Запретный плод

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава седьмая - день на двоих.

Настройки
Примечания:
- Вот видишь, нормально всё прошло, моя мама тебя оценила, а ты переживал. - сказал Ли доказывая свою правоту, с милой ухмылкой. - Ага, у тебя классная мама. - сказал Хён, смотря на Фела. - Спасибо, Чонин тоже так говорил. - вспомнил Ли. В ответ Хён улыбнулся. Он вспомнил жест Феликса, когда он успокаивал Хёна. Но решил об этом ничего не говорить, да и желания не было. Он был доволен таким исходом событий. - Куда пойдём то? - спросил Ликс, улыбнувшись солнечной улыбкой. От этой улыбки у Хёна пропадал дар речи и ноги подкашивались, а сердце стучало в груди настолько сильно, что было ощущение, что оно сейчас выпрыгнет из неë. - Не знаю, у нас много времени, можем сходить в разные места. - сказал Хван, любуясь Ликсом. Снова. - Знаешь я сначала не хотел говорить, но я люблю рисовать и я бы... Я бы хотел нарисовать тебя, твой портрет. - Резко не понятно с чего заговорил Хван. Глаза его горели, толи азартом, толи восхищением. - Оуу, неожиданно, но знаешь. Я не против, я люблю творческих людей. - В замешательстве сказал Ли. - Я слышал, что недавно открылась выставка картин. Не хочешь её посетить? - спросил Ли, предложив свою идею. - Да, давай я люблю посещать выставки. С радостью в голосе согласился Хван. - Только есть одна проблема, она достаточно далеко. - продолжил Ли опустив голову вниз, как будто он был в этом виноват. - Не проблема, можем вернуться ко мне и поехать на машине, я заодно переоденусь. - предложил Хён. - Да, давай, если тебе не сложно. - обрадовался Ли, поправляя волосы. - Конечно мне не сложно, пошли обратно. - жестом позвал Хван Ликса. Через 15-20 минут парни дошли до дома Хвана. - Я быстро переоденусь и вернусь, можешь пока походить, дом посмотреть, как тебе удобнее. - сказал Хван как только парни зашли на порог дома. - Да я тут подожду, не торопись. - мельком улыбнулся Ли, следя как старший забегал в свою комнату. Хён вышел оттуда спустя 7 минут, Феликс засекал, сам не знает зачем. Хён вышел в чёрных брюках на базовой посадке, на ремне которых была цепь, а в них была заправлена чёрная рубашка, слегла обтягивающая тело , благодаря этому Ли увидел широкие плечи, в меру накаченные руки, которые раньше Ли не замечал. А Он просто нагло пялился на Хвана. Но второго это не как не смущало, он был наоборот, рад тому что младший на него пялится. Хван небрежно поправил волосы и спросил Ликса. - Ну как тебе? - заранее зная ответ, Спросил Хван. - Ты выглядишь сногшибательно, как будто не ты идешь любоваться исскуством, а исскуство тобой. - восторженно говорил Ли не опуская улыбку с лица, словно как у ребёнка. Хён хитро ухмыльнулся, это ему льстило, хоть он и ожидал такой ответ. Парни вышли на улицу и направились к гаражу. Подойдя к нему Ли увидел белоснежный, дорогой спорткар. - " Получается как принц, на белом коне" - подумал Ли о Хване и сам засмущался от своих мыслей. - Присаживайся - сказал Хван, открыв дверцу дорого авто. - снова хитро ухмыльнувшись сказал Хван и дополнив всё жестом, медленно поднял руку и указал на кресло. Ли кивнул головой и покорно сел в авто. Салон тоже был светлым, как и само авто. - Скажи точный адрес выставки, настрою маршрут. - попросил Хён садясь в машину. Они ехали молча, Хён не отвлекался от дороги, он очень хорошо водил авто. Ч: Доброе утро, мы только встали, как у тебя дела там?)) Прилетело сообщение от Чонина. - Кто пишет? Если не хочешь не говори, просто интересуюсь. - спросил Хён и сразу начал оправдываться. - Чонин, спрашивает как дела. - ответил Ли Хёнджину, параллельно строча сообщение Чонину. Ф: Всё норм, едем сейчас на выставку картин. Вчера остался ночевать у Хёна, сегодня познакомил их с мамой, она его одобрила. Сегодня весь день проведём вместе, если не отвечаю, не переживай, я обязательно позже отвечу. Ч:Ого, позже жду всё в подробностях. Удачи))) Ли убрал телефон, просидев тупо смотря в окно ему стало не комфортно в этой тишине, он заговорил первым. - Почему ты не хотел говорить, что ты рисуешь? Это же здорово когда у человека есть талант и увлечение, я всегда любил творческих людей, хотя сам таким не являюсь. - повернувшись на Хвана говорил Ли. - Отец не одобряет моё увлечение, поэтому я боюсь говорить об этом другим, боюсь что они тоже не одобрят, боюсь быть осуждённым. - не спуская глаз с дороги говорил Хван, тоскливым голосом. - Извини, никогда бы не подумал, что люди могут осуждать кого-то за то или иное хобби, так ещё и близкий человек. - сказал Ли, крутя кольцо на среднем пальце. - Всё нормально, тебе не за что извиняться. Мой отец пытается сделать из меня, самого себя, я же как ни как наследник компании, но я этого не хочу, меня никто не спрашивал. - всё также не спуская глаз с дороги говорил Хён. Оставшуюся часть пути Ли решил молчать, ему хватило этого разговора. Они приехали на выставку за 27 минут, Ли любил замерять время. Ходя по выставке они дошли до портрета Монолизы. - Твоя улыбка гораздо лучше её, в миллиард раз - уверенно заявил Хван. - " Подкат удался" - подумал он, увидев реакцию Ли. Младший встал в ступор, покраснел до кончиков ушей, он не ожидал услышать это от Хёна. - Ты... Ты п-прада так считаешь? - заикаясь спросил Ли. - Да, я в этом уверен. - сказал старший. Выйдя с выставки в хорошем настроении они решали куда ещё можно съездить. - Я знаю одно место, там очень красиво, тебе понравится. - уверенно сказал старший. - Ну тогда поехали, я тебе доверяю - говоря это, Ликс смотрел прямо в глаза Хвану. И вот они уже сидят в машине и гонят по трассе. Позже они проезжали лес, но так как там проезжали машины. Ли понял, что это пригород. И вот, они остановились у холма. - Тут очень красивые закаты, ну мне так рассказывали - сказал Хён и почесал затылок. - Тут и вправду красиво - зачарованно сказал младший. Старший был доволен, что угодил младшему. Они прошли и сели на ближайшее лежавшее бревно. - Помнишь ты спрашивал, что произошло с моим отцом и почему мы переехали? - резко задал вопрос Ли. - Помню, мне тогда было так не удобно перед тобой. - ответил Хван и опустил голову вниз. - Мы ехали в машине, всей семьёй. Я, мама и... И папа. Тогда прошла неделя после моего выпускного из школы. Мы ехали на отдых. Смеялись, слушали музыку и как вдруг на перекрёстке на нас выехала машина. Мы с мамой сидели с левой стороны, а отец с правой и весь удар пришёлся на него... - Ли начал плакать, по его щекам текли горячие и обжигающие слëзы. Он держал голову руками. - Отец умер на месте, я отделался испугом и ушибами, у мамы было сотрясение мозга. После этого мы переехали в Корею и решили начать всё с чистого листа. - Ли захлёбывался в слезах, ещё сильнее начал прижимать свою голову руками к коленям. Хён крепко обнял его и начал твердить. - Всё будет хорошо слышишь? Всё это нужно отпустить, я тебя прекрасно понимаю, я потерял мать и чувствовал тоже самое что и ты, но я просто отпустил и мне стало легче. Хочешь я расскажу тебе, что случилось с моей мамой? - начал тараторить Хван и задал вопрос который ему тяжело дался, но всё ради того что бы успокоить младшего. Получив в ответ громкий всхлип, он начал рассказ. - Мне было 8 лет. У моей мамы были жуткие головные боли, она решила пойти сдать анализы, так как её это очень сильно беспокоило. Врачи сказали, что у неё рак головного мозга, 2 стадии и что его ещё можно вылечить. Но они оказались не правы, даже врачи иногда ошибаются. - толи с обидой толи с агрессией в голосе говорил Хён. - Она умерла спустя 10 месяцев, врачи объяснили это тем, что опухоль очень сильно быстро развивалась и то что они не виноваты. Ну а отец начал винить во всём 8 летнего меня, непонятно из-за чего. - теперь в голосе Хвана было слышно обиду. - Потом отец успокоился и перестал во всё меня винить, да и не пытался провести со мной время. - Хван закончил свой рассказ дрожащим голосом. Ли оторвался от груди Хвана, посмотрел ему прямо в глаза и... Поцеловал в щеку. - Спасибо тебе, но я хочу домой, меня мама ждёт. - пробубнел Ли. Он сам не понял своего порыва, ровно так же как и не понял Хван. - Хорошо, сейчас отвезу тебя домой. - ответил весь покрасневший Хван. Пока они ехали в машине, снова молча Ли задумался о том что было на холме. - " Как я мог поцеловать его в щеку, у меня же нет к нему чувств, да и я не гей вовсе, что это был за порыв?! " - спрашивал сам себе Ли, зная что он отрицает очевидные вещи. Он был влюблён в Хвана, но тот был для него как запретный плод, а он ведь сладок. Да и наверняка с такой внешностью за Хваном бегают толпы девушек. Ли сам не заметил, что пока он был в своих раздумьях он уснул. - Вставай, мы приехали. - будил Хван уснувшего в машине Ликса. Тот сразу же проснулся и вышел из машины. - Спасибо тебе за сегодняшний день. - Ли крепко обнял Хвана на прощание и ушёл в подъезд. Хван был в шоке с происходящего.
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник