Wolfgang

PG-13
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 894 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

2.ꈍacquaintanceꈍ

Настройки
Примечания:
ты точно слышала, как над ухом снова кто-то командовал. — Бинни… превращайся, повезешь… я сяду сверху…я буду держать, а то упадет!.. боже, ей плохо…быстрее к дому, Бинни… да все, все, я перешёл на корейский! каждая из фраз казалась все тише и тише, а твое подсознание закрывало доступ к нормальному миру. все ещё чужие руки, которые не лезут под одежду и не пытаются ухватиться за твоё тело. теперь что-то мягкое и большое. ты всё ещё возле чего-то теплого, но теперь под тобой есть опора. тоже тепло. тоже мягко. будто бы скачешь на коне. тыгыдык…и оп, теперь ты в постели. или всё ещё закутанная в одеяло. неважно. ты не слышишь шум воды по трубам. тебе не холодно. пустота в мыслях не напрягает. тебя никто не будет пистолетом в голову. в комнате витают тихие звуки голоса, что поет песню. кажется, это Майкл Джексон. «bad»? вроде бы она. а ещё очень вкусно пахнет. так, что не грех проснуться. ты еле раскрыла глаза, смотря на то, что перед тобой. интерьерчик не такой мрачный, как у Пак Джиха, все светленько, из дерева, а если и есть какие-то вставки, то только зелёные и белые. ты на диване, всё ещё грязная, всё ещё в рубашке и одеяле. зато перед тобой вода, какие-то таблетки и одежда. боже, одежда. не рваная рубашка, не одеяло. одежда. что-то белое и темно синее с зелёными вставками. сев на диване, ты понимаешь, что тело неприятно болит. собственно, как и каждое утро до этого. но на этот раз появляется надежда, что это не просто так, что вот сейчас будет лучше и тебя отпустят. но куда ты можешь податься? на родину, где у тебя никого? останешься в Корее, где долги отца тебя все равно настигнут? или всё же, повернуть план с самоубийством? отважиться на такую слабость не тяжело, если тебе нечего терять. и некого. — эмм…привет, — вдруг послышалось над ухом. ты дернулась, но когда заметила справа от себя веснушчатое лицо паренька, облегчённо выдохнула. он широко улыбался, полностью закосплеив солнышко. и кровь в его волосах вчера была не кровью, а выкрашенной в яркий цвет прядью, пока остальные волосы были осветлены. — я Феликс. не знаю твоего имени, но я все равно рад познакомиться. я здесь, чтобы помочь тебе… — парень замялся, подбирая слова. его произношение было похожим на произношение парня, который тебя вчера нес, но сейчас Феликс говорил медленнее и ты могла понять его. — для начала, покажу тебе ванную, где ты переоденешься, мы обработаем твои ранки и я накормлю тебя. брауни…слышишь запах? я готовил. парень гордо улыбнулся. внутри все перевернулось от того, как мило он выглядел и ты не могла сдержать свою попытку улыбнуться. судя по всему, он не собирался пользоваться тобой, как Пак Джиха. и остальные тоже. сейчас ты видела ещё двоих. — а я Чонин, — ещё один паренёк, который тоже улыбался, подошёл к тебе. медленно и осторожно, будто бы боялся испугать. улыбаясь, он демонстрировал хитрый взгляд, немного прищурив глаза. это тоже было довольно мило. — можно просто Нинни, если так удобнее. прости, мой английский не идеальный, но я пойму то, что ты говоришь. если у меня не будет хватать слов… — у нас всегда есть Ликс и Чан, — перебил его второй парень. вернее, уже третий. он стоял чуть позади, скрестив руки на груди. выглядел парень довольно…огромным. широкие плечи, большие руки и сильные ноги, расставленные на ширину плеч. вроде стойка не боевая, но страшно все равно. но вдруг парень улыбнулся, искренне демонстрируя ряд белых зубов. — я Со Чанбин. — слишком официально, Бинни. — вдруг сказал ещё один незнакомый голос. да спиной Чанбина появился паренёк с фиолетовыми волосами, который почему-то несильно ударил того по заднице. Бин даже не возразил. — Ли Минхо, раз уж мы представляемся, как на работе. минхо показал улыбку, но всего на мгновение. он был холодным и отстранённым, судя по взгляду. и сразу же пропал. — о-о, она проснулась? — ты заметила того самого высокого лисёнка, который был удивлён. он подошёл сзади дивана, из-за чего ты снова дернулась (из-за неожиданности) и наклонился к Феликсу, что уже прижался спиной к спинке дивана. положив руки на плечи Ликса, он посмотрел на тебя, снова изучая взглядом. на ладони парня легли маленький (ты только тогда заметила контраст размеров их рук) ладошки Ликса, который шире улыбнулся, при появлении лисёнка. — я Хёнджин. — прости… — его английский был с очень ярким акцентом и ты не могла понять, имя это или просто попытка объяснить, что он плохо себя чувствует. — Хён-джин. это его имя. — по слогам повторил Феликс. Хёнджин закатил глаза, услышав смешинку в голосе Ликса, который угарал. именно с парня, а не с тебя. — сокращённо… Хён? — попыталась спасти ситуацию ты. Чонин посмеялся, только было не совсем понятно: добродушно или все же с насмешкой. ты немного стушевалась. — нет, не совсем… Хён для нас всех — это Чан. он типа…старший. мы старших называем «Хён». — пояснил Феликс. его английский пока что звучал профессиональнее всего. будто бы родной язык. Хенджин что-то попытался вставить на корейском, обращаясь к Феликсу, но ответил ему Чанбин. потому в этот момент ты попыталась прояснить: — то есть его зовут Чан, но он Хён, потому что он старший? то есть в Корее…всех старших называют Хён.? я немного не… — нет-нет, не совсем, тогда бы мы все назвались хёнами, просто… БанЧан-Хён, вот так мы его называем. или Чан-хён. смотри, Хенджин старше меня, потому я говорю ему Хёнджин-Хён, ну или просто Хён, это как…вежливость? — увидев на твоём лице «error», Феликс снова снисходительно улыбнулся. — называй нас по именам, никто не обидится. хорошо? — поняла…ладно. а где я? сперва похоже на гей-клуб. Феликс засмеялся, чем привлек внимание Хенджина. тот что-то спросил ребят, стоящих неподалёку, и те явно перевели ему, что ты сказала. Хёнджин тоже посмеялся, но медленно забрал руки с плеч Феликса. — нет, не совсем…у тебя ещё две попытки, — Чонин уселся на пол рядом с диваном, внимательно смотря на тебя снизу вверх. — Ам… ну я сейчас чувствую себя зверушкой, если честно. собираете контактный зоопарк? — настроение было немного на поднесении, потому что ребята оказались дружелюбными, потому ты могла позволить себе пошутить. — хехе… кстати, почти, — брякнул Хёнджин, который больше молчал, чем что-то понимал. — ну это самое приближенное из того, что было в вариантах ответа. стая оборотней, нравится? — Феликс снова показал ровный ряд верхних зубов, а ты хмыкнула, приняв это за шутку. — ха-ха, круто. — ты улыбнулась, переводя взгляд на одежду. — о, точно, нужно… я совсем забыл. парни, скажите Чану, чтобы накрывал на стол, а я пока помогу… постой, твоё имя? — Ликс вдруг затормозил, поднявшись с дивана. Чонин тоже поднялся с жопы, держась за Чанбина, который помог ему встать. — Беа, — соврала ты. первое, что пришло в голову. главное, чтобы они не просекли, что это имя такое же необычное для славянских стран, как и для их имен. — Беатрис. — о, о… красиво. — закивали парни, вставляя ещё какие-то фразы на корейском. языковый барьер был, но вас спасало знание английского. спасло и в тот момент, когда Феликс обрабатывал твои раны. ты уже сидела в белой футболке и шортах на завязках, и даже затянув их на максимум, ты поняла, что шорты слетают с тебя и в одежде ты болтаешься, как карандаш в стакане. Феликс поведал, что футболку отобрали у него, потому что он носит самый маленький размер, но позабыли о том, что у Феликс носит оверсайз и не оверсайз у него только майки, в которых было бы неудобно девушке. потому сейчас ты сидела в оверсайз-даже-на-феликса футболке с рукавом, который доходил тебе до локтя. а шорты отжали у Чана, потому что это были единственные шорты на регулируемых завязках, а не на резинке. женского белья и носков нудного размера у парней не было, потому чувствовала ты себя не так уж и комфортно, но можно привыкнуть. к тому