Шесть уровней безумия

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 952 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник

Печеньки

Настройки
Сижу спокойно кушаю как рядом со мной пробегает таракан. Чертовы тараканы, ну вот почему вам не бегает в других камерах? Вот почему именно ко мне вам надо бежать?  Внезапно появился оповещение от Джерри.  [Общий квест.:  Локация: Любая.  Задание: Потрогать таракана за нос.  Награда.: 1000. Бейли.  Время: 10 минут.  Принять/ Отказать.] Смотрю на оповещения и недоумеваю.  Хорошо, хоть не поцеловать. А у тараканов есть нос? Подумала почесала голову. А зачем мне деньги? Хотя может когда ни будь пригодятся? Принять.  [Задание принято.]  Так теперь надо его поймать отставляю еду в сторону и рывком срываясь с места. Начинаю преследовать таракана.  -Да иди же ты сюда.   Уже 5 минут, ношусь по своей камере и никак не могу его поймать. Какие же быстро эти тараканы? Спотыкаюсь на ровном месте и падаю прямо на него. Больно. Привстаю, а таракан уже ползает по моему лицу.  - Какая же мерзость. - Но аккуратно дрожащей рукой хватаю эту гадость. -Ну и куда тебе надо тыкнуть чтобы завершить задание? - Начинаю в него тыкают, но ничего не происходит. По-моему, это задание, только чтобы над нами поугарать.  Пока в него тыкала призадумалась. Хм, надо бы попробовать пробудить волю. Только вот как? Учителя у меня нету, из соседей немой Додо, но он почему-то притворяется мертвым.  А что там говорил Рейли, когда обучал Луффи.. Из раздумий меня вывела новое оповещение.  [Задание завершено.  Получено: 1000 белли.  Награда перемещена в инвентарь.]  -Что правда?- Посмотрела на таракана. -Упс. Кажется, я ему усы оторвала. - Поглядела на него ещё с минуту и выкинула. Вытерла руки, об штаны и пошла доедать.  После того как поела приступила к ежедневным упражнениям. Почему ежедневным, да потому что мне больше заняться нечем, да и надо хоть как-то прокачаться. Перед встречей с остальными. Только вот печеньки больше не дают за квестики.   Кое как закончив с упражнениями. Которые с каждым днем становится все безжалостней к моей ленивой душе. Но спасибо быстрому развитию и адаптации. Которые помогают мне прокачивать выносливость и силу я пока ещё живу.   Встала после отжиманий, подтянулась и поплелась к койке развалилась на ней. Так как там Рейли учил Луффи воли?  Жалко гугла нет, ну или яндекса. Хотя постойте, может все-таки есть?  -Джерри. А  есть ли в системе  яндекс или гугл, чтоб найти нужную информацию.  [-Данной функции, нет в системе. ] -Жаль. Умерла моя надежда на лёгкую жизнь. Ну ладно. Попробуем вспомнить. Так, кажется, он завязывал ему глаза и избивал. Ну и кто будет завязывать мне завязывать глаза и избивать меня?- Посмотрела по сторонам. Тишина, пустота никого. - Эх, сейчас бы печенек, я уже неделю или больше без них. Я скоро начну в охранниках и надзирателях видеть печеньки. Как Алекс из Мадагаскара.   Подошла к решетке и начала вопить.  -Умираююююю. Уже неделю без печенья это как неделя без воды.- Тишина, никто видимо не обращает внимания, ну ладно у меня времени много. -Умираююю.  Проорала я так час с небольшим, кто-то что-то кричал мне в ответ, но я жду и наконец кто-то идет ко мне.  Это был один из охранников.  -Мне скучно, дайте мне печенье ну или хотя бы газету почитать.   -Не положено.' Голос его дрожит и близко не подходит. Я что такая страшная. Хотя, когда я последний раз причесывалась?  -Знаю, что не положено. Но либо вы мне даёте газету или я продолжаю орать.- Пригрозила я.  -Заткнись или вообще без еды останешься. - Почувствовал себя в безопасности с другой стороны решетки и решил мне ответить тем же.  Вот гад, ещё смеет мне едой угрожать.  -Нелюдь, кто едой угрожает, я тебя запомню, и однажды ты проснёшься импотентом и будет тебе одна дорога к Пути Окама!- Развернулась и ушла по направлению койки.  -Ну что за люди пошли. Ни печеньки, ни газету не дают, ироды. Как жить?  Валяюсь на койке и зазываю печеньку.  ~У меня в семье большое горе   ~умираю ~умираю  ~Мне печеньки не дают  ~Плак~плак~плак  ~Злые люди, бедной мне, не дают   ~Поесть печеньки  [Получен личный квест.  Пробудите Королевскую волю.  Лимит по времени: не ограничен  Награда: месячный запас печенья.] Похоже я уже и Джерри достала, и он решил меня хоть чем-то отвлечь. Смотрю на оповещение, перевожу взгляд на награду и из глаз потекли слезы. Начинаю нашептывать как мантру -Печеньки, печеньки, печеньки. Переходя на ор и оглушая всех во круг. Даже таракан пробигающий мимо будто помер на месте. [Выполнен квест: Пробудите Королевскую Волю. Награда перемещена в инвентарь. ] [Открыта система воли. ] -Я люблю тебя Джерри. Промямлила я, вытирая слезы.
43 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)