Монстр,что был ангелом

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Темно.Слишком темно.Я попытаюсь открыть глаза.ААААААА! СВЕТ! СЛИШКОМ ЯРКО! ВЫКЛЮЧИТЕ!!! —Слишком светло? Я сейчас выключу! -я услышала чей-то голос и собиралась повернуть голову в его сторону, но кажется, мое тело не послушалось меня. Я попыталась опять открыть глаза, только на этот раз, уже было нормально.Окончательно проморгав и так сказать, вернув зрение после долгого сна, я увидела женщину в очках, что что-то записывала в блокнот. —Ты наконец-то очнулась.-она мило улыбнулась и я не могла не улыбнуться в ответ.—Хочешь пить? -на что я оживленно закивала головой.Во рту тааак пересохло. Женщина поднесла к моим губам стакан с водой одной рукой, а второй немного подняла мою голову.Она такая заботливая! Мне она нравится! Когда стакан опустел, женщина обратно положила мою голову.Я же, начала осматривать комнату.Окно, каменная стена, шкаф, дверь, тумбочка, стакан с водой, постель и женщина.Похоже что, я долго рассматривала ее, так как она дернулась и сказала: —Меня зовут Ханджи! Я.Эм… Нашла тебя в лесу огромных деревьев и спасла тебе жизнь. —Спасибо большое вам, Ханджи.Меня зовут Эонна. —Эонна? Очень красивое имя! —У вас тоже.-я улыбнулась. —Давай на ты.И так, я задам тебе пару вопросов, на которые ты должна ответить, хорошо? —Хорошо. —И так, вопрос номер 1.как ты себя чувствуешь? Хихикнув, я сказала —Превосходно! —Это очень хорошо…вопрос номер 2.Ты ангел? —Ну как сказать… —Падший, верно? На это фразу мое лицо стало серьезным.Я смотрела ей прямо в глаза, а та лишь испуганно проговорила: —Прости, прости, прости! Я не думала, что для тебя это больная тема.Но все-таки, это очень важно.Ты можешь рассказать мне о чем-нибудь? Я призадумалась.Стоит ли ей доверять всю информацию, что я знаю? Я совершенно не знаю ее, но деваться мне некуда.Она выглядит весьма надёжно, поэтому наверно стоит ей рассказать: —Думаю, да. —Отлично! Я позову ещё 2-х людей.Они хорошие, им можно доверять. —Откуда ты знаешь о том, что они хорошие? —Они жизнь спасают людям.-ответила мне Ханджи с улыбкой и исчезла в дверях Прошло минут 5, а может и 10., В точности не знаю.За это время я попыталась встать и расправить крылья.Но эта комната была слишком маленькой для них.Поэтому я бросила эту затею и легла обратно.Человеческая кровать была слишком далека от той, что пользовались ангелы.Но и эта пойдёт.Вспомнив, что я могу прятать свои крылья я обратно встала с кровати.В этот момент в дверь постучали. —Эээ?..Входите? -я тут же встала на середину комнаты и расправила крылья, но не до конца. В комнату вошла Ханджи и ещё 2-е мужчин.Один был ростом моих крыльев, с невероятно синими глазами и нежно пшеничными волосами.Другой же, был мне до подбородка, с чёрными как ночь волосами и серыми, словно Луна глазами.Все они уставились на меня, словно на экспонат в музее. —Что ты делаешь? -прервала тишину Ханджи. —Я? Я пытаюсь спрятать свои крылья.Чтобы они не мешали мне лежать.-я фыркнула и продолжила своё занятие.Крылья постепенно уменьшались.Так как это мир людей, тут было сложнее это сделать.Да к тому же в такой маленькой комнатке.Я зажмурилась и почувствовала, что наконец-то мои крылья исчезли.Если быть точнее, они было во мне. —Как… Что ты…такое?..-с трудом проговорил черноволосый. —Эонна.Я так сказать, падший ангел. —Леви Аккерман-бросил карлик, прежде чем, светловолосый не растолкал всех в сторону, дабы подойти ко мне поближе. Он сделал шаг вперёд, я шаг назад.Несмотря на то, что у него невероятно красивые глаза, цветом моря, я не могу допускать к себе неизвестного мне мужчину ближе, чем 2 метра. Я дала ясно понять, что между нами должна быть дистанция, на что тот наконец понял и шагнул назад. —Меня зовут Эрвин Смит.Главнокомандующий разведкорпуса .-Он протянул мне руку. —Приятно познакомиться, Эрвин Смит.-я протянула в ответ и мы пожали друг другу руки.—Чтож, какую информацию вы от меня хотите? —Пожалуй все, что ты можешь нам рассказать. —Хорошо, мой рассказ будет достаточно долгим. И я начала.От того, как я родилась, до того, как оказалась тут.Единственное, по какому поводу я тут, до сих пор мне неизвестно. —И так, что я могу сказать.-начал Эрвин-ты падший ангел по неизвестной по какой причине и должна выполнить неизвестное тебе задание, чтобы вернуться обратно? Я правильно понял, так? На что я в согласии закивала. —Хорошо.В таком случае, ты теперь солдат разведкорпуса.Никто не должен знать о том, кто ты такая.Имя оставь, возьми мою фамилию.Я представлю тебя всем своей пропавшей сестрой.У нас явно похожая внешность, поэтому должны поверить.Будешь жить тут, рядом с нами.Тебя так же будут обучать всему, что должен знать солдат разведкорпуса.Ты согласна? -проговорив это все, Эрвин уставше выдохнул. —Да, я согласна мистер Смит.Правда, мне бы одежды?.. И только сейчас все заметили, что все это время, Эонна лежала в оборванном белом платьице, что было чуть выше колен. —Да прости! Я сейчас же принесу и свою, и форму! -крикнула Ханджи прежде, чем вылететь из комнаты. Все это время, Леви стоял у стены и наблюдал за всем этим.Он делал вид, что ему это не интересно, но сам же, внимательно слушал. А Эрвин как раз, сидел далеко от кровати.Его глаза так и манили рассмотреть их получше. —Подойди поближе Эрвин, пожалуйста.-прервав тишину произнесла Эонна. Эрвин встал со стула и подошёл к кровати. Я жестом подозвала его приблизиться к лицу и когда он присел на корточки, дабы выполнить мою просьбу, я схватила его за лицо и приблизила его к себе.Я всматривалась в его глаза так, словно через несколько секунд стану слепой.Его удивлённые глаза, в перемешку с стеснением смотрелись так смешно! Я невольно хихикнула и продолжила своё занятие.Эти глаза, я запомню навсегда. я отпустила его лицо и отвернула взгляд .Эрвин не охотно встал и сказал: —Я незнаю что сейчас было, но это было приятно.Тебя так привлекают мои глаза? —Хаа.Твои глаза невероятно красивы.Они безумно мне нравятся.Кажется, я в них влюблена.-с улыбкой ответила ему я. Эрвин с красноватыми щечками ушёл из комнаты. —Тц.Вы ещё засоситесь тут.-Леви отошёл от стенки и уже шёл к двери, как я его окликнула: —мистер Аккерман, не могли бы вы так же присесть? —Может мне ещё попрыгать перед тобой? -раздражено ответил Леви. —Прошу вас. Тот лишь фыркнул, но подошёл ко мне.Не успел он присесть, как я схватила его за лицо и прислонила к своему лбу. Вспышка.темно.Я вижу дверь и иду к ней.Открыв ее, я увидела одинокого мальчика, что сидел у стены.Он был истощён.Кости да кожа.Мальчик смотрел в одну точку и не моргал.Если подумать, то он выглядел так, словно был мёртв.Я обернулась и увидела мертвую женщину, что уже разлагалась.Тяжело выдохнув, я подошла к мальчику и начала гладить его по голове.Он не видел меня, но чувствовал.Мне было безумно его жаль.Застать столь ужасную картину в такой ранний возраст.Чтобы прокормить себя и своего сына, мать занималась проституцией.Это весьма…низко.Но это не ее вина, что оказалась на улице.Не ее вина, что на работу никто не брал мать с ребёнком.Каждый мог продавать своим телом и это ужасно. Я отошла от маленького Леви и подошла к кровати.Если подумать, мать была красива.Но эти трупные опарыши, эти гнилые дырки, это истощённое изголодавшиеся лицо, невероятно пугало.Замотав головой, я отпрянула назад.Моя голова медленно повернулась в сторону мальчика, что все так же сидел в этой позе.Он вероятно понимал, что она делала, чтобы прокормить его и винил себя.Я подошла к нему и присела на корточки.Его глаза потускнели и в них не было жизни.Я попыталась обнять его, но поняла, что время на исходе.Поцеловав его в голову, как это делают матери, я прислонилась к его лбу.вспышка. Очнувшись, Леви отпрянул от меня и произнёс: —Это была ты….-его глаза бегали по всему моему телу, словно он был неуверен в своих словах.Взгляд остановились на моих глазах, ищя ответ.Я лишь улыбнулась ему. Леви растерянно шагнул назад, развернулся и быстро пошёл к дверям.Кажется, что он долго будет думать об этом.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник