Mid-life Crisis

Перевод
NC-17
В процессе
17
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 21 138 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
- Ладно,остались последние штрихи.. сказал Камило, откидываясь назад и выключая пистолет. - И под этим я подразумеваю белые блики. Он рассмеялся себе под нос. - что? сказал Бруно, повернув голову, чтобы посмотреть себе в спину. - Вас ждёт "десерт") сказал Камило, меняя цвет в своем пистолете с широкой улыбкой на лице. Бруно посмотрел на него краем глаза, в замешательстве нахмурив брови. Он как раз собирался спросить, что, черт возьми, это значит, когда Камило снова наклонился. Он провел быстрой линией по коже, и Бруно тут же вздрогнул от внезапной боли. - Ай! Камило откинулся назад, позволяя Бруно прийти в себя. Бруно моргнул, прежде чем посмотреть на него через плечо. Камило снова усмехнулся, даже не пытаясь скрыть веселье. - Извиняюсь! Сказал Камило, все еще ухмыляясь. Бруно закатил глаза и закрыл лицо руками, зажмурив глаза, готовясь. Камило, должно быть, получил знак, чтобы продолжать, потому что Бруно снова почувствовал боль. Казалось, что Камило разрывает его плоть зазубренным ножом, что вроде бы и происходит, если не считать того факта, что нож — это игла. - Почему это так больно? сказал Бруно немного напряженным голосом. - Несколько причин.. Камило начал объяснять - Белые чернила проявляются не так легко, как другие цвета, поэтому мне приходится использовать более тяжелую руку, и мне приходится проводить по одному и тому же месту несколько раз. Кроме того, ваша кожа уже нежная из-за других цветов Бруно кивнул, удивленный такой технической причиной. - К счастью для вас, это довольно темная татуировка, так что особо подсвечивать ее не нужно сказал Камило, откидываясь назад, чтобы дать Бруно еще одну передышку. Бруно хмыкнул, изо всех сил пытаясь согласиться. Он впился ногтями в ладони, изо всех сил стараясь оставаться неподвижным, когда Камило начал снова. Камило пробежался по его лопатке, которая уже была одной из самых болезненных областей, и Бруно не смог сдержать тихий звук, вырвавшийся из его горла. Камило продолжал, время от времени останавливаясь, чтобы дать Бруно передохнуть. К счастью, Камило сказал правду, когда сказал, что осталось немного. - Отлично! Мы закончили! сказал Камило, опуская пистолет и снимая перчатки. Бруно с минуту лежал на столе, спина все еще горела. Когда он, наконец, скатился с него, его взгляд сразу же остановился на зеркале. Татуировка выглядела потрясающе. Намного лучше, чем он мог когда-либо подумать. Тьма крыс, смешанная с зелёным сиянием их глаз и фоном, действительно заставляет все выглядеть эффектно. Плюс белые скелеты, которые просвечивают сквозь них, заставляя Бруно оценить ту боль, через которую он только что прошел, чтобы добиться такого..Он смотрел с трепетом, слегка приоткрыв рот, даже не осознавая этого. - Ух ты! Бруно выдохнул и повернулся, чтобы попытаться рассмотреть ее получше. Камило смотрел с легкой ухмылкой, явно гордясь своей работой. - спасибо! сказал Бруно, поворачивая голову к Камило. - Это получилось потрясающе..Даже лучше, чем я мог надеяться! Камило кивнул, улыбаясь. - Выглядит великолепно! После того, как Камило закончил заворачивать татуировку и дезинфицировать ее, Бруно встал, чтобы снова накинуть рубашку на плечи. - Еще раз спасибо сказал он, широко улыбаясь Камило. Камило кивнул, вставая со стула. -Конечно..это же моя работа сказал он, махнув рукой. - Есть что-нибудь еще, что мне нужно сделать? спросил Бруно, переминаясь с ноги на ногу. - Нет, все готово. Просто держите ее в чистоте и заботьтесь о ней..и держите ее подальше от солнца сказал Камило, мысленно просматривая свой контрольный список. Бруно кивнул. - Хорошо, если это… сказал он, медленно оборачиваясь. - и еще! сказал Камило, слегка напугав Бруно. - Ой..извините.. сказал он, увидев, как Бруно подпрыгнул. - Я просто подумал, не хотите ли вы когда-нибудь э-э… пойти куда-нибудь.. наконец произнес он - со мной.. Глаза Бруно слегка расширились, удивившись внезапному приглашению. Минуту он смотрел на Камило, по-видимому, слишком долго, потому что Камило снова заговорил. - не обязательно! Просто..Если я неправильно истолковаю ситуацию или что то похожее..я не буду чувствовать себя плохо. Я просто подумал, что, может быть… - Нет-нет! Я хочу! Да, я пойду с тобой! сказал Бруно, быстро перебивая Камило. Он чувствовал ярко-красный румянец, покрывавший его лицо, и изо всех сил старался избавиться от него, но это никуда не шло. -Ох, ладно..Замечательно) сказал Камило, улыбаясь. Тот единственный способ, который показывает его зубы, который Бруно видел только один раз. Это заставило Бруно мгновенно отразить улыбку, это и тот факт, что Камило только что пригласил его на свидание. Он не был уверен, почему, он мог иметь кого угодно, Бруно не был особенным. Не то чтобы он собирался сомневаться в этом. Бруно еще некоторое время улыбался ему, не зная, что делать дальше. - Можно твой номер? спросил Камило, тихий смешок сорвался с его губ. Теперь он был уверен что они могут разговаривать на "ты" Бруно моргнул и кивнул. - О,верно! Да, у тебя есть что-нибудь, на чем можно записать? спросил он, оглядываясь. - Вот, просто напиши его в моем телефоне сказал Камило, сунув свой телефон в руки Бруно. Страница контактов уже была открыта, ждала его номер. Он набрал номер, размышляя, вводить ли свое имя или нет, но в конце концов решил, что должен просто оставить его. Он вернул телефон, заметив, что задняя часть была ярко-желтого цвета, только прикрытая прозрачным чехлом. - Хорошо, я позвоню тебе. сказал Камило, засовывая телефон в задний карман джинс - скоро.. добавил он запоздало, заставив себя мысленно съёжиться. - Отлично!Я буду ждать. сказал Бруно, не зная, что теперь с собой делать. - Ну, скоро у меня будет еще один клиент. Я, наверное, должен настроить.. сказал Камило, подходя к занавеске. Он открыл ее, и Бруно прошел внутрь, Камило следовал за ним по пятам. - Тогда увидимся позже. сказал Бруно, слегка махнув рукой. Камило кивнул из-за стойки, изображая волну. Он смотрел, как Бруно повернулся и вышел из магазина, больше ничего не сказав. Его лицо сразу же расплылось в новой улыбке, как только Бруно ушел Более радостной и яркой Если кто-нибудь его увидит, они, вероятно, сочтут его психопатом, но Камило не мог заставить себя вернуть лицо в нейтральное положение.
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник