Зелёнка и солнышко 💚💛

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 615 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное утро, Солнышко светит своими лучами в комнату нашему солнышку. Время 9:46. Феликс спокойно встал и пошол на кухню. Удивился ведь никого не было дома. Через недолгое время и Вару выходит из своей комнаты. Феликс: Доброе утро Вару! А ты не знаешь где все? Вару: Ты не знаешь? Феликс: Что незнаю? Вару: Нас одних оставили на неделю. Феликс был в недоумении. Феликс: Вару, это твоя очередная шутка? Вару: К сожелению нет. Феликс: А зачем они оставили нас одних? Вару: Что бы мы «подружились». Феликс: Ясно.А кудо клоны поехали? Вару: Вроднбы в гости к Фёдору. Вару подошол к раковине, налил стакан воды и выпил его. Феликс: Что завтракать будешь? Вару: Возьму чипсы и мне хватит. Феликс: это не еда! Давай я тебе что то приготовлю готовлю? Вару: Отстань биполярка. Феликс: Не называй меня так! Вару: Как хочу так и называю биполярка. Феликс злобныв взглядом по смотрел на куста. Вару:Чего ты на меня так смотришь ? Феликс :Если ты меня так будешь называть то я буду называть тебя кустом ! Вару: Как хочешь. Сказал Вару и ушёл в свою комнату. Феликс : Ладно, надо приготовить себе завтрак ! ^^ После этих слов Феликс полез в холодильник за куриными яйцами что бы приготовить омлет.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)