Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Раскрытие тайны

Настройки
— Ну пожалуйста!!! Н: — Нееет. Я уже полчаса упрашиваю Наташу взять меня на ночной патруль вместе с ними. Кстати, тренировка с Вандой прошла классно. С ней очень весело заниматься и вкусные перерывы. Не то что у Стрэнджа. Нет, он хорошо учит, вы не подумайте, просто он слишком серьëзный. Ванда научила меня немного управлять электричеством и собирать электроэнергию. Теперь я могу бить током при любом прикосновении, но только если я сама захочу. — Ну почему? Н: — Я уже говорила тебе, что это опасно. И ты сегодня много сил потеряла на тренировке с Вандой. Я тяжело вздохнула и пошла к себе. Я не обижаюсь на неё. Знаю что она волнуется, но кто она мне? Я сама по себе в этой вселенной. Я благодарна всем Мстителям и Фьюри за всё, что они сделали, но я поняла, что ненавижу когда меня контролируют, запрещают что-то. Сев на подоконник, я наблюдала за луной и играла с электричеством на пальцах. Наташа, Клинт и Ванда уже ушли на патруль. Мне вдруг сильно захотелось йогурт, но вчера я съела последний. Вот и повод выйти на улицу. Я шла по улице в поисках круглосуточного магазина. Неожиданно я слышу из переулка женский крик. Я пошла на звук и там меня ожидала такая картина: тот мужик, который бил меня день назад теперь приставал к какой-то девушке. — Эй ты! Помнишь меня? Он: — Ааа, та сучка, которая сумела сбежать. Хочу тебе ещё раз врезать. — Не в этот раз. Я подошла к нему и схватила за руку, вырубив его током. Классная всё-таки способность. — Вы в порядке? ? — Да, всё хорошо. Спасибо тебе большое. — Не за что, будь аккуратней ночью и носи с собой нож или перцовый баллончик. (Говорит та, которая размечталась и не следила за дорогой и временем.) ? — Хорошо. Ещё раз спасибо. Я всё-таки дошла до магазина и купила себе йогурт. Утром ребята вернулись, весело смеясь. Их ждал мой завтрак. Они: — Доброе утро. — Доброе. Как патруль? С.Г: — Нормально, мы много кому помогли. — Молодцы. Садитесь, я завтрак приготовила. По телевизору начали показывать новости. Ведущая: — Сегодня ночью мстители помогли предотвратить ограбление, взлом и угон машины и много других подвигов. Так же у нас есть видео, которое снимала этой ночью вот эта девушка. Её прижал маньяк в тупике. На записи видно, что жертву спасает даже не девушка, а девочка. Сколько ей лет и что она делала так поздно ночью, как смогла одолеть мужчину, который в два, а то и в три раза больше её? На эти вопросы нет ответов, но потерпевшая передаёт ей огромное спасибо за спасение. С.Г: — Не понял. Н: — Джессика, ты что на улицу выходила? — Я за йогуртом выходила, честно. И вообще, я ненавижу отчитываться перед кем-то. Я не в чём не провинилась! Вы мне на патруль запретили ходить, я пошла? Нет! Так что не надо винить меня в чём-то и заставлять отчитываться. Завтракали мы молча. Каждый думал о своём. Н: — Прости. В и С.Г: — Да, прости нас. — Да ладно. Ничего страшного. Сегодня у нас с тобой тренировка, Наташа. Н: — Да, идём. Мы пошли в тренировочный зал для агентов. Сегодня там никого нет кроме нас. Н: — Итак, для начала нужно хорошенько разогреть мышцы, поэтому пятнадцать кругов бегом. Потом она дала мне ещё несколько упражнений и мы приступили к приёмам. Н: — Смотри внимательно и запоминай. Если враг атакует первым… * * * — Это была классная тренировка. Н: — Даже при том, что ты проиграла в бою со мной? — Даже при этом. Спасибо за тренировку. Н: — Не за что. Кстати, сегодня можешь пойти с нами на патруль. — Правда? Н: — Да, но только если ты постоянно будешь с нами на связи. — Спасибо!!! До ночи ещё кучу времени, можно пока поискать подработку. С моим возрастом меня взяли раздавать листовки, клеить объявления и доставлять заказы на велосипеде. Ну ладно, вроде неплохо. Я закончила за час до патруля. Кстати, надо ведь Старку долг отдать. Я не стала его искать, а просто оставила деньги в его кабинете. Он говорил, что не надо, но я не люблю быть в долгу. Ещё успею отдохнуть за прослушиванием музыки. Спустя пять песен я задремала. Мой сон: Полная темнота, пустота и женский голос: ? — Джессика! Джесси! Иди сюда! — Кто вы? ? — Иди ко мне… Вспышка света и силуэт. ? — Джесси… * — Так меня звала только…* — Мама?.. М: — Узнала. Доча, иди ко мне! Я побежала в её объятья. — Мамочка! М: — Ты так выросла… Наконец-то я могу связаться с тобой… — Мам, скажи, что значит «связаться» и откуда у меня эти силы?.. Где папа? Ты вообще настоящая или это моё воображение…? М: — Милая, все объяснения в твоём доме. — В моей мультивселенной? М: — Верно. -… А… Как мне вернуться туда? М: — С помощью сна, Джесси. На самом деле ты можешь его контролировать. Для этого, тебе перед сном надо сказать такие слова: «крепко засыпаю-в свою мультивселенную попадаю». А если хочешь в другую, то замени слово «свою» на «другую». — Но… Эта мультивселенная мне больше нравится… Как я смогу вернуться сюда, параллельных вселенных ведь много? М: — Просто представь её. — В нашем доме ведь не осталось твоих вещей. П: — Ошибаешься, милая. — Папа! После объятий он продолжил: П: — В нашем доме есть бункер. Там все наши вещи. Пароль-это… * Вспышка света * Н: — ДЖЕССИКА!!! Я резко встала и сделала очень глубокий вздох. — Что? Что случилось? Зрение сфокусировалось и я разглядела обеспокоенные лица Мстителей и Наташу, которая трясла меня за плечи. — Да что? Н: — Посмотри в зеркало. Я подошла к своему зеркалу и увидела себя со светящимися глазами. Протерев их, они стали прежними. Т.С: — Что это было? Мы не могли привести тебя в чувства. — Не знаю… А который час? Н: — Уже утро. Мы перед патрулëм увидели тебя спящей и решили не будить, а сейчас вернулись, а ты летаешь над кроватью со светящимися глазами. — Всё нормально. Я голодна, пойду завтрак готовить. Я пошла мимо Мстителей на кухню. Т: — Она точно что-то скрывает. Н: — Ты такой внимательный, Тор! Весь день я подготавливалась к возвращению в родной дом. Вечером ко мне зашла Наташа. Н: — Ты куда собираешься? — Домой. Н: — В каком смысле? Я подробно рассказала ей свой сон. Н: — А вдруг… — Нет! Это правда. Не хочешь-не верь, но я точно знаю, что всё по-настоящему. Н: — Вообще-то я хотела сказать, что вдруг ты не сможешь вернуться сюда. — Извини. Я вернусь, я знаю как. Мама всё объяснила мне. Предупреди остальных пожалуйста, если тебе не сложно. Н: — Хорошо. Удачи. — Спасибо. Н: — Будь осторожнее и…возвращайся. — Обязательно. Я легла на кровать. — Как же там она говорила… А, вспомнила. Крепко засыпаю… В свою мультивселенную попадаю… Выпив снотворного, что бы быстро уснуть, я максимально расслабилась. Очнулась я в родном доме. * — Получилось! * Теперь нужно найти вход в бункер. Этих двоих не было дома. У меня кучу времени. Обшарив весь дом, я так и не нашла вход. Я снова зашла в комнату, закрыла дверь и сползла вниз. Проводя время в раздумьях, я начала играть с ножом и случайно уронила под кровать. — Чёрт… Я полезла рукой в эту пылищу и не смогла почувствовать ножа. Я полностью залезла под кровать и нашла нож. Он лежал на крышке люка. * Нашла! А какой пароль? * -… Эээ… Я перепробовала кучу слов, но ничего не вышло. — Ууууф!!! Дурацкая мультивселенная! Неожиданно люк открылся. — Серьёзно? Ладно. Я действительно попала в бункер и люк закрылся за мной. Теперь мне предстоит обшарить весь бункер… С горем пополам я смогла найти то самое письмо через силы, терпение и слёзы, потому что здесь были все вещи, связанные с моими родителями. Моя дорогая дочь, если ты читаешь это письмо, то ты умничка. Ты наконец-то узнаешь правду. Всю жизнь ты думала, что героев и злодеев не существует, но это не так. Просто они работают втайне. Мы были одними из них. Однажды тебя похитила организация " Красная Комната «. Там совсем юных девочек учат знаниям агента. Техника их драки-на высшем уровне, они с ранних лет умеют пользоваться оружием и их учат быть на стороне зла. На самом деле у тебя была младшая сестра… Вот её фото. Они забрали её, внушали ужасные вещи и её нельзя было не вернуть. Они хотели забрать и тебя, но в этот раз мы одолели их, а в прошлый не смогли. В общем, они предложили сделку: мы отдаём тебя на два года для тестирования сыворотки, а потом тебе стирают память и возвращают нам. Мы так переживали, боялись, что ты умрёшь из-за опытов или они обманут нас и превратят в бездушную машину для убийств, но всё обошлось. Они выполнили сделку. Вот только они проводили слишком много опытов с разными сыворотка и ты можно сказать, стала непобедимой. Мы не знаем как их контролировать, но теперь ты знаешь правду. Знай, мы с папой очень сильно любим тебя и твою сестру. Если бы не эти монстры, она была бы сейчас с тобой… На фото была рыжеволосая маленькая девочка. * — Какая красивая… Но она мне кого-то напоминает, неужели… Наташа? Да, очень похожа. * Я забрала письмо и ещё пару родительских вещей, а затем легла на диванчик и приготовилась ко сну, сказала нужные слова и вернулась в башню Мстителей. Всё-таки меня там никто и ничто больше не держит, а значит я могу остаться здесь. В письме говорилось о том, что меня забрали на два года, значит мне…четырнадцать?
Примечания:
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)