Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Ну не мечта ли?

Настройки
В горле сушняк, глаза пиздец как трудно открыть, да ещё и голова трещит по швам. Ну что сказать? Чудесное пробуждение! Я всё-таки разлепила глаза и победила в борьбе с солнечным светом. Повернув голову, я увидела рядом с собой Наташу, которая спала в сидячем положении и держала меня за руку. Стоп. Она чё, всю ночь так сидела? Или больше? Сколько я тут по времени нахожусь? Я сжала руку Наташи и она проснулась. Н: — Джесс, очнулась! Она обняла меня. — Ого, я так долго лежала? Н: — Три дня. Боже, я так испугалась… Вот, возьми попей. Сушняк наверное. Она протянула мне стакан воды. — Спасибо. Её синяки под глазами подтверждают мою догадку, но я всё же спрошу. — Ты всё это время сидела здесь? Н: — Ну а что мне ещё делать? — Ложись ко мне, поспи. Н: — Если только с тобой. — Обязательно. Наташа сняла обувь и хотела лечь ко мне, но я её остановила. — Тебе не жарко в своëм костюме чëрной вдовы? Может снимешь? Наташа приподняла одну бровь, глядя на меня. Н: — Мне в нëм не жарко, но спать и вправду неудобно. Нат начала медленно расстëгивать свой костюм и так же медленно снимать. До меня только что дошло, что я пялюсь на неё. Я смущëнно отвела взгляд. Н: — Ой да ладно, будто ты не видела меня в нижнем белье. — Давай ложись уже. Наташа аккуратно сложила одежду и легла на самый край кровати. — Ты меня избегаешь? Н: — С чего ты взяла? — На самый край от меня убежала. Н: — Может тебе неудобно, откуда я знаю? — Мне удобно только так. Не знаю откуда во мне проснулась такая смелость и наглость, но я потянула Наташу на себя, обняла и закинула на неё ногу. Так мне реально было удобно и тепло. Наташа просто молча обняла меня, накрыла одеялом и мы уснули. Я проснулась раньше рыжеволосой. * Пусть спит. Какая она милашка * Я не удержалась и поцеловала её в лоб. Так стоп. Зачем я это сделала? Не могла же я…влюбиться… Потом я начала вспоминать все связанные с ней моменты, то как мне было грустно, когда её не было рядом, когда я радовалась каждой секунде рядом с ней... Боже, нет, это просто привязанность. Я переоделась из больничной одежды в свою и направилась к Мстителям на завтрак. Я голодная, как зверь. Конечно, столько спать. — Всем доброе утро! Всё: — Привет… — Вы чего? Мстители как то странно переглянулись. — Да что?! Говорите уже! В: — Просто мы до сих пор в шоке от произошедшего. И ещё мы никогда не видели тебя такой злой. Т.С: — Да, как-будто из ада к нам припëрлась. С.Г: — Что между тобой и Нат? От такого вопроса я аж поперхнулась завтраком. — Как что? Мы как сëстры друг для друга. Т.С: — Ну-ну… С.Г: — Сомневаюсь. — Не поняла. Это вы на что такое намекаете? Т.С: — Да ладно, мы пошутили. В: — Просто Наташа сегодня на свидание идёт… — В смысле? Она же всё это время была со мной. В: — Она встретилась с ним ещё до тебя. Злость начала медленно пробираться ко мне. И я не поняла почему. Вроде бы я должна радоваться за неё… И с каких пор я.....ревную? — Ну и кто он? В: — Нам откуда знать? Она вообще случайно спалилась, так бы никогда не рассказала. С.Г: — Ну, думаю он не просто так её зацепил. Есть значит в нём что-то такое, что Наташа оценила. Н: — Что я там оценила? — Хах, как это что? Своего парня. Н: — Чё? Какого ещё парня? — Все в курсе событий, а я последняя узнаю? Н: — Это прикол какой-то? — Не хочешь - не говори. Удачи вам в отношениях. Я спокойно вышла из кухни и как только скрылась от Мстителей, телепортировалась на парковку и поехала на своём мотоцикле, не зная куда. Просто уехать отсюда. Слёзы так и шли ручьём. * Да что со мной такое?! Почему я реву не из-за чего? * Я села на мотоцикл и поехала на высокой скорости. Благо, машин было мало и шансов врезаться в кого-то тоже. Но, думаю, в тот момент я ни о чём не думала, а просто ехала и ветер дул мне в лицо, срывая солëную жидкость с моих щëк. Тем временем у Мстителей: Н: — Вы идиоты?! Если с ней что-то случится, я вам глотки перережу. С.Г: — Так ты любишь её или нет? Н: — Я…я не знаю. * Но когда она рядом со мной, я чувствую себя по-настоящему любимой, мы заботимся друг о друге, помогаем и защищаем. Я радуюсь вместе с ней каждому её новому достижению и поддерживаю при любой неудачи. Когда мы вместе, все проблемы тут же исчезают.* Т.