Новый клон?

PG-13
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 390 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Незнаю как назвать.

Настройки
"Через пару дней" Я всё ещё лежала в госпитале. Это было мучительно! Каждый день тянулся как неделя. Никто не хотел общатся с тем кто отличается чем-то (Прям как в реальности, не правда ли?). Но на моё удивление, на пятый день ко мне подошла девушка со сломанной рукой. П- Здравствуй, а кто ты такая? Г- Оу, привет! Неожидала что кто то захочет со мной поговорить! Я Голди, кицуне, приятно познакомится! П- Я Пенни, жительница пиковой империи! Но если честно хотела бы переехать. Уж слишком много запретов! Г-А почему не переедешь? П- Да, незнаю. Считается предательством короля. А, кстати! Почему к тебе так относится император?- Этот вопрос завёл меня в ступор. Г- Извини, в каком смысле? П- В прямом! Вся палата видела как он ночью твои ушки гладил! - К счастью других людей кроме нас с Пенни в палате не было, все куда то ушли. Но на эту фразу, я не заметила как покраснела, в ответ моя новая подруга только рассмеялась. Я закрыла лицо руками. Г- Я могла бы обойтись без этой информации! П-Нет, не могла! Так, ладно. Хватит! Так почему ты так отличаешься от жителей империи? - У меня было чувство что ей можно доверять. Г- Может потому что я королева Эллинии? -Пенни удивлённо на меня посмотрела. П- В каком смысле? Королева? Это как-то связано с твоей внешностью? Г- Вот этого я сказать не могу, но могу кое-что показать. - Я приподняла руку и распахнула ладонь. Немного выше неё (Ладони) загорелся огонь. П-У тебя рука горит, а ты так спокойно к этому относишься?! Г- Давай потом расскажу. А сейчас "Зевок" я спать хочу... "Ночью" У меня заболела шея. Нужно бы бинт поменять. Я впринципе видела куда идти нужно. Я потихоньку вышла из палаты. И на пол пути боль стла невыносимой. Я зажмурила глаза потеряв ночное зрение и схватилась за место шрама. Незаметив Пика выходящего из-за угла я столнулась с ним и упала на Пикового. П- Ай, бл@ть! Голди?! Какого хрена ты не спишь а по замку шляешься? Г- Шея болит! Вот и иду за аптечкой! -Сказала я будто не заметив что сижу на фиолетовом. П- И долго ты на мне сидеть будешь? Г- Ой, извини! -Я быстро сползла и встала. П- Может тебе проводить до аптечки? - Какого хрена? Он! И помогает? Г- Было бы неплохо! П- Ну иди за мной. -Уже отряхивая свою броню сказал Пик. Где то минут 15 мы пытались разобрать коридоры. Он нихуя не видел, я не знала куда идти. Наконец мы дошли. Г- Блин как этот бинт развязать? П- Я будто знаю. Не я его тебе завязывал. Г- Да что я мучаюсь то? -Когтями раздирая бинт. П- Нихера ты себе шрам сделала! Г-А что не так? П-Он на пол шеи! -Пик уже Достал бинт и спирт, что бы обработать рану. Продолжение следует.
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)