Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Последствия вечеринки и начало поиска моего таланта

Настройки
— Ааа… Почему так бошка болит? Вообще всё тело болит… И где я вообще? Н: — Ты в моей комнате. Доброе утро. — Доброе… Тут я почувствовала тошноту и закрыв рот рукой, резко встала. У меня закружилась голова, но дойти до ванной нужно, пока не поздно. *Звуки блевотни* Я села на пол, облокотившись об стену. Наташа подошла ко мне с таблеткой и водой в руках. Н: — Выпей. — Спасибо… Н: — Ну ты как? — Чё вчера было? Н: — Потом расскажу, сначала в себя прийди. Что было вчера: После танцев с Наташей и Вандой я села обратно на диван. — Ладно, девчонки, прощаю вас. Жутко хотелось пить. От жажды я просто выпила содержимое стакана и не почувствовала вкуса. Через пару секунд я почувствовала тепло по всему телу и такое расслабление. Через несколько минут мне почему-то стало очень весело и я предложила игру. Нет, это не типичные игры в " Правда или действие «, " Я никогда не… «. Это кое-что получше, но эту игру вы наверняка знаете. Правила такие: вся компания садится в круг. Дальше одному человеку надо взять карту и передать её другому человеку, но только не руками, а губами. И так по кругу. Кто уронит карту, тот целуется с тем, кому передавал карту. Т: — А может не надо? Всё таки девочек всего три. — Да ладно тебе, Тор. Или сильный громовержец испугался какого-то поцелуя, который ничё не значит? Ты в курсе, что даже Стив играет? Т: — Ладно, я в игре. Б: — Ну, а я пожалуй откажусь. Я навеселился. Лучше пойду спать. Игра началась. С.Г: — И я тоже, у меня вообще-то жена и дети. И дальше я ничего не помню. Только обрывки: как мы все пытались поднять молот Тора и не смогли, как я стою на барной стойке и танцую. Ещё я вспомнила, как флиртовала с кем-то. А с кем? И с кем я в итоге вчера поцеловалась в игре с картой? Помню только, что все с кем-то поцеловались. И я в том числе, но с кем не помню. И почему мне вообще так плохо? Я же не пила. Может переела? Ладно, хватит так много вопросов, а то моя голова сейчас взорвëтся. Всё таки я смогла справится с тошнотой, головокружением и пойти к Мстителям. Т.С: — Оооо ну привет, привет, звезда ты наша! — Вот только честно! Что я вчера сделала? Т: — Ты перепутала стаканы и выпила мой асгардский алкоголь. — Ааа, так вот почему меня тошнит и бошка раскалывается… Так что я вчера натворила? Т.С: — Вот тебе флешка с камер наблюдения. Сама посмотришь. — Окей. Н: — Сегодня я выполню своё обещание. Т: — Ну я не виноват! Н: — Ещё раз говорю, надо было следить за свои стаканом! — Эээ, нет, нет, нет, не надо убивать Тора, Наташа. Это же я не посмотрела, что пью. Н: — Повезло тебе. Ладно, я не буду его трогать. — А можешь приготовить завтрак?.. Я посмотрела на неё щенячьим взглядом. Н: — Ох, приготовлю. — Ура! Спасибо! Я обняла её. Н: — Ты мне рëбра сейчас сломаешь… — Ой, прости. После завтрака я решила посмотреть, что же вчера было. — О-фи-геть… Я оказывается вчера после игры, в которой я кстати поцеловалась с Наташей… (Как же стыдно…) услышала одну из любимых песен и начала танцевать, сначала на танцполе, а потом перешла на барную стойку. Этот танец смахивает на стриптиз без пилона (и за это тоже стыдно). Потом я начала приставать ко всем Мстителям по очереди. Я даже не знала, что умею флиртовать. Никогда этого не делала, а тут… — Вот это меня занесло конечно от одного стакана. И как теперь всем в глаза смотреть? Правильно говорят: «меньше знаешь-крепче спишь». Ладно, с остальными ещё не так стыдно, в принципе, но с Наташей! Я с ней целовалась, блин! Ладно, пойду прогуляюсь лучше. Мысли свои в порядок приведу. Как обычно суета на всех улицах. Никакого покоя. Надо найти какое-нибудь место где никто не ходит, вообще никто. * — Эх, ну этот поцелуй ведь ничего не значит, верно? И вообще, я была пьяна. Думаю весомый аргумент. Поэтому стыдиться смысла вроде как нет. Ох, ну всё равно как-то неловко… * *У Мстителей* С.Г: — Ну что, Нат. Н: — Только попробуй. С.Г: — Как тебе поцелуй с Джессикой? Она посмотрела на него убийственным взглядом. С.Г: — Да ладно ладно. Молчу. Н: — Молчи, молчи. В тряпочку. А я тем временем шла и шла в раздумьях, а дороги, суматоха и поток людей так и не заканчивались. Кажется, мне нужно идти долго…очень долго. Хотя с музыкой я этого даже не замечу. Именно с музыкой в той вселенной я хоть иногда чувствовала себя живой, у меня появлялись какие-то позитивные мысли и в эти моменты я всегда представляла как однажды в моей жизни появится такой человек, которому я смогу доверять, мы всегда будем вместе и никогда друг друга не предадим, всегда поддержим, поможем и станем практически родными. Я до сих пор мечтаю об этом и почему-то чувствую, что я обязательно найду такого человека именно здесь. Может я слишком наивная, но раз уж моя жизнь началась с чистого листа, значит нужно уступить дорогу мечтам. И раз уж настало время новой меня, то стоит начать поиск моего таланта. На уроках, когда я уже всё сделала и всё знала, я частенько рисовала в тетради. Думаю начать именно с этого. Вон и концелярский рядом. Уже через пол часа я продолжала свой путь, но уже с сумкой в которую поместились мой первый скетчбук и пенал. Через некоторое время я всё же дошла до места, где не было почти никого. Очень мало людей, тихо и видны высотки и башня Старка издалека. Думаю, начинать надо с простого, поэтому выбирает людей. Главное, рисовать их очертания быстро, а потом по памяти. У меня долго не получалось, но когда я уже начала рисовать немного смелее и больше запоминать, меня сильно затянул процесс и я не чувствовала ни голода, ни усталости и не обращала внимание на время. Телефон я выключила, потому что осталось мало зарядки и бросила его в сумку. Посмотрим что там делают Мстители? Н: — Она не отвечает на звонки. Телефон выключен. Вот где она может быть? В: — Если не свяжется с нами и не вернётся через час, то начнём поиски. Т: — Да ладно вам. Ну отдыхает, гуляет девчонка. Н: — С самого утра? С.Г: — Ну…подростковый период? Н: — Даже если так, почему не предупредила? Очнулась я от состояния художника только когда пропал дневной свет. — Мстители меня убьют… Думаю самое время воспользоваться телепортацией. Т.С: — Может она просто… — Привет… Н: — Боже, я уже столько себе на придумывала… — Простите, что не предупредила вас. Я не думала, что буду так долго. В: — Ладно, главное, что ты жива. После этого случая я теперь всегда говорю до скольки я ухожу гулять. Это можно сказать стало моим первым правилом в жизни с Мстителями.
Примечания:
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)