Mid-life Crisis

Перевод
NC-17
В процессе
17
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 21 138 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Бруно барабанил пальцами по рулю, оглядываясь и пытаясь решить, собирается ли он остановиться и взять булочку. У него было достаточно времени, чтобы где-то остановиться, он не хотел появляться слишком рано и заставлять кого-то торопиться. Значит, он тоже может. Кроме того, он не ел с раннего утра, а это плохо для татуировки. Было бы безответственно не остановиться. Он включил моргалку, покачав головой и приняв окончательное решение, что ему определенно следует остановиться. Пару минут спустя он вышел из маленького магазинчика с тремя кексами в руках. Он не мог не купить один для Камило, это было бы грубо. Он также купил один для Изабеллы, на всякий случай. Он снова сел за руль, не желая опаздывать, пока ел свой черничный кекс. Было бы менее неловко, если бы он принес один для себя? Он посмотрел на недоеденный кекс в своей руке. Поздно. Он въехал на стоянку, имея в запасе много времени. Он вздохнул, взглянув на часы на приборной панели, было еще больше двадцати минут второго. Он еще не мог войти. Вообще-то, может быть, он мог бы поговорить с Изабеллой за минуту до встречи. Дать ей маффин..Да, это то, что он сделает. Он вышел из машины и вошел внутрь, пытаясь найти нормальную скорость ходьбы, прежде чем открыть дверь. Когда он открыл дверь, впереди никого не было, что дало Бруно еще немного времени, чтобы успокоиться. Он подошёл к столу, размышляя, звонить в звонок или нет, поскольку на самом деле его время еще не пришло. Но прежде чем он успел, Изабелла вышла из-за одной из занавесок и улыбнулась ему, заметив, что он там. - Вы знаете, что у нас есть это? сказала Изабелла, звоня в колокольчик на стойке и ухмыляясь. Бруно тихо рассмеялся, вспомнив, как Камило делал то же самое. - Я знаю, я как раз собирался позвонить. сказал Бруно, немного смущенный. - Камило, вероятно, почти закончил со своим другим клиентом, я дам ему знать, что вы… сказала Изабелла, собираясь уйти. - Подожди! сказал Бруно, удивив их обоих внезапной громкостью. Она повернулась к нему, тихо посмеиваясь. Бруно, улыбаясь, протянул ей маффин. - Я э… принес тебе это. Изабелла посмотрела на плюшку в его руке, потом посмотрела на Бруно. Ее брови слегка нахмурились, когда она позволила Бруно положить его ей в руку. - вы..принесли это для меня? сказала Изабелла с искренней улыбкой на лице. Бруно кивнул, теребя в руке второй кекс - Спасибо, но вам не нужно было этого делать.. сказала Изабелла, все еще улыбаясь ему. - О, и-извините. Я думал, вы могли бы… сказал Бруно, приняв ее слова за нерешительность. - Нет-нет, все хорошо!Спасибо! Быстро ответила Изабела перебивая его и смотря на упаковку - Мм..черника - ну..Д-да? сказал Бруно, застенчиво улыбаясь и оглядывая комнату. - Я пойду скажу Камило, что вы здесь. сказала Изабелла, снова поворачиваясь к нему спиной. Вскоре она снова вышла, дав понять Бруно, что Камило скоро исчезнет за ее собственной занавеской и на ходу улыбнется ему в последний раз. Бруно вытащил телефон, чтобы занять себя, пока ждет. Камило вышел из своей комнаты через пару минут, сразу привлекая внимание Бруно. За ним последовали два человека, у обоих на руках были татуировки. Брови Бруно нахмурились от любопытства, когда он попытался разглядеть, что это за татуировка. К сожелению ю, они не останавливались, поэтому он довольно быстро сдался. Бруно вертит пальцами, ожидая, пока Камило закончит для него настройку. - проходите сказал Камило, указывая рукой Бруно внутрь. - К-как ты сегодня? спросил Бруно, посмотрев на спину Камило. - Довольно..ммм..неплохо? сказал Камило, пожимая плечами. - Как дела? Бруно оборвал его, прежде чем он понял, что говорил Камило. - Я принес тебе еще одну булочку. Плечи Камило слегка опустились, и он обернулся. - Спасибо большое, я очень голоден! сказал он, беря мафин - Ничего, если я съем его сейчас?я быстренько! Бруно быстро кивнул. -Конечно! Камило снова улыбнулся, молча поблагодарив его, прежде чем откусить кусочек. Бруно посмотрел на пол, не зная, что делать..К счастью, прежде чем он успел сделать какую-нибудь глупость, Камило снова заговорил. - Как тату? Бруно пожал плечами. - я думаю,что все хорошо..но я и вправду нечего об этом не знаю..так что я не уверен.. Камило усмехнулся. - Вы будете удивлены, как быстро узнаете, если что-то пойдет не так - Хм.. пробормотал Бруно, что немного его успокоило. - Эти люди сделали парные татуировки? сказал Бруно через минуту, указывая назад большим пальцем. Камило кивнул, подняв палец, чтобы дожевать последний кусочек. - Ага наконец сказал он, качая головой и тихо смеясь, - я обычно так не делаю, но они по крайней мере были женаты, так что есть шанс, что они не пожалеют об этом. - Обычно ты не делаешь парные татуировки? спросил Бруно. Камило покачал головой, собираясь выбросить мусор. - Нет, я очень быстро усвоил урок. Я сделал такую одной паре, когда был.. он остановился на секунду - чуть больше двух недель после того, как я официально стал самостоятельным художником. Бруно кивнул, внимательно слушая. - Девушка вернулась в течение недели и потребовала, чтобы я бесплатно стёр ее смеясь, сказал Камило. - Я буду делать одинаковые татуировки для членов семьи, но не для пар. Просто этот парень оказался одним из моих друзей, поэтому он меня убедил сказал он, пожимая плечами и указывая на дверь. - Ну..просто у него есть много аргументов.. Закончил он,ухмыляясь Бруно поймал себя на том, что легко ухмыляется в ответ, тихо посмеиваясь над этой историей. - В любом случае, вы готовы начать? спросил Камило. Бруно кивнул, расстегивая рубашку и сбрасывая ее с плеч. Он положил ее на стул, прежде чем повернуться, чтобы показать Камило свою спину, прежде чем Камило успел спросить. Камило быстро натянула перчатку, прежде чем надавить на пару точек, убедившись, что кожа еще не стала нежной. - выглядит хорошо.. сказал Камило, жестом приглашая Бруно лечь. Бруно устроился поудобнее, подперев голову руками и повернув голову в сторону Камило. - так..как дела? спросил Камило, доставая из упаковки бритву. - Неплохо сказал Бруно, пожав плечами, чувствуя, как бритва пробегает по его спине. - Я рад, что сегодня выходные.. Камило кивнул, отбрасывая бритву. - чем занимаетесь в рабочее время? - Статистический анализ и реконфигурация данных. решительно сказал Бруно. Камило остановился, нахмурив брови. - Я не… знаю, что это такое. - В основном я сижу за компьютером весь день.. сказал Бруно, пожимая плечами. - Это отстой. Камило усмехнулся и кивнул. - Зачем вы это делаете тогда? сказал он, беря тату-пистолет и запуская его. - ну..это достаточно хорошо оплачиваеться.. сказал Бруно, закатывая глаза. - Не все так плохо, у меня есть отличный помощник.. Камило провел линию по спине Бруно, кивая. - Значит, вы один из серьезных парней, у вас есть помощник. - Наверное? сказал Бруно, тихо смеясь. - Она та, кто на самом деле делает работу, я просто получаю титул «босс». - Тогда Вам лучше хорошо ей заплатить за работу сказал Камило, вытирая те тени, которые он только что сделал. - О, да.. сказал Бруно, кивая. - Возможно, я плачу ей в два раза больше, чем получает среднестатистический 21-летний парень Камило кивнул, по-видимому, успокоенный ответом. - Хорошо ей.. Они оба снова засмеялись, кивая в знак согласия. Через некоторое время Бруно полностью расслабился, больше не беспокоясь о неловкости, которую, как он думал, может вызвать эта встреча. Разговор шел легко, Бруно старался внимательно слушать каждый раз, когда говорил Камило. Камило тоже казался по крайней мере смутно заинтересованным во всем, что говорил Бруно, вплоть до смеха над некоторыми глупыми шутками Бруно. Что, в свою очередь, заставило Бруно рассказывать еще больше глупых шуток.
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник