Новый клон?

PG-13
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 390 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Съезд првителей

Настройки
"Неделю спустя" Ну чтож съезд правителей. Я выяснила где местонахождение этого съезда. Ну что, пошли. "Через две минуты" -Извините королева. Но как ваши охранники, и мы не допустим что бы вы вышли за город. -Эти дураки ни разу за эту неделю меня не послушались. Я уже подумывала отправить их в тюрьму, или выгнать из города. -Да как вы смеете противоречить королеве?! Если бы не я, вы бы остались лишь жалкой пылинкой в моей власти! -Про генератор знали только я и Джесс, верная служанка и управляющая министрами. Для всех остальных это была некая "Власть королевы" и попасть под эту "Власть" боялась даже Джесси. Ну так вот. Спустя час я почти на месте, но в роли лисы. Издалека я слышала лишь разговоры остальных клонов. В- Почему мы должны задерживать собрание из-за какой-то девки?! Р- Вару, не девки, а прекрасной дамы! З- А во вторых она такой же клон как и мы. В прошлый раз задержался ты, и мы тебя ждали! В- Тряпка, а тебя никто не спрашивал! Ф- Смотрите, смотрите какая там милая лисичка бежит! К-Как лиса смогла выбратся из страны? Это на 98% не возможно! -Фыр, фыр фыр! -Я пыталась что то сказать, но из рта вырвалось лишь лисье фырканье. Я превратилась в человека. Г-Приветствую дорогие правители! К- Здравствуй. Можешь для начала представится? -Эх какой умный! Видимо он собрание и будет проводить. Г- Я Голди, клон номер 14 Цветовой масти. Из-за некоторых эксперементов я не являюсь дамой, а являюсь королевой, и кицуне. Я всё. -За время рассказа я успела рассмотреть клонов. Они сидели за круглым столом, но все смотрели на меня, поэтому я прекрасно видела их лица, первый кто привлёк моё внимание это, эльф? Ладно, проехали. Дальше тот умник. Не буду вас занимать этим, вы знаете как все они выглядят. Р- Какое подходящее имя для такой прекрасной дамы! Ф-РОМЕО!!! В-О вторая псина! -Зеленоволосый ехидно улыбнулся Ф-Вару! Куромаку спасай! Я не справляюсь! -На лице невольно проступила улыбка и тихий смешок. К- Голди присаживайтесь быстрее, и мы начнём. POV Пика. Приспичило же Фёдору нового клона сделать. Так ещё и задержалась на 20 минут! Когда эта королева пришла, никто не понял что это она. Но когда она превратилась в человека, то перед нами встала девица вся в золотом. Всё собрание почему то я не мог свести с неё взгляда. Ромэо после съезда подкалывал меня что мол "ты влюбился" от этого розового петуха аж плохо становится. А он уверен что все девушки он него без ума. Но, как её там? Голди? Да Голди на него только 1 раз и то с отвращением посмотрела. А когда наши взгляды встретились я удивился, чёрный белок, золотистые глаза и узкие зрачки. POV Голди На меня всё собрание смотрел фиолетовый тип, меня это мягко говоря засмущало. Да ещё и розовый! Фу, блин, какой же этот петух мерзкий! Весь в розовом, да ещё и в окружении баб, как там его зелёный называет? Педиком? Ну самое подходящее, для него. А его валет, это сахарный передоз какой то! Весь такой добренький, только про своё добро и втирает! Самые нормальные это как их там? Пик, Данте и Куромаку. "На следующий день" Всю ночь я не могла уснуть. Думала о Пике. И как не пыталась выплеснуть его из головы, нифига не получалось, только уши краснели. Уснула я только под утро. Продолжение следует
40 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)