ну почему так..?

NC-17
В процессе
376
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 24 777 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
376 Нравится 323 Отзывы 53 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
- А какой бы ты сам хотел услышать ответ? - загадочно посмотрев, спросил тот, кому предназначался вопрос. - Никакой, - уже пожалев, что спросил, Кадзуха собирался перелечь на другой бок, чтобы смотреть в противоположную сторону, но Мучача останавливает его и целует. Блондин совсем не ожидая подобного, от растерянности застыл с широко раскрытыми глазами. Скарамучча не хотел сильно пугать и так травмированного мальчика, поэтому немного смяв чужие губы, он в скором времени отстраняется. - Такой ответ тебя устроит? Каэдэхара смущенно отводит взгляд, а после слезает вниз. - Я лучше на коврике посплю, - устраивается на полу беловолосый. - Как хочешь, - усмехается Скар, - спокойной ночи, пупсик.

***

спустя два часа Брюнет просыпается и смотрит на время. На часах почти четыре утра. Радует то, что сегодня воскресенье. Хоть сон длился недолго, горло пересохло знатно. Темноволосый борясь с ленью, находит силы отправиться выпить воды. Спросонья он забыл про Кадзуху и чуть не наступил на него, когда вставал с постели. Возвращаясь обратно синеглазый принимает решение, на всякий случай переложить светловолосого обратно на кровать. После того, как мирно сопящее тело, успешно оказалось на чистой белой простыне, Скар перелазит на свою сторону. Ещё недолго подумав, синеволосый укрывает соседа одеялом.

***

час дня Каэдэхара лениво тянется, распахивая алые глазки. Перед ним открывается вид на всё ещё спящего Скарамуччу. Блондин забывается и засматривается, для себя отмечая, что сейчас он гораздо милее, чем обычно. Минуточку..я же засыпал не в кровати.., - из размышлений его выбивает звонок на телефон, заставивший его дёрнуться от неожиданности. Беловолосый совсем забыл предупредить родителей, что не вернётся домой. Красноглазый резко выбегает в другую комнату, чтобы не будить брюнета. - Ало.., извините, пожалуйста, что не предупредил. - Кадзуха, где ты? - послышался взволнованный и одновременно облегчённый, тем что сын, наконец-то ответил, голос Нин Гуан, - с тобой всё хорошо? - Всё нормально, мам, я переночевал у одноклассника, так как устал, а он жил рядом, - пытался оправдаться парень, - ещё раз извините, что ничего не сказал, я просто потом сразу уснул, - светловолосый боялся спалиться, что был пьяным. - Ладно, но больше так не делай, а то мы с Бэй Доу, уже заявление о пропаже подавать собирались. - Простите..я, наверное, скоро приду. Сбросив звонок юноша лицезрел по штук двадцать пропущенных от каждой из своих мам. Теперь ему стало ещё более стыдно, ведь, из-за него родители были на нервах всё это время. А Скар уже проснулся, точнее сделал это ещё когда раздался классический рингтон айфона, но не подавал виду. - Что-то случилось, пупсик? - задал он вопрос вернувшемуся в комнату. - Эй, хватит уже меня так называть! Лучше скажи, почему я проснулся в кровати, хотя засыпал на ковре? - А я откуда знаю? Может ты лунатизмом страдаешь?! - наигранно удивлялся синеволосый. - Не смешно, - слегка закатывает глаза беловолосый, - ладно, мне домой нужно. Дождавшись пока брюнет выйдет в туалет, Каэдэхара принялся снимать с себя чужие вещи. Скарамучча, забывший взять полотенце, был вынужден вернуться, в следствии чего, застал красноглазого в одних трусах. Самому Кадзухе было жутко неловко, но он старался сделать вид, что всё нормально и потянулся за своим свитером. - Ты вообще кушаешь? - светловолосый игнорирует заданный ему вопрос, пытаясь поскорее надеть все вещи. Синеглазый, конечно, знал, что его одноклассник худенький, но сейчас у него появилась возможность оценить это в полной мере. На самом деле блондин ел не так уж и мало, как могло показаться, ему просто, наверное, повезло с хорошим метаболизмом. - Нет, я серьёзно, - настаивал темноволосый, - пошли по бутерброду замучу. - Чего ты вдруг стал так за меня переживать? - Хороший вопрос. Короче, иди жрать, раз предлагают, - после чего Скар удалился на кухню. Мучча такой себе кулинар, как и его мама Эи, но нарезать бутерброды, для него не было проблемой. За пару минут всё уже было готово. Спустя некоторое время, что продолжалось неловкое молчание, светловолосый решает, что каким бы Мучача не был, нужно всё-таки поблагодарить его. - Слушай.., ты, конечно, изначально поступал ужасно, но также и сделал много для меня за последний день. Ты правда очень помог мне на вечеринке и тем, что не оставил ночевать на улице.., спасибо..думаю, что если ты не будешь больше меня задирать, то я смогу тебя простить, - говоривший неловко отвёл взгляд. Брюнет немного кивнул, он максимально не любит подобные разговоры, так как они вынуждают его, проявлять бесящие сострадательные эмоции. Ещё чуть-чуть посидев в тишине, Скар вспоминает то, над чем размышлял ночью. - Кадзуха, давай начнём встречаться, - совершенно не смущаясь, предлагает синеволосый. - Чего?! - блондин чуть не подавился, - ты опять издеваешься надо мной? - Нет, я абсолютно серьёзно. Не буду таить, первый раз я поцеловал, просто чтобы посмотреть на реакцию, но после твоего вопроса ночью, я задумался, что мне бы хотелось попробовать быть в отношениях. - Не знаю..я вообще о таком ещё не задумывался, - красноглазый не представлял себе, что ему когда-то могут предложить подобное, - у меня даже в простой дружбе нет опыта.. - Ничего страшного, я тоже ни с кем не мутил. - Извини.., но я не могу сейчас согласиться. Не думаю, что я к такому готов, - Каэдэхара быстро доедает, - спасибо, за завтрак, мне пора домой. В принципе, Скарамучча и не ждал, что блондин сразу согласится, но теперь тот наверняка будет обдумывать это предложение, а дальше как карта ляжет.
Примечания:
376 Нравится 323 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (10)