Новый клон?

PG-13
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 390 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

В госпитале

Настройки
Примечания:
Я очнулась в фиолетовой комнате. На кушетках лежали люди, кто спал, кому рану бинтовали, вообщем все своими делами занимались. Мне всё это время что то сдавливало шею. Чёрт! Это бинт! Ко мне подошёл врач В- Здравствуйте, вы хорошо себя чуаствуете? Г- Да, нормально. Позвольте спросить, что у меня на шее? В- Бинт. Вас принесли с глубокой раной на шее, которая останется шрамом. -Врач уткнулся в бумаги что то читая. -Вас зовут Голди, верно? Г- Да верно. В- Замечательно! Ждите, скоро принесут обед!- И что мне делать? Ладно... шрам... Вот чёрт! Мои когти в крови! Я встала с кушетки, и пошла отмывать красную жидкость которая хорошо впиталась в когти. Я их 15 минут отмывала! Стоило мне только выйти из ванны, сесть на кушетку и взять книгу заходит фиолетовый собственной персоной. В- Здравствуйте Король Император! Зачем пожаловали? -На моё удивление он достаточно коротко ответил. П- Отчёт. В- Да, конечно держите! -Его все боятся? Какого? Ладно, не мои проблемы! Он взял несколько листов бумаги и направился в мою сторону. Я читала какую-то книгу про богов, про мифических сущностей и т.д. Он сел рядом со мной с вопросом П- Хей, лиса! Как ты себя чувствуешь, после погрома что ты устроила? Г- Не твоего ума дело! П- Я серьёзно. Г- Ну, нормально! Это ты услышать хочешь?! П- А если без ора? -Какая ему нафиг разница? Г- За исключением шеи и отсутствия способностей нормально. П- Там к тебе какой-то жёлтый пришёл пришёл. Г- Пусть заходит, а ты оставь меня в покое! -Пиковый неспешно вышел из комнаты с фразой "Заходи!". Все люди смотрели на меня с удивлением. Вошёл парень весь в жёлтом. Ф- Здравствуйте, Голди, я Франц. Это письмо от нашего короля, из Фелиции. Г- Ага, спасибо. Покинте меня пожалуйста! Ф- Как пожелаете! -Этот "Франц" вёл себя ну очень странно для жителя государства, и это раздражало. Он должен беспрекословно подчинятся Феликсу, а не мне! Ну ладно проехали. Письмо, в жёлтом конверте: "Здравствуй, Голди! Извини за то что так не по доброму повёл себя на собрании, да и вообще... Я принимаю предложение о мире!" - Ну и хорошо! Меньше нам обоим проблем! Пока что всё!
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)