Разлюбить себя , что бы полюбить тебя сильней .

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
68 страниц, 24 270 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник

" Всё для тебя куколка "

Настройки
Примечания:
Миён лежала на диване в гостиной . Смотря в поталок омега раздумавала о том , кого же ей с собой взять в торговый центр . Сегодня их отпустили с пар раньше чем обычно , и она хотела обновить свой гардироб . Но одной она идти не хотела . Две младшие омеги отказали , чему Чо очень растроилась . Соён нужно готовить доклад по обществознанию , а у Суджин скоро начинается уроки по танцам , поэтому она во всю учит новые хореографии . Брюнетка думала о том что бы пригласить альф , но как на зло они тоже были заняты . Все , кроме Минни . Ну , точнее , тайка была единственной , кому Миён ещё не звонила . Если она откажет , это будет настоящее горе для Чо . Но она надеялась на лучшее . Быстро найдя номер младшей , омега нажала на " вызов " . Через несколько гудков , трубку взяли , и брюнетка услышала голос Ким . " Да ? " " Привет Минни " " Привет . Как ты ? Всё хорошо ? " " Да , я в порядке . Минни , не могла бы ты сделать мне одно одолжение ? " - немного грустным тоном спросила Миён . Омега услышала слабый смех со стороны Ким . " Почему ты говоришь таким голосом ? " - усмехаясь спросила альфа . " Просто все мне отказали . И ты моя единственная надежда " - ответила брюнетка . " И что ты хочешь предложить ? " " Сходи со мной на шоппинг , пожалуйста " - умоляющим голосом спросила Чо . Минни снова засмеялась . " Что смешного ? " " Ничего . Твой голос звучит странно когда ты так говоришь " - дразня старшую ответила Ким . В ответ тайка услышала недовольное нытьё . " Ладно " " Правда ? " - радостно закричала омега . " Да . Но с тебя одно желание для меня " " Хорошо . Даговорились . Я взяла машину своего брата , так что заеду за тобой через сорок минут . " - уже заходя в комнату и открывая шкаф сказала кореянка . " Окей " - своим фирменным милым голосом ответила чёрноволосая . " Минни ? " " Хм ? " " Спасибо ещё раз " - улыбаясь сказала Чо . " Всё для тебя куколка " Миён услышала как девушка сбросила вызов . Не убирая улыбку с лица , брюнетка начала выбирать одежду . Надев белый спортивный костюм и расчесав волосы , девушка преступила к макияжу . Быстро собравшись она направилась в комнату Соён . Постучавшись и услышав слабое " заходи " девушка открыла дверь . " Соён~а , я ухожу " - показывая только свою голову сказала Чо . " Куда ? " - повернувшись в сторону двери спросила Чон . " В торговый центр . Эй , ты же сказала что будешь писать доклад " - увидев что младшая сидит с телефоном у уха возмутилась брюнетка . " У меня пятиминутный отдых , мне позвонила Юцы " - ответила Соён . " Ладно . Передай привет . Я пошла " - шля тёмноволосой воздушный поцелуй попрощалась омега . " Пока " Выходя из комнаты Чон , Миён направилась в комнату Суджин . Брюнетка открыла дверь , даже не стучась . Со всё равно не услышит , она занимается с музыкой в ушах . Увидев младшую Чо выключила и включила свет , так она привлекает её внимание . Чёрноволосая повернулась к ней и сняла один наушник . " Су~ , я ухожу " " Хорошо , онни " " Никому не открывайте , я возьму с собой ключи " - предупредила кореянка . " Онни , мы что дети ? " - простонала Со . " Всё равно , будьте осторожны " - подходя к младшей сказала Чо . " Хорошо . Соён дома ? " " Да . Ладно , я опаздываю , пока " - поцеловав омегу в щёку попращалась брюнетка . " Пока " - младшая пошла за своей онни по коридору . " Ты на машине Ёнджи ? " - спросила тёмноволосая . " Да " " Ты идёшь одна ? " " Нет . С Минни " " Хорошо , будь осторожна " - закрывая за брюнеткой дверь пожелала омега . ....... Чёрный автомобиль марки которого Миён не знала , остановился у дома Ким . Просигналив несколько раз , Чо начала ждать девушку . Прошла минута , та до сих пор не вышла . Чо недовольно простонала , достав телефон из кормана , омега начала звонит на известный ей номер . После нескольких долгих гудков , трубку наконец подняли . " Да Ён ? " " Ты что забыла что я приеду ? " - недовольным голосом спросила Миён . " Нет . Я уже выхожу " " Поторопись " Чо повернула голову в сторону двери и увидела Ким , выходящюю из дома . Девушка была одета в укороченную футболку бежевого оттенка и в джинсы , сверху была накинута белая кофта , волосы , как в большинстве случаев , были собраны в высокий хвост . Минни никогда не убирала свою чёлку , и сегодня не стало исключением . Альфа подошла к машине и открыла дверь , сев на переднее сиденье , младшая одарила брюнетку извеняющейся улыбкой . " Прости . Не могла найти свой кашелёк " - обнимая девушку проговорила Ким . " Ничего . Зачем тебе кашелёк , ты тоже хочешь что-то купить , или просто на всякий случай ? " - обнимая тёмноволосую в ответ спросила Миён . " И на всякий случай , и что-то купить " " Одежду ? " - заводя машину спросила омега . " Нет . Скоро день рождение Юцы . Я хотела кое-что для неё купить " " Правда ? Тогда мне тоже нужно купить подарок " " У тебя ещё есть время . Оно в конце месяца " " Тогда зачем тебе покупать его сегодня ? " " Просто я поговорила с владельцем , и он сказал что товара почти не осталось , и у него есть время только до четверга " " И что это ? " " Увидишь когда приедем куколка " Девушки ехали в тишине , слушая песни , которые ставили по радио . " Когда у неё день рождение ? " - не отрывая глаз от дороги спросила Чо . " 23его . " " А какое сегодня число ? " " Тринадцатое сентября " - ответила Минни . " Осталось десять дней . Что мне купить ? " - ноя спросила омега . " Знаешь . Она в последнее время часто читает . Она говорила про книгу , которая продаётся в магазине рядом с медколледжом , но у неё не было времени его купить , может сходишь туда ? " - предложила тайка. " А что если она её тоже купит " " Не купит . Она будет занята , устраивая вечеринку вчесть праздника , но если она купит , ты можешь пойти и поменять на другую книгу . У неё много хотелок ." " Хорошо . Может тогда зайдём по дороге домой " ....... Две девушки разгуливали по этажам торгового центра . Стены были украшены разными гирляндами , светящимися фигурками и рисунками из краски . Решив сначала купить всё что нужно , а потом пойти пообедать , студентки зашли в первый магазин . Они сначала выбирали всё что им понравится , затем Чо направилась в примеручную . Примеряя один наряд за другим , омега всё показывала младшей . Та лишь кивала , если одежда смотрелась хорошо , и корчила лицо , если ей не нравилось . Последним было красное , вечернее , короткое платье . Оно открывало вид на спину и ключицы . На Миён оно смотрелось очень коасиво . Что заметила и тайка . Её глаза цеплялись за каждую клетку голой кожи брюнетки . Минни была известна в университете тем , что была хороша в постели . Так сказал бы любой стедент , который переспал с ней . Естественно , организм Ким привык к частому половому акту . Когда они начали отношения с Лисой , её организм не отвык , Манобан была такой же как и альфа . Но после расстования с ней , у чёрноволосой не было не одного портнёра . Это не связано с расстованием , она не скучает по старшей . Может это потому что сердце тайки начинало чаще биться , когда нечаянно ( нет ) , её тело прикасалось , к омеге , с каторой она познакомилась недавно , но определённо не сможет забыть ещё долго . Именно поэтому увидев на девушке , к которой Ким неровно дышит , в открытом платье , в горле Минни пересохло . Внизу живота появился маленький жгучий узел . " Ну как тебе ? " - поворачиваясь во все стороны спросила Миён . Тайка сглотнула ком в горле . " Красиво " - тихо ответила девушка . " Как ты думаешь ? Если я надену его на вечеринку Юцы , это будет нормально ? Подожди , она вообще нас пригласила? " " Она ещё никого не приглашала , но она сказала что пригласит нас в первую очередь " - вытягивая каждое слово с силой ответила младшая . Чо только кивнула и улыбнулась . Вернувшись обратно в примеручную , омега начала переодеваться . Минни взяла бутылку воды , которую она купила когда заходила в торговый центр . Отпив немного , тайка пыталась вытощить фигуру Миён из своей головы . Не подумайте что она хочет Чо в постели , на самом деле да , но Миён привлекает её со всех сторон . Кореянка была идеальна всегда . Она милая , добрая , заботливая , красивая , и как поняла сама тайка , безумно горячая . Она идеал для неё . Хотя она в лицо омеги это никогда не скажет . Из раздумий её вытащил до боли знакомый голос , и запах , от которого Ким хотела спрятаться как можно дальше . " Минни ? " - рядом с альфой стояла Лиса . " Привет " - чёрноволосая подняла глаза на старшую и ответила . " Привет . Что ты здесь делаешь ? " - улыбаясь спросила тайка . " Пришла купить одежду " - сухо ответила девушка . " Ты одна ? " " А что ? " " Да так . Я просто хотела пригласить тебя поесть вместе , если ты не составляешь кому то компанию " " Нет . Я не одна . " - смотря омеге в глаза ответила Минни . " А с кем ? " - после того как Манобан задала вопрос , из примерочной вышла Миён . " Минни , идём ? " - Чо подняла глаза на девушек , затем посмотрела на Ким , говоря " кто это ? " . " О , ты Миён верно ? " - смотря на старшую омегу спросила тёмноволосая . " Да , а ты...... " - омеге было знакомо лицо этой девушки . " Я Лиса , бывшая Минни " - тяня руку ответила Манобан . " Приятно познакомится " - пожимая руку в ответ проговорила брюнетка . " Минни , я удивлена , ты так быстро нашла мне замену . Она просто " на ночь " , или что-то более серьёзное ? " - смотря младшей в глаза спросила Лиса . " Какая тебе разница ? " - съязвила тайка . " Что ты имеешь ввиду ? Мы с ней не встречаемся . " - твёрдо отрезала Миён . " Ой , прости . Я просто подумала что ты одна из её игрушек . " " Лиса , может ты пойдёшь по своим делам " - холодно проговорила альфа " Как ты ? " - подходя к Ким спросила кореянка . Глаза Манобан немного расширились от этого вопроса . Она не ожидала этого . " Нет . С чего ты взяла ? " " Ну , ты же сказала что ты бывшая . Она и тебя бросила ? " " Нет . Это было обоюдное решение . К тому мы встречались больше полу года . " " Рада за тебя . Но нам ещё нужно купить подарок для очень важного человека . У нас нет времени на пустые разговоры , извини . " - тяня за собой Ким за руку , брюнетка повела их к кассе . " Извини за неё " - помогая отдать одежду прадавщице сказала младшая . " Ничего . Всякое бывает , почему вы расстались ? " - расплачиваясь за покупку и выходя из магазина спросила омега . " Помнишь ту статью , которую выложил наш сплетник ? " " Про меня и тебя ? " Тайка кивнула . " Так вы расстались из-за меня ? " - останавливаясь на месте выкрикнула Чо . " Что ? Нет . Откуда ты могла знать . К тому же всё само сабой шло к расстованию , это стало всего лишь поводом ." - успакаивая девушку проговорила альфа . Наши девочки обошли ещё несколько магазинов , и теперь они направлялись к помещению где они должны были забрать подарок Сон . " Боже , где ты это нашла ? " - удивлённо спросила Миён . " У меня свои связи куколка " - протягивая владельцу деньги ухмыльнулась Йонтарак . Потом они вместе поели токкпоки и жаренную курочку в кисло-сладком соусе . На машине они поехали к магазину о катором говорила Минни . Купив то , что Юцы хотела , они увидели мороженое . Не раздумывая и минуты они купили себе по станчику . Дальше они захотели сфоткаться и отправить в их общюю группу ( вы знали что у них есть чат , нет конечно , я же вам не говорила ) Миён Фото* Ответ от девушек не заставил долго ждать . Шухуа -Oh my god 😱 Вы что на свидании ? Юцы -Oh my god 😱 Вы что едите мороженое без нас ? Минни - Успакойтесь вы двое , переживёте Соён - Вы уже купили всё ? Миён - Да , я скоро поеду домой . Суджин - Зайди по дороге в магазин . Я написала список в твои заметки . Миён - Ок . Эй , если вы двое закончили свои дела , убиритесь дома . Соён - Я ещё не закончила доклад " Соён был(а) в сети недавно " Суджин - У меня ещё не всё " Суджин был(а) в сети недавно " Чо тяжело вздохнула . ...... Соён отключила свой телефон . Голова болела . Она уже несколько часов сидела над докладом , а результата не было . Она хороша во всём , но явно не в обществознании . Допив третью чашку кофе за час , омега устремила свой взгляд в книгу , ей казалось , что она забыла даже буквы . Это всё так бесило , она устала , хотелось просто лечь и не просыпаться до того момента , пока не пройдёт этот отвратительный урок . Чон была готова расплакаться . Обществознание - было самым слабым звином в её мозгу . На телефон девушки сново пришло уведомление . Желая отвлечься хоть на минуту , тёмноволосая включила устройство . Как всегда , сообщение от Юцы . Соён улыбнулась , альфа была её утешением с тех пор , как она села писать доклад . Она так хотела оказаться рядом с младшей . Юцы - Ты уже закончила свой доклад ? Соён - Если бы . Я просто умираю 😩 Юцы - Что там такого сложного ? Обществознание - лёгкий предмет . Соён - Тогда приди и помоги мне . Я не такая любительница этого предмета как ты . У меня уже болит голова , и спина . Юцы - С чем тебе именно помочь любовь моя . С докладом или с болью в голове и спине 😏 Соён - Твои пошлые шутки мне не помогут Сон Юцы . Приходи к нам и помоги мне , желательно и с тем , и с другим . Юцы - Мы не сможем написать его если будем только вдвоём . Соён . - Юцы~я Юцы - Да дорогая . Соён - Помоги мне Юцы - Ты не будешь ничего писать если я буду рядом , ты будешь отвлекаться . Соён - Просто скажи что у тебя есть дела поважнее . Юцы - Я выезжаю . Чон ухмыльнулась . Она решила хоть немного прибраться в комнате к приезду её девушки . Выйдя из своей комнаты , омега пошла к Со . " Суджин~и " - открывая дверь подала голос чёрноволосая . Девушка танцевала , вставив в уши наушники . Песня казалась громкой . Омега всегда восхищалась танцами старшей . Её тело плавно двигалось под бит . Со всегда придумывала хореографию самостоятельно . Как и Миён , Соён привлекала внимание включением и выключением света . Старшая сняла наушники и повернулась в сторону двери . По её шее и лицу тёк пот . " Да Соён~а ? " " Ты в порядке ? Может сделаешь перерыв ? " " У меня нет времени , занятия уже завтра . Не волнуйся , я в порядке " В ответ омега только кивнула . " К нам приезжает Юцы , помочь мне с докладом . Если хочешь присоединяйся к нам " " Хорошо " Соён вышла и закрыла за собой дверь . Решив переодеться омега направилась в свою комнату . Переодев свою пижаму на сереневый топ-футболку и спортивные шканы белого цвета , Чон расчесала свои тёмные волосы , каторые были немного ниже плечь . Просидев в своей комнате несколько минут и подготовив принадлежности для доклада , Соён услышала звонок в дверь . Она побежала к двери , по пути убирая валяющиеся тапочки Чо и открыла дверь. На пороге стояла девушка , одетая в простое белое платье и с накинутым на плечи бежевой кофты . При виде старшей , розоволосая ей улыбнулась . " Привет " - пропуская альфу внутрь сказала кореянка . " Привет " - коротко поцеловав тёмноволосую в губы , девушка сняла свои кроссовки и пошла за Чон , каторая вела их в свою комнату . Она закрыла за ними дверь и присели в заранее подготовленное Соён место . " Ты одна ? " - осматривая свою девушку взглядом спросила Сон . " Нет . Суджин дома . " " Хорошо . Тогда давай начнём ? " " Хорошо " Юцы пыталась обьяснить старшей всё что понимала . Но Соён не могла не на что ответить правильно . " Почему ты такая глупенькая ? " - в очередной раз получив не правильный ответ спросила китаянка . " Я не глупенькая . Просто обществознание - моя слабая сторона " - скрещивая руки на груди фыркнула Чон . " Слабая сторона говоришь ? " - устремив свой взгляд на шею омеги повтарила Сон. Старшая заметив это сказала : " Ты можешь не думать об этом хотя бы тогда , когда у меня горе " - ударяя Юцы по плечу пожаловалась тёмноволосая . " Я даже ничего не сделала " - усмехнувшись ответила девушка . " У тебя слишком грязные мысли Сон " " Откуда ты можешь знать о чём я думаю ? " - пододвигаясь ближе спросила кариглазая . Соён немного отодвинула своё лицо и ответила . " По твоим глазам тупица " " Правда ? " - младшая пододвинулась ещё ближе . Когда их губы разделяли только несколько несчастных сантиметров кореянка сказала : " Юцы~я , Суджин может зайти " Сон улыбнулась и чмокнула ту в губы . " Я не собиралась делать что-то глобальное . Мы должны дописать это " - указывая на листы с разными записями проговорила альфа . В ответ Соён недовольно простонала . " Тебе не нравится то что тебе приходится писать доклад или то что я тебя не поцеловала ? " - улыбаясь девушке спросила младшая . " А ты угадай " - смотря Сон в глаза ответила Чон . Розоволосая несколько секунд смотрела на лицо девушки . Вернув своё лицо ближе к омеге , Юцы поцеловала губы на против . ....... Суджин упала на кровать . Её хореография была отточена до мельчайших деталей . Она отработала её ещё вчера . Но для того что бы заглушить голоса внутри головы она танцевала снова и снова . Омега не понимает . Не понимает свои чувства к Е . Почему она говорит что она ей не нравится , если каждый раз когда их руки соприкасаются , каждый раз когда Шухуа обнимает её , если каждый раз когда она показывает свою ревность когда Минни или Юци обнимают её , сердце разливается кипятком чувств . Если она её не любит , почему сегодня Со почувствовала жгучие чувство в груди , когда к младшей подошла омега , обняла её и начала о чём то мило болтать , прикасаясь к Е в каждом своём слове . Ревнось . Раньше она чувствовала это только тогда когда Миён подружилась с новенькой в классе , и тогда когда к Соён пыталась подкатить одна из популярных альф школы , и она начала много времени проводить с ними . Всё . Больше никогда Суджин это не испытывала . Масло в огонь ещё лило то что брюнетка почти не подходила к ней сегодня и не написала ни одного сообщения . Омеге хотелось плакать , но сил не было . Три часа непрерывной тренировки кажется было слишком для её отвыкшего от физических слажностей организма . Она просто хотела поговорить с Шу . Хотела услышать что та по ней скучает . Именно с этой целью чёрноволосая позвонила на номер , каторый уже знала наизусть . Несколько гудков казались вечностью . " Привет Джин~а " - раздался весёлый голос Е Суджин улыбнулась . Как же она скучала по этому прозвищю. " Привет Шу " " Как ты ? Всё в порядке ? Ты никогда не звонишь первая " " Я ... Я просто скучала " - раздумывая над ответом проговорила омега . " ТЫ ЧТО ? " - выкрикивая слова спросила брюнетка . На лице Со снова появилась улыбка . " Ты ужинала ? " - спросила Суджин . " Нет " " Хочешь поесть вместе ? "
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)