Необъяснимый случай

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 363 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Это утро для Астры началось рано. Она проснулась с первыми лучами солнца и головной болью. Издав злосчастный стон, она повернула голову и увидела раздражённую Арию. Сестра явно была недовольна и слегка обижена. Вот только Астра не помнила на что. И не надо быть эмпатом, как её старшая сестра, чтобы понять это. - Ну и что опять я натворила? - вздохнула Астра. *воспоминание Арии* - Ну все. Тебе хватит. Пошли домой. - Уфф.. Да после смерти родителей совсем душная стала. Отстать! Ты мне не мать! Хватит за меня беспокоиться! И без тебя справлюсь! * конец воспоминания * Хоть эмпатом Астра не была, но мысли читать умела. - Ну что, все видела? - Прости меня. Мне ооочень стыдно. - Ладно, забыли. Иди в душ, завтрак на столе. В комнату с воплями забегает Джесика - хорошая подруга Астры. - Девчонки, там новенький приехал. Такоооой красавчик. Я вам даже завидую. Вот стану я старостой, как Ари, тоже буду красавчикам экскурсии проводить. - Пока я здесь, я вас близко к нормальным людям не подпущу. Ария стала собираться. Погода позволяла надеть лёгкое платье. Нанесла естественный макияж. И хотела уже выходить, как её остановила сестра. - А ты что без меня собралась академию красавчику показывать. - У тебя есть 10 минут. Успеешь? - Я мигом, - радостно воскликнула Астра, натягивая на себя весьма откровенное чёрное платье. И сделав быстрый макияж, вылетела из комнаты за сестрой. Как оказалось новенького звали Тео. Они знакомили его с академией и из разговора узнали,что он обладает телепортом в мультивселенные. В этот момент они проходили мимо общего зала, где по телику крутили "Властелин колец" . Девушки, как большие фанатки этой трилогии, отвлеклись на фильм, что не осталось без внимания Теодора. - Если хотите, могу и туда отправить. Девушки переглянулись и о чем- то задумались. - А это будет интересно, - первой прервала молчание Астра и выжидающе посмотрела на сестру. Ари лишь кивнула ей в ответ. Конечно это идея казалась безумной, но и весьма заманчивой. - А ты сможешь нас вернуть? - Я смогу вас найти там. Астра умоляюще посмотрела на Ари. - Ну пожалууууйста .. - Ладно, хорошо, - все таки Арию одолевали сомнения, что что-то может пойти не так, но на этот взгляд сестрёнки они не могла ответить иначе. - Ну что, девчонки, готовы? Они взялись за руки и кивнула ему - это было положительным ответом. В один миг голова начала раскалываться, а ноги подкашиваться. Все в глазах поплыло. В одну секунду они отключилась, а в другую - почувствовали, что падают. Через силу они разлепили глаза. - Ну пиздец... Все что смогла сказать Ария. Вокруг них стояла толпа орков. Она буквально чувствовала их голод. Астра , прочитав их мысли, скривилась. Старшая поняла, что дела очень плохи. Первой голос подала Астра. - Может решим все цивилизованным путем? - Мы такие голодные и похоже нашли свой обэд. Один из орков схватил Арию, и в этот момент ему в голову прилетела стрела. Второй орк начал оттаскиваться Астру назад, как вдруг его перерубил острый меч. Дальше у девушек все было, как в тумане. Они очнулась, когда все орки были мертвы. К ним кто-то подошёл . - Вы целы? Девушки подняли глаза и увидели Арагорна. Рядом с ним стоял Леголас. Опустив взгляд они обнаружили и Гимли. - Что прекрасные девы забыли в столь ужасном месте?- спросил гном. В мыслях девушек был ураган. И единственное в чем они сошлись " Почему спросил не он?" . Образовалась давящая тишина, которую прервал Арагорн. - Так кто же вы и откуда будете? - Я - Астра, а это моя старшая сестра Ария. И мы из ...Ну.. как бы это так правильно сказать. Из другой вселенной... Мужчины с удивлением переглянулись.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник