Запретный плод

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава восьмая - слишком сложно.

Настройки
Примечания:
- Мама, привет! Я дома! - как обычно закричал Ликс, что бы мама его услышала. - Здравствуй Ликси. - обеспокоенно ответила Мисс Ли, она была потерянной, только мельком посмотрев на сына, она упёрла свой взгляд в пол. - Что-то случилось? Почему ты так потерена? - Ликс заметил странное поведение матери и начал переживать, он поправил волосы, именно сейчас они стали ему мешать, как будто убрав их он бы получил ответ гораздо быстрее или понял всё сам, но нет, так не произошло. - У меня к тебе есть разговор, достаточно серьёзный. Разувайся и проходи на кухню. - Мисс Ли, продолжала смотреть в пол и говорить полушёпотом, рукой она указала на кухонный стол, где стояли только две чашки чая. Феликс стоял в ступоре. Он не понимал, что он должен ожидать, не понимал что произошло и не понимал почему мама такая потеряная. Он не понимал обсалютно всё. Он быстро разулся, сбросил верхнюю одежду и прошёл на кухню. Он сел за стол и начал крутить кольцо на среднем пальце, он делал это всегда когда переживал. И вот мама села напротив него, она не знала с чего стоит начать. С того что она видела как сын держал за руку Хёнджина? С того, что они видела их милые бесседы у подъезда? С того что она видела как парни смотрят друг на друга? Или же с того, что она только что видела их объятия около подъезда? С чего из этого ей стоило начать? Она не в коем случае не разочарована в сыне, что он гей, ей на это абсолютно всё равно, хорошем смысле. Она рада за него безмерно. Просто для неё это слишком неожиданно, она не знала как начать говорить на эту тему. Она переживала, что скажет что-то не то. Но она собрала все силы в кулак и сказала сыну. - Почему ты сразу не сказал, что у тебя есть парень? Почему ты представил его как друга? Зачем ты это сделал, сынок? - смотря ему в глаза сказала женщина. В её глазах не было, ни грусти, ни злости, только недопониние поступка сына. Феликс не знал что говорить, он просто не ожидал, что тема разговора будет именно такой, он не понимал с чего мама это взяла. Он закашлялся и его глаза, такие красивые, темно-карие глаза округлились. - Мама, с чего ты это вообще взяла?! Это не так, он и в правду мой друг. Ты можешь спросить у всех моих знакомых, ты знаешь, что тебе они врать не будут! Да у самого Хёна спроси, он вообще боялся идти с тобой знакомиться! - от шока Ли повысил тон и начал говорить настолько быстро, насколько он мог. Он просто был в шоке от происходящего. -"Моя мама думает, что я гей! Уму не постежимо!"- говорил про себя Феликс. Он был настолько шокирован, что забыл как моргать и только что и делал, так это смотрел матери в глаза. Мисс Ли тоже была в шоке. Сын очень редко повышал голос, так ещё и на мать. Но она не понимала почему сын так среагировал, даже если Хёнджин не его парень, почему он так среагировал на то что она посчитала его геем, ведь девушки у него не было, а о ситуации с девочкой из средней школы Мисс Ли прекрасно знала. - Сынок, извини. Просто я видела как вы мило беседуете у подъезда, как недавно ты его обнял перед уходом и видела как ты сегодня под столом держал его рук, а ещё как вы смотрите друг на друга. У меня просто собрался неправильный пазл в голове. Я тебя то с девочкой не разу не видела, поэтому и думала, что ты гей. Если что, я вообще против этого ничего не умею! Лишь бы ты был счастлив! Ну, а если ты не гей тоже хорошо! - Женщина начала извиняться и объясняться почему так подумала, перед сыном. Она перестала быть потеряной, но и сиять как она всегда это делать не стала, ведь она поняла, что у её сына так и нет пары, это её расстроило. - " Как же хорошо, что она не видела как я поцеловал Хёна в щеку. Тут уже было бы сложно объяснить, что он не мой парень " - подумал Феликс, всё также крутя на среднем пальце кольцо. - Аа, так вот почему ты так думала. Ну беседуем мы о том как прошёл день и какие на завтра планы, обнял я его в благодарность за сегодняшний день, за руку я его взял потому-что от нервов она у него не контролируемо сжималась и разжималась, а вот как мы смотрим друг на друга не обращал внимания... - О последнем Ли соврал, он часто ловил себя на том, что любуется или пялиться на Хёнджина. Но матери об этом он боялся сказать, он не хотел делиться настолько сокровенным. - Если честно мама... Я не знаю свою ориентацию, мне очень стыдно говорить с тобой на эту тему, но я правда не знаю что делать... - продолжил Ли, опустив голову, виновато сказав об этом матери. - Ликси, поверь в этом нет ничего постыдного, но помочь в этом я тебе не могу, ты должен понять себя сам. Взвесить всё, на кого ты больше смотришь в социуме, кто тебя отталкивает и т.д. И только тогда ты всё поймёшь. Но знай я тебя приму кем бы ты ни был и каким бы ты ни был. Мне это абсолютно неважно, главное что ты у меня есть. - женщина поддержила сына, по доброму улыбнулась ему и накрыла его ладонь своей. - Спасибо тебе, мам. - он сказал это почти шёпотом, не поднимая головы, но он улыбнулся матери в ответ. - Я думаю теперь мы друг друга поняли. Иди в свою комнату, тебе нужно отдохнуть. - сказала Мисс Ли сыну. После того как они вышли из-за стола, Ли подошёл к матери и обнял её, после этого ушёл в свою комнату. Закрыв дверь на замок, Ликс упал на кровать и начал что-то искать в потолке. - "Неужели я и вправду гей? Ведь чаще всего я смотрю на парней, а от девушек меня что-то отталкивает. Ведь когда я с Хëном, у меня что по типу бабочек в животе, не понятное но интересное чувство всё же. Я и вправду на него пялюсь... Я и вправду в него влюбился!! Я в него влюблён!! Но не факт же что он гей, за ним наверно бегают толпы девушек, хотя за это время я не разу не видел его рядом с девушкой или что бы он на них смотрел... " - раздумывал и осознавал Ли, смотря в потолок, он всё таки нашёл то что искал. Загорелся экран телефона. И тут Ликс вспомнил о Чонине. Ч: Ну как ты там? Жив ещё? Ф: Жив я, сейчас всё расскажу. Ч: Я весь во внимании. Ф: На выставке ничего такого не было, только Хён сказал что моя улыбка, в миллиард раз лучше, улыбки Монолизы. Ч: Ого, чёткий подкат. Ф: Потом он повёз нас куда-то в пригород, на холмы. Там было очень красиво. Мы сидели на бревне и тут у меня в голове что-то щёлкнуло и я решил ему рассказать почему я переехал и что случилось с отцом... Ч: Оуу, что у тебя за порывы когда ты с ним? Это странно... Ф: Когда я ему рассказал я расплакался, он начал меня успокаивать, обнимать очень крепко, я уткнулся в его грудь и что бы меня отвлечь он решил рассказать о своей маме... Ч: А что с ней случилось?? Ф: Умерла от рака, когда Хёну было 8 лет, но я тебе не говорил. Ч: Оу, я могила... Ф: Но самое страшное, когда мы начали уходить оттуда, я поцеловал его... В щеку. Ч: Ликси! Вот это уже не хухры-мухры, тебе не кажется? Ф: Кажется, но он не был против. Ф: Пока мы ехали в машине я уснул. Когда он привёз меня домой и разбудил, я выскочил из машины и обнял его. И ушёл домой, тут то и началось ещё похуже... Ч: Фел, ну я вахуи, мне нечего больше писать, а дома то что случилось? Ф: Вроде всё норм, как обычно как только зашёл крикнул, что я дома. Выходит мама и вся такая потеряная и говорит что нас ждёт серьёзные разговор, я уже распереживался весь. Ч: Офигеть, а дальше то что??? Ф: Сели на кухне и мама выдаёт: - " Почему ты не сказал что у тебя есть парень, зачем ты представил его как друга? " Ч: АХУЕТЬ, АХАХАХАХАХАХАХАХ. С чего она это взяла то?? Ф: Я сам в ахуе был. Она сказала что видела как беседуем у подъезда, как я его обнял и как когда я их знакомил за руку его держал, хотя Хён просто нервничал, а я его хоть как-то успокоил. И сказала, что не разу с девушкой не видела и помнит тот случай из средней школы... Ч: Я не знаю что мне отвечать, я в шоке. Вы же и вправду как парочка себя ведёте, чётко твоя мама отметила. Ч: Ого, только сейчас заметил что сматерился. Что это с тобой?) Ф: Иди ты. Ты же знаешь,что я очень редко матерюсь и вообще мы сейчас с тобой не об этом говорим. И короче ей признался, что не знаю какой я ориентации. Она дала мне советы. И теперь я всё понял Чонин!! Я всё понял!!! Ч: Ну и что же ты понял?) Ф: То что я гей и то что по уши в него влюблён... Ч: Ну наконец-то!!!! Это уже все поняли кроме тебя Ликси! Ф: Я теперь переживаю, что Хён не гей и не влюблён в меня... У него такая внешность, на него наверно девченки вешаются... Ч: Если бы он не был геем, то бы оттолкнул тебя от поцелуя в щеку, объятий. И девушек я возле него не видел. Если честно, мне кажется что у вас всё взаимно... Ф: Ты так думаешь?! Я очень хочу надеяться на это... Ч: А теперь мне пора спать! Спокойной ночи, Ликси. Я рад что ты прозрел. Ф: Спасибо тебе! Спокойной ночи!! Феликса тоже потянуло в сон. Он сходил в душ, переоделся на пижаму и лёг спать. Думая только о Джинни. Хёнджин в тоже время: Он ехал домой, думал он только об объятиях и поцелуя в щеку от Ликса. Он понимал что он чувствует к Ликсу, но не понимал что чувствует Ликс к нему. Хотя если он проявляет такие знаки вроде бы и думать не надо. Но это же Феликс! Он почти со всеми такой, но Хён чувствовал что Ликс всё таки проявляет слегка другое внимание. Но всё равно этого было мало. Дальше Хван ехал думая только о дороге. Приехав домой Хён поставил свой спорткар в гараж и зашёл в дом, он как обычно пустовал. Почему то на душе стало гадко. - " Я так сильно в него влюблён... А вдруг он даже не гей... Хотя тогда он бы не поцеловал меня в щеку, не обнимал бы... Надо с этим разобраться. Завтра воскресенье, в универ не надо, нужно будет позвать его погулять... Вот бы он опять остался ночевать... " - задыхаясь от одиночества раздумывал Хён. Ему стало настолько гадко от этого одиночества, что он нашёл старую пачку сигарет и закурил. Хотя бросил больше года назад. - " Если отец узнает что я гей, он вышвырнет меня из дома и скажет что я больше не его сын. Поэтому Феликс для меня запретный плод и не только поэтому, ведь он может и не быть геем и может вовсе не влюблен в меня, на отца мне плевать, мне же жить станет легче. " - раздумывал Хён, затягиваясь сигаретой снова и снова. Его комната и одежда пропахли сигаретным дымом. Потушив сигарету он решил сходить в душ и лечь спать, он тоже переоделся в пижамуи перед тем как уснуть думал только о Ликсе и о его губах, думал о том как целует каждую его веснушку.
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник