Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Нежданное приключение

Настройки
Моё пробуждение началось не как обычно. Обычно меня будил ходящий возле моего лица Хантер и щекотил мне нос свои хвостом, но сегодня я проснулась от сирены. Потом голос объявил, что все кто находится в башне обязаны срочно эвакуироваться, потому что она сейчас взорвётся. Я сразу же в испуге вскочила с постели и судорожно пыталась найти Хантера, обыскивая каждый угол. — Хантер! Хантер, ты где?! Я выбежала из комнаты. Мстителей тоже нигде не оказалось, все люди поскорее торопяться покинуть помещение. Я последовала их примеру и надеялась всё-таки найти Мстителей либо в этой толпе, либо на улице. С трудом я вышла наружу. Больше половины людей успели выйти, но остальные исчезли вместе с башней… И нет, она не взорвалась. Просто появились какие-то синие искры и огромное здание целиком исчезло, словно в портале. Я осмотрелась: кругом пыль, остатки домов, дым и слышны взрывы, а в небе летят сотни космических кораблей и стреляют во всё что движения и не движется. Люди разбегаются кричат и паникуют. — Это Мстители! они снова вернулись! Скорее бежим! * Что? В каком смысле? Зачем от них убегать, они же герои? Я ничего не понимаю * Вдруг самый большой корабль приземляется и оттуда выходят… Мстители. — Ребята! Что происходит? В: — Кто ты такая? И как ты смеешь нас так называть, жалкая девчушка? Н: — Я убью её, не волнуйся. Наташа начала нападать на меня, но я создала защитный купол. — Нат, ты чего?! Н: — Я тебе не Нат! Ванда пробила мою защиту (конечно, я ведь сегодня должна была учиться с Хантером удерживать эту защиту…) и Наташа ударила меня так, что я пролетела метров десять точно. Из носа потекла кровь. * Откуда у неё вообще такая сила? * Н: — ХАХАХАХА Какая же ты слабачка! Жалкая! Как у такой как ты вообще может быть сила? Мне стало жутко обидно, но не от самих слов, а от того, что это говорила Наташа — дорогой мне человек, к которому я так сильно привязалась, доверилась и радовалась каждому нашему диалогу. — ..... Ты не моя Нат. Н: — Что за чушь ты несёшь? В: — Оу, Вдова, ты что-то скрываешь от нас? Она сказала это с издëвкой, а остальные мстители подхватили. Слёзы безысходности потекли по моему лицу. Это не мои друзья. Это не мои Мстители, которые готовы порвать друг за друга любого. Может это просто кошмар и я сейчас проснусь и всё у меня будет хорошо? Но тут меня пронзила боль из-за того, что Старк стрельнул в меня. — Нет, всё-таки это на самом деле происходит… Если я телепортируюсь, то Ванда отыщет меня, значит нужно действовать по-другому. С.Г: — Эй, я вообще-то хотел! Т.С: — Да что ты? В: — Да какая разница кто из нас бьёт? Разве что Вдова не смогла бы её добить. Н: — Я сейчас тебя добью! В: — Ага, боюсь, боюсь. Н: — Ну всё, достала! Я воспользовалась невидимостью и ушла пока они спорили. К.А: — Хей, а где девчонка? С.Г: — Далеко не убежит. А я тем временем пыталась узнать, что здесь вообще блять происходит. Все люди разбежались и попрятались, поэтому я не знаю где их искать. Долго бродя по пустым улицам я услышала детский крик. Кричала девочка, на которую напало то самое существо, прилетевшее на Землю за Стражами Галактик. Я ударила пришельца магией и он убежал, но я добила его, чтобы он больше никого не тронул. ? : — Ты мститель? — … Э, да, то есть нет, то есть да, но сейчас нет, то есть… ? : — Это как? — Слушай, я сама ничего не понимаю. Пожалуйста скажи, что здесь происходит. Я ничего не знаю. Девочка недоверчиво посмотрела на меня. — Если бы я хотела тебя убить, зачем тебя тогда спасать от этого существа? ? : — И то верно… — Ну так? ? : — Мстители — люди с супер способностями. Обычные люди издевались над ними, смеялись, унижали за то, что они не такие как все. Вообще, раньше было очень много таких людей со сверхспособностями, но охотники на них всех истребили, а эти выжили, но были слабы из-за того, что им приходилось постоянно скрываться. Вскоре мстители подружились, раскрыли свои личности и объединились. Именно с тех пор они мстят всем, кто над ними издевался и не издевался. На наши мольбы им всё равно. Они уверены в том, что все считают их слабыми и не разбираясь просто убивают. Нас некому защитить. — Тогда почему они на меня напали? У меня тоже магия есть. ? : — Видимо теперь они хотят быть единственными особенными людьми и править миром. Внезапно в эту девочку прилетела стрела и взорвалась. — Нет! С.Г: — Я нашёл её, сюда! — Чёрт… Я побежала так быстро, как только могла. По пути я отражала их атаки и в итоге забежала в тупик. Мстители окружили меня и сверху и снизу. * Это пиздец * — Слушайте, если вас одни обидели, то другие то в чём виноваты? Н: — Мы убиваем их просто так, для удовольствия. — Но это не правильно. В: — Хахаха милая, тут мы решаем, что правильно, а что нет. К.А: — Да что вы с ней сюсюкаетесь? Давайте уже прикончим её. Т.С: — Не будь занудой, надо наиграться с жертвой. — Не в этот раз. Я создала торнадо в центр которого попались мстители. А я быстренько так съебалась. Я просто не могу сражаться со своими друзьями. Судя по истории, которую мне рассказала девочка, я в другой вселенной, потому что ну в нашей как бы всё супер. Но только вот как? Походу во сне переместилась, но где Хантер? Господи, как вернуться то? Слишком много вопросов на которые нет ответов. И куда мне идти теперь? Пока я думала и не смотрела куда иду (ну, в принципе как обычно), я провалилась в какой-то люк. — Блять! Приземление вообще не из мягких. Я отбила себе копчик. Толпа людей смотрела на меня в недоумении. — Здрасте. Вы там люк закрыть забыли… Я закрыла его магией. ? : — Это мститель! — Нет! Стойте, я не мститель! Они и меня убить пытаются. Пожалуйста выслушайте меня! Я рассказала им о том, что я из другой вселенной и не знаю как вернуться домой. Мне конечно же никто не поверил и посчитал психически недоразвитой. Обидно… — Ладно, не хотите — не верьте, но можно я здесь останусь, пожалуйста? На время пока я не придумаю план, как их победить. ? : — Победить Мстителей? Осмелела что ль? — Не хотите учавствовать, так не мешайте. Я и сама справлюсь. * Ага, блять справлюсь. Конечно. У меня даже Хантера нет для объединения сил. Да я даже не знаю слабые места Мстителей. Точнее знаю, но не в этой вселенной. Они здесь слишком злые, жестокие и слишком много спорят. * А ведь правду говорят: «хорошое рано или поздно заканчивается.» В бункере кстати, очень даже хорошо. Здесь много места для сна, достаточно запасов еды, воды, даже душ есть. А у некоторых вообще домашние животные. И сколько они здесь находятся интересно и как их вообще мстители до сих пор не спалили? Все жители этого бункера обходят меня стороной. Нужно как-то получить их доверие. Я вышла в центр скопления людей и начала говорить. — Слушайте, я понимаю, что вы считаете меня сумашедшей и воспринимаете как опасность. Вы можете не верить моей истории, а можете верить, мне всё равно. Я не заставляю вас сражаться, я не буду лезть в ваши дела, но пожалуйста, просто объясните мне с чего и когда всё это началось во всех подробностях, всё что знаете. ? : — А ты не расскажешь Мстителям где мы находимся? — Нет конечно. Зачем мне это? Я не одна из них. Они тоже охотятся за мной. Я не знаю как я сюда попала и что мне нужно сделать, чтобы вернуться в свою вселенную, но хотя бы хочу помочь вам. Вы же не можете жить так вечность. ? : — Да, мы не можем, но некому за нас заступиться. Мы слабы. — Если я пойму суть этой войны, я смогу вам помочь. Я конечно только учусь магии, но я постараюсь.
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)