С: — Что вы как дети малые? Ну то есть… Хотя ей четырнадцать, но ты то… Н: — Сомневаюсь, что такая как я ей нужна. В: — Ты издеваешься? Она три дня назад чуть всё не разнесла, защищая тебя. А сейчас вообще ревнует! Ладно, назови хотя бы три причины, почему вы не можете быть вместе. Н: — Во-первых: я старше её на много лет. Во-вторых: я сомневаюсь, что могу её защитить при любых обстоятельствах. Ну и в-третьих: я — агент и поэтому спокойной жизни со мной быть не может. В: — Любви все возрасты покорны, тем более, она ещё вырастет. Ты можешь её защитить, но и она защитит себя и тебя. А насчёт третьего… Забыла, что у неё исцеляющий дар есть? И вообще, она тоже теперь агент и, если вы будете напарниками, то прекрасно выполните любое задание без серьёзных ранений. А ещё ты можешь в любое время уйти и жить, как обычный человек. Н: — Любви все возрасты покорны? Какая любовь между чернадцатилетней и тридцатилетней девушками?! Д.С: — кхм кхм… Не хотел подслушивать ваш разговор, но фактически у неё нет возраста. Она единственная в своём роде проводник между мультивселенными. Конечно есть другие люди, которые тоже умеют перемещаться через вселенные, но не её клоны. Т.С: — А то что было три дня назад? Д.С: — Она ведь не сама переместилась. Появление порталов, через которые перемещается её копия — просто аномалия. Такое бывает. Н: — А ты вообще что здесь забыл? Т.С: — Следишь за нами, колдун? Д.С: — Конечно, ведь где вы - там беда. Н: — Ахуел? К.А: — .....Я промолчу. Н: — Правильное решение. — И чё я как истеричка неадекватная себя веду? Она мне кто? Девушка? Или жена, чтобы я её ревновала? Хотя…было бы неплохо..... Н: — Знаешь, я тоже не против. — Нат?! Как ты… Н: — Колдун помог. — А… Н: — Потом объясню. Детка, идём домой. — Не хочу. Загремел гром, сверкнула молния и пошёл сильный ливень. Я вдруг почувствовала в своей душе спокойствие. Как же мне нравится..... — Ого…Я и не знала, что под дождём стоять так хорошо… Всегда только и делала, что убегала от него. Мы с Наташей просто молча стояли и пялилились на небо, ловя капельки дождя на свими лицами. — Прости меня..... Я вела себя ужасно. Я не имею права указывать тебе. Лучше скажи, кто этот счастливчик. Н: — Нет никого. Мстители тебя обманули. — Ч.ч.чего?! Вот же… *Вот я дура наивная…* Н: — Может объяснишь? — Что? Н: — Своё поведение. — .... * А я ведь и сама не знаю, что на меня нашло. Или же… Неужели я и в правду её ревновала? Может, только как сестру? Да нет, я была готова прошарить всё, но найти того, кто украл сердце Наташи. Ну всё, точно влюбилась..... Стоп. Реально? И что мне делать теперь?! Я всего лишь ребёнок, которого она никогда не полюбит как девушку, а не как сестру или подругу. Почему я только сейчас заметила, какая она красивая? Её зелëные глаза, её рыжие и наверняка мягкие волосы, её спокойный умиротворяющий голос, её забота, её улыбка…как же всё это прекрасно в ней. * От лица Нат: * Хм…а может мстители правы и возраст действительно не проблема? Но даже если так, то у меня всё равно есть вопрос: Джесс любит меня или просто влюбилась и запуталась в своих чувствах? Я не знаю ответа. Может и она сама не знает, но я знаю другое: если бы эта девушка не появилась в моей жизни, я бы не узнала как это радует - заботиться о ком-то, быть для кого-то не просто супер-героиней, не просто стервой, что отвергает всех подряд, а просто самой собой. Если она улыбается — улыбаюсь и я, если она грустит — я разделяю с ней эту грусть, если она в опасности — я тут же примчусь. Я определённо очень сильно привязалась к этой простой на вид девчонке. * Мы всё также стояли и рассматривали, но уже не капли дождя, а друг друга. Словно мы виделись впервые. Волосы уже намокли и начали лезть мне на глаза. Я поправила их, но одна короткая прядь всё же не хотела покидать моё лицо. Вдруг я почувствовала на своей коже прикосновение. Наташа провела рукой вдоль щеки, а затем заправила непослушную прядь мне за ухо и улыбнулась самой искренней улыбкой на свете. Ну как тут не улыбнуться в ответ? Наташа подошла ко мне вплотную и так как она выше меня, я чувствовала её горячее дыхание на своём лбу, не смотря на холод вокруг из-за дождя. Она приподняла мой подбородок и заставила снова посмотреть в её зелёные, такие родные глаза. Я встала на носочки и поцеловала Нат в её розовые, слегка покусанные губы. Первый поцелуй под дождём, с красивой рыжеволосой девушкой. Ну не мечта ли?
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)