Я типа замужем!

PG-13
Завершён
343
1
автор
Шип. бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 538 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 61 Отзывы 79 В сборник

10. Конец

Настройки
Ты согласилась на разговор, и вы прошли в кафе, которое, не смотря на поздний час, было открытым. Сделав заказ, вы погрузились в тишину, просто смотря друг на друга. - И о чем мы будем говорить? – Наконец, ты решила прервать молчание. - О нас, - ответил он. - Ты ведь понимаешь, что «нас» больше не существует? - И это моя ошибка, - он опустил голову. - О чем ты говоришь? - Тогда, в тот день, я и та девушка, все это было не по-настоящему, - он поднял голову и, взглянув в твои глаза, продолжил разговор, - тогда я узнал, что у тебя есть жених и разозлился. Хотелось сделать тебе больно. Действовал как подросток, - он усмехнулся, - и потерял тебя. Когда я узнал правду, было уже поздно. Ты внимательно слушала его и в какой-то мере понимала его. Понимала то, что он чувствовал в тот момент. И возможно, ничего бы не произошло, если бы ты тогда рассказала ему. В какой-то степени это была и твоя вина. - Прости, что не рассказала тогда. Но, надеюсь, ты понимаешь, что уже ничего не вернуть. - Да, - парень горько усмехнулся. – Я понял это тогда, когда увидел, как ты смотришь на СеХуна. - Хорошо, - тихо проговорила ты. - Просто я хотел, чтобы ты узнала правду. И не думала обо мне как о каком-то засранце, - улыбнулся он. - Я рада, что узнала правду. Надеюсь, мы сможем стать друзьями. Парень улыбнулся. Вы еще некоторое время провели за разговором. - Ты действительно любишь его? – Спросил ЛуХан, когда вы вышли из кафе. - Думаю, что да, - ответила ты. – Не могу пока сказать, любовь ли это, но.. - Я понял, хватит подробностей. Я был рад увидеть тебя снова. - Я тоже. После дружеского объятия ЛуХан отпустил тебя, уже навсегда. *** Когда ты вернулась домой, уже была глубокая ночь. Открыв дверь в свою квартиру и скинув туфли, ты прямиком направилась в спальню. Ты вскрикнула, когда проходила через гостиную и в комнате внезапно включился свет. - И где ты ходишь? – Почти кричал СеХун, - Ты знаешь, сколько сейчас времени? Знаешь, как я переживал!? Проигнорировав его тираду, ты направилась к нему, сжав его в своих объятиях. - Хорошо, что происходит? – Спросил он. - Мне просто захотелось тебя обнять. Парень улыбнулся, обняв тебя в ответ. - Я разговаривала с ЛуХаном, - проговорила ты, почувствовав, как напрягся парень, ты быстро продолжила, - он, в какой-то мере, помог разобраться мне в моих чувствах. - И? - Я долго думала сегодня и решила… решила, что я больше не сомневаюсь. Я не уверена, что я чувствую, но я точно больше не сомневаюсь. - Это хорошо, - прошептал парень, притягивая тебя ближе и впиваясь в твои губы поцелуем. *** Прошло полгода, полгода наполненных счастьем. Начав жить вместе, вы каждый день все больше узнавали друг о друге. Конечно, случались и ссоры, куда без них, но после следовали примирения. Вы решили сохранить в секрете свою историю. Так было лучше. Как и в отношениях, дела на работе тоже пошли в гору. Ваша программа добилась успеха и признания. И если подумать, свершилось все то, чего ты хотела. Хорошая и любимая работа. Любящий муж, который ворчит каждый раз, когда ты допоздна задерживаешься на работе, но тут же успокаивается, стоит тебе его поцеловать. Чего еще можно пожелать? Или остались еще дела? - Поговори с ним, - в который раз повторила ты, смотря на грустную Хери. За это время вы успели подружиться. И у твоей новой подруги вспыхнули чувства к твоему лучшему другу, который упорно их игнорировал. - Сколько я могу с ним говорить? – Уже рыдала она. – Я уже три месяца кручусь вокруг него. Почти при каждой встрече показываю, что он мне нравится, но….но он будто не видит. Ты обняла девушку, тебе было жаль ее. И ты готова была убить МинСока, который как раз зашел в кабинет. - Что случилось? – Спросил он. Наверное, для девушки это было последней каплей. Вытерев слезы, она поднялась на ноги и с угрожающим видом, стала наступать на МинСока. - Ты! Ты случился! – кричала она, - Ты настолько глуп или действительно ничего не замечаешь!? - Не замечаю чего? - Что я тебя люблю! Парень во все глаза уставился на нее, не зная, что делать. Ты решила не мешать им. - Что ж, я пойду, - нервно проговорила ты, - у меня еще дела. Нужно кое-куда заскочить. Кое в чем удостовериться, и, возможно, я… нет, я сообщу вам как-нибудь в другой раз. - Проходя мимо них, бубнила ты. - Советую что-нибудь ответить, - остановившись рядом с МинСоком, прошептала ты. *** Закончив с делами, ты в растерянности пришла домой. - Ты сегодня рано, - поцеловав тебя, проговорил СеХун, - я приготовил ужин, ты голодна? - Нет. Но, нам нужно поговорить. Точнее мне нужно тебе кое-что сказать, - ты прикусила губу, думая, как преподнести новость будущему отцу. - Ну, не томи… - Почти через девять месяцев ты станешь папой, - закончив говорить, ты уставилась на мужа. Его лицо озарила счастливая улыбка, выдохнув, СеХун сжал тебя в своих объятиях, целуя. - Спасибо, - шептал он, - я так тебя люблю. - Я тебя тоже, а теперь отпусти, мне нечем дышать. Теперь можно было с уверенностью сказать, что сбылось все то, чего ты хотела. Конец.
Примечания:
343 Нравится 61 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (10)