Ох уж эта Джессика...
11 сентября 2022 г., 10:51
Через неделю я поняла, что рисовать у меня конечно получается, но это скорее моё хобби. Это не то, чем я хотела бы заниматься каждый день. Ладно, будем пробовать что-то ещё.
— Может я умею шить одежду? Хммм…
После похода в три магазина, отстаивания очереди, у меня уже была швейная машинка, ткани, нитки и там ещё по мелочи. И как я выжила, пока ждала своей очереди на кассу? Я даже манекен взяла, кстати. Теперь нужно выбрать, что сшить. Ну, типичная одежда для меня как-то скучно… Хочется чего-нибудь необычного. А я ведь вроде как супер-героиня начинающая. Может самой сшить себе костюм? Это будет классно!!! Тогда нужно нарисовать костюм моей мечты.
Вот что у меня получилось: https://pin.it/7jK8zDk
Обычная ткань, которую я купила точно не подойдёт.
Но где же взять ткань, которая не рвëтся? Может быть мне в этом поможет Беннер?
Я пошла к нему в лабораторию. Он был там со Старком.
— Привет!
Они дëрнулись от неожиданности, а Старк, который видимо что-то дорабатывал в своей перчатке железного человека направил эту перчатку в мою сторону.
— Эй, спокойно. Это я.
Т.С: — Ты как сюда проникла?
— Забыл? Я научилась больше телепортироваться и не терять при этом слишком много сил.
Т.С: — Делай это осторожно, иначе в тебя что-нибудь полетит.
— Ой, я вообще не к тебе пришла.
Б: — Ты что-то хотела?
— Да, мне нужна помощь. Я хочу сшить себе костюм. Но для этого мне нужна специальная крепкая ткань. Ну и всё в этом духе.
Б: — А ты не можешь его сама создать, с помощью магии? Ванда так делала.
— Правда? Класс! Спасибо!
Я хотела телепортироваться возле комнаты Ванды, но в этот момент подумала о том, что сейчас делает Наташа. Хотя для телепортации нужно подумать о месте куда хочешь, а не о Наташе! В общем вы поняли где я оказалась — рядом с ней… Ну точнее НА ней. Ну не суть!
— Привет. Простии за это… Я тут телепортироваться учусь.
Н: — Я конечно в шоке, но жива. Так что прощаю тебя.
— О, ваше высочество, благодарю за дарованное вами прощение!
Какая-то девушка рядом с нами засмеялась.
Н: — Ха. Ха.
? — Да ладно тебе. Привет. Я сестра этой рыжей стервы. Елена.
— Хи-хи, привет, а я Джессика.
Н: — Стервы? Ты ахренела?
Е: — Ой, ну я же любя.
Наташа дала ей лёгкий подзатыльник.
Н: — Я тоже люблю тебя сестрëнка.
Е: — Эй!
— Так стоп. А мы где?
Н: — В доме моей семьи.
— Класс, ну я тогда пойду?
? — Зачем? Останься на обед.
Со второго этажа спускались женщина и мужчина. Я их узнала. Это же родители Наташи и Елены.
— Здрасте.
? — Здравствуй.
— Я Джессика.
? — Мелина.
? — Алексей.
— Приятно познакомиться.
М: — Нам тоже.
А: — Да, и мне.
М: — Я же уже сказала, что НАМ.
А: — А, я думал… Ты имела ввиду…
М: — Нет, я имела ввиду нас с тобой.
А: — Всё, понятно.
М: — Какой ты не внимательный.
Мелина закатила глаза.
А: — Ой, ну что ты сразу…
М: — Да потому что так и есть.
Е: — Тааак, может без этого? У меня уже бошка болит от ваших ругачек.
Н: — У меня тоже, хотя я здесь пару часов нахожусь всего.
М: — Кто сказал, что мы ругаемся? Мы ругаемся?
А: — Нет конечно. Так что хватит выдумывать!
М: — Вот-вот. Лучше пойдëмте обедать.
