" Просто , иногда мне кажется , что она меня ненавидит . "
8 сентября 2022 г., 19:35
Примечания:
Всем привет 🖐🏻 Скучали по мне ? Снова новая часть , только для вас 💋💜
Соён недовольно простонала . Её телефон уже звонил раз пять , но так как он был на зарядке на другой части комнаты , ей было лень вставать . Прокляв человека который ей звонил в такую рань , омега встала со своей кровати . Взяв телефон в руки , Чон нажала на кнопку " ответить "
" Алло ? "
" Привет , дорогая " - по ту сторону телефона раздался голос альфы которая одновременно бесила и безумно нравилась Соён .
" Ты смотрела на время ? " - пожаловалась тёмноволосая .
" Я тоже по тебе скучаю " - таким же тоном ответила Сон .
Омега закатила глаза и цокнула .
" Ты что заснула ? " - удивлённо спросила Юцы .
" Нет . Я спала , пока ты меня не разбудила . "
" Вот и хорошо что встала . Ты смотрела на время , если ты сейчас не поторопишься , то опаздаешь любовь моя "
Соён посмотрела на время .
8:03
Пары начинаются в 9:00
" Я опаздываю ! " - вскрикнула Чон .
" Рада что ты это поняла "
" Юцы , я кладу трубку , пока "
" Эй , подожди я хо " - не успела альфа закончить своё предложение как старшая сбросила вызов .
Напечатав розоволосой сообщение о том что они поговорят когда встретятся , омега быстро метнулась в сторону ванны .
.....
" Почему она всегда сбрасывает когда я собираюсь что-то сказать ? " - со стуком положив телефон на стол китаянка скрестила руки на груди .
" Юцы~я , что с твоим настроением ? Соён-онни тебе снова отказала ? " - открывая бутылку апельсинового сока спросила Е .
" Нет . Просто , иногда мне кажется , что она меня ненавидит . "
" Если бы она тебя ненавидела , вы бы не были истинными , и тем более она бы не стала целовать тебя " - не отрывая глаза от телефона ответила Ким .
Юцы только издала беспомощный звук и легла головой на стол .
" Кстати , вы решили куда мы пойдём сегодня ? " - смотря на двух старших спросила Шу .
" У моего дома открылся каток , может сходим туда ? " - сказала Минни .
" Я думаю было бы весело , а ты что думаешь Юцы ? "
" Я не знаю " - проныл голос в ответ .
Альфы сидели на задней части университета и отдыхали перед парами . Такси остановилось перед воротами здания и три омеги вышли из него . Направляясь к дверям одна из них заметила девочек и они направились в их сторону .
" Привет " - раздался весёлый голос Миён .
" Онни ! " - Шухуа встала со своего места и кинулась в объятья старшей .
" Всем привет " - за самой старшей прошли две девушки одного возраста .
" Джин-Джин " - Со туд же была заключена в руках тайваньки .
Наконец отпустив Суджин , Е обняла и Соён . Студентки поздаровались между собой и сели рядом с друг другом .
" Юцы , что с тобой ? Ты как вялый банан " - сказала Чо увидев что голова альфы лежит на столе .
" Не трогай её . У неё депрессия " - сказала сидящая рядом с омегой Минни .
" Почему ? " - задала вопрос Соён .
Услышав вопрос своей истинной Сон повернулась головой в другую сторону .
" Что с ней ? " - повернувшись к двум альфам спросила Чон .
" Она думает что ты её не любишь " - ответила Шу , опракинув голову на плечо Суджин и обняв её за руку .
Услышав ответ , Соён положила руку на голову младшей и погладила её волосы .
" Эй , повернись ко мне " - сказала кореянка .
Но реакции не было .
" Ты что заснула ? "
" Юцы~я , не переживай . Соён не умеет выражать свои эмоции . Ты не видела с какой улыбкой она пришла вчера домой . Я думала что у неё скоро порвётся лицо . " - утешая омегу сказала Со . На что получила удар по руке от младшей омеги .
Китаянка повернула лицо в сторону девушек .
" О , ты правда выглядешь как вялый банан " - сказала Е , увидев лицо своей подруги .
" Шухуа " - немного строгим тоном пригрозила Суджин .
На это альфа только сильнее обняла старшую и зарылась носом в её волосы.
" Эй , ты моя истинная , как я могу не любить тебя ? " - смотря младшей в глаза спросила Соён .
В ответ розоволосая только пажала плечами .
" Знаешь , Суджин права , я просто не умею выражать свои чувства , но это не значит что я тебя не люблю . Ты моя родственная душа , я не могу не любить тебя . С Миён-онни и Суджин мне легче , потому что мы знакомы очень давно и они мои сёстры . А с вами я знакома меньше месяца , это нормально Юцы~я . Внезапно в моей жизни появился человек , которого я искала так долго , и я буду показывать свои настоящие эмоции перед вами , но для этого нужно время . Это не значит что я тебя ненавижу . " - поглаживая голову альфы проговорила Чон .
В ответ Сон кивнула и мягко улыбнулась .
" Всё вставай , мне не привычно видеть тебя с таким лицом " - ударяя младшую по плечу сказала омега .
Юцы подняла голову и обняла старшую , утыкаясь носом ей в шею .Та обняла китаянку в ответ .
" Уф , от вас меня тошнит " - смотря на четверых младших пожаловалась Ким .
" Да , вы слишком милые " - согласилась Чо .
" Вы уже решили куда мы пойдём? " - спросила Со .
" Да , мы хотели пойти на каток , если вы хотите " - ответила Юцы .
" Но мы не умеем кататься " - предупредила Миён .
" Мы вас научим " - кладя руку на плечо омеги сказала Минни .
" Тогда хорошо "
Суджин проверила время на телефоне
8:56
" Эй , девочки , мы опаздываем , нам лучше поторопиться ."
......
Юцы смотрела на дорогу , пыталась . Сложно сосредоточится на дороге когда рядом с тобой сидит твоя девушка . Или как ещё она может назвать Соён . В любом случае китаянка постоянно отвлекалась . Но не волнуйтесь , до котка они добрались целыми и не вредимыми .
Войдя в здание они сначала заплатили за билеты , потом выбрали коньки . И направились к самому льду .
Минни надела коньки и вступила на лёд . Миён шла за ней .
" Минни " - махая руками , для того что бы сохранить равновесие крикнула Чо .
Ким обернулась и быстро поймала омегу за руку .
" Ты в порядке ? "
" Да . Может ты сначала научишь меня ? " - хватаясь за младшую спросила брюнетка .
Тайка сжала левую руку омеги и показывала как правильно двигаться .
" Сначала правая " - показывая Чо движения сказала Минни .
" Потом правая "
Старшая сделала два шага и начала шататься .
" Минни Минни " - пытаясь схватить альфу вскрикнула омега .
" Я держу " - помагая девушке встать в изначальное положение прошептала чёрноволосая .
" Когда понимаешь что падаешь , наклоняй корпус вперёд " - осторожно таща за собой меньшую фигуру сказала Минни .
Осторожно , маленькими шажками , Миён более менее начала кататься нормально .
" Я отпускаю тебя "
" Хорошо " - ответила Чо .
Повторяя всё как показывала младшая , омега смогла прокатиться по всей арене и вернуться назад .
" А ты не плоха Чо Миён " - хватая старшую за руку похвалила Ким .
" Я училась у лучших " - обнимая тайку ответила Миён .
.
" Шухуа , если я упаду , это будет на твоей совести " - крепче сжимая руку альфы сказала Суджин .
" Не волнуйся Джин-Джин , я тебя поймаю " - осторожно катая старшую по льду ответила Е .
" Я хочу в это верить "
Шу показывала Суджин самые лёгкие способы катания . И если честно , у Со получалось не так уж и плохо . Она с детства быстро училась .
" Вот видишь Джин-Джин , ты не разу не упала " - придерживая омегу за руку сказала тайванька .
" Да . Давай на перегонки Шу . Кто первый докатится до места где стоит Миён-онни . " - с этими словами Со начала ехать к старшей омеге стоящей на другом конце арены .
" Эй , подожди " - пытаясь догнать тёмноволосую кричала брюнетка .
Почти догнав омегу , младшая схватилась за рукав плаща Суджин , и они обе упали прямо на лёд . Точнее , Шухуа упала , а Со на неё . Сохранив ненадолго зрительный контакт , кореянка попыталась встать . И у неё это почти получилось , но она снова упала на колени альфы .
" Эй , вы в порядке " - к ним подъехали Миён и Минни .
Чо протенула свою руку Суджин и помогла ей встать . Со в свою очередь помогла тайваньке .
..
" Дорогая , осторожно " - поймав Соён тогда , когда она собиралась упасть сказала Сон .
" Всё в порядке , я держу тебя " - осторожно помогая старшей с шагами проговорила альфа .
" Юцы , я сейчас упаду " - обнимая младшую сказала омега .
" Как ты упадёшь если я держу тебя " - посмеиваясь спросила розоволосая .
" Тогда ты упадешь вместе со мной " - сжимая девушку крепче пожаловалась тёмноволосая .
" Мы не упадём , не бойся "
" Я боюсь , Юцы~я "
" Не бойся "
" Как я буду не боятся , если я боюсь ? " - проныла Чон .
" Чего ты боишься ? "
" Упасть . Чего я могу ещё бояться ? "
" Ты не упадёшь . Я держу тебя . " - осторожно пытаясь оттолкнуть от себя Соён проговорила Юцы .
" Нет . Ты не держешь меня " - обнимая девушку ещё сильнее прошептала Чон .
Каким то образом Сон всё таки удалось научить Соён кататься . И Чон каталась даже лучше чем сама альфа .
Стедентки катались ещё где то пол часа , потом они проголодались , и Минни предложила пойти в новый тайский ресторан .
Они туда приехали . Ресторан был красиво украшен разными украшениями и гирляндами , множеством разных знаков , которые , по словам Ким обозначали любовь и дружбу . Сев у окна , девушки заказали еду . Тайка посоветала им разные блюда , и все они оказались безумно вкусными . Разговаривая обо всём на свете , они не заметили как уже наступила ночь . Расплатившись за ужин , они вернулись в машину .
Юцы любезно подвезла всех домой , и последними были тройка омег .
" Пока Юцы~я " - одновременно сказали Миён и Суджин .
" Пока онни ! " - в ответ попращалась китаянка
" Пока Юцы~я " - чмокнув альфу в щёку , Чон вышла из машины .
" Увидимся завтра " - Соён помахала рукой ей на прощание .
Сон осталась с открытым ртом ещё на несколько минут . После , очнувшись , розоволосая сама направилась домой . Щёки альфы болели , от широкой улыбки , которую подарило ей такое простое действие со стороны Чон Соён .
Примечания:
Жду ваше мнение 🐢