Часть 2
21 августа 2022 г., 22:44
Примечания:
Извините что так долго не было 2 части. :_)
«Прошло 3 часа»
В эти 3 часа нечего не происходило. Феликс сидел в своей комнате и думал чем бы заняться, ему некому было помочь. К Вару он не хотел идти, но делать нечего. Наше солнышко отправилось к комнате Вару. В этот момент Вару лежал у себя в комнате и смотрел тик ток. Когда Феликс подошёл к комнате Вару он не громко постучал. Вару сразу понял кто это.
Вару: Чего тебе?
Феликс: Может сходим погулять? На улице прекрасная погода!
Не надолгое время Вару задумался .Феликс услышал шаги в эго сторону .Вару открыл дверь.
Вару: Окей только с тебя мороженое.
Феликс: Хорошо!
Вару закрыл дверь и пошол собираться. Феликс тоже ушёл к себе что бы собраться.
«Через 15 минут»
Оба клона уже стояли возле выхода. Вару вышел на улицу а Феликс взял ключи и деньги.
Когда Феликс вышел на улицу он потащил Вару в парк.
«Через 8 минут "
Парк был не далеко от их дома по этому они быстро дошли. Во время пути у них состоялся хороший разговор. Конечно куда же без шуточек
Вару: Биполярка ты пидр?
Феликс: Нет!
Вару: Пидора ответ!
Сказал Вару со смехом и побежал.
Феликс: А ну стой!!!
Иза злости Феликс побежал за Вару .Добежав до Вару Феликс треснул того по голове.
Вару: За что?!
Феликс: За то что меня пидором назвал!
Вару: Надо было за словами следить!
Феликс: Ладно прости что ударил сять на лавочку, а я за мороженным схожу.
Вару: Окей
Феликс ушёл за мороженым, а Вару сел лавочку которая стояла не подолёку.
«Через 5 минут»
Феликс вернулся к Вару с мороженным. Сев рядом с ним протянул руку с мороженным .Вару взял мороженое и начал есть.
Феликс: Может как поедим к пруду пойдём уточек покормим?
Вару: Окей.
Когда они доели Феликс потащил Вару в магазин за хлебушком для уточек.
Через 8 минут наша парочка (но она пока что об этом не знает).Феликс доверил хлеб Вару и повёл его к пруду .Когда они пришли к пруду половинки хлеба не было.
Феликс: Куст дай хлеб пожалуйста.
Вару протянул руку с хлебом. Феликс по смотрел на хлеб.
Феликс: Ты зачем половину хлеба для уток съел?!
Вару: Я есть хотел, а тут хлеб вкусный, ну я не удержался.
Феликс: Мог бы себе еду купить, а не хлеб есть!
Вару: Тебе что хлеба жалка?!
Феликс: Нет, не жалко просто это хлеб для уток! Ладно хлеб не вернуть.
Феликс ушок к пруду кормить уток, а Вару сел под дерево и начал смотреть за Феликсом.
(Мысли)Вару: Блин, а он милый. Стоп почему я об этом думаю?!!? Так Вару думай как пранкануть зонтика.
Примечания:
Всем доброй ночи ^^. Извините если что то не понравилось в конце или во всей части .