Часть 2
9 сентября 2022 г., 00:05
Примечания:
Кто это читает отзовитесь.. 😰😰💀
...... И снова, я проснулся в этом помещении...И как только я привстал голова жутко заболела..... -ссс!.... С**@ .. -я встал и по дошёл к зеркалу.. Я увидел.... Себя (Л-логика) но... У меня были уши и хвост.. -Чт! -не успел я договорить как вошёл тот человек
Хм вижу ты встал- --*Гх как он бесит*- Вещество видемо подействовало- -Хей!! Где я?!!! И кто ты.!?? - -..... - *он молчит... Гх!! Голова.... Нет даже сил на то чтобы думать... *- я очнулся от своих мыслей когда он сказал эту цифру.... -/5000- -хм???? Что? -теперь ты эксперемент 5000 - тогда я понял. Что я не вернусь к себе , я всего лишь эксперемент. Но выход должен быть из зоны всех ситуаций, я не стал отчаиваться. - Хей что ты.. что ты делаешь!!!! -*он надел на меня ошейник... Я теперь как домашний кот, Ну уж нет!!! *- я стал вырываться ,но этот ошейник издал ток - АААгх!!!!!!.... П~псих..
Через часик😉✌🏻
-гх... -теперь я эксперемент 5000 (домашний кот).. Меня ведут куда-то. За час я успел поесть что мне дали(чай салат из капусты рис и таблетки) не густо... И ещë я успел поменять одежду на белое ( как псих больница ,но не то) и умыться. ...... Хм что это дверь "'208"" Что это и зачем мне туда?? Агх как много вопросов и так мало ответов... *гх как это бесит* я поджал уши и хвост ,сам не понял как я это зделал.... Мы зашли охранники остались у двери , а я с...... Кхм каким-то учëным что-ли. ..зашëл в кабинет *ого стулья стол коврики ООО пушистый коврик. Мило... Но что это?? -Ну и куда мы пришли???... - -Тебя учить пользоваться и контролировать твою недо-силу.. Кхм у нас на тебя планы, не разачируй. -от развязал меня и ушёл , я хотел забежать, но зашла девушка...
-Эхххх.... М..Здраствуй как там тебя -она заглянула в листок- а.. Ох здравствуй эксперемент 5000.Я буду тебя учить контролировать свою силу...
________________________
Чтож вот и маленькая прода. Удачи
Примечания:
Мда говно писала с 23:00 до 0:00 за один комментарий прода. Обещаю