Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Часть 21

Настройки
— С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Эх, 18 лет. Это ж так классно, но одновременно как-то…быстро что-ли? Вроде недавно я только появилась в неизвестной мне вселенной и пыталась адаптироваться здесь, а сейчас у меня есть друзья, которые заменили мне семью, есть питомец, есть девушка, есть всё что я только пожелаю. Я в шоке. — Ребята, вы самые лучшие. Я никогда не устану это повторять. Н: — Это ты лучшая, любимая. В честь моего совершеннолетия мы всей толпой решили пойти в парк аттракционов. Конечно, Старк постоянно ворчал, но всё же согласился. Т.С: — Нееет. — Ну Тони! А там будут чизбургеры и пончики… Т.С: — И что? У меня и здесь они есть. — Даа? А симпатичной девушки то нет. Т.С: — А знаешь, я передумал. — Вот и отлично. Мы с Нат уже ходили в парки аттракционов, но этот открылся совсем недавно. Как только мы пришли, то сразу же глаза начали разбегаться от восторга. Итак… А давайте сыграем в угадайку? Все ответы в конце. Первый вопрос: Угадайте кто потащил всех на страшные аттракционы? Включая на американские горки. Вопрос номер два: Кто говорил, что не боится каких-то там аттракционов, а в итоге орал громче всех? Вопрос три: Кого силой затащили на самую высокую и быструю карусель, потому что он(а) боял(а)ся(ь), но в итоге из-за этого человека мы катались на ней ещё три раза? Вопрос четыре: Кто отказался от попкорна, но потом украдкой ел его у Стива? Вопрос пять: Кто заблудился пока искал туалет, но не хотел этого признавать? Вопрос шесть: Кто заставил нас с Наташей прокатиться в тунеле любви? Вопрос семь: Кто визжал от радости, когда в тире для него выиграли главный приз? Вопрос восемь: Кто катался на машинках и радовался как ребёнок? Вопрос номер девять: Кто скупил все яблоки в карамели? И последний десятый вопрос: Кто затащил всех в зеркальный лабиринт и в итоге все вышли, а он заблудился? Ну что ж, теперь ответы: С.Г: — Ну что, куда пойдëм сначала? В: — Джесс — именинница, пусть она и решает. Е: — Да, давай! Н: — * Что щас будет…* — Предлагаю...... Все: — АААААААААААААААААААА Что было до этого: Т: — Пфф! Я Бог Грома и я ничего не боюсь, а тем более каких-то там горочек! К.А: — Брюс, ты как?.. Б: — Ну знаешь, не очень то классно сидеть с тем, кто оглушает тебя больше остальных. Т.С: — Ну ты даёшь, златовласка. Т: — Заткнись лучше. Н: — Брюс, ну идём!!! — Давай, давай. Т.С: — Неужели сам Халк испугался вот этой маленькой карусельки? Т: — Ну по сравнению с тем, это просто рай. Тор укоризненно посмотрел в мою сторону. — Я не виновата, что ты такой трусишка! Т: — Чего? Т.С: — А она правду говорит, Златовласка. С.Г: — Ну ты чё, дружище? Е: — Спорим, что тебе понравится? К.А: — Даже я согласился, хотя выбора у меня особо нет… В: — Ну всё, переходим к крайним мерам. Б: — Отпусти меня, сейчас же! Ванда просто не стала церемонница и магией усадила бедного Халка на сиденье. Как только карусель остановилась и мы собирались уходить, но увидели, что Брюс ещё сидит там. — У него шок? К.А: — Да не похоже. Ну, как вы поняли, Елена выиграла спор, а нам пришлось кататься ещё три раза. — Тони, а ты чего попкорн не ешь? Т.С: — Да кому нужны эти ваши кукурузные жареные зёрна? В: — Да ты попробуй! Т.С: — Щас вот! Давайте быстрее лучше. К.А: — Ребят, я щас приду. Т.С: *Хммм… У Капитана Сосульки можно и стащить парочку штучек. Ммм… А вкусно* Прошло пять минут, десять, пятнадцать, двадцать. С.Г: — Что-то его долго нет. — Даа, пошлите проверим. Н: — Старк, а ты куда? Т.С: — Я догоню вас. Миллиардеру легко подкупить длиннющую очередь деньгами, поэтому Старк быстро купил себе самое большое ведро попкорна. Т.С: — О, Капитан Сосулька! Где пропадал? Мы сразу уставились на Старка. Т.С: — Что? — А я говорила, что так будет. Н: — Вкусный попкорн? Т.С: — Вовсе нет. Просто пожалел этих бедолаг, которые так стараются продать эти зерна. В: — Ребят, я такое нашла! Нат, Джесс, вы просто обязаны так прокатиться и без возражений! Нас безжалостно отправили на пытку. Ну хотяяяя..... Место для поцелуев классное. Е: — Ну что, сестрёнка. Посоревнуемся в стрельбе? Н: — А то. ? : — Итак, главный приз..... — Нат, я пойду пока куплю себе яблоко в карамели. Н: — Иди, милая. А ты, готовься проиграть. Е: — Да конечно. С.Г: — Пс… Ванда. На кого ставишь? В: — Даже не знаю. А ты? С.Г: — Да они же копии друг друга. Так что, я тоже не знаю. ? : — Два победителя, такое здесь впервые! — Я вернулась! Мстители смотрели на меня не отрываясь. В: — Ты что, скупила все яблоки в карамели, которые только есть? — Может быть.. ну я не виновата, что они такие вкусные! Н: — Любимая, а у меня для тебя подарок. — Да? Н: — Да. Она протягивает мне красивый кинжал с крыльями бабочки, синей рукоятью и волнистым лезвием. — Аааааааааа Очуметь!!! Спасибо! https://pin.it/6wzXNW5 Я набросилась на Наташу с объятьями, а потом поцеловала. — Это ты здесь выиграла? Н: — Ага. На самом деле, мы вместе выиграли. — И что Елене досталось? Н: — пистолет. — Реально? Это точно Тир или оружейный магазин? Н: — Сама в ахуе. Елена, покажи ей. Пистолет был с гравировкой и на конце ещё и заострён. https://pin.it/7hqaR0u — Ахуенно. В: — Ребят, а где Тор? С.