ты - мой!

NC-17
Завершён
96
автор
Размер:
91 страница, 32 487 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник

20. ты - мой.

Настройки
Начались каникулы,такие долгожданные. Эммль и Аля,собравшись,выбежали на улицу и когда увидели друг друга вцепились и обнимались несколько минут. а-как я рада тебя видеть!Рассказывай,как дела,как с Димой у вас- Алия подмигнула и посмеялась. -у нас? никак. Ничего нету и не будет. У меня у самого нету сил действовать. Просто всё,обычная симпатия..- Эмиль замолчал и посмотрел в пол,перебирая свои пальцы. Ветер подул прямо в лицо и стало слишком хорошо,что все плохие мысли,попросту ушли.Еникеева положила свою маленькую ладошку на плечо Эмиля. а-будет. Я уверена,просто поверь мне- Будет ли?Все ребята кроме Эмиля пообсуждали и решили сделать так,что бы Дима наконец-то признался. А то никакой ходит,вечно уставший и поникший. Ребята хотя и не хотят вмешиваться их отношения между ними,но смотреть как они угасают друг без друга-ужасно. Просто до этого дня,нужно будет подождать,тогда и всё начнется. _________________________________________ 10 июня Ранее утро,Дима просыпается третьем. Посмотрев на Эмиля,который лежал рядом и спал,он улыбнулся,хоть это согревало душу. Масленников встаёт с кровати и надевает на себя майку,ведь не очень любил в ней спать,тем более стесняться некого. Он здоровается с Сударем и Полиной,которые о чем то разговаривали. Дима сразу же полез в холодильник,найдя там свой сок,он открыл и выпил почти весь сразу же. Он смотрит,как дверь в его комнату открывается и из неё выходит сонный Эмиль,без майки и с растрёпанными волосами. —иманов,ты там вроде с Алей собирался погулять? Сможешь с ней вместе подойти в 20:00 к нашему месту,я лумаю ты понял. Аля уже знает это— —даа,с Алей иду. А зачем? — Эмиль не особо понимал,что от него хочет Дима. —Просто. Нужно,потом всё поймёшь—Дима не хотел ничего говорить,ведь это был секрет,который скоро откроется. Юноша ничего не ответил и пожав плечами взял с собой воду и ушёл обратно в комнату. Ведь время было уже 15,а Эмиля нужно подойти к дому Алии. На улице было очень жарко,даже вечером +30. Надев на себя белую майку и чёрные шорты,он вышел в коридор,что бы уже обуться и побежать к Еникеевой. *алька* —Эми,ты где? я Около парка уже— На телефон пришло сообщение и он сказав "пока" Диме убежал,перед этим взяв собой нравственный подик и разумеется ключи от офиса. *вы* —я уже бегу! жди— Ели как напечатал Эмиль и отложив телефон в карман,побежал к парку. Через пять минут,он был уже там и увидел Алю. Даже не устав он всё равно бежал и подлетев к Але обнял её. —так! во первых,привет. Во вторых,что это за место? Зачем Дима нас туда хочет завести? Ты же всё знаешь! колись давай— Эмиль пытался выманить к девушки хоть какую нибуть правду,но видимо не судьба и нужно ждвть ещё пять часов. —ага,ага. Мечтай! Потом всё узнаешь. Думаю ты будешь рад этому — Дав тонкий намёк она пошла первая к морю,а точнее к месту где можно было спуститься и ты около речки? Что это вообще.. Эмиль до сих пор не понимал. Девушка была одета в велосипедки и белую майку. На волосах был пучок и так же очки. Ведь солнце было такое яркое,что ослепнуть можно было. Аля и Эмиль хорошо провели время,все эти пять часов они побывали везде где можно было,искали приключения, можно так назвать. Но вот время и подходило к 20:00,Эмиль всё больле стал переживать,ведь не понимал,что это может быть. Ведь собираться на улице? Странно,он никак не мог догадаться,можно было и дома всё сказать,но видимо Дима так не хочет. В тоже время у Димы тоже было всё волнительно. Смотря на Сударя у него тряслись руки. —чёрт,может не нужно,плохая мне кажется идея это всё,никит— Масленников никак не мог решиться,но его успокаивали,но волнение никак не уходило,но в последние минуты обломать всё - тоже неправильно. Эмиль ждёт,а точнее они с Алей уже идут на это место. Но разговаривать они будут вдвоём,нужно всё же раскрыть всё свои тайны,какими они не были. 20:10. Дима видит Алю и Эмиля,который идёт с закрытыми глазами. Еникеева улыбается Диме,как бы поддерживая его,что он всё сможет. Ребята ушли,что бы не мешать всему этому. Подходя ближе к Диме,девушка разрешает открыть глаза Эмилю и он видит перед собой яркий свет фонарей. Это место стало ешё прекрасней. Всё так..необычно и красиво,хоть Эмиль тут и не впервый раз,но прошёл год,как его тут не было. —извини, Эмиль,но мне нужно будет вас покинуть,я пошла!— Махнув ручкой,Алия пропала и она ушла к друзьям,а точнее Артёмц,Никите и тому подобное. —вау..тут так необычно— Всё таки вырвалось у Эмиля и он до сих пор наслаждался этой красотой,позабыв обо всём,пока его не потрогал Дима. Масленников положил руку на плечо другу и он перевёл на него взгляд. —точно..извини. Ты что хотел то?Зачем сюда меня привели— —эмиль,нам нужно поговорить,это не касается наших дружеских отношений,точнее нет,касается,даже намного. Я прекрасно вижу,что ты скрываель от меня что то,что не можешь сказать,так же как и я,ты это знаешь,я уверен. В этот день я хочу признаться и открыть тайну,которую я скрываю уже несколько лет,это не так и много конечно,но..с тобой я чувствую себя по особому,не как с другими,ты..другой. Я не могу спокойно смотреть,когда ты обнимаешься с другими девушками или парнями,не то что я запрещаю,нет! не подумай,но у меня проявляется ревность,даже очень весомая ревность,мне хочется тебя обнять и..— Дима умолк и смотрел на реакцию Эмиля,который раскрыл глаза и смотрел на Масленникова с огромным шоком,видимо он не знает что сказать. —продолжу,если ты не знаешь что сказать.Ты для меня очень хороший друг,а точнее не друг,передруг,я чувствую к тебе особую любовь,а то бы симпатию. Я не могу это скрывать и понимаю,что мог причинять тебе боль,когда у меня должна быть свадьба с Викой,хотя я не любил её. Совсем не любил,я люблю другого человека. Да,это наверное странно слышать от меня,что я гей. Ещё случай,я тебя ревновал,когда появился Макс,который тебя напросто обманул,но я не смогу с тобой этого сделать,попросту не смогу,ты для меня..большее,я не знаю как это описать и как сказать,но моя..симпатия к тебе это невозможно. Даэе стоя перед тобой тут,я до стх пор не верю,что говорю это,я не заготавливал речь или слова,я говорю от сердца. Я люблю тебя,Эмильен. — Закончив,Дима прижал губы и смотрел Эмиля в глаза,которые становились мокрыми с каждой секунды. —эй,Эмиль,что случилось? Я тебя обидел как то? Извини!— Приобнимая Иманова,тот утыкается ему в плечо и хнычет,крепко обнимая того в ответ,не желая отпускать. Вдвоём они простояли 10 минут и слушали только звуки,шорох листьев,пение птичек и как Эмиль хнычет. Отдаляясь от Димы,он не отпускает руку и смотрит ему в лицо. —я..я тоже тебя люблю и очень сильно боялся,что эти чувства будут не взаимны,ведь ты утвержал,что не гей и этот момент с Викой меня сломал,а когда узнал о свадьба,я вовсе хотел уйти,но то что бы уйти от вас,нет,не хотел видеть тебя и Вику,которая напросто меня могла унизить ,из-за этого я и нашёл Максима.. Извини,дим! Я тебя очень сильно люблю,как парня— Сердце буто бы замерает и стучит очень тихо. Не тянув долго момент,старший приблизился к лицу Эмиля и поцеловал его в губы,проникая языком и изучая. —мы теперт вместе?— Со слезами от радости на глазах спрашивает младший. —да,ты - мой—
Примечания:
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)