ты - мой!

NC-17
Завершён
96
автор
Размер:
91 страница, 32 487 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник

19.влюблённый.

Настройки
Примечания:
Новый день. Эмиля пытаются отговорить от того,что бы он пошёл в универ,но он стоит на своём и берёт рюкзак-уходит. Синяки он замажет у Али. Всё равно ещё час остался,а идти до Алиного дома,примерно 10 минут.Как раз возьмёт у неё консилер или тональник и замажет,а точнее это всё сделает Аля. Аля бежит открывать дверь и стоит в шоке,когда видит побитого Эмиля,который ржал с её лица. а- ты вообще как умудрился.. -долгая история. Щас расскажу,ты же мне замажешь это всё?- хлопает Эмиль глазками и улыбается. а-ага..тебе отказать,это я не знаю что потерять. Пошли и рассказывай уже!- -так..Я выхожу с универа и иду в офис,с весёлым настроением таким,меня хватают и затаскивают в какой то переулок. Прикинь,так вообще людей не было - Аля берет спонж и тональник,который подходит под цвет кожи Эмиля,а так же консилер и пудру потемнее. -Так вот,мужик какой то скручивает меня и держит,а я вообще никак выбраться не мог,шевелюсь,он меня сильнее скручивает. Передо мной встаёт Вика,помнишь это та самая,которая с Димой встречалась,а у них свадьба должна была быть. Ну так вот..Она мне как на по носу,потом еще пару разочков- а-вот это конечно..полная жесть.- Аля заканчивает замазывать синяки и убирает всю косметику.-погнали уже,вроде как не видно. Если что,скажешь что просто не выспался- 4 пара идёт так нудно. Нечем заняться. Учителя нету,все ребята или разговаривают,или в телефонах,а может быть и что то в тетрадках чертят. В кабинет заходит Максим. Эмиль и Марго сразу же раскрыли глаза и офигели,посмотря на друг дружку. мк-всем здравствуйте. Преподавателя у вас сегодня не будет,так как он заболел. Поэтому за вами послежу я. Занимайтесь своими делами,только не орите и не шумите. - Мивинов сразу же обратил внимания на Эмиля и в его глазах была грусть. Он жалел что сделал и не понимал,зачем он тогда встречался с двумя,если любил Эмиля. Эмиль с Марго сразу начали шушукаться. -вот это конечно нежданно. Кто,но его я точно не ожидал. Так и проходит практически день. Максим бегает и пытается заговорить,а Эмиль лишь его игнорит. Когда он приходит в офис,он офигевает. Он видит.. Вику. Да блять,ту самую Вику,которая разбила ему нос,врезала ему несколько раз. Эти игры сколько продолжаться будут?! Пока Дима не поймёт,насколько он тупой,что прощает её из раза в раз? -что ты тут делаешь- Эмиль не собрался терпеть всё это,он не хочет быть вежлив с ней,с тем человеком,который чуть ли не убил его. ви-я тоже рада тебя видеть,дорогой мой Эми)- Вика проводит пальцем по подбородку Эмиля,из комнаты выходит Дима. Иманов сразу обращает на него внимания и смотрит злыми глазами. Он ненавидет это всё. Он не сможет выдержать это нытье,или на подобие,заходит в комнату Полины и закрывает дверь. Девушка сидящая за компьютером, обратила внимания на парня,который подошёл к ней и вцепился в неё крепко обнимая. Через часа два,Полина ушла,следом и Вика. Дима и Эмиль остались одни. Иманов идёт в комнату,где и сидел Дима,он не обращал никакого внимания на него. -чего такой хмурый,Иманов?- -блять,я хмурый?! Какого хуя она делает тут?! Не подумал,что если я опять что то натворю,то она меня убьёт нахрен! - Эмиль уже не мог терпеть,он хотел выговорить всё,что было в мыслях у него. -че? Не ахуел ли ты?- Масленников встаёт с кровати и подходит в притык к Эмилю. -не ахуел ли?! Ты прощаешь уже какой её раз! Ты говоришь что я тебе нужен,но это не так! Ты вновь и вновь приводишь эту Вику сюда! Прошлый раз она мне нос разбила,пока её братья держали меня! Она тебе может сказать любую хуйню,ты поверешь ей и вдаришь мне! Почему так,дим..Я тебе всегда помогал,везде с тобой был. Но ты забил на меня,просто напросто забил! Я тебе не нужен,ни в каком смысле,это правда. Я не хочу давить на жалость. Если ты так хочешь,то будь счастлив с ней,но я уйду от сюда. Я не хочу её видеть,не хочу больше получать по лицу или животу,а потом рыдать у Полины как незнаю кто! Я устал,мне жалко Полю,она всегда это выслушивает!Пока я харкался кровью в раковину,то ты мило беседовал с Викой. Почему,дим..- У эмиля накатываются слёзы,ему больно. Очень больно.- когда я задыхался тут,не мог найти инголятор,ты напросто забил на это,то что я мог бы щас лежать тут и умирать. Я боюсь тебя..- Эмиль заканчивает и вжимается в стенку,он уже понимал,что сейчас ему прилетит,но этого не случилось. Дима напросто стоял и смотрел в глаза Эмилю. Заплаканные и уставшие глаза. Дима любит этого человека,но не понимает,что с ним происходит. Он не хочет давать Эмиля в обиду. Из-за слёз стали видны синяки и раны,которые были замазаны. Дима оглядывал лицо Эмиля. Он крепко обнимает его,умоляя что бы тот его простил. -эми..прости пожалуйста меня,я урод,козлина..думай как хочешь.. Я не понимаю,как не замечал того,что Вика просто тебя..не хочу говорить это слово. Прости меня..Эми,солнышко..Я,я в этот же день заблокирую её везде и не буду больше прощать,обещаю.- Дима целует Эмиля в лоб,тот верит. Он даёт ему шанс. Прошло две недели. Вика больше не появлялась,а Дима заблокировал её везде. Сказав на последок "тронешь кого нибуть из моей команды,то будет плохо тебе. Это не угроза,а предупреждение." После этого,Эмиля никто не трогал. Он спокойной ходил в универ и гулял. -эми,я чёт давно Макса твоего не видел,где он?- Диме и вправду стало интересно,где же парень(?) Эмиля. Он ревновал Иманова,но не хотел этого показывать. -мы с ним расстались. Он оказывается встречался с двумя сразу же. Со мной и Марго,это моя одногруппница.- Эмиль улыбнулся уголками губ своим мыслям. -оу..Ты как? Все нормально,нет переживаний за этого? Пошёл он. Встречаться с двумя такая параша,он тебя уж точно не достоин- Дима повернулся и улыбнулся Эмилю. -всё отлично) Я даже не расстраивался,обидно было,но..может найду человека получше,чем Максим- тонким намёком и хитрым взглядом он посмотрел на Диму. Так прошёл и месяц. В глазах Эмиля были те искры,когда он смотрел на Диму,а Дима уделял всё больше внимания младшему,всегда помогал. Ребята стали это замечать и радоваться. В один вечер,а точнее четверг.После того,как Дима выпустил на свой канал долгожданный видос,они решили отметить. Как раз,в этот день был день рождения Артёма Чернеца,который собрал всех в одном заведение. Оно было огромным. Снаружи было всё черное, переливающиеся в белый оттенок. огромные окна до самого верха. Заходя внутрь,ты сразу же попадаешь в гостиную. Вся в белых тоннах и яркая. Огромные стёкла,рядом с вешалкой была тумбочка с открытыми полками,где стояла обувь,а точнее очень много обуви. Музыка играла достаточно громко,но снаружи этого не слышно. Проходя дальше слева идёт ванная,которая была заперта,видимо там уже кто то сидит. Проходишь дальше и тут уже видишь толпу людей,которые танцуют под песни и ремиксы. Пол был белый. Рядом с окнами стояли большие диваны,там уже сидяли толпы. Кто то целовался по самые дёсна,кто то просто разговаривал. Сверху был диско-шар,который переливался разными цветами.Если пройти подальше,то там была огромная барная стойка,где были молодые парни лет 25. На втором этаже были комнаты. Просто обычные комнаты с большими кроватями.В следующей комнате был огромный бассейн,но там никого не было. Видимо хотят потанцевать. Артём встречает Диму и Эмиля,которые приехали вместе.Дима был в чёрных штанах,кроссах и пиджаке,под которым была бардовая рубашка. Эмиль был одет в тоже самое,хотя они с Димой не договаривались. Эмиль дарит Артёму дорогие часы,те,о которых он мечтал,а Дима новые кроссовки,Артём про них говорил,сказал "красивые",вот и получил. Эмиль проходит к барной стойке и видит там Алю,в коротком голубом платье.На спине были завязки,на ней это смотреть офигенно,рядом с ней была её подружка,как Эмиль и Дима поняли,это была и подруга Тёмы. Она уже была в красном платье и волосы были завязаны в пучок. Эмиль обнял Алю и поздаровался с девушкой,узнав,что её зовут Света,он сказал и своё имя. -знакомые лица,привет Леш!- Эмиль обнял своего друга. Это был пацан из универа. Как раз он и познакомил Артёма с Лешей там. -Эмиль,как давно тебя не видел,привет!- Леша тоже ответил взаимностью и обнял. Как же без Сударя,без парня Тёмы. Тёма и Никита почти всегда были вместе. Это даже неудивительно. Даник,Стас,Полина,Вася,Столеров,Яна и Егорик и другие тусили где то в этой толпе. Эмиль с Димой сидели за барной стойкой и о чём то разговаривали,пока милый парень не обратился к ним. —парни,вы будете что то заказывать?- с улыбкой он смотрел на Диму,но потом его взгляд перешёл на Эмиля. -да..пожалуй.. напиток " игривый поцелуй"- Сказал Эмиль и посмотрел на Диму,в ожидание,что тот закажет. -а мне.. "белокрасный роман"- тут уже и заявил Дима. Официант через пять минут дал коктейли ребятам и улыбнувшись —ушёл. _________________________________________ ✩Игривый поцелуй- красное вино,несколько капель текилы. Цвет был насыщенно красным,но снизу был синий. Вкус был достаточно не сладким. Всё это было разбавленно мохито. ✩белокрасный роман- текила,с каплями водки.Ром и сок лимона. Мята. Цвет был синий. Все напитки придуманны автором.) _________________________________________ После двух часов,а время было 23. Дима и Эмиль были достаточно пьяны. Они вышли на улицу "покурить". Эмиль достал подик начал вдыхать и выдыхать дым,смотря прямо в лицо Димы. -эмиль..я хотел кое что тебе бы сказать..я- Даник выходит из дома и кричит пацанам,что бы те возвращались обратно. Дима уже понял,что похоже это не судьба. "Даник,блять!" Подумал Дима и ушёл первым,злобно смотря на того,а Эмиль лишь пошёл следом,так и не поняв,что хотел сказать Масленников. 4 часа утра. Половина людей ушли,потому что начала рсссветать и спать хотелось то.Аля попрощавшись с Эмилем и Димой,а других не нашла,уехала домой. Подругу Свету она проводила ещё до этого,час ранее. Артём и Сударь сидели на диване и смотрели в большие окна,наблюдая за рассветом. Масленников и Иманов тоже сидели там же,но Дима сидел немного подальше от Эми,младший не понимал с чего он так изменился,но заговорить он не осмелился. п-ну что ребятки- Полина пришла и села на диван,она уже достаточно выпила.- поиграем? как же без этого-хитро она улыбнулась и посмотрела на всех. п-хотя..мне всё равно,играют все кто тут)Играем в игру правда,все же знают правила?- _________________________________________ ✩игра будет по другим правилам. Автор придумал это сам. ✩Человек которому задают вопрос,не должен солгать. _________________________________________ п- тааак.. Никита,правда ли,то что ты хотел покончить карьеру и уйти из—за невзаимной любви?- с-мм...да,верно- признается Сударь и целуют Артёма в шею. с- эмиль,правда,то что ты гей?- Эмиль замолкает,его разум буто бы возвращается в норму. -я би,но не гей- Эмиль сам не понимает,что говорит. Игра продолжает до 6 утра. Артём уже спит на диване,запрокинув ноги на Никиту. Дима,Никита продолжают играть,Эмиля кланит в сон,но он в игре.Полина уснула так же на диване. с-так..кому вопрос.. Дим,правда то,что ты любишь Эмиля никак друга,а как парня?- Эмиль вырубается и засыпается. Он ничего не слышит. Дима кивает головой и подходит к Эмилю,взяв того на руки,он идёт на вверх к комнатам. Осторожно положив Эмиля на кровать,он снял с него рубашку и пиджак,после чего сделал тоже самое собой,лёг рядом и уснул. Прошла неделя. Дима ушёл в работу и начал монтировать ролик вместе с Артёмом. Эмиль не помнит прошлую неделю вообще. Только,то что он попрощался с Алей,а потом всё кругом.. Эмиль стучится в комнату где работал Дима с Артёмом. -пацаны,вы как? Покушать заказать вам может?- Иманов смотрит на них. Дима как на зло смотрит в монитор и говорит "я не буду",а Артём посмотрел на Эмиля и тоже кивнул в знак "нет" Эмиль выходит из комнаты и до сих пор не понимает,что с Димой. -Что с ним,чёрт пойми не так?!- тихо сказал Эмиль. Он не хотел быть тут, атмосфера была не той. Он переоделся в шорты и майку и ушёл в кафешку. Он всегда любил там быть,там были знакомые официанты и всегда можно заскочить и перекусить. Эмиль не сказал о своём уходе,подумав "ничего не случится ". Эмиль заходит и сразу же здоровается. Видит новую,незнакомую ему девушку. -не против буду узнать твоё имя- улыбнулся парень и подошёл к официантке,та обернулась на него и улыбнулась. э-Эмия- Девушка была достаточно низкая. Видимо рост её был 160. Темноволосая девушка,чем то была похожа на Эмиля. Веснушки на щёчках и носу. Волосы были собраны в низкий пучок,а передние прядки завились в локоны.Глаза этой девушки были зелёными,янтарно зёлеными,такие красивые и завораживающие.Одета она была в белую облегающию водолазку и классические длиные штаны. На ногах были кроссы от найк. Маникюр был нежным. Не сильно длинные ногти. -вооу,необычные имя. Хотя они у нас чем то похожи,я Эмиль- парень улыбнулся и они продолжили разговор. Оказывается у них было много общего.Эмия знала Эмиля из—за видероликов. Ей всегда было интересно,какого это,лазить где то. Ей не было интересна популярность,она даже слово об этом не сказала,а удивлялась тому,что говорил Эмиль о пещерах. э-вау! это так классно. Всегда хотела побывать в пещерах,но..это так страшно. Вдруг что то произойдёт. Но,как ты говоришь,это так необычно- Эмиль залип на девушку,у неё была та самая искорка в глазах. -это точно,но не страшно,когда рядом есть друзья,особенно Масленников,который уже эксперт по таким делам- Они оба посмеялись и Эмиль обращает внимания на дверь,как та открывается и заходит Дима. -вспомнишь лучик,вот и солнце,или как там? Дим,дарова!-Эмиль помахал рукой в сторону друга,тот обратил на него внимания и улыбнулся,а когда увидел рядом девушку,улыбка спала с лица. э-видимо он мне не рад- тихо сказала Эмия и нервно улыбнулась,помохала своей маленькой ладошкой. Масленников купил всё,что ему нужно подошёл к ним. -Дима- Масленников посмотрел на Эмиля- ты когда вернёшься?- -Эмия- Дмитрий протянул руку в знак приветствия. -эх..пошли- Попрощавшись с девушкой,они уже успели обменяться контактами и Эмиль пообещал написать. Ребята заходят в офис и Дима загоняет Эмиля в комнату. -ну и что это за девушка?- -новая знакомая,а что то не так,дим?- Эмиль садиться на кровать и смотрит снизу на Дмитрия. -нет. Просто вопрос.Умеешь же ты выбирать,только один человек в тебя влюблён давно,а ты этого не видишь.- Масленников закрывает дверь и уходит. Эмиль сидит и не понимает,что вообще произошло. Он берет телефон в руки и открывает диалог с Алей,что бы похвастаться,что он познакомился с девушкой. *вы* —привеет! Короче,прикинь. Я иду в кафешку свою любимую,я же там всех знаю,помнишь же? говорил тебе. Так вот,смотрю так новенькая,подхожу к ней познакомится,она такая красивая! я вообще в шоке,позже и тебя с ней познакомлю!! Так у нас имена почти одинаковые,у неё Эмия.Сам в шоке был. Мы даже похожи с ней по характеру и по интересам.— *алька* —приветик! вот это ты конечно молодец,даже в шоке с тебя)Имя у неё прикольное,необычное. Впервые слышу о таком.Потом познакомишь,я буду ждать!)— *вы* —агаа! Потом Дима заходит в кафешку и я их познакомил,только он не такой был.Хмурый сразу же стал,когда увидел её. Потом в комнату меня тащит и говорит..Блин,щас— *алька* —какой то экшен у вас там! Что он говорит то??— *вы* —во,вспомнил. Что то вроде " один человек в тебя влюблён,а ты этого не видишь". Не так конечно,вроде. Но я так и не понял,что он имел введу. *алька* —эх..Эмилька,потом поймёшь. Иди спать уже,время ночь. Как хорошо что завтра суббота и каникулы!! Челых два месяца Эмиль! Ты же знал об этом? Только не говори, что нет...Пойдём в воскресенье погуляем?— *вы* —чегоо? Каникулы? Я как всегда последний узнаю. Конечно погуляем!Спрашиваешь! Спокойной ночи,аль))— *алька* —спокойной ночи,эми))— Они оба выходят из сети. Глаза у парня закрываются сразу же и он через пять минут уже спит.
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)