Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Ох уж эта Джессика...

Настройки
Через неделю я поняла, что рисовать у меня конечно получается, но это скорее моё хобби. Это не то, чем я хотела бы заниматься каждый день. Ладно, будем пробовать что-то ещё. — Может я умею шить одежду? Хммм… После похода в три магазина, отстаивания очереди, у меня уже была швейная машинка, ткани, нитки и там ещё по мелочи. И как я выжила, пока ждала своей очереди на кассу? Я даже манекен взяла, кстати. Теперь нужно выбрать, что сшить. Ну, типичная одежда для меня как-то скучно… Хочется чего-нибудь необычного. А я ведь вроде как супер-героиня начинающая. Может самой сшить себе костюм? Это будет классно!!! Тогда нужно нарисовать костюм моей мечты. Вот что у меня получилось: https://pin.it/7jK8zDk Обычная ткань, которую я купила точно не подойдёт. Но где же взять ткань, которая не рвëтся? Может быть мне в этом поможет Беннер? Я пошла к нему в лабораторию. Он был там со Старком. — Привет! Они дëрнулись от неожиданности, а Старк, который видимо что-то дорабатывал в своей перчатке железного человека направил эту перчатку в мою сторону. — Эй, спокойно. Это я. Т.С: — Ты как сюда проникла? — Забыл? Я научилась больше телепортироваться и не терять при этом слишком много сил. Т.С: — Делай это осторожно, иначе в тебя что-нибудь полетит. — Ой, я вообще не к тебе пришла. Б: — Ты что-то хотела? — Да, мне нужна помощь. Я хочу сшить себе костюм. Но для этого мне нужна специальная крепкая ткань. Ну и всё в этом духе. Б: — А ты не можешь его сама создать, с помощью магии? Ванда так делала. — Правда? Класс! Спасибо! Я хотела телепортироваться возле комнаты Ванды, но в этот момент подумала о том, что сейчас делает Наташа. Хотя для телепортации нужно подумать о месте куда хочешь, а не о Наташе! В общем вы поняли где я оказалась — рядом с ней… Ну точнее НА ней. Ну не суть! — Привет. Простии за это… Я тут телепортироваться учусь. Н: — Я конечно в шоке, но жива. Так что прощаю тебя. — О, ваше высочество, благодарю за дарованное вами прощение! Какая-то девушка рядом с нами засмеялась. Н: — Ха. Ха. ? — Да ладно тебе. Привет. Я сестра этой рыжей стервы. Елена. — Хи-хи, привет, а я Джессика. Н: — Стервы? Ты ахренела? Е: — Ой, ну я же любя. Наташа дала ей лёгкий подзатыльник. Н: — Я тоже люблю тебя сестрëнка. Е: — Эй! — Так стоп. А мы где? Н: — В доме моей семьи. — Класс, ну я тогда пойду? ? — Зачем? Останься на обед. Со второго этажа спускались женщина и мужчина. Я их узнала. Это же родители Наташи и Елены. — Здрасте. ? — Здравствуй. — Я Джессика. ? — Мелина. ? — Алексей. — Приятно познакомиться. М: — Нам тоже. А: — Да, и мне. М: — Я же уже сказала, что НАМ. А: — А, я думал… Ты имела ввиду… М: — Нет, я имела ввиду нас с тобой. А: — Всё, понятно. М: — Какой ты не внимательный. Мелина закатила глаза. А: — Ой, ну что ты сразу… М: — Да потому что так и есть. Е: — Тааак, может без этого? У меня уже бошка болит от ваших ругачек. Н: — У меня тоже, хотя я здесь пару часов нахожусь всего. М: — Кто сказал, что мы ругаемся? Мы ругаемся? А: — Нет конечно. Так что хватит выдумывать! М: — Вот-вот. Лучше пойдëмте обедать. За столом мне было немного неловко… Да кого я обманываю? Мне было ОЧЕНЬ неловко. Я тут совершенно чужая и вообще оказалась здесь случайно. А: — Джессика, а ты ведьма и тебе там с рождения сила досталась или как? Мелина видимо наступила мужу на ногу. От этого он поморщился. А: — Чтоо? Мне интересно просто! Н: — Джессика, если не хочешь, то не рассказывай. — Всё нормально, спасибо. Ну… На самом деле здесь Г.И.Д.Р.А. руку приложила. А: — Оу… Е: — А покажи что умеешь. — Я пока только учусь. Я уже умею бить и управлять электроэнергией, становлюсь невидимой, ну и как вы поняли умею телепортироваться. Сейчас я учусь контролировать эту телепортацию и не тратить много сил на неё. Иногда от моих эмоций меняется погода. Также я учусь создавать разные предметы. Пока плохо получается... А ещё я из другой вселенной и мы с Наташей сëстры. Алексей поперхнулся. Мелина с вырученными глазами смотрела на меня, а потом постучала мужу по спине. Елена так же шокировано смотрела. * аааа, я ненавижу когда на меня все так пялятся. Вот зачем я это сказала? * Е: — Минуточку… М: — Минуточки не хватит… А: — Получается вы сëстры? — Ну, фактически. Е: — Погоди, если я Наташина сестра, значит мы с тобой тоже сëстры? — Не знаю. Наверное, по логике… Да. Е: — Круть! Три чëрные вдовы! — Но я не… Е: — Ну ты же была в Г.И.Д.Р.е? Красная комната это тоже Г.И.Д.Р.А. так что не спорь. Н: — Джессика, а ты куда телепортироваться то хотела? — Эээ… Я хотела к Ванде и у меня не получилось. Потом я психанула и крикнула: «телепортируй меня уже хоть куда-нибудь!» * Ну подумаешь немного приукрасила… Ничего страшного, переживут. * Потом они увлечëнно рассказывали мне истории из прошлого. А я в это время наколдовала ручку и на бумажной салфетка рисовала портреты Елены и Наташи. Н: — Ну ладно, мы наверное пойдëм. Все вышли на улицу. — Ты сюда на своей машине приехала? Н: — Да, так что идём к ней. Мы со всеми попрощались и залезли в машину. Хоть я сегодня практически ничего не делала, но почему-то чувствовала себя утомлëнной. Может это их истории меня так утомили? Уже не важно, потому что я сплю на переднем сидении под Наташину музыку. Когда мы были на месте, Наташа улыбнулась, смотря на меня и вышла из машины. Потом она взяла меня на руки, закрыла двери, проверила и направилась в башню. Мстители в это время гадали куда я опять делась и почему им не сказала. Т: — Наташа нас уроет за Джессику. В: — М-да, она ведь сказала следить за ней, а мы её упустили. Т.С: — Она заходила к нам с Беннером в лабораторию и спрашивала ткань для костюма. Б: — Да, кстати. Я сказал ей, что ты, Ванда, создала свой костюм с помощью своей магии. Она поблагодарила меня и куда-то телепортировалась. Мы думали, она была с тобой. В: — Нет, ко мне она не заходила. С.Г: — И что нам делать теперь? Наташа скоро будет здесь, а возможно уже здесь. И тут заходит Наташа. Т: — Наташа, тут такое дело… Н: — Тише, Джессика спит. Щас я её отнесу в комнату и вернусь. Она ушла. Все вздохнули с огромным облегчением. С.Г: — Вопрос: как?! Т.С: — Ответ: хуй знает! К.А: — Не выражаться. Т.С: — Блять, Стив, ты заебал. С.Г: — Полностью согласен. В: — Блять, хватит ругаться! Н: — Хули вы разорались? Вы сейчас Стива до инфаркта доведëте. К.А: — Где моя валерьянка?
Примечания:
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)