ГаньЮй
________
• Бедная Гань работает очень много. Очень много. Даже десять человек по сравнению с ней работают не так эффективно, как она. Но, к сожалению, это сказывается на её сне, поэтому иногда девушка может засыпать на ходу. • Во сне шумно дышит через рот. И это немного мешает... • ГаньЮй спит по стойке смирно и занимает очень мало места. Поэтому если у вас широкая кровать, то можете не беспокоиться, что вам двоим будет тесно. • Но всё не так радужно. Девушка хоть и занимает мало места, но она... Катается во сне по кровати как рыба, выброшенная на берег. Кстати, она вполне может наехать на вас, а дальше вы станете для Гань подушкой. Ей очень стыдно из-за своих "катаний", простите её за это. Но где-то в глубине души, ей даже нравится чувствовать ваше тепло под собой.ХуТао
______
(никто её не просил, а я решила, что да) • ХуТао очень любит гулять по ночам. Ей нравится атмосфера ночного ЛиЮэ. Пустынные улицы нагоняют жуть, но вместе с ней такое умиротворение и спокойствие, которое так нравится девушке. Только есть один минус: она возвращается за полночь, когда вы уже спите. Сон у вас чуткий, а будить не хочется. Поэтому ХуТао придумала гениальный (по её мнению) план: залазить через окно, благо живёте вы на втором этаже. Руками взбираться по хрупкой лестнице из старых деревянных ящиков и зацепится за подоконник. Главное, не забыть оттолкнуться от крайнего ящика напоследок. • Один раз Тао зацепилась за оконную раму краем плаща. Как итог: на нём огромная дырень, от бедра и до подола, а ваза с цветами цинсинь, стоящая на подоконнике, упала на голову какого-то мирного гражданина и разбилась вдребезги. Но до вас эта информация дошла как: "Ой-ой, милаша, я ни причём, тут какой-то кошак пробегал и уронил твои цинсини, я ничего не знаю, ихихихих" • ХуТао не разговаривает во сне. Она хихикает каким-то своим мыслям. Причём весьма жутко. А ещё может сказать что-то в роде: "Два гроба по цене одного" и опять же, захихикать. Да уж, весело вам будет спаться. • Большая ложка, спит в форме звезды, занимая всю кровать. Даже если она у вас очень широкая. Даже если вы спите на матрасе на полу. • Удачи.Райдэн Эи
___________
• Сон с Электро Архонтом наполнен трепетом, нежностью и любовью. • Она вас и обнимет, и спокойной ночи пожелает, и в щеку чмокнет. К слову, Эи жутко смущается, ибо в её время любовь так не выражалась. Но ради вас почему бы и не пересилить себя и своё смущение? • В ваших отношениях совместный сон – любимая часть Эи. Да и ваша тоже. Чувствовать чужое, но такое родное сердцебиение под боком, делить одно тепло с вами, осознавать, что вы живы, что вы рядом, что вы не бросите её, пока жёстокая госпожа Смерть не разлучит вас... Разве это не прекрасно? • В особо пасмурные и печальные дни, когда солнце уже не светит так ярко и согревающе, на Великого Сёгуна нападает хандра. Поэтому перед сном женщина ни с того ни с сего может начать вспоминать прошлое, уже сидя на футоне, по пояс укрытая оделом. Падение Каэнри'ах, смерть Макото, страшные бедствия... Успокойте её, дайте понять, что теперь она теперь не одна, тогда на душе грозной богини вновь будет штиль.Фишль
_______
• Чего-чего? Сама Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт соизволила разделить с вами совместное пребывание в царстве Морфея? Тогда поздравляю вас, ибо с этого самого момента вы официальная обладательница сердца Принцессы Нирваны Ночи. • Сначала Фишль будет долго сопротивляться и, как вам казалось, противиться вашим объятиям. Но потом сдастся. (Ей даже понравилось) Теперь она не сможет спокойно уснуть, если вы не обнимите её перед сном. Только ей об этом не напоминайте. • Занимает немного места, во сне почти не разговаривает, за исключением единичных случаев, в которых Принцесса раздаёт указания своим подданным, большое внимание уделяя Озу. Во время одного из таких происшествий, Фишль дала указ какому-то неизвестному Кроэллю принести две золотые короны: Великой и прекрасной принцессе Нирваны ночи, покорившей бесчисленное число галактик и её не менее прекрасной даме сердца, заслуживающей всеобщего уважения и почета.НинГуан
_________
• Из-за большого количества работы Воли Небес, увы, но вместе спите вы очень редко. • В те нечастые деньки (которые лучше обводить в календарике красным маркером), когда вам всё-таки удается найти время для совместного сна вы берёте НинГуан за руку, пока та, без всякого стеснения устало потирает глаза, и ложитесь спать, забывая обо всём на свете. • Спит "Ниночка" мало. И дело не только в занятости. Эта привычка появилась ещё в далёком детстве, когда не было ни Нефритого дворца, ни таких больших сумм моры за спиной. Когда были только удочка и цинковое ведро наперевес. Поэтому, если вы сова, можете даже не мечтать увидеть спящую Нин. • Кстати, просыпается Воля Небес, так, будто и не спала. Если подойти и тихо шепнуть "Нин, проснись", то женщина сразу же откроет глаза и издаст тихое "м?"Кокоми
________
• Причина, похожая на причину НинГуан: вы максимально редко спите вместе, из-за большого объёма работы девушки. • Но стабильно раз в неделю, вам всё же удаётся разделить одну кровать. • К слову, Кокоми занимает немного места, почти не двигается. Она вообще дышит? Серьёзно, со стороны это выглядит так, будто Сангономия умерла. Тыкните ей в плечо, пожалуйста, я волнуюсь. • Можете обнять её, она будет не против. Кокоми не особо тактильная, но ваши прикосновения делают её ... счастливой? • Если она будет тыкаться вам в шею носом во сне, то поздравляю. Вы смогли заслужить доверие самой Сангономии Кокоми. Не потеряйте его, оно дорого стоит.