Разлюбить себя , что бы полюбить тебя сильней .

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
68 страниц, 24 270 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник

" Просто , иногда мне кажется , что она меня ненавидит . "

Настройки
Примечания:
Соён недовольно простонала . Её телефон уже звонил раз пять , но так как он был на зарядке на другой части комнаты , ей было лень вставать . Прокляв человека который ей звонил в такую рань , омега встала со своей кровати . Взяв телефон в руки , Чон нажала на кнопку " ответить " " Алло ? " " Привет , дорогая " - по ту сторону телефона раздался голос альфы которая одновременно бесила и безумно нравилась Соён . " Ты смотрела на время ? " - пожаловалась тёмноволосая . " Я тоже по тебе скучаю " - таким же тоном ответила Сон . Омега закатила глаза и цокнула . " Ты что заснула ? " - удивлённо спросила Юцы . " Нет . Я спала , пока ты меня не разбудила . " " Вот и хорошо что встала . Ты смотрела на время , если ты сейчас не поторопишься , то опаздаешь любовь моя " Соён посмотрела на время . 8:03 Пары начинаются в 9:00 " Я опаздываю ! " - вскрикнула Чон . " Рада что ты это поняла " " Юцы , я кладу трубку , пока " " Эй , подожди я хо " - не успела альфа закончить своё предложение как старшая сбросила вызов . Напечатав розоволосой сообщение о том что они поговорят когда встретятся , омега быстро метнулась в сторону ванны . ..... " Почему она всегда сбрасывает когда я собираюсь что-то сказать ? " - со стуком положив телефон на стол китаянка скрестила руки на груди . " Юцы~я , что с твоим настроением ? Соён-онни тебе снова отказала ? " - открывая бутылку апельсинового сока спросила Е . " Нет . Просто , иногда мне кажется , что она меня ненавидит . " " Если бы она тебя ненавидела , вы бы не были истинными , и тем более она бы не стала целовать тебя " - не отрывая глаза от телефона ответила Ким . Юцы только издала беспомощный звук и легла головой на стол . " Кстати , вы решили куда мы пойдём сегодня ? " - смотря на двух старших спросила Шу . " У моего дома открылся каток , может сходим туда ? " - сказала Минни . " Я думаю было бы весело , а ты что думаешь Юцы ? " " Я не знаю " - проныл голос в ответ . Альфы сидели на задней части университета и отдыхали перед парами . Такси остановилось перед воротами здания и три омеги вышли из него . Направляясь к дверям одна из них заметила девочек и они направились в их сторону . " Привет " - раздался весёлый голос Миён . " Онни ! " - Шухуа встала со своего места и кинулась в объятья старшей . " Всем привет " - за самой старшей прошли две девушки одного возраста . " Джин-Джин " - Со туд же была заключена в руках тайваньки . Наконец отпустив Суджин , Е обняла и Соён . Студентки поздаровались между собой и сели рядом с друг другом . " Юцы , что с тобой ? Ты как вялый банан " - сказала Чо увидев что голова альфы лежит на столе . " Не трогай её . У неё депрессия " - сказала сидящая рядом с омегой Минни . " Почему ? " - задала вопрос Соён . Услышав вопрос своей истинной Сон повернулась головой в другую сторону . " Что с ней ? " - повернувшись к двум альфам спросила Чон . " Она думает что ты её не любишь " - ответила Шу , опракинув голову на плечо Суджин и обняв её за руку . Услышав ответ , Соён положила руку на голову младшей и погладила её волосы . " Эй , повернись ко мне " - сказала кореянка . Но реакции не было . " Ты что заснула ? " " Юцы~я , не переживай . Соён не умеет выражать свои эмоции . Ты не видела с какой улыбкой она пришла вчера домой . Я думала что у неё скоро порвётся лицо . " - утешая омегу сказала Со . На что получила удар по руке от младшей омеги . Китаянка повернула лицо в сторону девушек . " О , ты правда выглядешь как вялый банан " - сказала Е , увидев лицо своей подруги . " Шухуа " - немного строгим тоном пригрозила Суджин . На это альфа только сильнее обняла старшую и зарылась носом в её волосы. " Эй , ты моя истинная , как я могу не любить тебя ? " - смотря младшей в глаза спросила Соён . В ответ розоволосая только пажала плечами . " Знаешь , Суджин права , я просто не умею выражать свои чувства , но это не значит что я тебя не люблю . Ты моя родственная душа , я не могу не любить тебя . С Миён-онни и Суджин мне легче , потому что мы знакомы очень давно и они мои сёстры . А с вами я знакома меньше месяца , это нормально Юцы~я . Внезапно в моей жизни появился человек , которого я искала так долго , и я буду показывать свои настоящие эмоции перед вами , но для этого нужно время . Это не значит что я тебя ненавижу . " - поглаживая голову альфы проговорила Чон . В ответ Сон кивнула и мягко улыбнулась . " Всё вставай , мне не привычно видеть тебя с таким лицом " - ударяя младшую по плечу сказала омега . Юцы подняла голову и обняла старшую , утыкаясь носом ей в шею .Та обняла китаянку в ответ . " Уф , от вас меня тошнит " - смотря на четверых младших пожаловалась Ким . " Да , вы слишком милые " - согласилась Чо . " Вы уже решили куда мы пойдём? " - спросила Со . " Да , мы хотели пойти на каток , если вы хотите " - ответила Юцы . " Но мы не умеем кататься " - предупредила Миён . " Мы вас научим " - кладя руку на плечо омеги сказала Минни . " Тогда хорошо " Суджин проверила время на телефоне 8:56 " Эй , девочки , мы опаздываем , нам лучше поторопиться ." ...... Юцы смотрела на дорогу , пыталась . Сложно сосредоточится на дороге когда рядом с тобой сидит твоя девушка . Или как ещё она может назвать Соён . В любом случае китаянка постоянно отвлекалась . Но не волнуйтесь , до котка они добрались целыми и не вредимыми . Войдя в здание они сначала заплатили за билеты , потом выбрали коньки . И направились к самому льду . Минни надела коньки и вступила на лёд . Миён шла за ней . " Минни " - махая руками , для того что бы сохранить равновесие крикнула Чо . Ким обернулась и быстро поймала омегу за руку . " Ты в порядке ? " " Да . Может ты сначала научишь меня ? " - хватаясь за младшую спросила брюнетка . Тайка сжала левую руку омеги и показывала как правильно двигаться . " Сначала правая " - показывая Чо движения сказала Минни . " Потом правая " Старшая сделала два шага и начала шататься . " Минни Минни " - пытаясь схватить альфу вскрикнула омега . " Я держу " - помагая девушке встать в изначальное положение прошептала чёрноволосая . " Когда понимаешь что падаешь , наклоняй корпус вперёд " - осторожно таща за собой меньшую фигуру сказала Минни . Осторожно , маленькими шажками , Миён более менее начала кататься нормально . " Я отпускаю тебя " " Хорошо " - ответила Чо . Повторяя всё как показывала младшая , омега смогла прокатиться по всей арене и вернуться назад . " А ты не плоха Чо Миён " - хватая старшую за руку похвалила Ким . " Я училась у лучших " - обнимая тайку ответила Миён . . " Шухуа , если я упаду , это будет на твоей совести " - крепче сжимая руку альфы сказала Суджин . " Не волнуйся Джин-Джин , я тебя поймаю " - осторожно катая старшую по льду ответила Е . " Я хочу в это верить " Шу показывала Суджин самые лёгкие способы катания . И если честно , у Со получалось не так уж и плохо . Она с детства быстро училась . " Вот видишь Джин-Джин , ты не разу не упала " - придерживая омегу за руку сказала тайванька . " Да . Давай на перегонки Шу . Кто первый докатится до места где стоит Миён-онни . " - с этими словами Со начала ехать к старшей омеге стоящей на другом конце арены . " Эй , подожди " - пытаясь догнать тёмноволосую кричала брюнетка . Почти догнав омегу , младшая схватилась за рукав плаща Суджин , и они обе упали прямо на лёд . Точнее , Шухуа упала , а Со на неё . Сохранив ненадолго зрительный контакт , кореянка попыталась встать . И у неё это почти получилось , но она снова упала на колени альфы . " Эй , вы в порядке " - к ним подъехали Миён и Минни . Чо протенула свою руку Суджин и помогла ей встать . Со в свою очередь помогла тайваньке . .. " Дорогая , осторожно " - поймав Соён тогда , когда она собиралась упасть сказала Сон . " Всё в порядке , я держу тебя " - осторожно помогая старшей с шагами проговорила альфа . " Юцы , я сейчас упаду " - обнимая младшую сказала омега . " Как ты упадёшь если я держу тебя " - посмеиваясь спросила розоволосая . " Тогда ты упадешь вместе со мной " - сжимая девушку крепче пожаловалась тёмноволосая . " Мы не упадём , не бойся " " Я боюсь , Юцы~я " " Не бойся " " Как я буду не боятся , если я боюсь ? " - проныла Чон . " Чего ты боишься ? " " Упасть . Чего я могу ещё бояться ? " " Ты не упадёшь . Я держу тебя . " - осторожно пытаясь оттолкнуть от себя Соён проговорила Юцы . " Нет . Ты не держешь меня " - обнимая девушку ещё сильнее прошептала Чон . Каким то образом Сон всё таки удалось научить Соён кататься . И Чон каталась даже лучше чем сама альфа . Стедентки катались ещё где то пол часа , потом они проголодались , и Минни предложила пойти в новый тайский ресторан . Они туда приехали . Ресторан был красиво украшен разными украшениями и гирляндами , множеством разных знаков , которые , по словам Ким обозначали любовь и дружбу . Сев у окна , девушки заказали еду . Тайка посоветала им разные блюда , и все они оказались безумно вкусными . Разговаривая обо всём на свете , они не заметили как уже наступила ночь . Расплатившись за ужин , они вернулись в машину . Юцы любезно подвезла всех домой , и последними были тройка омег . " Пока Юцы~я " - одновременно сказали Миён и Суджин . " Пока онни ! " - в ответ попращалась китаянка " Пока Юцы~я " - чмокнув альфу в щёку , Чон вышла из машины . " Увидимся завтра " - Соён помахала рукой ей на прощание . Сон осталась с открытым ртом ещё на несколько минут . После , очнувшись , розоволосая сама направилась домой . Щёки альфы болели , от широкой улыбки , которую подарило ей такое простое действие со стороны Чон Соён .
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)