GAME

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 138 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Чимин Я открыл рот от шока... Повернувшись к альфе лицом, Собачка расширил глаза от шока и снял маску. - Господин Чонгук?!- я отступил назад и глянул на Котика, который тоже снял маску.- Господин Тэхен?! - Сессия окончена,- Тэ встал с кровати и подошел ко мне. Взглотнул, я сильнее укутался в халат, смотря на альф. Как же я облажался.... ~~~ Сейчас мы сидим в машине альф и куда-то едем. В воздухе тишина, которая всем режит уши и напрягает. - Мы куда?- я сел посредине, ближе к водительському сидению. - Эм...- Чон глянул на Тэ. - Мы едем поговорить,- старший глянул на меня.- А так как все нормальные заведения с VIP-комнатами заняты, то едем мы к нам домой. - Домой? Нет, я на это не подписывался. - Нам надо срочно поговорить,- сказал Чон, смотря на меня. - Нет, нет, нет,- запаниковал я, вертя отрицательно головой в разные стороны. - Чимин, нам дальше-то как работать? Как будем друг другу смотреть в глаза? Нам надо все обсудить и понять, что дальше. ~~~ Мы сидим в гостиной дома альф. Это чертов замок, где можно потеряться. Альфы сказали, что это еще маленький для других, но для них двоих достаточно. Я сижу на диване, пью чай и разглядываю альф, нервно дергая ногой. Тэхен что-то клацает в телефоне, а Чон пьет виски. - Мы приехали сюда поговорить,- начал я. - Да,- подтвердил Тэ и уставился на Чона, как и я.- Говори. - Почему я?- начал возмущаться Чон и я уже понял, что ничего с ними не будет, они опять начнут спорить. - Так,- я сложил руки на груди, смотря на них:- мы попали в такую ситуацию, что виделись и на работе, и в клубе для садо-мазо, так сказать. То есть у нас деловые и партнёрские отношения. По поводу, второго я не знаю. Мы просто ходили и игрались. - Да,- оба закивали. - Так как мы узнали личности друг друга, то назревает вопрос: что дальше? Первый вариант: дальше игратся и молчать на работе, второй выриант: все остановить и забыть. - Второй вариант, точно, отпадает,- сказал Гук, а Тэ только кивнул. - Ну, тогда. Играться как? - Предлагаю уже без масок,- сказал Тэхен. - А я предлагаю игратся у нас дома и не ездить в клубы. - А еще можно контракт,- закончил я. - Контракт? Зачем?- в голос сказали альфы. - На случай каких-то проблем. Но это всего лишь предосторожности. ~~~ Сейчас мы сидим в кабинете дома и читаем договор, написанный на компьютере и распечатанный. Внимательно читая, я еще больше офигивал, ведь альфы еще те извращенцы. Хотя я от них не отстаю. - Тебя все устраивает? - Вот, 3-ий пункт,- я поджал губы:- что значит, все, что угодно можно использовать? Есть же пределы... - Эм,- Тэ зло глянул на Чона.- Придурок, пиши нормальней! Извини, это он так не умеет излагать свои мысли. - Хорошо,- я кивнул.- Тут все пункты про вас, а меня вообще не взяли до внимания. - А ты что хочешь? Мы добавим, просто не знали, что ты хотел бы,- Чон смущённо почесал затылок. Я сказал все необходимое и то, что я хотел бы попробовать. Все записали и распечатали новый вариант. - И последнее,- они подняли голову на меня:- отношения? - Мы чисто партнёры по сексу, а на работе- деловые,- сказал Тэ, сложив руки на груди. - Тогда я могу встречаться?- я изогнул бровь, а братья переглянулись. - Хорошо,- прорычал Чон и мы все подписались.- Вот и закончили. Договор в силе.
Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник