Часть 4
19 августа 2022 г., 03:01
Утром все уже заселялись в отель. С комнатами все получилось очень хорошо, Вероника жила отдельно.
*Значит можно будет к ней сходить*
Мы с Лерой разбирали вещи,я аккуратно достала подарок для Ники и отложила в сторону.
У нас было пару часов на отдых. А в 7 вечера экскурсия по ночному парку. Звучит прикольно.
Лера снова убежала к своим друзьям-парням,а я набралась смелости пойти к Веронике Александровне.
Волнительный момент,руки немного трусятся.
Стук в дверь. Открываю ее. Вижу Нику.
—Можно войти?-нерешительно спрашиваю.
—Да,конечно,входи,что хотела?
Она работала за ноутбуком. Была одета в широкую футболку,без лифчика,и короткие шорты.
Я встала как вкопанная,не зная, что сказать.
—Ну чего ты там стоишь?-не поднимая на меня глаз,спросила она.
—Я...я тут хотела Вам подарить.
Немного с запинками,но выговорила. Фух,что же дальше сказать.
—Подарок?? Ох, ничего себе. Что же там?
Она отложила ноутбук и подошла ко мне.
Я протянула ей коробку,своими трясущимися руками и пробормотала:
"С днём учителя".
Ее глаза засверкали от радости,а на лице появилась уже знакомая,милая улыбка.
—Лиечка,это очень круто, спасибо, моя маленькая девочка.
С этими словами она сжала меня в теплых объятиях. От нее как обычно пахло кокосом. Обожаю этот запах...
Вероника Александровна отстранилась от меня и подошла к двери,чтобы закрыть ее на замок.
—Теперь ты точно останешься со мной.
Сказала,как маньяк,но только от мысли,что я буду с ней,бабочки в животе пархали со скоростью света.
Она подошла ко мне,мы страстно поцеловались и я уже не заметила как оказались на кровати.
Ника села на меня,показывая мою беспомощьность.
—Знаешь,пассивчик,я так долго этого ждала. Поэтому просто доверься мне и расслабься.
—Я переживаю...-тяжело вздохнув,ответила я.
—Нееет,не надо переживать. Вот смотри.
Она начала целовать шею,немного покусывая ее. Это оставило засосы...
Я издала стон,было уж слишком приятно,чтобы сдерживаться.
Она прекратила и сказала:
—И не говори,что тебе не нравится.
—Нравится,-еле выговорила я.
Дышать стало тяжело. Внизу влажно и приятно.
Она начала снимать с меня футболку и трогать грудь через лифчик.
Было как-то стыдно...
Вероника Александровна растегнула мое черное кружевное белье.
Стоны усились,а она улыбалась,похоже,ей нравилось это.
Дальше она начала спускаться ниже.
Она аккуратно касалась зоны между ног.
Я попыталась убрать ее руку:
—По-моему,это слишком рано.
—Ну,а чего ждать? Я хочу тебя здесь и сейчас. А если я хочу, то я получу. Лежи и получай удовольствие.
Мы поцеловались и она стала стягивать с меня штаны.
В моих трусиках было уже влажно.
Вероника Александровна языком стала ласкать клитор.
Руками я сжимала одеяло.
Черт,как же это приятно...
Долгожданный момент,когда тело дрожит,ты стонешь и кончаешь. Ноги становятся ватными,а во всем теле ощущение блаженства.
После этого она легла рядом и поцеловала меня.
—Ну,а ты боялась. Отработаешь мне,-погладив меня по волосам,сказала учительница.
—Уже 6,надо собираться.
—Ох,да,иди в свой номер. Не забываем главное правило: хранить наши секреты.
Я кивнула,оделась и вышла.
В коридоре я увидела Леру и Ксюшу.
—Ты где была?-спросила Ксюша.
—Я...я прогуливалась по отелю,там терраса красивая есть.
—А мне показалось ты вышла из номера училки.
—Не думаю,Ксюш,там есть реально крутая терраса,-помогая мне,сказала Лера.
—Уже время собираться,пойдем скорее,-ответила я,чтобы перевести тему разговора.
Мы быстро накрасились,я накрутила волосы,оделась и решила посидеть в телефоне. Мне пришло сообщение от Вероники Александровны.
*Вероника Калитина*
"Подарок просто превосходный,а еще мне понравилось как ты стонала))"
Это сообщение заставило меня покраснеть и подруги спросили в чем дело.
Я пытаясь скрыть улыбку,отшутилась про кого-то мальчика,мол комплимент сделал.
Перед выходом Лера остановила меня:
—Нам нужно поговорить.
—О чем?
—О Веронике Александровне.
—Зачем о ней разговаривать?
—Да ты пойми, вас же могут увидеть вместе,многие не поймут такого. Лия,ты хорошо подумала?
—Да,Лер, хорошо, я люблю ее. Отстань с такими вопросами.
Я договорила и пошла на улицу. Отойдя немного от отеля,достала сигарету и закурила. Мне давно не хотелось так сильно курить,как сейчас.
Сигарета была последняя,надо где-то достать еще...
*Вероника,вероятнее,откажет,а больше некого просить...*
Докуривая сигарету,я услышала стук каблуков сзади.
—Почему ты просто не можешь меня послушать?!,-грубо сказала Вероника Александровна.-Сколько раз мне еще нужно сказать,чтобы ты поняла? После экскурсии зайдешь ко мне.
Я молча опустила глаза. Это слышали почти все одноклассники.
—Ну как ты так палишься,Лий?-похлопав меня по плечу,спросил Платон.
У меня не было желание разговаривать и я пошла к автобусу.
Все начали занимать свои места.
Вероника Александровна сидела впереди и рядом с ней было свободно.
Но я из принципа прошла в конец и села с Ксюшей и Лерой.
Ника обернулась,чтобы посмотреть на меня. Это был ее тот самый взгляд сверзу вниз, очень осуждающий.
Ксюша и Лера обсуждали сериал "Ранняя пташка". Мол какой Эрме красивый,а Джан вообще секс.
Мне было не до этого.
*Почему она разговаривает со мной как с совсем маленькой? Курить нельзя,а целоваться очень даже можно?*
Мы доехали довольно быстро. Вышли из автобуса. Нас всех пересчитали.
Парк был действительно очень красивый. Все светится,развешаны гирлянды. В общем,красота!
Мы фоткались,рассматривали светящиеся статуи.
Я и Лера немного отстали от всех. Сзади шла Вероника Александровна.
—Лера,можешь нас с Лией сфоткать здесь?-обратилась учительница к моей подруге.
У Леры был фотоаппарат моментальной печати.
Я нехотя подошла к Веронике Александровне,она обняла меня со спины.
Лера сделала пару снимков и мы сразу решили их посмотреть.
—Красиво получилось! Как вам?-показывая нам фотографии,сказала Ника.
Она отдала мне одну из фотографий.
*Вроде уже не обижается,но буду обижаться я*
В 11 часов мы стояли возле выхода в парк и ждали автобус.
Вероника Александровна дала мне свою сумку,а сама отошла куда-то.
Это был шанс достать сигарету.
Я отвернулась от всех и быстро вытащила из пачки сигарету.
Положив ее в карман,я вернулась к одноклассникам.
Все сели в автобус. Я хотела пройти к девочкам в конец,но учительница остановила меня,схватив за руку:
—Лия,стой,сядь со мной. Надо поговорить.
Я села рядом с ней.
—Если честно,я не хочу с Вами разговаривать.
—Мне неважно это. Надо поговорить,значит надо.
Я закатила глаза,но продолжила слушать.
—Ты взяла сигарету у меня из пачки. Зачем?
—Я...я не брала.
—Нет,не ври мне. Я знаю,что это ты сделала. Терпеть не могу ложь.
У меня не было слов,чтобы оправдать себя,я просто промолчала.
—Если по приезде не зайдешь ко мне,будет еще хуже. Поняла меня?
Мысленно я уже решила,что никогда не буду с ней разговаривать,мы не будем вместе и английский я не стану сдавать.
Мы приехали и я быстро убежала в свой номер.
Лера оставила вещи и предложила сходить к Ксюше,потому что спать никто не хотел.
Я вежливо отказалась и осталась лежать одна,заперев дверь.
Через некоторое время раздался стук.
—Лия,почему ты не пришла ко мне? Зачем ты усугубляешь ситуацию?-попытавшись открыть дверь,спросила учительница.-Ты еще и закрылась!
Она ушла,а потом вернулась с ключом и открыла дверь.
—Сейчас же пойдем в мой номер!
Я решила сходить,чтобы она уже отстала.
Мы пришли к ней,она повернула щеколду на двери.
—Ты как себя ведешь?!-кричала Вероника Александровна.-Я же просто хочу,чтобы ты не курила,мне не плевать на твое здоровье! А взять сигарету у меня? Это вообще что?
У меня потекли слезы,я опустила голову и не слушала ее.
*Хочу к маме,она всегда защищала меня*
—Смотри на меня! И не надо слез. Ты сама виновата. Иди к себе,ты меня разочаровала!
Я открыла дверь и выбежала из номера. Все было мутным из-за слез.
Войдя в номер,я легла в постель и накрылась одеялом с головой.
Не помню как уснула,но слышала,что Лера и Ксюшу что-то говорили обо мне.
Утром я не хотела вставать,долго плакала вчера и лицо было опухшее.
На этот раз экскурсия в зоопарк. Но я не хотела ехать. Попросив девочек передать Веронике Александровне,что я останусь в отеле,я продолжила валяться в кровати.
Ко мне в комнату зашла Ника:
—Вставай,нас ждет автобус.
—Я не поеду.
—Я не спрашиваю поедешь или нет,вставай и пошли.
Я повернулась к ней и она увидела мои заплаканные глаза.
—Поднимайся,я жду.
Выбора не было,я встала и начала собираться. Достав одежду из шкафа,я повернулась к ней и спросила:
—Выйти не хотите?
—Нет,мне нравится смотреть.
Было очень неловко перед ней переодеваться...Закончив,я подошла к ней.
—Вот умница,пошли,нас уже заждались.
Мы спустились и сели в автобус. Я сидела рядом с ней.
Ехали молча,я еще обижалась,а она делала вид,будто ничего не произошло.
Зоопарк оказался самым обычным,возможно,из-за того,что я была не в лучшем настроении.
Обойдя всех животных,мои одноклассники ушли за попкорном и сладкой ватой,а мы с Вероникой Александровной остались вдвоем.
Я старалась не замечать ее,но она подвинулась ближе и взяла мою руку в свою.
—Лия,прости меня,пожалуйста. Я была так зла вчера...Не принимай близко к сердцу,солнце.
Я посмотрела ей в глаза и обняла. Снова эти крепкие и теплые объятия.
Ее запах,запах кокоса.
—Я люблю тебя,моя маленькая.
После этих слов все обиды забылись.
Лера и Ксюша принесли две сладких ваты,для меня и Ники.
Поход в зоопарк закончился прекрасно. Мы много смеялись,прекрасно провели время.
Приехав в отель, все переоделись и пошли на обед.
Потом Вероника попросила зайти к ней на разговор.
Все разошлись по комнатам, а я направилась к учительнице.
—О чем поговорить хотели?
—Я хотела тебя.
—Нет,не сегодня.
—Да когда еще будет возможность остаться вдвоем?-подходя ко мне,сказала Ника
Она убрала мои волосы назад и нежно поцеловала.
—Но..но я правда не хочу...
—Тс-с,тс-с...а я хочу,чтобы ты сделала мне приятно.
Вероника Александровна закрыла дверь на замок.
Я села на край кровати в ожидании ее дальнейших действий.
Она подошла ко мне и начала медленно раздеваться.
Скажу честно,это было самым удивительным за всю поездку.
Ника легким движением сняла футболку и я увидела ее фигуру.
Какая же она красивая. Грудь второго размера. Черный кружевной лифчик.
Ее распущенные волосы были немного растрепаны и красиво ложились на плечи. Мое внимание привлекли ярко выраженные ключицы.
Я слготнула слюну и прикусила губу от волнения.
Сквозь ее белье просвечивались уже набухшие от возбуждения соски.
Такая картина мне определенно нравилась...
Также у нее был прокол пупка и урашение в виде месяца,как же круто.
Она толкнула меня на кровать и села сверху.
Плавными движениями бёдер она касалась меня. А после поцеловала и сняла футболку.
Ее рука залезла в мои джинсы,круговыми движениями пальцев она массировала клитор.
В комнате темно. Стоны. Горячие тела. Возбуждение. Поцелуи.
Мне настолько это понравилось,что я решила взять инициативу на себя.
Я перевернула ее на спину и повисла над ней.
Переходя поцелуями от шеи к груди,я растегнула бюстгальтер.
Дальше спускалась все ниже и ниже...
Самой не верится,что я снимаю с нее брюки.
В трусиках видно горошенку,в которую прилило достаточно крови,чтобы набухнуть.
Один стон,другой. Ее руки в моих волосах. Она сжимает ноги от наслаждения.
Еще пара минут и ее тело извивается в экстазе...
Мы целуемся,трогаем друг друга. Уже даже все равно,что она моя учительница.