Глава первая - гляделки.
18 августа 2022 г., 22:19
Феликс милый, улыбчивый, дружелюбный парень, если говорить проще - солнышко.Жил он только с мамой, которая души в нём не чаяла. А ещё Ли любил готовить разные десерты,это было его одним из любимых занятий дома. У него было много друзей в университете, он любил помогать людям и обожал общаться с людьми до безумия. До этого он жил в Австралии, но позже переехал в Корею,в Сеул. В университете у него было несколько друзей, в свободное время от универа проводил занятия по доп. английскому по скайпу. Кстати о друзьях их звали Минхо, Джисон, Чонин и Сынмин. Первые двое были парой об этом знали все, да и они не скрывали, а остальные два были очень спокойные, особенно Сынмин. А учился Ли в хореографическом университете, он очень любил танцевать ловил каждый бит, каждый звук и каждое небрежное движение. Учился он достаточно хорошо. Но совершенно недавно Ли заметил в группе новенького, он только вышел после болезни, а тут такое, хотя болел он 3 дня. Но он поймал себя на том что засмотрелся на новенького, а тот в ответ смотрел на него. Новенький был очень симпатичный: карие глаза, чёрный волосы, пухлые губы, чётко видные скулы и родинка под глазом,которая предавала ему шарма. Феликс опустил глаза в пол и прошёл мимо новенького и сел на своё привычное место, на заднем ряду. К нему тут же подошли друзья и начали рассказать о новеньком. От них он узнал что зовут его Хван Хёнджин, ему 22 и живёт он только с отцом и в хорошем достатке, у его отца свой бизнес из-за этого они часто переезжают и сказки Ли что видели как он смотрел на Хвана. Но тот начал отнекиваться и говорить, что получилось это случайно. Началась первая пара, препод что говорил, но Феликс его не слушал, его мысли были заняты новеньким. Кстати о нём...
Хван Хёнджин почувствовал на себе взгляд, повернувшись он увидел, что в аудиторию зашёл парень, со светлыми волосами, карими глазами, с очаровательными веснушками и вообще у него было очень милая внешность. Он решил подождать пока тот первый отведёт взгляд и тот так и сделал, через несколько секунд прошёл мимо него будто ничего не было. На паре он внимательно слушал препода, но чувствовал на себе взгляд, он предположил что скорее всего это тот милый веснушчатый парень, но оборачиваться не стал. Перед следующей парой он расспросил своих новых одногруппников об этом парне он узнал то, что зовут его Феликс Ли, ему 21,но они одногодки, что он очень дружелюбный и всегда готов помочь и вообще этот парень - солнышко. Потом он узнал, что Ли любят все преподы, он хорошо учиться, очень любит своё дело, живёт только с мамой и, что он переехал из Австралии. Для Хёна этой информации было достаточно. У него было дикое желание познакомиться с этим парнем и он решил что подойдёт к Феликсу после последней пары.
Примечания:
Что сказать... Мне стыдно. Это моя первая глава, моего первого фф.