Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Часть 18

Настройки
Знаете что в этой жизни самое тяжёлое? Нет, не только вставать в 6 утра на учёбу или работу в понедельник. Ещё хуже просыпаться после вечеринки. А если ты там танцевал без остановки, то просто скажи мышцам: «пока, пока!» Я в полусонном состоянии поняла, что мне не хватает одеяла. Ну и где оно опять? Найдя рукой уголок одеяла, я потянула его к себе. Когда я хорошенько так накрылась, услышала рядом с собой хриплый голос: ? : — Эй, мне тоже холодно вообще-то… Ну вы же знаете, что после тусы мозг соображает так себе, поэтому я просто ответила: — Обойдëшься. А потом через минут пять наконец-то пришло осознание...... — Твою мать, кто ты?! ? : — А, что? От моего неожиданного крика неизвестный мне вскочил и свалился с кровати с криками, причём женским голосом: ? : — Ай, блять! Я заглянула за кровать, что-бы увидеть… — Наташа? Н: — … Джесс, ты? — Я. А что ты делаешь в моей комнате? Н: — Это моя комната. — Это не.....моя комната. Извини. Стоп. Тогда что Я здесь делаю? Н: — Я нихера не помню. Слушай, помоги встать, а то я походу не слабо так башкой долбанулась. После того, как Наташа залезла обратно на кровать, мы начали вспоминать чё вчера было вообще. — А где моя футболка?.. Н: — А мои штаны?.. Я ничего не помню. — Я тоже. Н: — ПИЗДЕЦ… — ПИЗДЕЦ… Мы же с тобой не… Хотя как такое может быть, да? Наташа шёпотом сказала: Н: — А я была бы не против… — Чего? Н: — Я в душ, говорю. Пока она мылась, я пыталась найти свою футболку и её штаны, но безуспешно. * Ебать, я реально ничего помню, кроме начала вечеринки и игры, а чё дальше то? * Наташа вышла уже в свежей одежде. Н: — Ты пойдёшь? — Ага. Футболку я так и не нашла. Н: — Возьми что-нибудь из моей одежды в ванной, в шкафчике, а я пока поищу. — Спасибо. Я приняла ледяной душ, чтобы отрезвиться, взбодриться и что-нибудь блять уже вспомнить. В шкафчике я нашла чёрную майку, которая очень вкусно пахла Наташиными духами. — Ну что, нашла? Н: — Нет. Она повернулась ко мне. Н: — Ух ты. Тебе идёт. Даже очень. — Спасибо. Н: — Как думаешь, кто-нибудь ещё проснулся? — Даже не знаю, если только Стив, трезвый как стëклышко. Н: — Хаха это верно. Ну может Клинт ещё более-менее. Мы зашли в зал. Там были на удивление все. И все пытались придти в себя: кто-то пил таблеточки, кто-то просто кулер воды, ну а кто-то пиво. — Все живы? В: — Ну, как тебе сказать. Т.С: — Ууу Нат, да ты очень хороший подарок Джесс подарила, что она в твоей майке разгуливает, да? — Ты долбаёб или долбаёб? Н: — Видимо и то и другое. Т.С: — А вы чё не помните? Мы с Наташей вопросительно переглянулись. Н: — Не помним что? Т.С: — Ну как сразу после игры вышла Джесс, а потом ты. И больше вы не приходили. — Ой, да кого мы слушаем, Нат? С.Г: — Ну, как бы… Это правда ребят… В: — Ладно, хватит уже. Это всё подстава девочки. С первым апреля! Мы разузнали, что в России есть такой день розыгрышей, как вам наш? — Погоди, но если это розыгрыш, тогда откуда у меня засосы на теле? Н: — А у меня царапины на спине. Все: — ..... — Азаххахаха Н: — Видели бы вы свои лица! Т.С: — Что ж… Один-один. — Всё это классно, но кто-нибудь вернёт мне мою футболку? В: — Конечно, подруга. Н: — И про мои штаны не забудь. — Ладно, пойду я покатаюсь, что-ли. А то с вами до инфаркта недалеко. Т.С: — Кто бы говорил. Я показала Старку язык и убежала кататься на своём новеньком мотоцикле. Это просто нереальные эмоции. Когда ты едешь с большой скоростью по дороге, твои волосы развеваются на ветру и такое чувство свободы в душе, что невозможно описать словами, это нужно прочувствовать каждой своей клеточкой тела. Домой я вернулась настолько счастливая, словно бомж в России после того, как ему дали сотку на водку. Т.С: — Ну что, понравилось кататься? — Ещё бы! Это просто офигенно. Н: — Предлагаю погонять сегодня ночью. — У тебя тоже есть мотоцикл? Н: — Пфф! Легче угнать, чем купить. Там наверняка что-нибудь да найдётся. Ф: — Попридержите коней. Вас всех ждёт ночной патруль. — Это ещё зачем? Ф: — Ночью кто-то совершает убийства. Причём каждый раз в разных районах, которые достаточно далеко друг от друга. Н: — Дайте угадаю, недоумки-копы не справляются? Ф: — В яблочко. — Зачем они тогда вообще существуют? Ф: — Чёрт их знает. К.А: — И во сколько патруль? Ф: — Убийства в основном совершаются в час ночи, так что лучше вам начать в полночь. Я сейчас покажу вам какие районы под прицелом и распределитесь там уже сами. А вы, доктор Беннер, будете с моими агентами наблюдать через камеры города и, если что-то заметите, сообщите. Всего шесть районов, разбирайте. До полуночи ещё куча времени, поэтому все разошлись по своим делам. — Хантер, сегодня мы будем патрулировать. Х: — Что-то случилось? — Да, в городе происходят убийства и копы не справляются. Мне кажется, что это довольно странно, раньше же они как-то справлялись. И зачем подключать сюда нас? Х: — Да, что-то здесь нечисто. Мы распределили кто куда отправится на патруль. Мне достался самый отдалëнный район. Лучше всего патрулировать свысока, что я собственно и сделала. Пусть я не умею летать, но я могу телепортироваться в пространстве, так что высота для меня не помеха. Ночной город — это когда во всех домах выключен свет, безлюдные улицы и дороги, лишь вывески магазинов освещают дорогу. И вот ты телепортируешься на каждую крышу небоскрëба, тебе в лицо дует прохладный ветер. Ты можешь переместиться на любую высоту и увидеть звëздное небо и, возможно, даже луну. Вот это я понимаю, — атмосфера. Я несколько раз осмотрела район и заметила движение в одном из переулков. Я окружила себя куполом, который поможет мне остаться незамеченной ненадолго и телепортировалась совсем рядом с тем, кому не спится по ночам. Стоп. Это же агент Коулсон. И чё он тут забыл? К: — Да, Фьюри. Агенты окружили каждого Мстителя и готовы им помочь, если ваши подозрения верны. Только он закончил диалог с Фьюри, как я раскрываю своё появление. — Что ещё за подозрения?! Такого Коулсон конечно же не ожидал, поэтому агентские инстинкты сработали и через секунду в меня летит пуля. Ещё хоть один миллиметр или если вдруг я сделала хоть малейшее движение, то прощай моё прекрасное личико. К: — Какого чëрта? — Это я у вас спрашиваю. Что вы задумали? К: — Вы не должны об этом знать. — А вот и должна, если это касается нас. К: — И что вы сделаете? Думаю, не в вашем стиле пытать и применять силу для выяснения информации. — Вы меня даже не знаете, но я знаю, что вы ничего не расскажете даже под дулом пистолета, так что я не буду тратить своё время. За несколько секунд я исчезла из поля зрения агента и решила связаться с Мстителями. *Нет, что-то здесь не то.* — Ребята, приём! Т.С: — В чём дело? — Здесь агенты Щ.И.Т. Н: — Где ты их видела? — Я услышала разговор Коулсона и Фьюри. Он сказал, что агенты будут нас защищать, если подозрения Фьюри верны. Так что будьте на чеку. К.А: — Фьюри опять что-то задумал, а любой его план не заканчивается чем-то хорошим. С.Г: — Короче говоря: смотрите в оба. Спустя 30 минут после нашего разговора я замечаю фигуру, которая бежит по городу от агентов. Н: — Джесс, это что правда? — Что правда? Т.С: — Это ты убийца? — Чё блять? К.