Часть 5
19 августа 2022 г., 03:02
Середина декабря. После той поездки у нас начались отношения,мы перешли на ты.
Но она оказалась немного другой,не такой,как я представляла.
Мне было запрещено гулять после 8,курить(но я делала это втайне),также нужно было прекратить общение с Лерой и Ксюшей,удалить из друзей почти всех. Одни запреты...
Зато я узнала о ней много фактов,один из них: она 5 лет занималась стрип пластикой,мне показала даже. Выглядит,конечно,эффектно.
У нас должна быть новогодняя дискотека.
Моя сестра со своим мужем уехали на горнолыжный курорт к своим друзьям на месяц. Новый год встречу,надеюсь,с друзьями,если Вероника разрешит.
Я думала над подарком для нее. Сразу на новый год и на день рождения,потому что он у нее 1 января.
Решила,что подарю плед,ароматизированные свечи,сладости и ее любимые духи,те самые с кокосом.
*Надеюсь ей понравится*
Вероника уже сама решила,что после отъезда моей семьи,я буду жить у нее.
В наших "отношениях" решает всё она...иногда бесит.
Сегодня пятница. Английский последним.
Прозвенел звонок,все сели на места. Обычно я сижу на первой парте,потому что она так сказала. Но на этот раз я захотела сесть с Лерой за последнюю парту.
Вероника Александровна вошла в класс,была явно не в настроении.
—Кто разрешал пересаживаться?
—Я хочу сидеть здесь.
—Ладно,сиди,останешься после уроков.
Я закатила глаза и легла на парту. Урок прошел не очень, она много кричала.
Постоянно смотрела на меня и всеми способами показывала,что меня ждет что-то страшное после урока.
Пришло время перемены. Я попрощалась с Лерой и подошла к Веронике.
—Ну почему ты опять возмущаешься? Какая разница,где я сижу?
—Во-первых,я по прежнему твой учитель и давай на вы.
—Ладно,Вероника Александровна,почему Вы вечно недовольны?
—Думаешь можешь со мной так разговаривать? Какого черта ты села с ней? Я говорила перестать общаться с ней,а ты что делаешь?
—Ну,это моя подруга...я хочу с ней общаться...
—Я ради тебя от многого отказалась,а ты не можешь прекратить детскую дружбу?
—Не называй ее так!-повысив голос,сказала я.
Вероника Александровна в порыве эмоций ударила меня по щеке.
У меня потекли слезы. Даже не от боли,а от обиды. Я схватила портфель и выбежала из класса.
Я слышала как она звала меня,но просто продолжила бежать и плакать.
Дома сестра с мужем собирались выезжать. Значит я смогу нормально провести этот вечер,только с собой.
Мой телефон разрывался от звонков Ники. Но мне было так обидно,что я не обиралась отвечать ей.
Моя семья уехала. Было уже поздно. Я планировала прогулять школу,так как завтра английский.
В дверь позвонили. Я посмотрела в глазок,там стояла Вероника Александровна.
—Лия,открой мне дверь.
—Уходите.
—Лиечка,пожалуйста,открой,нам надо поговорить.
У меня вновь потекли слезы,сама не знаю от чего. Я повернула дверной замок и впустила ее.
Ника обняла меня и держала больше минуты,а я всё плакала.
—Прости,прости меня,я не знаю, что на меня нашло...Я очень люблю тебя,Лия.
Она погладила меня по голове и мы поцеловались.
Я просто не умела злиться на нее.
Собрав свои вещи,мы поехали к ней. У нее довольно хорошая машина,черный ниссан.
Вероника жила в квартире на 20 этаже. Оттуда открывался необыкновенной красоты вид.
Отличный ремонт,панорамные окна и безумно удобная кровать.
Мы поужинали,приняли душ,что важно вместе. Чуть неловко,но забавно,она брызнула мне пеной в глаз,ха-ха.
Вероника Александровна помогла мне с уроками и мы пошли в постель.
Я отвернулась от нее,чтобы заснуть.
Она подвинулась ко мне и поцеловала в шею.
—Знаешь чего я хочу сейчас?-спросила учительница.
—А я не хочу,-уже засыпая,ответила я.
Но она не остановилась. Продолжила целовать меня и стягивать одеяло.
—Ну я правда не хочу, Ника,не трогай.
После этого Вероника закрыла мне рот рукой и стала снимать шорты.
—Давай сегодня попробуем пальцами?
—Нет,отпусти меня.
—Значит я сама попробую,расслабься.
С меня сняли трусики. Я даже пыталась сопротивляться,но не вышло.
—Я боюсь,стой.
—Прекрати.
Сначала для того,чтобы успокоить меня,она доставила удовольствие,сделав куни. А после начала задуманное.
Один палец вошел в меня. Было странно,не больно,но и не приятно.
—Больно?
—Нет...
Плавным движением она ввела второй палец. Это мне очень даже понравилось. Я издала стон и сжала одеяло.
Ее длинные пальцы набирали темп и ускорялись.
Комната наполнялась стонами и возбуждением...
До пика я дошла быстро. Ноги тряслись, тело испытывает блаженство. Она улыбается,целует меня и ложиться рядом.
Новогодняя дискотека состоялась 29 числа,в 6 вечера. Учителя на вход поставили Веронику. Потеряв Леру на танцполе,я пошла к Нике. От нее чувствовался запах алкоголя.
—А мне можно?-спросила я.
—Нет.
Ну ожидаемо.
—Сама же пьешь,почему мне нельзя?
—Ты маленькая,Лия.
—Пф,я сейчас вернусь.
Я ушла в туалет,чтобы покурить.
Села на подоконник, приоткрыла окно.
Морозный воздух насыщал легкие.
Держу в руках сигарету,грустно от чего-то. Тут заходит она.
Я уже приготовилась получить за курение,но она села рядом и попросила "дать ей огоньку".
Мне было так комфортно рядом с ней.
—Но курить ведь вредно,-подколов ее,сказала я.
—Сегодня можно.
Мы переглянулись,и в ту же секунду наши губы слились в поцелуе.
Я оставляю засосы на ее ключицах.
Как же мне нравятся ее стоны...
31 декабря. Мы проснулись,позавтракали и собирались смотреть "Один дома".
К вечеру началось приготовление салатов,запеченой курицы. Готовит она очень круто.
Долгожданный бой курантов. Звон бокалов. Речь президента. Мы обмениваемся подарками. Я поздравляю ее с днем рождения.
Объятия,поцелуи. Решили сходить прогуляться,посмотреть на салют.
Стоим в парке возле большой ёлки. Кругом люди. Ночь,но всё так оживленно. Обожаю Новый год.
Мы вернулись домой и легли спать.
Утром я забрала доставку: торт и шарики.
Когда Ника задула свечи,я спросила,что же она загадала.
—Что бы мы всегда были вместе,-сказала она,поцеловав меня в макушку.
На следующий день я написала Лере и Ксюше,что мы больше не можем общаться. В душе грусть и боль,но это же ради любви.