Часть 4
19 августа 2022 г., 02:08
Кровь.Везде.Я рассматриваю свои руки, полностью в крови.Зачем я это сделала? смотрю то на труп, то на руки.Я хочу спрятаться, укрыться в месте, где меня не найти.Я монстр.Чудовище, которому не суждено было родиться.Я отталкиваюсь от земли и пытаюсь взлететь, но мои крылья…они не подвластны мне.Я падаю в пропасть.Дно тянет вниз.Я стараюсь выбраться из неё, но везде мерещиться один и тот же кадр, где я яростно кого-то убиваю.Откуда-то появляются голоса разных людей, что кричат на меня.Они психологически давят.Мне нечем дышать.Я больше не могу так…
Вдруг, я просыпаюсь в холодном поту.Воздух влился в мои легкие.Я жадно дышу, не хочу снова потерять дыхание.Через некоторое время, оно приходит в норму.Я встаю с кровати и осматриваю комнату.Солнце только встаёт, время ещё есть, чтобы подготовиться к плану.
*спустя 4 часа*
Ханджи со всех ног неслась к комнате Эонны.Ей предстоит не простая задача.Нужно как-то спрятать ее, а она как бы, человек.Больших таких, размеров.Ханджи нервно постучала в дверь и моментально зашла в комнату, не услышав «входите».
—Эонночка! Давай быстрее одевайся в говно и полезай в мешок!
—Ханджи? Что ты…
—План! Леви поможет тебя вытащить на лошадь.Давай одевайся!
Эонна кивнула и стала переодеваться.Было не долго, это всего-то рваное платье.Когда Эонна спряталась в мешок, Ханджи пыталась вытащить ее на лестничную площадку, но слава богам, появился Леви! Он поднял мешок и нёс через плечо.Леви и Ханджи подошли к конюшни, но тут их остановила группа солдат…
—Майор Ханджи! Куда вы собираетесь? У нас с вами же сейчас урок титанологии! * (*-а хуй знаю, есть такой или нет в аниме).
—Как это? -подпрыгнула на месте Ханджи-Я.Мне…-она посмотрела безумными глазами на Леви, моля о помощи.Леви же, тяжело выдохнул и обратился к солдатам:
-Ханджи нужно отдохнуть от вас.Вы ребятки, громкие и назойливые.Вместо ее урока, будет мой.Ясно?
Солдаты вмиг выпрямились как тонкая струна и вместе крикнули:
-Ясно!
Они отдали честь и медленно поплелись на поле, где их предстоит жестокие и беспощадные часы ада.Когда солдаты ушли, Ханджи выдохнула и благодарно посмотрела на Леви.Тот лишь фыркнул.
Подойдя к лошади Ханджи, Леви закинул мешок на жопку животного.Оттуда выдался нервный смешок, вперемешку со стоном.Капитан бросил короткое «пока» и ушёл.
--Ну что, готова? -спросила Ханджи
-Готова! -сказал голос из мешка.
Они рванули к полю.
Солдаты собирались в столовке, так как пришло время ужина.Эрвин спокойно сел за одинокий стол, где ждал своих друзей.Но они все не приходили, а время то шло.В это время столовка уже была полна.Вдруг, дверь громко хлопается об стенку.Капитан Леви стоял весь запыхавшись и стоял, чтобы отдышаться.Он посмотрел прямо в глаза Эрвину и крикнул:
-Она нашлась, Эрвин.Нашлась!
Эрвин не долго думая, встал из-за стола и рванул к выходу.Солдаты удивленными глазами наблюдали за этим всем и через некоторое время тоже побежали к выходу.
На улице их ждала особая картина:
Эрвин обнимает девушку и плачет, Ханджи стояла рядом с лошадью и тоже «плакала».А Леви просто стоял растерянным.Никто не осмеливался промолвить хоть слово.Даже кто-то тоже расплакался.Простояли все так, минуты 2.Радостный Эрвин поворачивается к солдатам лицом и говорит:
--Знакомьтесь, это Эонна Смит.Моя пропавшая, родная сестра!
Народ начал шептаться меж собой.Это хорошо.Значит, поверили.Эрвин осторожно проводил в замок свою сестру и любопытные носы солдат смотрели им в спину.Как только Эонна и Эрвин дошли до лестничной площадки, их просто разрывал смех.
--Актёрское мастерство на высшем уровне! -сквозь смех процедила Эонна.
-А их лица.это что-то с чем-то! -добавил мужчина и от этого они стали смеяться ещё громче.
Тут их кто-то схватил за шею и пригнул вниз.Это оказался Леви.
-Давайте смейтесь ещё громче, чтобы пришли солдаты и узнали об лжи.
Эрвин и Эонна перекинулись взглядами и еле сдерживая ещё одну волну смеха, пошли в кабинет главнокомандующего.
-И так, подведём итоги-Эрвин сделал большую паузу, оглядывая присутствующих.-Солдаты поверили нам, самое сложное позади.С завтрашнего дня, ты, Эонна-он посмотрел ей в глаза-поступишь в кадетский корпус, где тебя обучат всему.Это займёт 3 года.После, я тебя заберу.На этом все.Удачи и спокойной ночи всем.
Все молча разошлись по своим комнатам.Спокойной ночи.