стол заказов (закрыт)
19 декабря 2022 г., 14:56
здравствуйте! как жизнь, как дела? у меня вот всё хорошо, я занимаюсь важными делами и не капли не прокрастинирую.
и в связи с моей дырявой головой, прошу вас:
идеи, предложения, пожелания, что угодно, только пожалуйста, подкиньте чего-нибудь, а это моя фантазия иссякает...
юйок🫀
всем большое спасибо за предложения, в новом году будет чем заняться, ахах