же, носки тебе нашли, нарыв их в шкафу Чанбина: его размер ноги был почти таким же как и у тебя, в силу одинакового роста. к тому же, носки после нескольких стирок сели и теперь сидели на тебе, как нужно. — съездим в город, найдем тебе какую-то одежду, пока разбираемся, что будем делать дальше, — Феликс нанес последнюю повязку на твое запястье, где всё ещё заживал порез, оставленный Пак Джиха. таких ран было не много, но ты была вымотанной и выглядела жуть какой уставшей, потому парни могли счесть тебя за трупа, если бы ты не шевелилась. — дальше… после чего? — ну, мы спасти многих людей от манипуляций опасного бизнесмена, заодно отомстив по одной личной для Чана причине, спасли девушку, которую он держал взаперти, нам нужно до конца замести следы, вернуть людям деньги, которые в них украли, вернуться к обычной жизни и… …и много ещё чего, что перечислял Феликс, пока обрабатывал удары ремня на твоей спине. ты лежала на животе, пока дверь в комнату была закрыта, подняв футболку. Ликс был удивлён тому, как выглядит твоя молодая, но изувеченная кожа, но это было минутное удивление, потому что дальше парень приступил к работе. поворачиваться к кому-то спиной, добровольно поднимать одежду и позволять касаться… Ликс вряд-ли понимал, сколько ему позволено, но он не злоупотреблял этим. лишь обрабатывал раны, рассказывая что-то. говорил обо всём, потому теперь ты могла понять, где вы находитесь. ребята уже давно живут в дом загородном доме в леса, где в радиусе двух километров, нету никого другого: только они, дом, лес, ручей и какой-то завод. потому у них есть интернет, телевидение, вода, отопление, газ и все нужды. к тому же, камин, ты это отметила сразу же, как начала рассматривать просторный зал. по какой причине они живут восемь, вместе, было не понятно. он так и не сказал. а ещё Пак Джиха убил их девятого. брата Чана, но вроде как не по крови. а Пак Джиха он звал «волк в овечьей шкуре». ну…это правда? а ещё у них отличные отношения, три кошечки Минхо (Суни, Дуни и Дори), собственный хомяк Хан Джисон, повариха Феликс, рэпер по призванию Чанбин, младшенький милашка Чонин, вечно недовольный Сынмин, драма квин Хёнджин и лидер Чан. тот, которого ты ещё не видела с утра, и тот, который тебя вчера нёс. Феликс отвернулся от тебя, когда тебе нужно было одернуть футболку, пока прятал свои принадлежности. он не просто повариха, а ещё и дохтырь Айболит. ты узнала, что скоро будет завтрак, потому, не опираясь, шла за Феликсом. было немного тревожно находиться в доме, одной, в двух километрах от цивилизации, с восемью парнями, у которых хрен что на уме, и фиг поймёшь, как они запросят благоларность за спасение. тебе любезно выдали тапочки (большие), чтобы выйти на террасу и позавтракать с парнями. не зная из обычаев и не понимая корейского, ты старалась держаться возле Феликса, который знал английский, но вышло так, что он иногда куда-то уходил и не было кому помочь тебе. на помощь приходил стадный инстинкт, потому через минуту ты помогала Сынмину носить тарелки с кухни на террасу. только вот грохот одной из таких тарелок заставил тебя съежиться. черт, кажется, это ты упустила тарелку. однозначно ты. но шокировало не это. а то, что перед тобой стоял настоящий волк. только вот по размерам он был больше. и выше. достигал твоего плеча, и был длиннее, чем ты сама. если положить тебя рядом с волком — он явно привысит твои размеры. да и в весе явно он выигрывал. не издавая ни одного звука, ты попятились назад, медленно и осторожно…но это было ошибкой. большие глаза волка уставились на тебя и читалось в них понимание. полное понимание. но тем не менее, он сдвинулся с места…вниз. становился все меньше, шерсть пропадала, уши сдвинулись вниз, лапы превратились в руки и ноги…а сам волк в Чана. БанЧан-Хён. стоял перед тобой. а вместо него, минутой ранее, тут был огромный волк. вроде как, Феликс шутил о том, что они — стая волков… нет.?
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)