Часть 3
26 сентября 2022 г., 11:10
Примечания:
Ребята у меня у одной главы перипутаны или у вас тоже😌🤨?
Агх, эти занятия утомительны, ну по крайней мере я умею превращатся в кота, вау. 😶
Чтож, я в камере и я какой-то эксперемент, немогу смерится с этим и как на зло я не помню своего имени . Нужно всë обдумать, я кот который человек, ну точнее..... коточеловек? Хм ладно. Что я помню из прошлого.... Как меня похитили, где, когда и зачем? Могу ли я как-то сбежать... *меня прервал звук бурчания живота* хм где *я увидел на столе еду * - Ну выбора нет -я подошёл ко столу и взглянул на тарелку. Там была мятая кортошка и мясо курицы,. "Ого няма😋 кормят то хорошо, но не стоит надеятся что это не отрава" Я взялся за трапезу , еда была и вправду вкусной
Спустя 10 мин.
Ох я наелся хоть как бы вкусно это не было, мне не хочется оставался здесь. *я осмотрел комнату * зеркало, шкаф , кровать, стол, стул, белые обои и пол с ковром( немного изменила комнату) хм. Плокат? Не видел его раньше. *Я подошëл к плокату и убедился что камера отключена, я отклеил плокат и увидел там вентеляцию * Хм но она не открывается (там гвозди) я посмотрел чем можно открутить вентиляцию, хм оооо вилка.
.....
Примечания:
Эх надеюсь этот фф заметят