Монстр,что был ангелом

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-А ВОТ И ЯЯ! -крикнула Ханджи, как только появилась в дверях.В обоих руках были сумки с одеждой.Кажется, я стану модницей.Она положила это на стул и посмотрела прямо мне в глаза, а я же, сказала ей: —Ахах, Ханджи, а как же ты? —Мне особо не нужна одежда.Поэтому решила отдать тебе все.Давай переодевайся, Эрвин ждёт нас со своим планом.-сказала Ханджи, уходя из комнаты. —Хорошо.Спасибо. Как только женщина скрылась из виду, я встала и подбежала к сумке.Там я отыскала милое белое платье, что было до пола.Оно было простым и воздушным.Я сразу же влюбилась в него.Избавиться от своего платья было так же легко, как и одеть новое.То я буду использовать как тряпку.Покружившись, я все же вспомнила, что нужно и привести и волосы в порядок.Приблизившись к зеркалу, я достала из сумки расческу (спасибо Ханджи) и начала расчесывать свои белые, словно снег, волосы.Единственное, что у нас было похоже вместе с Эрвином, это глаза.Правда, у него они были синего оттенка, мои же, чуть посветлее моря или чуть потемнее неба.Вообщем, я сама пока не знаю какого они у меня цвета.Я невольно хихикнула.Что же у нас было общего с Эрвином.Мои белые волосы, тонкие и аккуратные брови, длинные чёрные ресницы, светло синие глаза, ровный нос, пухлые губки и щёчки.Да я вообще красотка! В дверь нервно постучали и я открыла ее.За ней стояла Ханджи, нервно перебирая ноги, но увидев меня, она воскликнула: —А.Ф.И.Г.Е.Т.Ь.!!! Тебе так это идёт! Красавица! Мои щёчки порозовели и я ответила ей: —Спасибо большое, Ханджи.Ты тоже просто великолепна! А теперь, веди куда нужно! Ханджи оживлённо закивала, взяла меня за руку и потащила по коридору.Шли мы не долго, так как Эрвин говорил, я буду жить рядом.В конце коридора, прямо по центру, была дверь, где висела табличка, что гласила: «Эрвин Смит» «Главнокомандующий разведкорпуса» Слева был ещё одна дверь, что вроде бы была комнатой Леви Аккермана, а справа комната Ханджи.Как я это поняла? Слева чисто, справа…не так чисто.Ханджи уже успела мне рассказать по дороге, чем она занимается, кто такой Леви.Пожаловалась на него, что тот невероятный чистоплюй.В это время, Ханджи постучала в дверь и отворила ее.Она жестом пригласила меня войти, на что я хихикнула.В помещении я увидела все тех же людей, что были в моей комнатке.Эрвин явно оценил мою новую одежду, так как он был восхищён.А вот Леви, стоял у окна, не желая даже посмотреть в мою сторону.Я громко выдохнула и села на диван.Рядом со мной плюхнулась и Ханджи. —И так.Как я уже сказал, официально Эонна теперь Смит.Но это будет как-то странно, если я приведу в столовую и представлю ее как сестрой.О которой собственно, никогда и речи не было.Поэтому, я предлагаю разыграть некую сценку для солдат, дабы те поверили нам.-он сделал большую паузу-Ты Ханджи, поедешь в поле, типо прогуляться, и там уже найдёшь Эонну.-на что та одобрительно закивала.-А ты Леви, тоже будешь учавствовать.Ты будешь первым, кто заметил Ханджи и сообщишь об этом мне.Это будет время ужина, поэтому это то место, где ты крикнешь о том, что ее нашли и я побегу на улицу.Думаю, все поверят.-завершил свой длинный монолог Эрвин. —Это хороший план, да.Но что делать с солдатами, что видели ее в лесу? -спросил Леви —Не волнуйся, я уже это дело уладил.Задумка начинается с завтрашнего утра.Все свободны. Я встала и попрощавшись, ушла в сторону своей комнаты.Нужно подготовиться к завтрашнему дню.Но не успела я зайти в свою комнату, как меня толкнули в спину и закрыли дверь.Я обернулась и увидела Леви. —Леви? Тебе что-то нужно? -я мило улыбнулась ему —Расскажи мне о том, что сделала со мной недавно. —М? —Тц.Лоб об лоб. —Ааа… Хочешь повторить? —Нет! Только расскажи мне об этом. —Я не могу.-я все так же улыбалась. На это тот лишь фыркнул, развернулся на пятках и уже открывал дверь, как я ему сказала: —Я знаю, что ты тогда чувствовал.Если хочешь получить то, что должен получить каждый ребёнок, то прошу! Мои двери всегда открыты для тебя.И только для тебя.-последние слова я прошептала, чтобы они казались невероятно тайными. Леви лишь ухмыльнулся и ответил: —Сисю? —Что? —Спокойной ночи.-он сразу стал серьёзным и вышел из комнаты. До меня долго доходило, причём тут сися.А когда поняла, рассмеялась и легла спать.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник