Будние дни 8Б

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 101 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1/2 {Анель/Алан}

Настройки
Примечания:
~1 автор~ Анель было 13 лет,на тот момент,когда она была поуши влюблена в Алана.Он был прекрасен в ее глазах..Ей было комфортно оставаться с ним наедине..) Она хотела быть с ним.. Хоть она и была маленькой девочкой.. Но понимала что она не сможет признаться ему.. «2 автор» Парень был младше девушки,тем самым делав ситуацию сложнее... Девушка думала,что молодые люди никогда не смогут быть в месте. Где-то в глубине души,она спрашивала себя...«А нужно ли мне это?».Сидя в своей комнат, включив на полную громкость,песни «мияги» Девушка смотрела на то,как падает очередная звезда.. Эта звезда подарила девушке надежду... Надежду... На совершенно новую жизнь... ~1 автор~ Она боялась этой новой жизни..Боялась...что не справится с этой задачей.Ей было всего 13..она была ещё маленькой девочкой...Но у нее было огромное и доброе сердце...Которое она открыла,только тем,кто ей был дорог по настоящему.. И вот идя по осеннему парку. Прошло 5 лет.. Ей уже 18...Ему 17... Она все ещё не могла забыть его...Они не виделись все эти 5 лет...Их разлучили города...У них не было не номеров друг друга,ничего. Но у них были видео друг друга,с того самого дня.. Где им было обоим неловко...А ведь она и не подозревала.. «2 автор» Что безумна нравилась ему в то время...Нравилась..и будет нравится. Он мог часами...разглядывать фотографии девушки...Он очень хотел...сказать ей...но не успел...Мальчишка был по уши влюблён в неё,с самой первой их встречи.Он помнил каждую деталь...Её прямые короткие волосы...чуть ниже плеч,которые так и хотелось убрать с её шеи..Миленькие пухлые щёчки,которые так и хотелось потискать..Но...все один в момент превратилось в прах.Он был вынужден уехать.Отцу мальчика,предложили приличную работу в Америке... Он не стал упускать такой шанс.И вот,Спустя целых 5 лет... По тротуару идёт привлекательный молодой человек.Уже не тот мальчишка,что носил глупые очки и вечно ходил с взъерошенными волосами.Взяв в рандомном кафе,стакан американо,молодой человек поворачивает свою голову.Он увидел её...Ту самую девочку,что смешила его целыми часами... ~1 автор~ Он увидел ту самую девочку,с которой они могли разговаривать часами,на разные темы..Она была ухожена, красива,её сложно было не заметить.Он был высоким и прилично одет.А она осталась такой же кнопкой как и раньше) Увидев ее,у него вспыхнули все воспоминания с детства. Когда их закрыли на балконе)Когда она бежала за ним по всему двору с тапком в руках..)Те самые моменты с их последней встречи..Он подошёл к ней...Поняв что другого шанса нет. «2 автор» Когда молодой человек начал подходить,девушка повернула свою голову в его сторону.Её сердце сжалось,а на её лице виднелось удивление и радость одновременно.Она безусловно до сих пор любила его...Но..не успев парень подойти к подруге..Рядом с девушкой встал молодой,красивый мужчина.Девушка взглянула на вставшего рядом парня,после чего улыбка с её лица,превратилась в разочарование...Он взял девушку за руку и они исчезли из вида парня...Ровно месяц назад...Девушка обручилась с парнем.....Это было не по её воле...она этого не хотела..В тот самый день...Когда любовь всей её жизни уехала,не оставив ей не слова и сердце разбилось на тысячи мелких кусочков..Девушка впала в глубокую депрессию...Она отказывалась есть,пить,ходить в школу и вовсе общаться с внешним миром..Она истощала,побледнела,но все это нужно было прекращать.Она нашла утешение в другом....хоть и не любила его.... Девочке было все равно...что будет дальше..Она просто хотела к нему...Увидев то,что только Мадихан помогает встать на ноги её дочери,её мама решила всё же поговорить с ней..После разговора с матерью...девочка решила то что выхода нет....Она решила...что не должна делать больно другим,опять забыв про свои чувства и стереть настоящие эмоции...Мальчик,был влюблён в девушку и много раз говорил ей об этом..Девушка же,считала что это все шутки.Но все же решила дать ему шанс...Она полюбила его..Но только как друга...И вот..Возвращаясь в наше время... ~1 автор~ Алан увидев Мадика стал озодачен...Всю ночь он думал..о том.."кто это?" "Это точно была она?" Такого не может быть..Ему было обидно... Ведь он просто ушел, ничего не сказав..вскоре...Их отцы решили встретится..Собраться как в добрые времена...Где присутствовали Анель и Мади...Отец Анель,рассказал о том,что его дочь выходит замуж...За Сердце парня заныло..но он стоял стойко. Позже приехала и сама пара..Алан увидев ее,был шокирован..Что это все же была она...Мади не отходил от нее не на шаг..У Алана были смешанные чувства...Злость к этому человеку..и нежна любовь к этой девушке...Увидев ее он сразу понял,что она ему симпатична..По итогу влюблен в нее..Но понял что им не быть в месте ведь она невеста..Он был в отчаянии.. Вот вот уже свадебная церемония...Это была суббота..Лето..Все готовились..Визажисты,платье,прическа..Она понимала что начинается новая жизнь...Он не привлекал ее как парень..Алан сидев один в комнате был в недоумении..Как жить..?Как быть..?...Она уйдет навсегда... В комнату зашли его старшие братья..Арыстан и Алдияр..Алдияру на тот момент уже было 23,А Арыстану 18...Увидев опусташенный взгляд брата..Они начали распрашивать его..Они сказали..Мы подозревали это) Алдияр: Я ведь не зря закрыл вас в тот день) «2 автор» -Так что же ты сейчас сидишь и ноешь?-в недоумении спросил арыстан.-Любовь Асей твой жизнь уводят у тебя на глазах,а ты и пальцем не шевельнул... -У тебя есть ровно 30 минут и пожалуйста не упусти этот шанс-сказал Алдияр похлопав брата по плечу..После этих слов,парень побежал в комнату где находилась сама воровка его хрупкого сердца..Но...Её там не оказалось.. -Где Анель?-спросил парень у присутствующих девушек в комнате. -Она заплакала и выбежала куда-то-сказала одна из присутствующих.. После этих слов парень рванул куда глаза глядят..Он не видел ничего...Самое главное сейчас,это найти девушку и рассказать ей о том,что творилось в его душе все эти годы!!!! Уже вечереет... Девушка сидит на крыше 4-х этажного дома с размазанным от слез макияжем и бутылкой красного вина... Она не хотела выходить за Мадихана...она всегда...Чтобы не случилось... Будет любить его....Того...Кто поселил в её хрупкое,стеклянное сердце которое в любой момент могла разбиться в дребезги...вечную любовь...которая уже...никуда не исчезнет и будет преследовать её всегда..Её сердце разрывалось,она хотела кричать,но просто глушила все в себе... Это была крыша бывшего дома парня...Где они сидели..и болтали о разном Парень сообразивший о их любимом месте,сразу же помчался туда...где должна...должна быть она..Приехав на это место,Молодой человек перевёл внимание на крышу...где виднелась чья-то фигура...он понял...и побежал туда..Заходя на крышу...он медленными шагами подходил к девушке,но та в свою очередь ровно встала на ноги,сняв свои до боли неудобные туфли.Он догадался,что это не с проста..И тут...девушка хотела сделать шаг,но у неё не вышло..Через секунду она оказалась в нежных объятиях парня... Она не сопротивлялась,а наоборот была рада присутствию того человека...Вдыхая аромат его сладких духов,девушка зарыдала в его плечо как маленьких ребенок...тот ребёнок,которого он так же утешал,когда девушка поранилась или упала в детстве...Это было их время..Они стояли молча..Она плакала ему в плаче,а тот в свою очередь молчал,давая девушке выпустить свои эмоции,что она не могла сделать годами.. -Знаешь...а все бы могло быть по другому...Сказала девушка поднимая свои очаровательные глаза вверх... -Если бы я тогда начала искать тебя,а не сидела сложа руки...-захлёбываясь говорила та...-все бы было по... Парень заткнул рот девушки нежным поцелуем таким же нежным как его любовь к ней.. Парень прислонил свой лоб ко лбу девушки и нежно сказал... -Больше..я тебя никуда не отпущу...-парень сделал небольшую паузу и наконец...-Я люблю тебя-произнёс эти слова....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник