Так и окончилась эта история...
Конец
29 августа 2022 г., 10:17
Примечания:
Фух, наконец-то я закончила писать этот фанфик!
Шли дни, недели, месяцы. Мы с Феликсом жили счастливо, любя друг друга. Не забывали мы и о детском доме, продолжая работать там. Новых детей все ещё не было, что не могло не радовать. Вскоре, наступила годовщина наших отношений...
Это был чудесный, солнечный денёк. Я приготовил Феликсу великолепный сюрприз и с нетерпением ждал, пока он проснется. Я сидел на диване в гостиной, чтобы случайно не разбудить Феликса. Сам того не заметив, я уснул.
Ф-Ромеооо! Вставай, любимый)- сказал Феликс, который уже 10 минут пытается разбудить возлюбленного.
Р-доброе утро, солнышко). Пойдем скорее во двор, я тебе кое-что покажу.
Выйдя во двор, Феликс знатно так удивился. Вся площадка была празднично украшена, в центре стоял небольшой столик с его любимой едой.
Р- позвольте пригласить вас на свидание?~
Ф- вы очень любезны, спасибо) - ответил Феликс, зная, что лучше ему подыграть. Иначе, жопе не сдобровать!
Сев за столик, мы начали разговаривать о планах на день, попутно завтракая. Когда Феликс наелся, а я уже не мог впихнуть в себя ни кусочка, я подошёл к ещё сидящему на стуле Феликсу, встал перед ним на колено и вытянул бархатную коробочку из кармана, открывая ее.
Р- в годовщину наших отношений, я предлагаю тебе выйти за меня замуж. Ты согласен?..
Честно говоря, я очень переживал. Он ведь мог и не согласиться. Но все мои страхи моментально разрушились от громкого:
Ф- ДА!!!!
Быстро встав в колена, я поймал прыгнувшего на меня Феликса и засмеялся.
Ф- блять, ты даже представить себе не можешь, как я этого ждал!
Р- правда~? Пойдем, для тебя есть ещё сюрприз.
Мы зашли в дом и направились на кухню.
Ф- Саша! Привет!- крикнул Феликс, налетев на ребенка с обнимашками.
С-Привет! Я скучал)
Ф- а что ты тут делаешь?- поинтересовался Феликс.
Р- помнишь, ты говорил, что Саша удивительно на нас обоих похож? Я тут подумал...Ты же не против, если мы его усыновим?
Ф-УРААА! Я и сам хотел тебе предложить!
С- вы меня правда заберёте?
Саша побежал к нам и обнял. И все были счастливы. Вскоре мы сыграли шикарную свадьбу. Сашу нам усыновить разрешили, проблем с этим не было.
Примечания:
Люблю вас (◍•ᴗ•◍)❤