ней по имени.
-Миссис Джульетта, а какой у вас дар?, - робко спросила я.
-Мой дар?, - переспросила женщина смотря на меня вопросительным взглядом.
-Д-да..
-Мой дар лечить людей приготовленной для них едой), - ответила миссис Джульетта и приобняла меня за плечо. Со стороны это выглядело очень мило, но мне было немного неловко. Всë же она мне не мама, не сестра...
Мне стало непонятно почему она мне помогает, но спросить об этом я не решилась.
Шли до дома Мадригаль мы минут 7. Когда мы подошли к дому он начал открывать окна, хлопать дверьми и двигать черепицами крыши зазывая внутрь.
-Нууу, чего ты стоишь! Заходи! Касита помогай!! , - сказала миссис Джульетта и взяла меня за левую руку. И тут внезапно пол под нами начал двигаться. Меня это очень напугало. И через пару секунд мы были уже на кухне. Женщина отпустила мою руку и показала куда присесть. Сев на место я смотрела за действиями Джульетты. Она наливала чай и допекала печеньки.
-А вы живëте все в одном доме?, -спросила я.
Миссис Джульетта поставила на стол завтрак и присела рядом со мной.
-Да, мы живём все вместе. Приятного аппетита!), - ответила женщина, беря в руки кружку с травяным чаем.
-И вам тоже!, - ответила я, взяв в руки кружку с ароматным чаем.
И тут внезапно кто-то вбегает на кухню с криком, чуть ли не падая на пол. От такого я выронила кружку с чаем и пролила на себя, прямо на любимое платье. Так как чай был горячий я вскрикнула от боли. Я была готова убить того, из-за кого я пролила этот чай. Но когда я подняла взгляд с платья я увидела его... ЭТО БЫЛ ОН..!! ЭТО БЫЛ....
Примечания:
Ну как-то вот так. Надеюсь вам понравится💗 Жду отзывов))