Г: — А это не он там на машинках? — Ну и зрение у тебя. Нам пришлось подойти поближе, чтобы разглядеть. Хахахахаххахаха вы просто представьте: маленькие машинки, на них едут дети и вместе с ними огромный мускулистый блондин, который ещё и Бог Грома. Е: — А идëм-те в зеркальный лабиринт! — Почему бы и нет. Я всегда хотела попробовать. Нам выдали прозрачные перчатки, чтобы мы не заляпали зеркала и сказали, что в случае заблуждения либо попросить помощи у друзей, либо у наблюдающего. — Епта Н: — Чё, уже не так охота? — Ещё как охота, но только попробуй отойти от меня на шаг. Н: — Ага, щас. Чтобы ты тут заблудилась? Тору для входа кстати пришлось оставить свой молот, поэтому он стремился быстрее всех найти выход и забрать своего любимца. Когда мы с Наташей вышли, то там нас ждали Клинт, Старк, Тор и Брюс. Позже подошли Стив и Ванда. Н: — Так стоп. А сестра моя где? Конечно мы ей помогли, а потом подкалывали хахахаха. Мы гуляли ещё пол часа, ели мороженое и пересматривали фотки. Так весело мне ещё не было. Но всё ещё впереди. Старк как обычно закатит вечеринку. (Кстати, пишите в комменты на сколько вопросов ответили правильно) До вечеринки мы решили немного передохнуть, чтобы появились силы для танцев. Время было пол девятого вечера. Вечеринка начиналась в полночь. Что ж, время ещё есть. Н: — А не пойти ли нам на крышу? — Это ещё зачем? Н: — Увидишь. — ........ В центре крыши стоял шалаш, украшенный гирляндой, внутри него подушки. Ещё был столик с фруктами и соком. Всё остальное пространство крыши было осыпано лепестками красных, розовых и белых роз. Для освещения были аромо-свечи. — Боже… Какая красота… Когда ты всё успеваешь?! Н: — Я сделала это ещё утром, а Хантер наложил заклинание и теперь в это пространство не попадает ветер и дождь. Также я попросила его зажечь свечки, как только мы вернёмся. Кто бы что ни говорил, но устраивать романтик Наташа умела просто на всё 10000% https://pin.it/6xzsNQr (вот так выглядел шалаш) Мы лежали в обнимку, смотрели на небо, кормили друг друга фруктами и разговаривали обо всём на свете. Конечно после такого долгого и беспрерывного разговора заболели связки, ну да ладно. Спина в одном положении тоже затекла и я решила сесть. Наташа же легла мне на ноги. Я принялась перебирать рыжие прядки волос и наслаждаться таким моментом. Обычно, за всё время наших отношений так делала только я, но сейчас она впервые сделала это. Думаю, что это какой-то новый уровень доверия. Мне стало так приятно на душе от осознания этого факта. Я посмотрела на её прекрасное лицо. Она будто почувствовала мой взгляд и тоже направила глаза на меня. Затем она подняла руку, нежно дотронулась до моей щеки и потянулась за поцелуем. * Она чертовски милая * Раньше у нас были обычные поцелуи, но сейчас я приоткрыла рот, а Нат воспользовалась шансом и проникла в него языком, не оставляя без внимания ни один зуб. Но я не была против. После, рыжеволосая разорвала поцелуй, приподнялась и нависла сверху, смотря прямо в глаза. Нат начала целовать мою шею и поставила пару засосов. Понемногу она спускалась ниже, освобождая ключицы, а затем и вовсе сняла весь верх и принялась ласкать мою грудь, вызывая у меня учащенное дыхание и тихие стоны. Моё тело слишком чувствительно реагирует на её прикосновения, что не скрывается от рыжеволосой. — Почему это я полураздетая, а ты ещё ничего с себя не сняла? Н: — Ну так исправь это. — Как скажешь. С довольной улыбкой я стянула с неё футболку, затем расстегнула бюстгальтер, открывая вид на шикарную грудь, которую я принялась с нежностью целовать. Пока я была занята делом, Нат поглаживала мою талию, спускалась к бëдрам и сжимала их. Я отстранилась от её груди и поцеловала любимую, попутно расстегивая ремень на её штанах и сами штаны. Она также расстегнула мои шорты и опустила их вместе с нижним бельём. Разорвав поцелуй, Нат смотрела на моё обнажённое тело. От ТАКОГО изучающего взгляда мои щёки покрылись румянцем. Н: — Ты прекрасна, Джесс. После ещё одних недолгих ласк, Наташа заставила меня приоткрыть рот и впустить в него её пальцы. Когда они были достаточно увлажненными, рыжеволосая влилась в мои губы страстным поцелуем, как бы отвлекая, а сама медленно вошла в меня одним пальцем. Вскоре добавился и второй и темп стал нарастать. Я стонала ей на ушко, произносила её имя. Всё что я хотела тогда, когда на меня впервые нахлынули возбуждение от таких же нежных, жарких и желанных прикосновений.
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)