Наш первый и последний танец?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 740 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Раон Лопес

Настройки
Примечания:
{2012 г.} -Эй! Не мешайся под ногами! Видишь я танцую? -Хах, ты это танцами называешь? -Ну давай станцуем, раз ты так хочешь! <Он кивнул ему..шаг вперёд друг к другу и картина изменилась, превратив их во взрослых парней, танцующих друг с другом.. . . . . . . {2022 г.} [12:49] Почему я это вспомнил? Что же это…я хочу снова станцевать с ним, но где же он..почему жизнь так непроста? Когда сел и вспоминаешь воспоминания, которые хочется вернуть..После того момента мы больше никогда не виделись..интересно..где он сейчас? Как он выглядит? Он уехал в другую страну? В другой город? А может он уже мёртв..я ничего не знаю о нём, единственное что я хочу от него, это танец..хотябы один..и меня это удовлетворит. -Эээй! Раооооон! Ты меня слышишь?- спрашивает раздражённая Кейтлин. Я сразу же прихожу в реальность из фантазий. -Ах..да..извини меня. Я задумался -Да ты что! Ты каждые пять минут уходишь в себя и летаешь в облаках. Нам нужно поторопиться! Опоздаем на фестиваль -Фестиваль? -Да! Тебе мозги отбило? Мы сегодня договорились пойти вместе. -Точно..прости, похоже мне и в правду мозги отбило.-отвечаю я с мелким смешком в конце. -Пойдём уже. Мы с синеволосой девушкой направились из кафе в сторону фестиваля. Кейтлин не с кем было идти, поэтому она позвала меня. Хотя может это и не так. Сначала она хотела пойти со своей девушкой, но ее девушка уехала в Италию с семьей, а друзья были свободны и даже пригласили ее, но она захотела со мной. Дошли мы до фестиваля. Везде были разные ларьки и что-то типо игровых штук, например достань утку зубами из ведра с водой и получишь приз. Я честно не очень хотел сюда идти, так как был на таких фестивалях миллион раз, и почти на каждом всё одно и то же. Кейтлин была на фестивалях всего три раза, так как сначала просто не хотелось на них ходить, но стоило ее девушке сводить Кейтлин на фестиваль, синеволосой хотелось ещё. Теперь я жертва. Кейтлин-моя лучшая подруга детства. Мы с ней неразлей вода, а когда кто-то начинает нас шипперить, мы сразу ржем как кони. Мы никогда не представляли друг друга парой, между нами всегда была лишь дружба и нам это нравилось. Мы никогда не влюбимся друг в друга и это особенно нравится мне в нашей дружбе. Она всегда помогала мне, как морально, так и физически. Я очень благодарен миру за то, что дали мне такого человека как она. Не каждому может выпасть такой шанс. -Пошли тир постреляем-говорит Кейтлин. -Пошли Мы дали деньги за игру и Кейтлин пошла первая, она начала стрелять в какие-то домики. В них нужно было попасть так, чтобы они упали. Если мы попадём во все(тоесть в 10), то можно выбрать любую мягкую игрушку, если попадём всего в 6-9, то будет маленькая мягкая игрушка, если попадём в 3-5, то дадут чупа-чупс. Кейтлин попала всего в 7, так как пули кончились, а их было всего 12. Ей дали какую-то пони, она была немного расстроена, но всё-таки была рада что поучаствовала. Теперь моя очередь. Я целюсь прямо в домик и первый раз попал. Я попал во все 9. Этот чел который раздаёт игрушки за игру, пожалел меня и дал мне большого медведя. Я отдал его Кейтлин, так как у меня их дома куча. Кейтлин обрадовалась и обняла меня. Мы прошли ещё много разных таких игровых штук и подустали. Я предложил съесть по хот-догу за мой счёт, Кейтлин согласилась. Мы купили хот-дог с кетчупом и горчицей и присели поесть. -Кстати, ты так и не нашёл себе дружка?)-говорит Кейтлин и улыбается. -Я и не искал. -Ждёшь пока сам найдётся? Может уже в каком-нибудь приложении зарегаешься? Так просто парни не находятся. -Кейт! Я конечно всё понимаю, но мы в общественном месте! И вообще..я не хочу в каких-то там приложениях искать..я ведь знаю что любовь там не настоящая. Люди с которыми мы встретились случайно или как-то через странную ситуацию, всегда оказываются настоящими друзьями или настоящей любовью. -Ты прав, но такое чувство будто ты никогда не найдёшь своей любви. Выходи гулять чаще, по вечерам особенно. Ходи по разным клубам, вечеринкам, каким-нибудь паркам. -У меня ещё вся жизнь впереди..думаю, найду ещё. А гулять, даже не знаю куда.. -Ты будто со мной лишь вчера познакомился..давай сходим сегодня вечером в клуб? -Я подумаю. Голова побаливает, я наверное домой. Тебя проводить? -Нет, не надо. Я тебе позвоню! Давай, пока. -Угу, пока. Я пошёл к себе домой и раздумывал обо всём. А что если начать жить по другому? А что если мне взять и стать более открытым…я вечно сижу дома. Хожу лишь в универ, за продуктами и на танцы. Стать более…открытым? Надо попробовать!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник