Ледяное сердце

NC-17
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 802 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
57 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наконец-то настал вечер пятницы. Это значит, что капитан кавалерии Кэйа и сестра собора Барбатоса Розария окончили службу и направились в таверну "Доля ангелов". Встретившись, они вдвоём уселись за барную стойку. Разливал никто иной, как "брат" Кэйи - господин Дилюк. - Что сегодня будут пить дорогие гости? - сухо спросил винодел, зная ответ. - ДВЕ "ПОЛУДЕННЫЕ СМЕРТИ"! - Ясно... Прошло две минуты, и горькая отрава уже смачивала горла посетителей. Сначала всё было мирно, но постепенно беседа становилась развязней. Кэйа декламировал анекдоты, перетягивая всё внимание на себя. Розария же пила практически молча и изредка ухмылялась от очередной нелепой байки - а может, от вкуса алкоголя. Конечно же, одним стаканом не ограничилось. Ребята заказали по второму, затем по третьему, а юноша решился даже на четвёртый. Пьяный угар охватил его полностью. - Братец, погнали завтра на рыбалку! - Я занят и не хочу. Особенно с тобой, - отрезал Дилюк, поправляя растрёпанную причёску. - Лучше отдамся работе целиком и полностью. - А кому же ты ещё отдашься, главный девственник Мондштадта! - заявил на всё помещение Кэйа, ставя стеклянную посудину на стойку, и захохотал. - Придурок... - Розария подхватила покрасневшего собутыльника и как можно быстрее утащила из таверны, ибо хозяин "Доли Ангелов" уже был готов ему врезать. Нетрезвая парочка едва стояла на ногах. Спустя полчаса оба доковыляли до казармы Ордо Фавониус, где жил Кэйа. На двери висела табличка с надписью "Закрыто до 6 утра". Они сразу же пришли в себя. - Что это значит? - удивилась Розария. - Это значит, что после двух часов ночи охрана уходит, и казарма закрывается. Буду ночевать на улице, хе-хе... - Ну уж нет! Идём ко мне! Девушка поступила нестандартно. Обычно она никого не жалела - сострадание чуждо тому, кто всё детство провёл в жестокости. Но этот просящий взгляд, горящие щёки и полное доверие... Ледяное сердце начало таять. Когда они дошли до собора, центральная дверь тоже была заперта. Благо сестра знала и о чёрном входе, который как раз был близко к её спальне. Нужно было лишь подняться по лестнице, что для обоих стало испытанием - алкоголь брал своё. Кэйа впервые оказался в обители Розарии. Белые обои, бежевая плитка, шкаф, стол и стул оливкового цвета и огромная кровать. На окне, находившимся почти под потолком, висели две короткие шторки. В комнате был лёгкий творческий беспорядок. - Можно я присяду? - спросил парень, указывая на постель. - Нет, блядь, нельзя, - сестра слегка приобняла его, чтобы откинуть назад, но жест был воспринят иначе. - Спасибо... - Кэйа обнял партнёршу в ответ и поцеловал в губы. Очень нежно и страстно. Табу. У этой пары произошло много всего, но поцелуи - только пару раз. Потому что Розарии не нравилось. "В любых отношениях между людьми всегда надо проводить черту, выставлять личные границы. Я всегда следовала этому правилу. Но что он, сука, творит со мной?!" - было в мыслях у девушки в момент, когда языки слились и исследовали новую территорию. Ледяное сердце растаяло. Одежда полетела на пол. Розария легла на кровать, а Кэйа повис над ней. Женская упругая грудь невероятно красиво блестела при свете луны. Юноша готов был трогать, облизывать, изучать каждый её сантиметр до последнего вздоха, получая взамен отрывистые стоны и невнятные просьбы. Затем девушка нетерпеливо потянула руку партнёра на низ живота. Смазка вытекала из отверстия в больших количествах и пачкала постельное бельё. Кэйа понял намёк и вставил туда два пальца, параллельно облизывая клитор. Хлюпанье и новые вздохи раздались по всей комнате. Розарию трясло от таких лёгких прикосновений. Обычно их секс был чем-то вроде "сняли трусы - быстро подрочили друг другу - кончили". Она не привыкла к нежности и нерасторопности. Услышав из комнаты сестры странные звуки, Барбара подошла к двери и немного послушала разговор пары: - Я могу вставить? - Первый раз трахаешься что ли? Давай. Нет... не так быстро... Аххх... - Святой Барбатос! Это же... сэр и сестра... - прошептала Барбара и убежала к себе - от греха подальше. Впервые не Розария, а Кэйа управлял процессом и был сверху. Он пользовался своим положением, переодически то замедляя, то ускоряя темп, протаскивая партнёршу по кровати. Шею девушки покрыли лёгкие укусы и засосы, контрастировавшие с бледной кожей. Спустя несколько минут толчки стали мощнее, а стоны - громче. Пальцы Розарии грубо массировали клитор, едва не царапая его. - Я больше не могу... - прошипел Кэйа, чувствуя приближение пика. - Внутрь... Густая сперма заполнила влагалище полностью и постепенно вытекала наружу, образуя лужицу под девушкой. Дальше всё как в тумане. Кэйа очнулся в постели Розарии. Она гладила его по бедру и шептала: "Ещё..." Он всё-таки решил разбудить сестру, поцеловав в губы, на что последовала пощёчина и крик: - Я тебе кто? Спящая красавица?! - ожидаемая реакция. Они проснулись вовремя, ведь через полчаса был подъём всех служателей церкви, которые могли застукать их. Проверив чужие спальни и убедившись в безопасности, Розария и Кэйа пошли в ванную, где также произошло небольшое продолжение. Всем бы такое утро! Ребята оделись и спустились вниз к запасному выходу. Погода стояла отличная. Было тепло и солнечно. Оба закурили. - Прости меня... - сказала Розария, выдыхая едкий дым. - За что?! - Кэйа опешил от такого. - За то, что ударила тебя, - и губы слились в страстном поцелуе. - Хорошего тебе дня! - И тебе... Ледяное сердце забилось с новой силой.
Примечания:
57 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)