Часть 14
20 августа 2022 г., 08:50
Прошло некоторое время...
POV Чимин
Мы до сих пор сидели в кабинете и обсуждали работу, пили чай, также ждали ответа от хакера. Вдруг телефон зазвонил и Чонгук подорвался с места и взял трубку.
- Да?- его лицо побледнело, а сам сел на кресло, закрывая рот рукой.- Хорошо, спасибо.
- Что?- видя брата, Тэ запереживался.
- И правда, его акции востребованы и сейчас Джун с кем-то говорит по поводу их. Черт, надо позвонить!
- Да, сейчас,- Тэ взял телефон и набрал Джуна, ставя на громкую связь.
Я встал с дивана и пошел на выход, ведь это их дела. Тихо закрыв двери, я встал рядом и прислонил ухо к двери, слушая.
- Алло?
《- Да?》
- Здравствуйте, это Чон. Мы хотели по поводу контракта...
《- Оу, спохватились. Я сейчас занят и обсуждаю этот же контракт с другим.》
- Может Вы всё-таки разгляните нас?
《- Я подумаю.》
- Я буду очень благодарен, если Вы выберете нас,- Тэ, было по голову слышно, что он улыбнулся и отключился.
Черт, это все из-за меня... Уйдя в туалет, я сел на крышку унитаза и достал телефон. Звонить? Или нет? Но для Чонов это важно и для их компании, и для отца. Если старший узнает, что они из-за меня так повели, то все! Конец!
Набрав Джуна, я выдыхнул и прислонил телефон к уху. Гудки, гудки... Взял.
《- Слушаю, секретарь Пак?》
- Здравствуйте,- мой голос дрогнул.- Я звону по поводу контракта... Вы же не откажите Чонам?
《- Ох, не знаю, не знаю. Много предложений.》
- Но Вы первые пришли к Чонам, за ними занято.
《- Прошу не повышать голос,》- он громко засмеялся.- 《Они, так сказать, неопределенные. У них нет своего голоса, мыслей... Я даже догадываюсь почему.》
- О чем Вы?- главное, чтобы он не знал...
《- Ох, я часто вижу их в клубе садо-мазо и не думаю, что они контролируют процесс... Эх, бедные мальчики. Не подписали контракт, отец узнал о их увлечениях, что будет с бедными?》
- Я так понимаю,- я нервно выдыхнул:- ты хочешь что-то за свое молчание.
《- Правильно мыслишь, секретарь,》- он гадко хихикнул, от чего я закрыл рот рукой.- 《Одна наша ночь перед моим вылетом и я молчу до конца своих дней.》
- Мы должны расписаться в документе, чтобы я, точно, был уверен, что ты не сможешь разболтать.
《- Та, без проблем. А так как ты хочешь еще контракт, чтобы я им отдал, в наш вечер придет в боль и удовольствие.》
- Нет...
《- Да. Ну, тогда до субботы, на 18. Буду с нетерпением ждать.》
- Угу...
《- Передай тем, что я завтра прийду. Пока.》
Он отключил телефон, я уронил свой мобильный на пол и тихо заплакал. Снова это боль будет. Снова.
~~~
Зайдя в кабинет Чонрв, я сел на диван. Те работали, матерясь.
- Тэхен, Чонгук,- они сразу головы на меня подняли:- завтра придет Намджун с контрактом.
- Да?- Тэ вскочил и подошел ко мне, беря за руки.- Он же отказался...
- Ну, он позвонил и сказал, что передумал,- надо было соврать.
- Чон, ты слышал! Нас отец оставит в живых и все будет хорошо. Как же я рад,- Тэ упал на диван и ярко улыбнулся.
- Ребят, а вы..- я смущённо почесал затылок:- не хотите сегодня провести сессию?
- Сегодня? Ты обычно не проводишь в будние дни,- Чоны переглянулись.
- Я кушать просто хочу,- ухмыльнулся я, складывая руки на груди.
Примечания:
Ставьте звёздочки ⭐️
Люблю вас~
С любовью,
Ваш милый котейка
💜