За столом мне было немного неловко… Да кого я обманываю? Мне было ОЧЕНЬ неловко. Я тут совершенно чужая и вообще оказалась здесь случайно.
А: — Джессика, а ты ведьма и тебе там с рождения сила досталась или как?
Мелина видимо наступила мужу на ногу. От этого он поморщился.
А: — Чтоо? Мне интересно просто!
Н: — Джессика, если не хочешь, то не рассказывай.
— Всё нормально, спасибо. Ну… На самом деле здесь Г.И.Д.Р.А. руку приложила.
А: — Оу…
Е: — А покажи что умеешь.
— Я пока только учусь. Я уже умею бить и управлять электроэнергией, становлюсь невидимой, ну и как вы поняли умею телепортироваться. Сейчас я учусь контролировать эту телепортацию и не тратить много сил на неё. Иногда от моих эмоций меняется погода. Также я учусь создавать разные предметы. Пока плохо получается... А ещё я из другой вселенной и мы с Наташей сëстры.
Алексей поперхнулся. Мелина с вырученными глазами смотрела на меня, а потом постучала мужу по спине. Елена так же шокировано смотрела.
* аааа, я ненавижу когда на меня все так пялятся. Вот зачем я это сказала? *
Е: — Минуточку…
М: — Минуточки не хватит…
А: — Получается вы сëстры?
— Ну, фактически.
Е: — Погоди, если я Наташина сестра, значит мы с тобой тоже сëстры?
— Не знаю. Наверное, по логике… Да.
Е: — Круть! Три чëрные вдовы!
— Но я не…
Е: — Ну ты же была в Г.И.Д.Р.е? Красная комната это тоже Г.И.Д.Р.А. так что не спорь.
Н: — Джессика, а ты куда телепортироваться то хотела?
— Эээ… Я хотела к Ванде и у меня не получилось. Потом я психанула и крикнула: «телепортируй меня уже хоть куда-нибудь!»
* Ну подумаешь немного приукрасила… Ничего страшного, переживут. *
Потом они увлечëнно рассказывали мне истории из прошлого. А я в это время наколдовала ручку и на бумажной салфетка рисовала портреты Елены и Наташи.
Н: — Ну ладно, мы наверное пойдëм.
Все вышли на улицу.
— Ты сюда на своей машине приехала?
Н: — Да, так что идём к ней.
Мы со всеми попрощались и залезли в машину. Хоть я сегодня практически ничего не делала, но почему-то чувствовала себя утомлëнной. Может это их истории меня так утомили? Уже не важно, потому что я сплю на переднем сидении под Наташину музыку.
Когда мы были на месте, Наташа улыбнулась, смотря на меня и вышла из машины. Потом она взяла меня на руки, закрыла двери, проверила и направилась в башню.
Мстители в это время гадали куда я опять делась и почему им не сказала.
Т: — Наташа нас уроет за Джессику.
В: — М-да, она ведь сказала следить за ней, а мы её упустили.
Т.С: — Она заходила к нам с Беннером в лабораторию и спрашивала ткань для костюма.
Б: — Да, кстати. Я сказал ей, что ты, Ванда, создала свой костюм с помощью своей магии. Она поблагодарила меня и куда-то телепортировалась. Мы думали, она была с тобой.
В: — Нет, ко мне она не заходила.
С.Г: — И что нам делать теперь? Наташа скоро будет здесь, а возможно уже здесь.
И тут заходит Наташа.
Т: — Наташа, тут такое дело…
Н: — Тише, Джессика спит. Щас я её отнесу в комнату и вернусь.
Она ушла.
Все вздохнули с огромным облегчением.
С.Г: — Вопрос: как?!
Т.С: — Ответ: хуй знает!
К.А: — Не выражаться.
Т.С: — Блять, Стив, ты заебал.
С.Г: — Полностью согласен.
В: — Блять, хватит ругаться!
Н: — Хули вы разорались? Вы сейчас Стива до инфаркта доведëте.
К.А: — Где моя валерьянка?
Примечания:
бечено