А: — Это же ты сейчас убегаешь от агентов? — Нет! Я тоже вижу как кто-то от них убегает, но это не я! Я стою на крыше! В: — Да, я вижу тебя. Вот видите, ребят. Н: — А я вам говорила, что это не она. Наташа приземлилась рядом со мной на крышу. — А с чего вы вообще взяли, что это я? К.А: — Камеры опознали тебя, но если это была не ты, то кто тогда там? Лицо одно и тоже. — А вот щас и узнаем. Меня охватила злость от того, что кто-то притворяется мною и подставляет меня. Меня окутал мощный поток магии и я неожиданно для себя взлетела. Н: — …Ты уже и так умеешь? — Походу… Я успею догнать её и прикончить, кем бы она не была! Я направилась за виновницей моего гнева, а за мной мстители. Думаю, что это выглядит очень эффектно со стороны. Тут я понимаю, что вот она моя стихия. Во время полёта просто нереальные эмоции и ноль мыслей в голове. Я догнала агентов. — Это то, чего опасался Фьюри, да Коулсон? Агенты удивлённо посмотрели на меня, а я телепортировалась к преступнице и заморозила половину её тела. Когда все добежали до места происшествия, я уже допрашивала незнакомку. — Кто же ты такая? ? : — Хахаххахах а ты узнай! Я сняла с её головы капюшон. Все: — ...... К: — И вправду одно лицо. — Ты… Это я 2 я: — Догадливая. Я из другой вселенной. — Что ты тут забыла? Она посмотрела на Наташу и произнесла слова, в которые трудно поверить. 2 я: — Нат… Ты здесь, любовь моя. — Ч.ч…чего? 2 я: — Я вам не враг. Я убила преступников, которые смогли проникнуть в нашу вселенную, только и всего. А ещё… Другая версия меня освободилась от охлаждения. 2 я: — А ещё я пришла забрать тебя Наташа. Ты умерла в моей вселенной из-за войны с Таносом и я не могу смириться с этим, поэтому я забираю тебя. Она начала подходить к ней, но я встала между ними. — Спасибо за то, что ты убила врагов, но Нат я тебе не отдам! Я со всей силы врезала ей магией так, что она впечаталась в стену соседнего здания. 2 я: — Хахах вижу, она тебе небезразлична. Меня всё-равно скоро выбросит в другую вселенную, но я попытаюсь ещё раз. Она создала несколько копий себя и они окружили меня, атакуя. Тем временем «другая я» направилась к Наташе. — Не так быстро! Не знаю что на меня нашло, но я ничего и никого не видела, не слышала. Передо мной была только Нат и мой враг, который мог её украсть. Я поднялась высоко в небо, а потом резко приземлилась кулаком на землю. Этим действием я создала удар такой мощи, что все копии сразу же исчезли, а враг немного ослаб. Теперь мы один на один. Самозванка телепортировалась позади Нат. «Другая я» подняла вдову в воздух и обездвижила. 2 я: — Одно движение и она труп. — Ты её не убьëшь, ты ведь за ней пришла. 2 я: — С ней ты меня точно не отпустишь, а если она не со мной, то ни с кем из нас! Решение в мою голову пришло неожиданно. Я вспомнила об одном заклинании, которое показывал мне Доктор Стрэндж в своей книге. Мы так и не успели его попрактиковать, но суть я знаю. Я начала судорожно концентрироваться на том, чтобы это заклинание сработало. Закрыв глаза, я произносила слова этого заклинания у себя в голове. Резкие вспышки и вместо Наташи в воздухе висит враг, а на её месте я. Нат же на моём, надеюсь, что с ней всё хорошо. 2 я: — Эх, а ты молодец. Вижу, что не дашь её в обиду. Под ней появляется портал. 2 я: — Что ж… Мне пора. Спасибо, что защищаешь её. По её щекам текут слëзы, она телепортируется в этот портал и всё заканчивается. И тут я понимаю, что она в последний раз смотрела на живую Наташу. Мне очень жаль её. Потом я начинаю падать в обморок. Видимо новое заклинание отняло у меня много сил. Я уже у самой земли, но меня ловят тëплые и такие родные руки. Н: — Джесс! — Всё…нор.мально… И я отключаюсь.
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник