But you promised...

NC-17
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 181 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 25 Отзывы 38 В сборник

Часть 5

Настройки
Середина декабря. После той поездки у нас начались отношения,мы перешли на ты. Но она оказалась немного другой,не такой,как я представляла. Мне было запрещено гулять после 8,курить(но я делала это втайне),также нужно было прекратить общение с Лерой и Ксюшей,удалить из друзей почти всех. Одни запреты... Зато я узнала о ней много фактов,один из них: она 5 лет занималась стрип пластикой,мне показала даже. Выглядит,конечно,эффектно. У нас должна быть новогодняя дискотека.  Моя сестра со своим мужем уехали на горнолыжный курорт к своим друзьям на месяц. Новый год встречу,надеюсь,с друзьями,если Вероника разрешит. Я думала над подарком для нее. Сразу на новый год и на день рождения,потому что он у нее 1 января. Решила,что подарю плед,ароматизированные свечи,сладости и ее любимые духи,те самые с кокосом. *Надеюсь ей понравится* Вероника уже сама решила,что после отъезда моей семьи,я буду жить у нее. В наших "отношениях" решает всё она...иногда бесит. Сегодня пятница. Английский последним. Прозвенел звонок,все сели на места. Обычно я сижу на первой парте,потому что она так сказала. Но на этот раз я захотела сесть с Лерой за последнюю парту. Вероника Александровна вошла в класс,была явно не в настроении. —Кто разрешал пересаживаться? —Я хочу сидеть здесь. —Ладно,сиди,останешься после уроков. Я закатила глаза и легла на парту. Урок прошел не очень, она много кричала. Постоянно смотрела на меня и всеми способами показывала,что меня ждет что-то страшное после урока. Пришло время перемены. Я попрощалась с Лерой и подошла к Веронике. —Ну почему ты опять возмущаешься? Какая разница,где я сижу? —Во-первых,я по прежнему твой учитель и давай на вы. —Ладно,Вероника Александровна,почему Вы вечно недовольны? —Думаешь можешь со мной так разговаривать? Какого черта ты села с ней? Я говорила перестать общаться с ней,а ты что делаешь? —Ну,это моя подруга...я хочу с ней общаться... —Я ради тебя от многого отказалась,а ты не можешь прекратить детскую дружбу? —Не называй ее так!-повысив голос,сказала я. Вероника Александровна в порыве эмоций ударила меня по щеке. У меня потекли слезы. Даже не от боли,а от обиды. Я схватила портфель и выбежала из класса. Я слышала как она звала меня,но просто продолжила бежать и плакать. Дома сестра с мужем собирались выезжать. Значит я смогу нормально провести этот вечер,только с собой. Мой телефон разрывался от звонков Ники. Но мне было так обидно,что я не  обиралась отвечать ей. Моя семья уехала. Было уже поздно. Я планировала прогулять школу,так как завтра английский. В дверь позвонили. Я посмотрела в глазок,там стояла Вероника Александровна. —Лия,открой мне дверь. —Уходите. —Лиечка,пожалуйста,открой,нам надо поговорить. У меня вновь потекли слезы,сама не знаю от чего. Я повернула дверной замок и впустила ее. Ника обняла меня и держала больше минуты,а я всё плакала. —Прости,прости меня,я не знаю, что на меня нашло...Я очень люблю тебя,Лия. Она погладила меня по голове и мы поцеловались. Я просто не умела злиться на нее. Собрав свои вещи,мы поехали к ней. У нее довольно хорошая машина,черный ниссан. Вероника жила в квартире на 20 этаже. Оттуда открывался необыкновенной красоты вид. Отличный ремонт,панорамные окна и безумно удобная кровать. Мы поужинали,приняли душ,что важно вместе. Чуть неловко,но забавно,она брызнула мне пеной в глаз,ха-ха. Вероника Александровна помогла мне с уроками и мы пошли в постель. Я отвернулась от нее,чтобы заснуть. Она подвинулась ко мне и поцеловала в шею. —Знаешь чего я хочу сейчас?-спросила учительница. —А я не хочу,-уже засыпая,ответила я. Но она не остановилась. Продолжила целовать меня и стягивать одеяло. —Ну я правда не хочу, Ника,не трогай. После этого Вероника закрыла мне рот рукой и стала снимать шорты. —Давай сегодня попробуем пальцами? —Нет,отпусти меня. —Значит я сама попробую,расслабься. С меня сняли трусики. Я даже пыталась сопротивляться,но не вышло. —Я боюсь,стой. —Прекрати. Сначала для того,чтобы успокоить меня,она доставила удовольствие,сделав куни. А после начала задуманное. Один палец вошел в меня. Было странно,не больно,но и не приятно. —Больно? —Нет... Плавным движением она ввела второй палец. Это мне очень даже понравилось. Я издала стон и сжала одеяло. Ее длинные пальцы набирали темп и ускорялись. Комната наполнялась стонами и возбуждением... До пика я дошла быстро. Ноги тряслись, тело испытывает блаженство. Она улыбается,целует меня и ложиться рядом. Новогодняя дискотека состоялась 29 числа,в 6 вечера. Учителя на вход поставили Веронику. Потеряв Леру на танцполе,я пошла к Нике. От нее чувствовался запах алкоголя. —А мне можно?-спросила я. —Нет. Ну ожидаемо. —Сама же пьешь,почему мне нельзя? —Ты маленькая,Лия. —Пф,я сейчас вернусь. Я ушла в туалет,чтобы покурить. Села на подоконник, приоткрыла окно. Морозный воздух насыщал легкие. Держу в руках сигарету,грустно от чего-то. Тут заходит она. Я уже приготовилась получить за курение,но она села рядом и попросила "дать ей огоньку". Мне было так комфортно рядом с ней. —Но курить ведь вредно,-подколов ее,сказала я. —Сегодня можно. Мы переглянулись,и в ту же секунду наши губы слились в поцелуе. Я оставляю засосы на ее ключицах. Как же мне нравятся ее стоны... 31 декабря. Мы проснулись,позавтракали и собирались смотреть "Один дома". К вечеру началось приготовление салатов,запеченой курицы. Готовит она очень круто. Долгожданный бой курантов. Звон бокалов. Речь президента. Мы обмениваемся подарками. Я поздравляю ее с днем рождения. Объятия,поцелуи. Решили сходить прогуляться,посмотреть на салют. Стоим в парке возле большой ёлки. Кругом люди. Ночь,но всё так оживленно. Обожаю Новый год. Мы вернулись домой и легли спать. Утром я забрала доставку: торт и шарики. Когда Ника задула свечи,я спросила,что же она загадала. —Что бы мы всегда были вместе,-сказала она,поцеловав меня в макушку. На следующий день я написала Лере и Ксюше,что мы больше не можем общаться. В душе грусть и боль,но это же ради любви.
148 Нравится 25 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)