GAME

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 138 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующий день... POV Чимин Я сидел на своём рабочем месте и ждал, когда придут альфы. Хотя я понимал наперед, какая у меня будет реакция, а точнее я весь покраснею и буду прятать взгляд. Двери лифта открылись от чего я вздрогнул. Встав, я посмотрел на... - Намджун?!- я с шоком смотрел на него, а он-то тоже был удивлен меня тут увидеть.- Что ты тут... - Что я тут делаю, так ведь?- он расслабился и подошел ко мне.- Я пришел к директорам Чон, в чем проблема? - А, так, ни в чем,- я пожал плечами. - А ты, как я вижу,- Джун оглядел мой стол и поправил карандаши в стопке:- работаешь на них. Интересно. - Что в этом интересного?- я сложил руки на груди, смотря на него из-под лба. - Ничего-ничего. Просто,- он ухмыльнулся и обперся об стол, наклрняясь к моему лицу.- Ты не изменился. Он прикусил губу и дыхнул на меня, от чего я сразу закрыл нос и рот. Опять сигареты и алкоголь. - Опять за старое?- я скривился. - Да, после того, как ты ушел, места не нашел себе,- он засмеялся.- Не переживай это одикалон и мой настоящий запах. - Ты этой дури набрался и начал ею пахнуть,- я хмыкнул и хотел сесть на стул, возвратится назад к работе, как тут же мою шею схватили.- Блять, что ты делаешь? Отпусти! - Ты, наверное, забыл свое место. Я попытался ногой его ударить, но тут же получил кулаком по бедру, от чего ноги подкосились и я чуть не упал. Намджун кинул меня на стул и я тут же схватился за ногу, постанывая. Двери лифта открылись и я сразу поднял голову, с надеждой в глазах смотря. Джун тут же отошел от моего стола и встал напротив, смотря на лифт. Оттуда вышли Чоны, разговаривая и смеясь. Как всегда. Я решил не вставать, ведь нога нереально болела. Чоны подошли поближе и рассматривали Джуна, а потом покисились на меня. - Чимин, ты изменяешь своим традициям,- засмеялся Чон.- Ты же обычно встаёшь и здороваешься. Мне начать беспокоится? - Не стоит,- я криво улыбнулся и упал на спинку стула.- К вам пришли. - Оу, Господин Ким Намджун,- Тэхен оглядел его и пошел к дверям кабинета.- Пойдемте. Чим, принеси кофе, пожалуйста. - Я не Чим!- крикнул я перед тем, как закрылись двери. Топнув здоровой ногой, я пошел делать кофе. ~~~ Я тихо захожу в кабинет с подносом. Оглядев, я тихо подошел к журнальному столику и поставил на него поднос, раставляя чашки. Чоны сидели в креслах, пристально наблюдая за моими скованными движениями, а Джун сидел и тупо пялится на меня, улыбаясь. - Спасибо, милый секретарь,- Джун взял с моих рук чашку, дотронувшись до моей кожи, от чего я отдергнул руку. - Прошу не приставать к нашему секретарю. Он у нас единственный и неповторимый,- Чонгук подмигнул мне и кивнул, разрушая уйти. Я сразу взял поднос и хотел идти, но меня остановила рука Джуна. Он держал меня за кисть. Черт, почему он так близко сидел ко мне? - Если вы коллектив, то почему бы не поужинать вместе? - Чимин, можешь идти,- сказал Тэ. - Хорошо,- я хотел вырвать руку, но не получилось.- Отпустите. - Я настаиваю на ужине. - Господин Ким,- вмешался Чонгук, но я остановил его. - Давайте поговорим с глазу на глаз. Так будет правильнее и удобнее, ни кого не смущая и не надоедая своей лишней болтавней. - Хорошо,- кивнул Джун и сел на место. - Пока контракт не подписан,- я услышал это, закрывая двери, но сразу прислонился ухом, чтобы подслушать, хоть что-то:- я, лично, просто хочу обдумать предложение. - Да, все же это большие деньги,- для них это никогда не было проблемой... Но что на этот раз?
Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник