Зелёнка и солнышко 💚💛

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 615 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
«Прошло 3 часа» В эти 3 часа нечего не происходило. Феликс сидел в своей комнате и думал чем бы заняться, ему некому было помочь. К Вару он не хотел идти, но делать нечего. Наше солнышко отправилось к комнате Вару. В этот момент Вару лежал у себя в комнате и смотрел тик ток. Когда Феликс подошёл к комнате Вару он не громко постучал. Вару сразу понял кто это. Вару: Чего тебе? Феликс: Может сходим погулять? На улице прекрасная погода! Не надолгое время Вару задумался .Феликс услышал шаги в эго сторону .Вару открыл дверь. Вару: Окей только с тебя мороженое. Феликс: Хорошо! Вару закрыл дверь и пошол собираться. Феликс тоже ушёл к себе что бы собраться. «Через 15 минут» Оба клона уже стояли возле выхода. Вару вышел на улицу а Феликс взял ключи и деньги. Когда Феликс вышел на улицу он потащил Вару в парк. «Через 8 минут " Парк был не далеко от их дома по этому они быстро дошли. Во время пути у них состоялся хороший разговор. Конечно куда же без шуточек Вару: Биполярка ты пидр? Феликс: Нет! Вару: Пидора ответ! Сказал Вару со смехом и побежал. Феликс: А ну стой!!! Иза злости Феликс побежал за Вару .Добежав до Вару Феликс треснул того по голове. Вару: За что?! Феликс: За то что меня пидором назвал! Вару: Надо было за словами следить! Феликс: Ладно прости что ударил сять на лавочку, а я за мороженным схожу. Вару: Окей Феликс ушёл за мороженым, а Вару сел лавочку которая стояла не подолёку. «Через 5 минут» Феликс вернулся к Вару с мороженным. Сев рядом с ним протянул руку с мороженным .Вару взял мороженое и начал есть. Феликс: Может как поедим к пруду пойдём уточек покормим? Вару: Окей. Когда они доели Феликс потащил Вару в магазин за хлебушком для уточек. Через 8 минут наша парочка (но она пока что об этом не знает).Феликс доверил хлеб Вару и повёл его к пруду .Когда они пришли к пруду половинки хлеба не было. Феликс: Куст дай хлеб пожалуйста. Вару протянул руку с хлебом. Феликс по смотрел на хлеб. Феликс: Ты зачем половину хлеба для уток съел?! Вару: Я есть хотел, а тут хлеб вкусный, ну я не удержался. Феликс: Мог бы себе еду купить, а не хлеб есть! Вару: Тебе что хлеба жалка?! Феликс: Нет, не жалко просто это хлеб для уток! Ладно хлеб не вернуть. Феликс ушок к пруду кормить уток, а Вару сел под дерево и начал смотреть за Феликсом. (Мысли)Вару: Блин, а он милый. Стоп почему я об этом думаю?!!? Так Вару думай как пранкануть зонтика.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник