Часть 1
18 августа 2022 г., 23:06
Примечания:
Не сердитые строго это мой первый фанфик :_)
Обычное утро, Солнышко светит своими лучами в комнату нашему солнышку. Время 9:46. Феликс спокойно встал и пошол на кухню. Удивился ведь никого не было дома. Через недолгое время и Вару выходит из своей комнаты.
Феликс: Доброе утро Вару! А ты не знаешь где все?
Вару: Ты не знаешь?
Феликс: Что незнаю?
Вару: Нас одних оставили на неделю.
Феликс был в недоумении.
Феликс: Вару, это твоя очередная шутка?
Вару: К сожелению нет.
Феликс: А зачем они оставили нас одних?
Вару: Что бы мы «подружились».
Феликс: Ясно.А кудо клоны поехали?
Вару: Вроднбы в гости к Фёдору.
Вару подошол к раковине, налил стакан воды и выпил его.
Феликс: Что завтракать будешь?
Вару: Возьму чипсы и мне хватит.
Феликс: это не еда! Давай я тебе что то приготовлю готовлю?
Вару: Отстань биполярка.
Феликс: Не называй меня так!
Вару: Как хочу так и называю биполярка.
Феликс злобныв взглядом по смотрел на куста.
Вару:Чего ты на меня так смотришь ?
Феликс :Если ты меня так будешь называть то я буду называть тебя кустом !
Вару: Как хочешь.
Сказал Вару и ушёл в свою комнату.
Феликс : Ладно, надо приготовить себе завтрак ! ^^
После этих слов Феликс полез в холодильник за куриными яйцами что бы приготовить омлет.
Примечания:
Вроде бы нормально получается . Всем спокойной ночи ^^