But you promised...

NC-17
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 181 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 25 Отзывы 38 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром все уже заселялись в отель. С комнатами все получилось очень хорошо, Вероника жила отдельно. *Значит можно будет к ней сходить* Мы с Лерой разбирали вещи,я аккуратно достала подарок для Ники и отложила в сторону. У нас было пару часов на отдых. А в 7 вечера экскурсия по ночному парку. Звучит прикольно. Лера снова убежала к своим друзьям-парням,а я набралась смелости пойти к Веронике Александровне. Волнительный момент,руки немного трусятся. Стук в дверь. Открываю ее. Вижу Нику. —Можно войти?-нерешительно спрашиваю. —Да,конечно,входи,что хотела? Она работала за ноутбуком. Была одета в широкую футболку,без лифчика,и короткие шорты. Я встала как вкопанная,не зная, что сказать. —Ну чего ты там стоишь?-не поднимая на меня глаз,спросила она. —Я...я тут хотела Вам подарить. Немного с запинками,но выговорила. Фух,что же дальше сказать. —Подарок?? Ох, ничего себе. Что же там? Она отложила ноутбук и подошла ко мне. Я протянула ей коробку,своими трясущимися руками и пробормотала: "С днём учителя". Ее глаза засверкали от радости,а на лице появилась уже знакомая,милая улыбка. —Лиечка,это очень круто, спасибо, моя маленькая девочка. С этими словами она сжала меня в теплых объятиях. От нее как обычно пахло кокосом. Обожаю этот запах... Вероника Александровна отстранилась от меня и подошла к двери,чтобы закрыть ее на замок. —Теперь ты точно останешься со мной. Сказала,как маньяк,но только от мысли,что я буду с ней,бабочки в животе пархали со скоростью света. Она подошла ко мне,мы страстно поцеловались и я уже не заметила как оказались на кровати. Ника села на меня,показывая мою беспомощьность. —Знаешь,пассивчик,я так долго этого ждала. Поэтому просто доверься мне и расслабься. —Я переживаю...-тяжело вздохнув,ответила я. —Нееет,не надо переживать. Вот смотри. Она начала целовать шею,немного покусывая ее. Это оставило засосы... Я издала стон,было уж слишком приятно,чтобы сдерживаться. Она прекратила и сказала: —И не говори,что тебе не нравится. —Нравится,-еле выговорила я. Дышать стало тяжело. Внизу влажно и приятно. Она начала снимать с меня футболку и трогать грудь через лифчик. Было как-то стыдно... Вероника Александровна растегнула мое черное кружевное белье. Стоны усились,а она улыбалась,похоже,ей нравилось это. Дальше она начала спускаться ниже. Она аккуратно касалась зоны между ног. Я попыталась убрать ее руку: —По-моему,это слишком рано. —Ну,а чего ждать? Я хочу тебя здесь и сейчас. А если я хочу, то я получу. Лежи и получай удовольствие. Мы поцеловались и она стала стягивать с меня штаны. В моих трусиках было уже влажно. Вероника Александровна языком стала ласкать клитор. Руками я сжимала одеяло. Черт,как же это приятно... Долгожданный момент,когда тело дрожит,ты стонешь и кончаешь. Ноги становятся ватными,а во всем теле ощущение блаженства. После этого она легла рядом и поцеловала меня. —Ну,а ты боялась. Отработаешь мне,-погладив меня по волосам,сказала учительница. —Уже 6,надо собираться. —Ох,да,иди в свой номер. Не забываем главное правило: хранить наши секреты. Я кивнула,оделась и вышла. В коридоре я увидела Леру и Ксюшу. —Ты где была?-спросила Ксюша. —Я...я прогуливалась по отелю,там терраса красивая есть. —А мне показалось ты вышла из номера училки. —Не думаю,Ксюш,там есть реально крутая терраса,-помогая мне,сказала Лера. —Уже время собираться,пойдем скорее,-ответила я,чтобы перевести тему разговора. Мы быстро накрасились,я накрутила волосы,оделась и решила посидеть в телефоне. Мне пришло сообщение от Вероники Александровны. *Вероника Калитина* "Подарок просто превосходный,а еще мне понравилось как ты стонала))" Это сообщение заставило меня покраснеть и подруги спросили в чем дело. Я пытаясь скрыть улыбку,отшутилась про кого-то мальчика,мол комплимент сделал. Перед выходом Лера остановила меня: —Нам нужно поговорить. —О чем? —О Веронике Александровне. —Зачем о ней разговаривать? —Да ты пойми, вас же могут увидеть вместе,многие не поймут такого. Лия,ты хорошо подумала? —Да,Лер, хорошо, я люблю ее. Отстань с такими вопросами. Я договорила и пошла на улицу. Отойдя немного от отеля,достала сигарету и закурила. Мне давно не хотелось так сильно курить,как сейчас.  Сигарета была последняя,надо где-то достать еще... *Вероника,вероятнее,откажет,а больше некого просить...* Докуривая сигарету,я услышала стук каблуков сзади. —Почему ты просто не можешь меня послушать?!,-грубо сказала Вероника Александровна.-Сколько раз мне еще нужно сказать,чтобы ты поняла? После экскурсии зайдешь ко мне. Я молча опустила глаза. Это слышали почти все одноклассники. —Ну как ты так палишься,Лий?-похлопав меня по плечу,спросил Платон. У меня не было желание разговаривать и я пошла к автобусу. Все начали занимать свои места. Вероника Александровна сидела впереди и рядом с ней было свободно. Но я из принципа прошла в конец и села с Ксюшей и Лерой. Ника обернулась,чтобы посмотреть на меня. Это был ее тот самый взгляд сверзу вниз, очень осуждающий. Ксюша и Лера обсуждали сериал "Ранняя пташка". Мол какой Эрме красивый,а Джан вообще секс. Мне было не до этого. *Почему она разговаривает со мной как с совсем маленькой? Курить нельзя,а целоваться очень даже можно?* Мы доехали довольно быстро. Вышли из автобуса. Нас всех пересчитали. Парк был действительно очень красивый. Все светится,развешаны гирлянды. В общем,красота! Мы фоткались,рассматривали светящиеся статуи. Я и Лера немного отстали от всех. Сзади шла Вероника Александровна. —Лера,можешь нас с Лией сфоткать здесь?-обратилась учительница к моей подруге. У Леры был фотоаппарат моментальной печати. Я нехотя подошла к Веронике Александровне,она обняла меня со спины. Лера сделала пару снимков и мы сразу решили их посмотреть. —Красиво получилось! Как вам?-показывая нам фотографии,сказала Ника. Она отдала мне одну из фотографий. *Вроде уже не обижается,но буду обижаться я* В 11 часов мы стояли возле выхода в парк и ждали автобус. Вероника Александровна дала мне свою сумку,а сама отошла куда-то. Это был шанс достать сигарету. Я отвернулась от всех и быстро вытащила из пачки сигарету. Положив ее в карман,я вернулась к одноклассникам. Все сели в автобус. Я хотела пройти к девочкам в конец,но учительница остановила меня,схватив за руку: —Лия,стой,сядь со мной. Надо поговорить. Я села рядом с ней. —Если честно,я не хочу с Вами разговаривать. —Мне неважно это. Надо поговорить,значит надо. Я закатила глаза,но продолжила слушать. —Ты взяла сигарету у меня из пачки. Зачем? —Я...я не брала. —Нет,не ври мне. Я знаю,что это ты сделала. Терпеть не могу ложь. У меня не было слов,чтобы оправдать себя,я просто промолчала. —Если по приезде не зайдешь ко мне,будет еще хуже. Поняла меня? Мысленно я уже решила,что никогда не буду с ней разговаривать,мы не будем вместе и английский я не стану сдавать. Мы приехали и я быстро убежала в свой номер. Лера оставила вещи и предложила сходить к Ксюше,потому что спать никто не хотел. Я вежливо отказалась и осталась лежать одна,заперев дверь. Через некоторое время раздался стук. —Лия,почему ты не пришла ко мне? Зачем ты усугубляешь ситуацию?-попытавшись открыть дверь,спросила учительница.-Ты еще и закрылась! Она ушла,а потом вернулась с ключом и открыла дверь. —Сейчас же пойдем в мой номер! Я решила сходить,чтобы она уже отстала. Мы пришли к ней,она повернула щеколду на двери. —Ты как себя ведешь?!-кричала Вероника Александровна.-Я же просто хочу,чтобы ты не курила,мне не плевать на твое здоровье! А взять сигарету у меня? Это вообще что? У меня потекли слезы,я опустила голову и не слушала ее. *Хочу к маме,она всегда защищала меня* —Смотри на меня! И не надо слез. Ты сама виновата. Иди к себе,ты меня разочаровала! Я открыла дверь и выбежала из номера. Все было мутным из-за слез. Войдя в номер,я легла в постель и накрылась одеялом с головой. Не помню как уснула,но слышала,что Лера и Ксюшу что-то говорили обо мне. Утром я не хотела вставать,долго плакала вчера и лицо было опухшее. На этот раз экскурсия в зоопарк. Но я не хотела ехать. Попросив девочек передать Веронике Александровне,что я останусь в отеле,я продолжила валяться в кровати. Ко мне в комнату зашла Ника: —Вставай,нас ждет автобус. —Я не поеду. —Я не спрашиваю поедешь или нет,вставай и пошли. Я повернулась к ней и она увидела мои заплаканные глаза. —Поднимайся,я жду. Выбора не было,я встала и начала собираться. Достав одежду из шкафа,я повернулась к ней и спросила: —Выйти не хотите? —Нет,мне нравится смотреть. Было очень неловко перед ней переодеваться...Закончив,я подошла к ней. —Вот умница,пошли,нас уже заждались. Мы спустились и сели в автобус. Я сидела рядом с ней. Ехали молча,я еще обижалась,а она делала вид,будто ничего не произошло. Зоопарк оказался самым обычным,возможно,из-за того,что я была не в лучшем настроении. Обойдя всех животных,мои одноклассники ушли за попкорном и сладкой ватой,а мы с Вероникой Александровной остались вдвоем. Я старалась не замечать ее,но она подвинулась ближе и взяла мою руку в свою. —Лия,прости меня,пожалуйста. Я была так зла вчера...Не принимай близко к сердцу,солнце. Я посмотрела ей в глаза и обняла. Снова эти крепкие и теплые объятия. Ее запах,запах кокоса. —Я люблю тебя,моя маленькая. После этих слов все обиды забылись. Лера и Ксюша принесли две сладких ваты,для меня и Ники. Поход в зоопарк закончился прекрасно. Мы много смеялись,прекрасно провели время. Приехав в отель, все переоделись и пошли на обед. Потом Вероника попросила зайти к ней на разговор. Все разошлись по комнатам, а я направилась к учительнице. —О чем поговорить хотели? —Я хотела тебя. —Нет,не сегодня. —Да когда еще будет возможность остаться вдвоем?-подходя ко мне,сказала Ника Она убрала мои волосы назад и нежно поцеловала. —Но..но я правда не хочу... —Тс-с,тс-с...а я хочу,чтобы ты сделала мне приятно. Вероника Александровна закрыла дверь на замок. Я села на край кровати в ожидании ее дальнейших действий. Она подошла ко мне и начала медленно раздеваться. Скажу честно,это было самым удивительным за всю поездку. Ника легким движением сняла футболку и я увидела ее фигуру. Какая же она красивая. Грудь второго размера. Черный кружевной лифчик. Ее распущенные волосы были немного растрепаны и красиво ложились на плечи. Мое внимание привлекли ярко выраженные ключицы. Я слготнула слюну и прикусила губу от волнения. Сквозь ее белье просвечивались уже набухшие от возбуждения соски. Такая картина мне определенно нравилась... Также у нее был прокол пупка и урашение в виде месяца,как же круто. Она толкнула меня на кровать и села сверху. Плавными движениями бёдер она касалась меня. А после поцеловала и сняла футболку. Ее рука залезла в мои джинсы,круговыми движениями пальцев она массировала клитор. В комнате темно. Стоны. Горячие тела. Возбуждение. Поцелуи. Мне настолько это понравилось,что я решила взять инициативу на себя. Я перевернула ее на спину и повисла над ней. Переходя поцелуями от шеи к груди,я растегнула бюстгальтер. Дальше спускалась все ниже и ниже... Самой не верится,что я снимаю с нее брюки. В трусиках видно горошенку,в которую прилило достаточно крови,чтобы набухнуть. Один стон,другой. Ее руки в моих волосах. Она сжимает ноги от наслаждения. Еще пара минут и ее тело извивается в экстазе... Мы целуемся,трогаем друг друга. Уже даже все равно,что она моя учительница.
148 Нравится 25 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)