Монстр,что был ангелом

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Кровь.Везде.Я рассматриваю свои руки, полностью в крови.Зачем я это сделала? смотрю то на труп, то на руки.Я хочу спрятаться, укрыться в месте, где меня не найти.Я монстр.Чудовище, которому не суждено было родиться.Я отталкиваюсь от земли и пытаюсь взлететь, но мои крылья…они не подвластны мне.Я падаю в пропасть.Дно тянет вниз.Я стараюсь выбраться из неё, но везде мерещиться один и тот же кадр, где я яростно кого-то убиваю.Откуда-то появляются голоса разных людей, что кричат на меня.Они психологически давят.Мне нечем дышать.Я больше не могу так… Вдруг, я просыпаюсь в холодном поту.Воздух влился в мои легкие.Я жадно дышу, не хочу снова потерять дыхание.Через некоторое время, оно приходит в норму.Я встаю с кровати и осматриваю комнату.Солнце только встаёт, время ещё есть, чтобы подготовиться к плану. *спустя 4 часа* Ханджи со всех ног неслась к комнате Эонны.Ей предстоит не простая задача.Нужно как-то спрятать ее, а она как бы, человек.Больших таких, размеров.Ханджи нервно постучала в дверь и моментально зашла в комнату, не услышав «входите». —Эонночка! Давай быстрее одевайся в говно и полезай в мешок! —Ханджи? Что ты… —План! Леви поможет тебя вытащить на лошадь.Давай одевайся! Эонна кивнула и стала переодеваться.Было не долго, это всего-то рваное платье.Когда Эонна спряталась в мешок, Ханджи пыталась вытащить ее на лестничную площадку, но слава богам, появился Леви! Он поднял мешок и нёс через плечо.Леви и Ханджи подошли к конюшни, но тут их остановила группа солдат… —Майор Ханджи! Куда вы собираетесь? У нас с вами же сейчас урок титанологии! * (*-а хуй знаю, есть такой или нет в аниме). —Как это? -подпрыгнула на месте Ханджи-Я.Мне…-она посмотрела безумными глазами на Леви, моля о помощи.Леви же, тяжело выдохнул и обратился к солдатам: -Ханджи нужно отдохнуть от вас.Вы ребятки, громкие и назойливые.Вместо ее урока, будет мой.Ясно? Солдаты вмиг выпрямились как тонкая струна и вместе крикнули: -Ясно! Они отдали честь и медленно поплелись на поле, где их предстоит жестокие и беспощадные часы ада.Когда солдаты ушли, Ханджи выдохнула и благодарно посмотрела на Леви.Тот лишь фыркнул. Подойдя к лошади Ханджи, Леви закинул мешок на жопку животного.Оттуда выдался нервный смешок, вперемешку со стоном.Капитан бросил короткое «пока» и ушёл. --Ну что, готова? -спросила Ханджи -Готова! -сказал голос из мешка. Они рванули к полю. Солдаты собирались в столовке, так как пришло время ужина.Эрвин спокойно сел за одинокий стол, где ждал своих друзей.Но они все не приходили, а время то шло.В это время столовка уже была полна.Вдруг, дверь громко хлопается об стенку.Капитан Леви стоял весь запыхавшись и стоял, чтобы отдышаться.Он посмотрел прямо в глаза Эрвину и крикнул: -Она нашлась, Эрвин.Нашлась! Эрвин не долго думая, встал из-за стола и рванул к выходу.Солдаты удивленными глазами наблюдали за этим всем и через некоторое время тоже побежали к выходу. На улице их ждала особая картина: Эрвин обнимает девушку и плачет, Ханджи стояла рядом с лошадью и тоже «плакала».А Леви просто стоял растерянным.Никто не осмеливался промолвить хоть слово.Даже кто-то тоже расплакался.Простояли все так, минуты 2.Радостный Эрвин поворачивается к солдатам лицом и говорит: --Знакомьтесь, это Эонна Смит.Моя пропавшая, родная сестра! Народ начал шептаться меж собой.Это хорошо.Значит, поверили.Эрвин осторожно проводил в замок свою сестру и любопытные носы солдат смотрели им в спину.Как только Эонна и Эрвин дошли до лестничной площадки, их просто разрывал смех. --Актёрское мастерство на высшем уровне! -сквозь смех процедила Эонна. -А их лица.это что-то с чем-то! -добавил мужчина и от этого они стали смеяться ещё громче. Тут их кто-то схватил за шею и пригнул вниз.Это оказался Леви. -Давайте смейтесь ещё громче, чтобы пришли солдаты и узнали об лжи. Эрвин и Эонна перекинулись взглядами и еле сдерживая ещё одну волну смеха, пошли в кабинет главнокомандующего. -И так, подведём итоги-Эрвин сделал большую паузу, оглядывая присутствующих.-Солдаты поверили нам, самое сложное позади.С завтрашнего дня, ты, Эонна-он посмотрел ей в глаза-поступишь в кадетский корпус, где тебя обучат всему.Это займёт 3 года.После, я тебя заберу.На этом все.Удачи и спокойной ночи всем. Все молча разошлись по своим комнатам.Спокойной ночи.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник